Львов

Ужас

Абсолютне дно !

постійні обриви.

жахлива швидкість(

Неможу відключитися бо нема альтернативи в старому будинку.

Валера , 19.03.2013 в 22:41

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

не это не дело, цена этого грёбаного интернета через wifi 550 рублей в месяц всего за 1мегабит! пинг ну невероятно плохой, интернет сносно работает только утром, днём и ночью, вечером он всё.... умирает, а мне он вечером только и нужен. если живёшь в частном секторе и есть два варианта подключиться к серди по wifi или провести дом. телефон и подключить ADSL, то выбор должен оставаться за ADSL! это будет дешевле и качество намного лучше

гена , 19.03.2013 в 23:04

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

SAZZ полная ложь

Если ищите Интернет провайдера,то лучше SAZZ НЕ выбирайте.Скорость постоянно разная, написано на сайте до 10 Mb/s, а в итоге получаете меньше 1Mb/s. Приходили мастера и за пару часов скорость до 4 Mb/s поднялась и сейчас даже фейсбук еле открывается,а 60 фоток загружала вчера целый час. За 25 евро в Европе я получала такой траффик,что здесь в Азербайджане лет через 10 могут дойти.

Еще одна ложь: на сайте написано,что Интернет безлимитный, а в итоге не только сраную скорость получаешь,а еще и ТРАФФИК ОГРАНИЧИВАЮТ,мол, и другим чтобы доставался интернет.

Не хотят деньги вложить в оборудование,вот и ограничают траффик, если хотите скачивать фильмы или приложения на телефон( я даже не могу обновить приложения на iphone),то забудьте про хрень под названием SAZZ.

Жаль,что здесь все провайдеры отстой, надо будет искать менее отстойного.

Яна , 19.03.2013 в 23:07

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужас, а не скорость?!

замерила скорость на speedtest.net показал 42 мбит в сек а когда замерила здесь то только 066мбит. Вывод сайт speedtest.net нагло врет а провайдер акадо просто сидит и зарабатывает деньги на таких вот лохах как мы. получается я плачу за скорость 42 мбит в сек а получаю реально 066 мбит в сек. но я этого так не оставлю.

Екатерина , 19.03.2013 в 23:09

Информация о провайдере ГорКом #

Занижает скорость

Скорость соединения ВСЕГДА ниже регламентируемой. Сегодня рекорд: Вместо обещанных 30 мегабит, дает только 1,7-3! Сайты загружаются как на каком-нибудь сотовом операторе. Справедливости ради надо отметить, что у нас, в Солнцево, недоступен интернет был раза 2-3 за полгода и то не на долго. Пользуюсь за отсутствием альтернативы. Как будет другой провайдер - сменю.

Сергей , 19.03.2013 в 23:24

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

"За 4 года - ни единого разрыва"

Именно так можно назвать одной фразой качество услуг данного провайдера. Я пользуюсь интернетом "Спринта" вот уже 4 года, и у меня не возникало нареканий по качеству услуг. Конечно, обрывы связи случались, но нечастые, и их очень быстро ликвидировали, даже такие крупные, как обрыв магистральной линии связи. Таковых на моей памяти за 4 года случалось всего 2 или 3, а время ремонтных работ составляло не более 8 часов. Мелкие же обрывы связи восстанавливаются в течение минуты, и случаются не чаще раза в месяц. В целом - просто наистабильнейший провайдер, всегда, когда включаю компьютер, сразу имею доступ в сеть.

Качество поддержки также на высоте, о ремонтных работах извещают заблаговременно на своем сайте, есть форум поддержки, где можно задать любой вопрос, и в течение дня на него ответят администраторы. На телефоне техподдержки - автоответчик, меню которого просто и понятно. Поэтому за службу поддержки ставлю 5.

Скорость тоже очень радует. До любых крупных ресурсов и на торрентах скорость полностью соответствует заявленной. Кроме того, тарифы довольно недорогие, практически близки к столичным, за свои 8 мегабит в секунду я плачу 550 рублей в месяц. Конечно, далеко не все ресурсы способны обеспечить мне скачивание в 8 мбит, но вины провайдера тут нет. То же самое могу сказать про пинг, которые составляет в среднем 110 мс, и этого достаточно для онлайн-игр и быстрой загрузки сайтов. За соотношение "цена/качество" и скорость ставлю 5.

Сеть "Спринта" охватывает значительную часть города, то есть, практически все микрорайоны, застроенные многоэтажками. Его нет только в частном секторе, но это уже не мои проблемы. За доступность также ставлю 5.

Заодно упомяну бесплатные услуги наподобие локальной сети с возможностью файлообмена, торрент-ретрекера, файлообменника, серверов мультиплеерных игр и многое другое.

В общем, отличный провайдер, который заботится о своих клиентах. Переходить на другого даже не думаю.

Олег , 19.03.2013 в 23:40

Информация о провайдере Samaralan #

неудовлетворительный пров.

Нет заявленной скорости - 30mbit/sec. Выше 18 не поднималась никогда. Вечерами, скорость скачет от 1 мбит\сек до 10. Подключения дожидался 2 месяца.

Oleg , 19.03.2013 в 23:52

Нижний Новгород

Теряют качество

После появления линейки новых тарифов(полгода назад) резко упало качество интернета, при том что я имел в тарифе за 650р 50Мб/с днем,и 100Мб/с ночью, теперь мне втюхивают за 700 и только 50 круглосуточно. Постоянно надоедают с ненужным телевидением, хорошо что перестали телефон предлагать...

Ютуб раньше 1080р без промедлений и лагов транслировал, теперь 360р(!) под угрозой, но за-то предлагают до вконтакте 100Мб/с, который нафиг не упал...

Зимой подняли цены без уведомления клиентов, тем самым явно нарушив пункт старых договоров(моему уже несколько лет)...

Дмитрий , 19.03.2013 в 23:48

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

"Саттелит, Саттелит, Ютел и рядом не стоит"

Полный ужас, провал абсолютный. То сутки интернет не работает в связи с "техническими неполадками", то пинг за 200-300 на протяжении нескольких часов. И заявленной скорости в 2мегабита я не лицезрел еще ни разу. Даже на половину редко бывает.

Максим , 19.03.2013 в 23:50

Информация о провайдере ГорКом #

Очень плохой провайдер

Плачу 1400 рублей за 100Мбит\с

А на самом деле, больше 20Мбит\с не доходит.

Звонил и жаловался очень много раз, после жалоб интернет становится быстрее на 2-3 дня.После нескольких дней повторяется все та же история. Провайдер очень плохой, никому не советую.

Рубен , 20.03.2013 в 00:05