техпідтримці поки залік! з Херсона

була дилема який провайдер обрати!

хочу рідних приєднати до мережі.

додзвонився 15 хв. тому лише до "віванет" тому й пав вибір на нього. тому платитиму свої кревні йому. сподіваюсь, згідно відгуків, платитиму довго і за якість!

дякую всім дописувачам за допомугу у виборі!

сергій , 21.03.2013 в 22:59

Digital TV, DIJI, Kazakhstan

Лишь недавно скорость поднялась до приемлемой чтобы смотреть онлайн ТВ, около 2-3мес назад. Утверждается что скорость 150 Кб/сек, но это только при скачивании по ФТП, и только в дневное время и ночью. Вечером скорость падает до 20-30 Кб/сек.

при пользовании СКАЙП не выше 10 Кб/сек, но может это связано не с провайдером а с самим скайпом.

Solar , 21.03.2013 в 23:24

Стабильность и скорость интернета

Добрый вечер хочу рассказать немного о провайдере Ростелеком Ставропольского Края а конкретней г.Ессентуки так называемый город курорт, данный провайдер предоставляет услугу доступа в интернет на скорости до 5 мб/с. что в действительности не правда, пользуюсь услугами данного провайдера 2 года последние 6 месяцев была потребность постоянного онлайна но увы ожидания обвенчались полным провалом всей работы, несколько раз пробовал выяснить причину такой работы провайдера звонком в тех-поддержку и все что я смог узнать что оказывается у меня обрыв на линий то есть обычный двух жильный телефонный провод оборвался по собственному желанию но при этом продолжаются скачки интернета с интервалом в 10-20 минут я считаю это бред, в целом мое мнение о данном провайдере таково работать с таким провайдером это верный путь к провалю любого дела! PS.. Люди платят деньги а вы не можете их обеспечить стабильным доступом к интернету.

Тодинов Михаил Савич , 21.03.2013 в 23:26

Интернет стал тихий

Месяца 3 назад Стало качать максимум по 100кб/с

До этого качало по 500кб/c

В центре поддержки не знают почему скорость снизилась в 5-6 раз! Тарифы менял, всё равно

Дмитрий , 21.03.2013 в 23:30

Ужас!

Я В ШОКЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМ!

Только и делают что воруют деньги! Моя семья платит 850 за интернет, а в итоге моя скорость и 300 кб/с не набирает. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

Сергей , 21.03.2013 в 23:32

С 2013 года - отстой

Скорость вечером выше 1 Мбит.с не подымается. Обещали 10 Мбит и до 2013 года так и было. То ли клиентов слишком много, то ли , подобно остальным провайдерам, на них просто положили

yuri ochichenko , 21.03.2013 в 23:49

Очень доволен

Даже не понимаю как могут такие разные мнения быть об одном и том же операторе.

Я доволен на все 100%.

Само подключение работает просто и быстро: через 10 секунд после начала загрузки Виндовс я уже в Интернете. Никогда с подключением не заморачивался. Это лучшее что я когда-либо юзал.

Скорость выдерживается как заявлена, некоторые серверы тупят и не дают максимума, но это не проблема оператора. Измерения скорости в сети подтверждают заявленную.

Обрывы связи крайне редки.

Техподдержка работает достаточно отзывчиво. Ждать не приходится.

Внутренние ресурсы сети - фильмы, проги и т.д.... Жалко только последнее время прижимают их, что-ли..

Доверительный платёж - супер вещь!

Если совсем придраться, то на чердачном оборудовании нет ИБП - при отключении электричества на доме вышибает Интернет, мой-то комп в автономке сразу работает, а вот сеть пропадает.

Больше не знаю чем быть недовольным.

И за всё это я плачу 10 рублей в день ( 300 в мес. ), когда и сколько хочу, без комиссий!

Очень доволен. И это не реклама. ( тьфу 3 р. не сглазить бы ).

Дмитрий , 21.03.2013 в 23:50

Начиналось все прекрасно

С нового года и по сей день качество связи все хуже и хуже. С января месяца перестал заходить на ютуб - не хватает нервов, а сейчас и почту проверить с трудом получается. Сегодня купил внешнюю антенну - последний шанс для Интертелекома. Короче: связь -> [ЦЕНЗУРА] и просвета не видно.

Андрей , 22.03.2013 в 00:30

Моя любимая сеть

Провайдер отличный. Пользуюсь им свыше 5 лет. Скорость отличная. Служба поддержки - супер, хоть и обращался всего один раз, т.к. в этом нет необходимости.Цены приемлемые. Доступность полная. Общая оценка 5 из 5.

Виктор , 22.03.2013 в 00:41

Виктор, такие отзывы - лучшая награда для QWERTY.
Спасибо Вам!

Скорость не плохая, платим 150 рублей плюс ускорение, получается 582 рубля примерно. Бывает так, что сумма постоянно скачет, но не было пока больше 620 рублей. показать картинку

Максим , 22.03.2013 в 00:49