Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля Бродбенд

Подключился по акции, первые 6 месяцев по 50 грн. плюс TV приставка 150 каналов :), скорость 30-40 Мбит/с.Скорость стабильна, проблем пока нет, а что ещё надо.Доволен как слон!!! До этого был Киевстар 10 Мбит

Сергей , 20.03.2013 в 15:26

Изломанный интернет

Не стоит работать с этим провайдером. Необоснованное снижение скорости до 500кбтс, потери пакетов и всё такое.

july , 20.03.2013 в 15:55

Снижение скорости до 500 кбит/с обосновано неоплатой услуг провайдера. Достаточно погасить задолженность и скорость восстановится. 99% тех, кто жалуется на резкое падение скорости, вовремя не оплатили услуги.

Информация о провайдере Starlink #

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Более отвратительного обслуживания никогда не встречала. Мастера пришлось ждать три дня. Проблему так и не решили, но моей маме(Пожилому человеку) дополнительные услуги впарили.Когда стала звонить мастеру и говорить о неполадках, что проблему не решили, он сказал что компьютер это не три кнопки. Тогда спрашивается за чем приходил, что бы содрать денег побольше? При всем при этом не квитанции, не акта о выполненных работах предоставлено не было, про кассовый чек я вообще молчу. Люди в дальнейшем не выбирайте этого провайдера, ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Ольга , 20.03.2013 в 16:19

Ваше заявления абсурдно, если это действительно так, то мы срочно примем меры к плохому сотруднику! К сожалению, Вы не назвали ни номер договора(ПИН), ни адрес. Без этих данных мы не можем выяснить правдива ли Ваша история, куда и какой мастер приходил. Сообщите Ваш ПИН(номер счёта для оплаты) для выяснения ситуации.

Информация о провайдере JSC Pursvyaz #

Тарко-Сале

связь

связь [ЦЕНЗУРА] ...входящая скачет, исходящая до 512кб/с максимум, обычно 200-250. нет специалистов в поддержке. те что есть не могут ничего объяснить, ничего не знают. зато цена запредельная. полное разочарование... лучше оставаться на 3G модемах

Владимир , 20.03.2013 в 16:26

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

6,5 из 10

В целом все неплохо. Но пользуюсь только из-за того, что нету ничего лучшего. Скорость часто не совпадает (ниже ессно) с заявленной. Часто бывают "профилактические работы" которые порядком мешают. Еще раз повторюсь, пока в Конотопе, если нету возможности перейти на файбернет лучше ничего не найти.

Андрей , 20.03.2013 в 16:59

Орел

Ужасный интернет ,обслуживание еще хуже. Приставку телевидения не могу забрать 1.5. месяца. Скорость постоянно скочет. Каждый день что-то новое у них только в худшую сторону. Пожалел, что доверился билайну. Полный шлак.

Максим , 20.03.2013 в 17:09

Воронеж

Просто слов нет ***.

Заявленная скорость 30Мбит/с, на деле выдает еле еле 17Мбит/с.

Просто ужас.К сожалению не могу в данный момент сменить провайдера(хотя Beeline даже провайдером тяжело назвать ****),а так давно уже бы поменял.

Юрий , 20.03.2013 в 17:37

Тула

590 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с L2TP

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑1.53 Mбит/сек

И такая фигня два раза в неделю в среднем.Иной раз приходится подключать телефон чтобы почту проверить.Так что восторга от такой фирмы Beeline не испытываю.Порою жалею что подключился.Думаю на ДОМ,РУ перейти,скорость таже,а платить на 150 руб. меньше.

Андрей , 20.03.2013 в 17:39

Информация о провайдере OnLime #

Переходила с билайна на онлайм из-за частых разрывов, полгода ловила кайф. Теперь опять ищу альтернативу по той же причине. Разрывы по нескольку раз в день, лечится простой перезагрузкой компа, но раздражает уже конкретно.

Аноним , 20.03.2013 в 18:06

Челябинск

мой провайдер самый чудный!

про скорость соединения не могу сказать сколько в цифрах, но это реально "пуля"!

мой провайдер предлагает оптимально большой пакет услуг!

даже если я сменю место жительства (а я планирую расширять жилплощадь), я останусь верным своему провайдеру!

Станислав , 20.03.2013 в 18:39