Информация о провайдере Волна-Сервис #

Ярославль

Волна-сервис

Очень хороший провайдер! Много плюсов даже лень перечислять. А теперь о минусах: иногда бывает что скорость скачет то она опускается до минимума а потом на пару секунд скорость даже выше ограничения!

Пару раз было что отключался интернет! вообще не работал! У меня кабельное тоже от Волна-Сервис и кабельное в это время отключалось!

Ну и редко бывают какие-то тех.работы что хорошо при этих работах отключают не весь интернет а только дом в котором ведутся эти тех.работы.

Дмитрий , 19.03.2013 в 13:54

Бесконечные неполадки в сети

Как вы достали со своими неполадками в сети!

скажите в чем причина,плачу за 1536 к/сек, а входящая скорость едва 446,ну что же это такое?

людмила , 19.03.2013 в 14:10

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Нормлек

Провайдер вообще нормальный. Проблем со скоростью нет особых. Правда подорожали недавно услуги, а так все прекрасно)

МЭн) , 19.03.2013 в 14:45

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Обманщики в Интерконе

Обещают скорость 100Мбит/с, а она в четыре раза ниже...Постоянные разрывы.Говорят типо:на вашем направлении ведутся работы!..хе..на каком пля направлении?, какие работы?.Короче врушки и всё такое...

Убийца Интеркона , 19.03.2013 в 14:51

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках

IP ДКМ заблокированы во многих поисковиках.

Яндекс пишет: "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску."

nigma.ru пишет: " Внимание! ip-адрес, с которого Вы вышли в интернет, является источником атак на сайт Nigma.ru

В локальной сети, в которую входит Ваш компьютер, находится компьютер (или компьютеры), заражённый троянской программой, которая атакует сайт Nigma.ru. Поэтому с ip-адреса 193.151.13.37 (с него Вы вышли в интернет) доступ к сервисам Nigma.ru временно заблокирован."

В последнее время в google можно войти только через капчу.

Как в меме насчет того, что в google забанили.

Руководству нужно с этим что-то делать, потому что это становится настоящей проблемой

Владимир , 19.03.2013 в 14:53

ЮТК со своими скоростями унылое [ЦЕНЗУРА]

Настоящая [ЦЕНЗУРА] для города Миллерово! Но увы выбирать больше некого! ЮТК монополисты, что хотят то и воротят. Во всяком случае у нас!

Аноним , 19.03.2013 в 15:22

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

ПНЗ продался МТС, никаких улучшений нет, всё только хуже и хуже, дозвониться до операторов не представляется возможным, т.к. либо телефон занят, либо не берут трубку. Скорость скачивание хорошо, если больше 250 кб\с. Короче УГ ПОЛНОЕ!

S#ckmyd1ck , 19.03.2013 в 15:52

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Хороший интернет.

Хороший интернет. Работает, мне этого достаточно. В игры не играю, торрентами не пользуюсь, может для более искушенных в таких вопросах вопросы качества более существены и отличны от моих, не знаю. Всем доволен. За 5 лет работы всегда сразу дозванивался до техподдержки, с сотрудниками была нормальная обратная связь. Техподдержка круглосуточная. Можно работать с отрицательным балансом (очень удобно!). Тебя лишь предупреждают, что деньги закончились (присылают SMS). Можно два месяца не платить. Ночью безлимитные тарифы гораздо быстрее, чем в договоре. Сеть 1 гигабит.

Виталий - a1 , 19.03.2013 в 16:00

Омск

cgc

Моя вторая попытка с подключением к ТТ вышла гораздо лучше первой. В первый раз отключился из-за ежемесячных обрывов с не понятными сроками их устранения, а сейчас и скорость соответствует заявленной и обрывов за три месяца работы нет, да и оплатить через QIWi через QIWI-кошелёк можно быстро и без процентов. Хотелось бы скорости побольше, а то как-то отстают они в этом плане от других провайдеров города. Да уж лучше меньше, но лучше - всё равно увеличится скорость когда нибудь. Рынок - есть рынок.

Evgen , 19.03.2013 в 16:18

Херсон

Отстой

Интернет в общем не плохой но не плохой для 2000-2005 годов, Видео с ютуба 720p можно смотреть или рано утром или очень поздно вечером когда большинство людей нет дома или они спят, а на протяжении целого дня даже видео в 360p будет грузить так что у вас мозг закипит. Это все связано из за того что оборудование не рассчитано на такое количество абонентов. На днях буду отказывается и от интернета и от телефона так как я уже провел новый интернет за те же деньги в 20 раз быстрее

Аноним , 19.03.2013 в 16:17