Информация о провайдере JSC Pursvyaz #

Тарко-Сале

связь

связь [ЦЕНЗУРА] ...входящая скачет, исходящая до 512кб/с максимум, обычно 200-250. нет специалистов в поддержке. те что есть не могут ничего объяснить, ничего не знают. зато цена запредельная. полное разочарование... лучше оставаться на 3G модемах

Владимир , 20.03.2013 в 16:26

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

6,5 из 10

В целом все неплохо. Но пользуюсь только из-за того, что нету ничего лучшего. Скорость часто не совпадает (ниже ессно) с заявленной. Часто бывают "профилактические работы" которые порядком мешают. Еще раз повторюсь, пока в Конотопе, если нету возможности перейти на файбернет лучше ничего не найти.

Андрей , 20.03.2013 в 16:59

Орел

Ужасный интернет ,обслуживание еще хуже. Приставку телевидения не могу забрать 1.5. месяца. Скорость постоянно скочет. Каждый день что-то новое у них только в худшую сторону. Пожалел, что доверился билайну. Полный шлак.

Максим , 20.03.2013 в 17:09

Воронеж

Просто слов нет ***.

Заявленная скорость 30Мбит/с, на деле выдает еле еле 17Мбит/с.

Просто ужас.К сожалению не могу в данный момент сменить провайдера(хотя Beeline даже провайдером тяжело назвать ****),а так давно уже бы поменял.

Юрий , 20.03.2013 в 17:37

Тула

590 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с L2TP

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑1.53 Mбит/сек

И такая фигня два раза в неделю в среднем.Иной раз приходится подключать телефон чтобы почту проверить.Так что восторга от такой фирмы Beeline не испытываю.Порою жалею что подключился.Думаю на ДОМ,РУ перейти,скорость таже,а платить на 150 руб. меньше.

Андрей , 20.03.2013 в 17:39

Информация о провайдере OnLime #

Переходила с билайна на онлайм из-за частых разрывов, полгода ловила кайф. Теперь опять ищу альтернативу по той же причине. Разрывы по нескольку раз в день, лечится простой перезагрузкой компа, но раздражает уже конкретно.

Аноним , 20.03.2013 в 18:06

Челябинск

мой провайдер самый чудный!

про скорость соединения не могу сказать сколько в цифрах, но это реально "пуля"!

мой провайдер предлагает оптимально большой пакет услуг!

даже если я сменю место жительства (а я планирую расширять жилплощадь), я останусь верным своему провайдеру!

Станислав , 20.03.2013 в 18:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отзыв о NetByNet

Очень хороший интернет провайдер быстрый, удобный, работает на ура. Быстро качает с торрентами так же быстро загружает интернет страницы. Уже 3 года пользуюсь и лучше пока не находил.

DuMuK , 20.03.2013 в 19:34

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Постоянные проблемы со скоростью,звонишь провайдеру и выслушиваешь постоянные отговорки о их не причастности. Если короче - г..но,а не провайдер.Жаль нету другой альтернативы.

Юрий , 20.03.2013 в 19:54

Хочу рассказать о моем провайдере.

Мой провайдер Beeline RU

Он не самый лучший провайдер

Место обещанной скорости в 3 MB/S получаю 666KB/s

Они любят издеваться над нами походу.Хотя телефонная связь хороша.

Очень часто происходят не понятные неполадки с интернетом.Скорость скачет в нужном её направлении.До меня доходит только восьмая часть скорости.

Олег , 20.03.2013 в 20:24