Только хорошее.

Девять месяцев как подключил Интернет.Пользуюсь практически ежедневно.Не припомню ни одного случая отсутствия связи.Скорость соответствует заявленной. Службой поддержки не пользовался.Работники с кем приходилось общаться - отзывчивые.

сергей , 21.03.2013 в 15:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Отлично.

Утром, интернет просто летает! Скорость за свои деньги хорошая, прекрасное незамудрённое оформление сайта (для меня это важно, а то бывают провайдеры, с фиг знает где что.)Одна проблема, вечером скорость падает, так так народу много и нагрузки идут колоссальные.

Александр , 21.03.2013 в 15:30

Орел

Никак...

МЕГАФОН-компания большая, сильная, сравнительно дешевая(по услугам связи), но по моим ощущениям, сильно зажралась верхушка...до тех. поддержки не дозвонишься, деньги сосут "на лево" и не стесняются(взять хотя бы доверительный платеж-обещают 100р. дают 90р., а при снятии-забирают 100р., проверьте, если не замечали; такая же картина с абонентской платой за и-нет и ее списанием-услуга-то стоит,допустим 499р.(1р. всегда должен оставаться,а его нет))...как-то все не оч.красиво...в рамках одного человека-это конечно мало, а в рамках 1 млн. абонентов?...в общем, на все это мне пофиг, пусть как хотят так и воруют, в нашей стране для таких категорий нет законов, но просто пусть хотя бы обеспечивают нормальное обслуживание своих же клиентов! я думаю это вполне по силам с их ресурсами...

Абонент Мегафона , 21.03.2013 в 15:45

Отваратительная связь

Провайдер обещал 20 Мбит/с а на деле 1,8 Мбит/с.Обманывают как хотят. Стригут капусту с клиентов, а сами ничего не делают что бы обеспечить условия договора

Алексей , 21.03.2013 в 15:50

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Сигнал 99% в 3G. Принудительно выставлен режим 3G/WCDMA. Включена турбо кнопка для чистоты результата.

Скорость - 0.59/0.13 Mбит/сек. Модем поддерживает до 7.2 Мбит/сек.

Тест в середине буднего дня, самый центр Саратова.

Артем , 21.03.2013 в 16:00

Братск

Нормально, но могло бы быть и лучше

Долго колебался между выбором "Телеос-1" и "Ростелеком". В итоге остановился на последнем. Привезли дополнительное оборудование (бесплатно по акции) и сказали, что несу за него ответственность (мол, случится поломка - будете выплачивать стоимость роутера). Скорость меня устраивает но не нравится, что часто случаются разные поломки в соседних городах (Иркутск и прочие), однако страдаю от этих поломок я, т.к. кабель видимо один идет...

Другим посоветовал выбор "Ростелекома" на крайний случай, подумайте, может быть есть что-то лучше

Эдуард Бойко , 21.03.2013 в 16:12

Корюковка

Сервис

Сервис никакой.Устранять неполадки интернет соединения специалистов нету. Сумма 130 гр за до 2 Мбит явно не стоит этого.

Владимир , 21.03.2013 в 16:07

интернет работает , только когда нас нет дома

с такой скоростью и связью уже неделю не могу открыть свою почту. три дня звоню в техподдержку, а там только и слышу соединяем с инженером, потом позвоните днем бригадиру, затем позвоните 22888 после месному инженеру следом начальнику и еще никто не сказал когда устранят проблему, а счета за телефон уже принесли причем в полном объеме. это все равно, что их на работу заставить ходить только зарплату из банка в банк перекладывать

Аноним , 21.03.2013 в 16:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Интернет в Совгаванском районе оставляет желать лучшего

Скорости загрузки никакой... из 2 Мбит/с, максимум 600Кбит/с, и это за 999 руб/месяц. Хотя внутри сети (Matrix 2.0) скорость загрузки может доходить да 1,2 Мбит/с, значит дело не в изношенности сетевых коммуникаций дома, на что обычно может ссылаться служба поддержки. Складывается ощущение, что провайдер умышленно снижает скорость. Соединение с интернет может раз 6-8 за день вылетать.

За неимением конкурентоспособности, приходиться пользоваться чем есть :)

Anton , 21.03.2013 в 16:23

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Вохможно самый плохой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной. Пинг большой ~ 200. Служба поддержки беспомощна.

Даже кабель оптоволокновый не могут проложить.

Не стоит им пользоваться, все вранье..

Руслан , 21.03.2013 в 16:43