хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

виталий , 20.03.2013 в 22:28

Дом.ру

Сам я работаю в этой компании и из внутренних источников могу сказать, что оператор специально занижает скорость интернета в целях экономии, т.к. провайдер платит арендную плату за использование ресурсов интернета поставщику, и чем больше скорости он с него берёт тем выше и аренда соответственно. Оборудование вечно перегружено, не добавляют новое потому что не выгодно. Кабеля от оборудования до абонента иногда больше положенного в длинне, из-за чего сигнал теряется ну и другие нюансы долго рассказывать. Про тех. поддержку я вообще промолчу, все как в сериале "Компьютерщики", попробуйте выключить и снова включить) В моём городе просто нет других операторов более менее нормальных, но из всего "дерьма" я все же выберу Дом.ру, а то уже бы давно переключился. В наш век информационных технологий стыдно просто за такое качество интернета.

Алексей , 20.03.2013 в 22:39

Скорость неплохая, но иногда очень сильно падает, или интернет вообще не работает. Случаются подобные случаи не очень часто, но все же хотелось бы, что бы были устранены неполадки.

Ирина , 20.03.2013 в 22:53

Кернис

Шикарный провайдер обещанные 20 метров не выдает но 10-15 легко была потеря пакетов оказалось надломан шнур позвонил к вечеру подъехал мастер починил! Советую провайдер получше будет чем ростелеком со своей дорогущей приставкой!

Alex , 20.03.2013 в 22:58

Скорость гуляет.

Вместо 50 Мбит входящий выдал 2 Мбита, а исходящий 4 Мбит.

А цена повышается. Была бы альтернатива перешёл бы.

Виталий , 20.03.2013 в 22:59

Бкс-не все так плохо,господа)

Работает оператор более менее стабильно.Может просто напросто мне повезло,например оборудование через которое приходит ко мне интернет работает более стабильно чем у других и т.д.Скорость конечно отличается от заявленной.С файлообменников и подобных серверов качает быстро.На счет контакта,бывает долго открывается,но винить сразу провайдера из за этого нельзя и перед тем как что то написать надо проверить прежде всего свое оборудование,может что то некорректно работает.Я не защитник этой компании,просто написал как есть и если реально это вина оператора и улучшений не наблюдается после многочисленных звонков в службу поддержки с требованием решить даноую проблему то тогда нужно перейти на другого оператора и надеяться на то, что больше не будет проблем с высокоскоростным интернетом. Всем удачи!

Макс , 20.03.2013 в 23:38

Это ужас, ребята. Никогда не подключайтесь. У меня на модеме в 1998 скорости были выше, чем сейчас, когда по тарифу 20 мб. Страницы по пять минут грузятся, а эти [ЦЕНЗУРА] из техподдержки просто посылают. Промучился 2 месяца, отключаюсь.

Антон , 21.03.2013 в 00:49

Reedlan супер!

Работают хорошо стабильно. Лутче чем севстар.

скорость отдается полностью даже больше тарифа. мастера все быстро устраняют молодцы.

зоя , 21.03.2013 в 00:58

Провайдер-фигня

Провайдер - полное [ЦЕНЗУРА]..Заявленной скорости никогда не и не было..Служба тех поддержки работать не хочет..Операторы грубят..Возможность оплаты через электронные деньги отсутствует...Короче УГМК-телеком это полный отстой.

Евгений , 21.03.2013 в 01:18

Вполне прилично

Все открывается шустро, работает отменно как для мобильного интернета. В общем доволен выбором. Сижу на Life Коммуникатор. За 49 грн/мес получаю все что возможно вообще сделать на мобильнике(смс, ммс, интернет, звонки на всех).

Никита , 21.03.2013 в 02:47