Информация о провайдере Donpharmholding #

Донецк

Хороший инет провайдер

Хороший интернет провайдер в Донецке, понравилась скорость доступа. Отличный пинг. Имеется собственный локальный сервер. Рекомендую.

Алексей , 21.02.2009 в 16:52

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Net

Один можно сказать из лучших провайдеров в Донецке в соотношении цена\качество\доступность, но не скорость! В Киеве провайдеры намного лучше в плане скорость\цена, у нас к сожалению такого нет, а так провайдер вполне нормальный, особых проблем с Netom нет.

Виктор , 21.02.2009 в 17:26

самый отстойный провайдер. не может обеспечить достойную скорость. заявки о неисправности просто игнорирует.

Аноним , 21.02.2009 в 18:33

Кемерово

не та скорость которую говорят в службе поддержке клиентов

должна быть скорость 128.а в выходные и ночью 256. в субботу компьютер стоял 3 часа на тесте и скорость была всего 74.34.

шаманаев олег викторович , 21.02.2009 в 19:50

Информация о провайдере Comstar #

скорость

очень медленно, сильно падает скорость до 5кв,,короче,очень плохо даже локальных ресурсов нет!!!!!!!!!

Александр , 21.02.2009 в 20:22

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

Меня убивает вообще скорость провайдера. Сначала было всё в шеколаде а сейчас начал ссучиваться. Техническая поддержка хорошая на вызовы всё ок.

Аноним , 21.02.2009 в 20:47

Информация о провайдере Акадо #

Самый Отстойный провайдер-АКАДО

У меня при тарифе 5000 кбит/с скорость = модемной не > 300.

не советую не кому к АКАДО подключаться, сам скоро свалю от туда.

Xenon , 21.02.2009 в 21:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сокол

Авангард отстой

Никогда неподключайтесь к пропайдеру Авангард т.к. (Потяря пакетов, недокачка сокрости за какую платим, отключат интернет раньше времени!!((

Роман , 21.02.2009 в 22:14

Все устраивает

Скорость неплохая, соответствует ожиданиям от тарифа. Правда до службы поддержки порой фиг дозвонишся.

Дмитрий , 21.02.2009 в 22:30

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Всегда соответствует заявленному. Стабилен в работе. Скорость порядка 60 мегабит ( на данный момент). Постоянно вводит новшества.

Sergey , 21.02.2009 в 22:37