Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Сигнал 99% в 3G. Принудительно выставлен режим 3G/WCDMA. Включена турбо кнопка для чистоты результата.

Скорость - 0.59/0.13 Mбит/сек. Модем поддерживает до 7.2 Мбит/сек.

Тест в середине буднего дня, самый центр Саратова.

Артем , 21.03.2013 в 16:00

Братск

Нормально, но могло бы быть и лучше

Долго колебался между выбором "Телеос-1" и "Ростелеком". В итоге остановился на последнем. Привезли дополнительное оборудование (бесплатно по акции) и сказали, что несу за него ответственность (мол, случится поломка - будете выплачивать стоимость роутера). Скорость меня устраивает но не нравится, что часто случаются разные поломки в соседних городах (Иркутск и прочие), однако страдаю от этих поломок я, т.к. кабель видимо один идет...

Другим посоветовал выбор "Ростелекома" на крайний случай, подумайте, может быть есть что-то лучше

Эдуард Бойко , 21.03.2013 в 16:12

Корюковка

Сервис

Сервис никакой.Устранять неполадки интернет соединения специалистов нету. Сумма 130 гр за до 2 Мбит явно не стоит этого.

Владимир , 21.03.2013 в 16:07

интернет работает , только когда нас нет дома

с такой скоростью и связью уже неделю не могу открыть свою почту. три дня звоню в техподдержку, а там только и слышу соединяем с инженером, потом позвоните днем бригадиру, затем позвоните 22888 после месному инженеру следом начальнику и еще никто не сказал когда устранят проблему, а счета за телефон уже принесли причем в полном объеме. это все равно, что их на работу заставить ходить только зарплату из банка в банк перекладывать

Аноним , 21.03.2013 в 16:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Интернет в Совгаванском районе оставляет желать лучшего

Скорости загрузки никакой... из 2 Мбит/с, максимум 600Кбит/с, и это за 999 руб/месяц. Хотя внутри сети (Matrix 2.0) скорость загрузки может доходить да 1,2 Мбит/с, значит дело не в изношенности сетевых коммуникаций дома, на что обычно может ссылаться служба поддержки. Складывается ощущение, что провайдер умышленно снижает скорость. Соединение с интернет может раз 6-8 за день вылетать.

За неимением конкурентоспособности, приходиться пользоваться чем есть :)

Anton , 21.03.2013 в 16:23

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Вохможно самый плохой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной. Пинг большой ~ 200. Служба поддержки беспомощна.

Даже кабель оптоволокновый не могут проложить.

Не стоит им пользоваться, все вранье..

Руслан , 21.03.2013 в 16:43

Это ужас

Само подключение настроено чудовищно неудобно, скорость дохлая, постоянные зависания и отключения. Это у моей тетки дома другого оператора не нашлось.... Придется ей менять, а то жалко - не чужая ведь.

В жизни не свяжусь с этой конторой.

Дмитрий , 21.03.2013 в 16:39

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

О моём интернет-провайдере.

С ним я уже давно, с 2008 года. Очень доволен стабильностью трафика и расценками, мне есть с чем сравнивать, ибо дома ещё одна выделенная линия которая работает с другими провайдерами.

Служба поддержки всегда на связи в любое время суток, помогают с любыми возникшими вопросами по настройке оборудования и связи.

Герман , 21.03.2013 в 16:51

Химки

Стоит билайн роутер, Вполне доволен, т.к работает почти без ошибок, перебоев и т.п. Оплата не дорогая, скорость супер!Оператор отзывчив, подскажет, разжует :)

vas9 , 21.03.2013 в 17:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасный провайдер

Сейчас попытался протестировать скорость на нескольких сайтах, включая этот. Скорость на столько мала, что не все сайты её смогли рассчитать. К примеру данный сайт, не смог. Скорость на 1/3 - 2/3 ниже заявленной. Постоянные сбои. А операторам даже не дозвониться, то занято, то ставят на автомат и трубку не берут. Несколько раз ждали около 30 минут ответа от оператора службы поддержки, так и не дождались, нас сбросили и пришлось заново слушать ужасную музыку из трубки ещё 25 минут!

Дмитрий , 21.03.2013 в 17:23