Информация о провайдере MTS RU #

Данный провайдер "МТС РУ" моё мнение о нём тех.под уровень работы дозвониться можно минут за 10 - 15 неуд. качество связи неуд. 550руб в месяц за что я плачу не понятно. Собственно мнение о данной компании неуд. так как качество здесь ни когда не было в приоритете . приблизительно средняя скорость 500кбит и это они называют 3g соединением "я то думал 3g это от 1мбит до 5мбит "... бесят они меня.

Владимир , 19.03.2013 в 22:00

Здравствуйте, Владимир.
Отправьте, пожалуйста, нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*ссылку на Ваш отзыв.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом достал

Как же это надоело! Каждый день одна и та же проблема. С 21 до 24 часов по Москве скорость падает настолько, что невозможно ничего посмотреть онлайн. Скачать, впрочем, тоже. Достали! За что платим, не понятно. Не подключайтесь к ГорКому

Anna , 19.03.2013 в 22:00

кошмар

ростелеком стал полнейшим ужасом,просто не выносимо,стабильное отключение интернета,бросание трубок операторов,перебрасывание меня от службы по расчетам на службу технической поддержки,приходил мастер,толком ничего не починил,вообщем обслуживание отвратительное

виолетта , 19.03.2013 в 22:17

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Интернет [ЦЕНЗУРА] не советую подключать, заявленная скорость не соответствует! Сейчас 22.00 Заявленная до 25 м\с, а на самом деле входящая 7, а исходящая 5.

Ваня , 19.03.2013 в 22:18

привет всем!тут даже не стоит говорить о мегафоне,одно кража денег нагло,благодаря мегафону я каждый день созваниваюсь разными девушками,перписываюсь,но результатов пока нет...если хотите тратить много денег и нервы рекомендую родной мегафон...

Oleg , 19.03.2013 в 22:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Афиристы

Не видел никогда в жизни подобного нахальства! Нахера иметь дело, которое висит извините "на сопле", недоволен во всем! скорость, доступность, цена, а позвонишь оператору, обанкротишься к чертям и еще и не дозвонишься! позор! ужас, имейте совесть! Сервис самый плохой!

Артем , 19.03.2013 в 22:44

Львов

Ужас

Абсолютне дно !

постійні обриви.

жахлива швидкість(

Неможу відключитися бо нема альтернативи в старому будинку.

Валера , 19.03.2013 в 22:41

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

не это не дело, цена этого грёбаного интернета через wifi 550 рублей в месяц всего за 1мегабит! пинг ну невероятно плохой, интернет сносно работает только утром, днём и ночью, вечером он всё.... умирает, а мне он вечером только и нужен. если живёшь в частном секторе и есть два варианта подключиться к серди по wifi или провести дом. телефон и подключить ADSL, то выбор должен оставаться за ADSL! это будет дешевле и качество намного лучше

гена , 19.03.2013 в 23:04

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

SAZZ полная ложь

Если ищите Интернет провайдера,то лучше SAZZ НЕ выбирайте.Скорость постоянно разная, написано на сайте до 10 Mb/s, а в итоге получаете меньше 1Mb/s. Приходили мастера и за пару часов скорость до 4 Mb/s поднялась и сейчас даже фейсбук еле открывается,а 60 фоток загружала вчера целый час. За 25 евро в Европе я получала такой траффик,что здесь в Азербайджане лет через 10 могут дойти.

Еще одна ложь: на сайте написано,что Интернет безлимитный, а в итоге не только сраную скорость получаешь,а еще и ТРАФФИК ОГРАНИЧИВАЮТ,мол, и другим чтобы доставался интернет.

Не хотят деньги вложить в оборудование,вот и ограничают траффик, если хотите скачивать фильмы или приложения на телефон( я даже не могу обновить приложения на iphone),то забудьте про хрень под названием SAZZ.

Жаль,что здесь все провайдеры отстой, надо будет искать менее отстойного.

Яна , 19.03.2013 в 23:07

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужас, а не скорость?!

замерила скорость на speedtest.net показал 42 мбит в сек а когда замерила здесь то только 066мбит. Вывод сайт speedtest.net нагло врет а провайдер акадо просто сидит и зарабатывает деньги на таких вот лохах как мы. получается я плачу за скорость 42 мбит в сек а получаю реально 066 мбит в сек. но я этого так не оставлю.

Екатерина , 19.03.2013 в 23:09