Интернет в Совгаванском районе оставляет желать лучшего

Скорости загрузки никакой... из 2 Мбит/с, максимум 600Кбит/с, и это за 999 руб/месяц. Хотя внутри сети (Matrix 2.0) скорость загрузки может доходить да 1,2 Мбит/с, значит дело не в изношенности сетевых коммуникаций дома, на что обычно может ссылаться служба поддержки. Складывается ощущение, что провайдер умышленно снижает скорость. Соединение с интернет может раз 6-8 за день вылетать.

За неимением конкурентоспособности, приходиться пользоваться чем есть :)

Anton , 21.03.2013 в 16:23

Вохможно самый плохой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной. Пинг большой ~ 200. Служба поддержки беспомощна.

Даже кабель оптоволокновый не могут проложить.

Не стоит им пользоваться, все вранье..

Руслан , 21.03.2013 в 16:43

Это ужас

Само подключение настроено чудовищно неудобно, скорость дохлая, постоянные зависания и отключения. Это у моей тетки дома другого оператора не нашлось.... Придется ей менять, а то жалко - не чужая ведь.

В жизни не свяжусь с этой конторой.

Дмитрий , 21.03.2013 в 16:39

О моём интернет-провайдере.

С ним я уже давно, с 2008 года. Очень доволен стабильностью трафика и расценками, мне есть с чем сравнивать, ибо дома ещё одна выделенная линия которая работает с другими провайдерами.

Служба поддержки всегда на связи в любое время суток, помогают с любыми возникшими вопросами по настройке оборудования и связи.

Герман , 21.03.2013 в 16:51

Стоит билайн роутер, Вполне доволен, т.к работает почти без ошибок, перебоев и т.п. Оплата не дорогая, скорость супер!Оператор отзывчив, подскажет, разжует :)

vas9 , 21.03.2013 в 17:03

Ужасный провайдер

Сейчас попытался протестировать скорость на нескольких сайтах, включая этот. Скорость на столько мала, что не все сайты её смогли рассчитать. К примеру данный сайт, не смог. Скорость на 1/3 - 2/3 ниже заявленной. Постоянные сбои. А операторам даже не дозвониться, то занято, то ставят на автомат и трубку не берут. Несколько раз ждали около 30 минут ответа от оператора службы поддержки, так и не дождались, нас сбросили и пришлось заново слушать ужасную музыку из трубки ещё 25 минут!

Дмитрий , 21.03.2013 в 17:23

Всё отлично, за два года пользования всего одно отключение, и то меньше чем за сутки решили проблему.

Аноним , 21.03.2013 в 17:29

Отличный интернет!

После 5 лет Билайна и ежедневных вынужденных перезагрузок роутера, падения сети, скорости в три раза ниже тарифной, мы перешли на Ринет. По результатам периодических замеров скорости соединения, скорость постоянно выше (!) той, которая должна быть по договору. Ниже 33-35 Мбит не падает. Связь стабильная, обрывов нет. Стоимость совсем немного выше, чем у Билайна. Со службой поддержки еще не сталкивались, нечего сказать.

Мария , 21.03.2013 в 17:31

Подключился по акции, первые 6 месяцев по 50 грн. плюс TV приставка 150 каналов :), скорость 30-40 Мбит/с.Скорость стабильна, проблем пока нет, а что ещё надо. До этого был Airbites 10 Мбит

Аноним , 21.03.2013 в 17:35

Мтс

МТС обманывает своих клиентов!Они обещали скорость до 3.6 Мбит/с,но на самом деле всего 17 Кбит/С.Просто представьте!Это ужас!

Павел , 21.03.2013 в 17:45

Здравствуйте.
Павел, для проведения проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, модель модема/телефона, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"