Скорость

У меня тариф "Ультра мегабит" скорость соединения должна была быть до 128Kb/sec.Подключилась я в октябре 2008 г.И до сих пор такой скорости ни разу не видела...Максимальная скорость которая была 15-17Kb/sec.Постоянно звоню операторам,на что они мне отвечают ваша заявка выполняется,вот уже месяц ни каких изменений я не вижу.За что интересно люди деньги платят.Что хорошо у них так это то,что интернет постоянно есть,за исключением профилактических работ...они в течении суток исправляют.В общем скорость у Уралсвязьинформ отвратительная.

Вероника , 21.02.2009 в 10:43

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Идеальный провайдер! Что скорость закачек, что открытие страниц. Жаль, что раньше к нему не подключился..

Аноним , 21.02.2009 в 13:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Самый ужасный провайдер

Ужасная связь с вечными проблемами. При этом уровень обслуживания желает лучшего. В тех. поддержке постоянно говорят что у провайдера все нормально ищи те причину у себя. Просто смех раздирает от таких заявлений.

Tal , 21.02.2009 в 13:20

Волгоград

Полное разочарование

Не скачать, не поиграть, не посмтеть странички. Очень оотвратно. Тариф "Супер" видимо забыли приставку [ЦЕНЗУРА] добавить, а стоит 450 рублей. Обещанная скорость 256, по 10 тестам максимальная скорость ниже 56 Кбс. Просто отстой.

Евгений , 21.02.2009 в 15:53

Информация о провайдере Donpharmholding #

Донецк

Хороший инет провайдер

Хороший интернет провайдер в Донецке, понравилась скорость доступа. Отличный пинг. Имеется собственный локальный сервер. Рекомендую.

Алексей , 21.02.2009 в 16:52

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Net

Один можно сказать из лучших провайдеров в Донецке в соотношении цена\качество\доступность, но не скорость! В Киеве провайдеры намного лучше в плане скорость\цена, у нас к сожалению такого нет, а так провайдер вполне нормальный, особых проблем с Netom нет.

Виктор , 21.02.2009 в 17:26

самый отстойный провайдер. не может обеспечить достойную скорость. заявки о неисправности просто игнорирует.

Аноним , 21.02.2009 в 18:33

Кемерово

не та скорость которую говорят в службе поддержке клиентов

должна быть скорость 128.а в выходные и ночью 256. в субботу компьютер стоял 3 часа на тесте и скорость была всего 74.34.

шаманаев олег викторович , 21.02.2009 в 19:50

Информация о провайдере Comstar #

скорость

очень медленно, сильно падает скорость до 5кв,,короче,очень плохо даже локальных ресурсов нет!!!!!!!!!

Александр , 21.02.2009 в 20:22

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

Меня убивает вообще скорость провайдера. Сначала было всё в шеколаде а сейчас начал ссучиваться. Техническая поддержка хорошая на вызовы всё ок.

Аноним , 21.02.2009 в 20:47