Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

ПНЗ продался МТС, никаких улучшений нет, всё только хуже и хуже, дозвониться до операторов не представляется возможным, т.к. либо телефон занят, либо не берут трубку. Скорость скачивание хорошо, если больше 250 кб\с. Короче УГ ПОЛНОЕ!

S#ckmyd1ck , 19.03.2013 в 15:52

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Хороший интернет.

Хороший интернет. Работает, мне этого достаточно. В игры не играю, торрентами не пользуюсь, может для более искушенных в таких вопросах вопросы качества более существены и отличны от моих, не знаю. Всем доволен. За 5 лет работы всегда сразу дозванивался до техподдержки, с сотрудниками была нормальная обратная связь. Техподдержка круглосуточная. Можно работать с отрицательным балансом (очень удобно!). Тебя лишь предупреждают, что деньги закончились (присылают SMS). Можно два месяца не платить. Ночью безлимитные тарифы гораздо быстрее, чем в договоре. Сеть 1 гигабит.

Виталий - a1 , 19.03.2013 в 16:00

Омск

cgc

Моя вторая попытка с подключением к ТТ вышла гораздо лучше первой. В первый раз отключился из-за ежемесячных обрывов с не понятными сроками их устранения, а сейчас и скорость соответствует заявленной и обрывов за три месяца работы нет, да и оплатить через QIWi через QIWI-кошелёк можно быстро и без процентов. Хотелось бы скорости побольше, а то как-то отстают они в этом плане от других провайдеров города. Да уж лучше меньше, но лучше - всё равно увеличится скорость когда нибудь. Рынок - есть рынок.

Evgen , 19.03.2013 в 16:18

Херсон

Отстой

Интернет в общем не плохой но не плохой для 2000-2005 годов, Видео с ютуба 720p можно смотреть или рано утром или очень поздно вечером когда большинство людей нет дома или они спят, а на протяжении целого дня даже видео в 360p будет грузить так что у вас мозг закипит. Это все связано из за того что оборудование не рассчитано на такое количество абонентов. На днях буду отказывается и от интернета и от телефона так как я уже провел новый интернет за те же деньги в 20 раз быстрее

Аноним , 19.03.2013 в 16:17

Красноярск

претензия

почему вы не можете предоставить скорость которую я плачу. Я вынужден буду поменять провайдер. Мне надоело уже вам звонить и говорить что скорость маленькая не соответствует. Думаю вы отреагируете на мое письмо?

Павел , 19.03.2013 в 17:18

Информация о провайдере Bilink LLC #

В целом доволен

Из тех провайдеров, что есть на Борщаговке, Билинк лучший - я их проверял по очереди) Причем, лучший на порядок.

По интернету вопросов вообще никаких, а вот по ТВ - есть. Мне все равно, а жена недовольна. Время от времени не показывает ТНТ, программа-транслятор неудобная. И еще есть проблема некомпетентности техподдержки (некоторые девочки откровенно тупят, зачитывая по бумажке что должен сделать пользователь, не дослушав до конца то, что он уже пробовал). А потом в дело вмешивается настоящий админ, который понимает проблему с полуслова и быстро ее решает.

Также минусом является программа лояльности, точнее, ее отсутствие - раздражает, что пользователю, который с компанией давно, не дают никаких скидок или просто бонусов, зато новичкам скидки впечатляющие, вплоть до продажи приставок за символическую цену.

Владислав , 19.03.2013 в 17:34

Владислав, спасибо, что цените качество и остаетесь с лучшими.

По поводу вопросов касательно телевидения обратитесь к нам по номеру 594 34 34. Наш специалист проконсультирует Вас индивидуально, согласно номера договора.

Программа лояльности присутствует. Вы можете наблюдать свой статус и скидку по программе в Личном Кабинете.

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Супер Провайдер

Отличный провайдер,всем рекомендую) Очень быстрая помощь службы поддержки,низкие цены,высокая скорость

Сирожа , 19.03.2013 в 17:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Провайдер устраивает, но есть нюансы...

Подключилась в 2008 году в ту пору, когда провайдер назывался "Озерки-нет", и меня долгое время всё устраивало. Потом фирма стала расширяться, переросла в "Цифру-телеком", а затем в "Сумму-телеком". И вот недавно я словно очнулась и заметила, что тариф, на который я подключилась 5 лет назад, уже называется совершенно иначе и его даже нет в архиве. Скорость непонятно какая (всё время разная) и в личном кабинете скорость моя вообще не указана, а в службе поддержки никто толком мне не говорит, на какой скорости я сижу. Но плачу я всё это время 470 руб. в месяц. И мне кажется, что я давно переплачиваю, но чтобы перейти на тариф, который дешевле, надо ехать теперь в офис, который находится в центре города, а не в моём районе, как следовала из прежнего названия "Озерки-нет". Для меня это сложно, тем более, что договор оформлен на мужа, а интернетом он почти не пользуется. Ему туда ехать совсем некогда. Раньше можно было перейти на любой тариф в личном кабинете, а теперь сделали такие сложности. Такое впечатление, что провайдер больше думает о своём процветании, чем об удобстве потребителей его услуг. Подумываю написать претензию, потому что считаю, что как потребитель я имею право на полную информацию о своём тарифе. Либо буду переходить к другому провайдеру, офис которого расположен недалеко от моего дома. Но с ними можно и по телефону договориться. А с Суммой как-то стало всё сложно. Больно важные они теперь... ;-)

Nadine , 19.03.2013 в 17:37

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК Барнаул

Перепробовал практически всех провайдеров,в итоге остановился на самом оптимальном. ТТК-спасибо за стабильность!

(про других провайдеров в нашем городе,такого сказать не могу)

Виктор , 19.03.2013 в 17:44

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Луганск

Тарифы просто жуть. У Укртелекома в начальном тарифе скорость в пять раз выше! Очень сожалею, что имел дело с ЛТК(

Александр , 19.03.2013 в 17:46