Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Не очень люблю мегалинию.

Мегалайн, ты волк позорный и фигня! Задрал ты уже хуже горькой редьки, чтоб у тебя такой же секс был, как у меня коннект! Только вошёл - сразу вылетел!

А хостинг?! Голландия со своими серверами всячески лучше - там за тыщу евро можно десять гитаристов арендовать, а на мегалайновских хостингах и одного не купишь! Почему, спрашивается, я должен размещать свои KZ домены в твоих без благодатных DATA-центрах, когда за рубежом хостинг в разы дешевле?!

Идите вы в сракотан, не буду я ваши казахстанские домены покупать больше никогда! А чтоб не юзать тупой мегалайновский инетик - поставлю себе Билинию!

Вот. Это был крик души.

P.S. а ЖЖшечку и LOVEHATE.RU BLOGPOST я тебе, куртизанка, никогда не прощу!

Мирхан Владимировоч , 20.03.2013 в 14:01

Липецк

Добрый день! Я уже несколько лет с вами работаю, плачу за интернет 500рублей, с начало все было нормально, а теперь я вынуждена почти каждую неделю звонить, и просить, чтобы мне включали мою скорость 3500Кб/сек. за которую я плачу деньги. Если вы не примете мер по скорости на мой компьютер, я вынуждена буду поменять провайдера, хотя мне этого делать не хотелось бы.

Людмила , 20.03.2013 в 14:12

Информация о провайдере Penki #

Вильнюс

Провайдер хорош не тормозит, хорошая тех.поддержка, Вообщем работают на отлично .Не когда не вылетает!

XeNoNe , 20.03.2013 в 14:26

Пермь

Отзыв о провайдере Dom.ru

Качество связи - не удовлетворительное.

Анонсирована скорость до 20 Мбт/сек. Реально при хороших условиях и малой загрузке сети еле вытягивает 7 Мбт/сек. Часты временные сбои, когда сеть просто подвисает. Техподдержка формальная, зачастую в одной и той же ситуации операторы дают совершенно разные ответы, дезориентируя клиента. Надлежащие оформленные заявки на техническое обслуживание выполняются ВСЕГДА с нарушением установленных сроков.

Виктор , 20.03.2013 в 14:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет постоянно тормозит то он есть, ТО ЕГО НЕТУ( хотелось бы чтобы его нормально починили, а то просто выкидываем деньги на ветер! сидим очень редко так как нет времени настраивать! Примите меры!? а то в ближайшее время откажемся от такой не качественной услуги!

Аноним , 20.03.2013 в 14:42

Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и отправьте ссылку на это сообщение на адрес echo@i-zet.ru. Мы незамедлительно примем меры.

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

очень хорошее соединение и скорость, но на мой взгляд, довольно дорого, т.к. у других провайдеров на той же скорости цена ниже

Павел , 20.03.2013 в 14:58

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

инет провайдер

в принципе сбоев становится меньше и скор. лучше становится хотя частенько пропадает всё ссылаются на вышестоящих, купите оборудование качественное импортное, любое, люди потянутся енто жеж общеизвестно, всё больше народу в инете конечно на кастрюлях не выехать, а тех поддержка норм. на этом уровне и домой приходят и советы по телеф. дают терпеливо выслушивая лузеров, скорость и качество конечно же в цене, вложитесь хорошо потом отдача сама вас замучает устанете от доброты, у всех проблемы как бы, а вы уменьшите свои! не мне ВАС учить! с ув.

Михаил , 20.03.2013 в 15:17

В общем провайдер нормальный, только вот с ценами и ограничениями по скаченной информации очень трудно согласиться, нету безлимитного интернета, а это вообще для хорошего провайдера огромный минус, раньше было лучше.

Роман , 20.03.2013 в 15:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля Бродбенд

Подключился по акции, первые 6 месяцев по 50 грн. плюс TV приставка 150 каналов :), скорость 30-40 Мбит/с.Скорость стабильна, проблем пока нет, а что ещё надо.Доволен как слон!!! До этого был Киевстар 10 Мбит

Сергей , 20.03.2013 в 15:26

Изломанный интернет

Не стоит работать с этим провайдером. Необоснованное снижение скорости до 500кбтс, потери пакетов и всё такое.

july , 20.03.2013 в 15:55

Снижение скорости до 500 кбит/с обосновано неоплатой услуг провайдера. Достаточно погасить задолженность и скорость восстановится. 99% тех, кто жалуется на резкое падение скорости, вовремя не оплатили услуги.