Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отзыв о NetByNet

Очень хороший интернет провайдер быстрый, удобный, работает на ура. Быстро качает с торрентами так же быстро загружает интернет страницы. Уже 3 года пользуюсь и лучше пока не находил.

DuMuK , 20.03.2013 в 19:34

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Постоянные проблемы со скоростью,звонишь провайдеру и выслушиваешь постоянные отговорки о их не причастности. Если короче - г..но,а не провайдер.Жаль нету другой альтернативы.

Юрий , 20.03.2013 в 19:54

Хочу рассказать о моем провайдере.

Мой провайдер Beeline RU

Он не самый лучший провайдер

Место обещанной скорости в 3 MB/S получаю 666KB/s

Они любят издеваться над нами походу.Хотя телефонная связь хороша.

Очень часто происходят не понятные неполадки с интернетом.Скорость скачет в нужном её направлении.До меня доходит только восьмая часть скорости.

Олег , 20.03.2013 в 20:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Качественный интернет, по сравнению с вебстрим и ростелеком на первом месте. Устраивает цена, сколько пользуюсь ни разу не глючил)

Utjhubq , 20.03.2013 в 20:29

Большое спасибо за отзыв и такую оценку наших услуг. Оставайтесь с нами и мы будем продолжать вас радовать и удивлять!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Усть-Мая

Все уныло...

Не советую выбирать в качестве провайдера Сахателеком - Ростелеком. Указал обычную скорость..хотя ADSL. Постоянные перебои и потери пакетных данных, сейчас уж как три недели днем инета часто вообще нет. Если есть то скорость черепашья, станица открывается 2-3 минуты. И при этом дорогие тарифы.

Просто они используют положение монополиста в нашей Республике.

Хотелось бы чтоб в Якутии было больше провайдеров и не только в Якутске, но и по Республике, тогда будет конкуренция и будет повышаться качество предоставления услуг.

Вячеслав , 20.03.2013 в 20:55

Информация о провайдере Freshtel #

такое...

Скажу так, среди других беспроводных..это не самый худший вариант. В час пик - скорость 12-30 кбит/с. вечно какие то поломки, то станция от погоды сломается, то перегруз...ну а в целом...не самый худший..есть еще киевстар!

Маша , 20.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Золочев

Скорость нормальная, Цена разумная, интернет не тупит, обслуживание при поломках в самое короткое время.

Игорь , 20.03.2013 в 21:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Ухудшение качества работы.

Пользуюсь услугой с 2007 г. С каждым годом предлагают большую скорость но при этом заявленная скорость не соответствует реальной. На сегодняшний день в вечернее время и выходные дни вместо 15Мб/с получаю в лучшем случае 1,5 Мб/с , а то и меньше. Думаю, что если ситуация не изменится, то ПОРА ВАлИТЬ к ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. С количеством подключенных абонентов качество все хуже!

Владислав , 20.03.2013 в 21:34

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

виталий , 20.03.2013 в 22:28

Тюмень

Дом.ру

Сам я работаю в этой компании и из внутренних источников могу сказать, что оператор специально занижает скорость интернета в целях экономии, т.к. провайдер платит арендную плату за использование ресурсов интернета поставщику, и чем больше скорости он с него берёт тем выше и аренда соответственно. Оборудование вечно перегружено, не добавляют новое потому что не выгодно. Кабеля от оборудования до абонента иногда больше положенного в длинне, из-за чего сигнал теряется ну и другие нюансы долго рассказывать. Про тех. поддержку я вообще промолчу, все как в сериале "Компьютерщики", попробуйте выключить и снова включить) В моём городе просто нет других операторов более менее нормальных, но из всего "дерьма" я все же выберу Дом.ру, а то уже бы давно переключился. В наш век информационных технологий стыдно просто за такое качество интернета.

Алексей , 20.03.2013 в 22:39