Ростелеком МРФ "Урал"
Очень высокий пинг

Стал абонентом около двух месяцев назад, и, почти на протяжении всего этого времени, пинг просто огромен. Особенно это заметно в вечернее время, когда отклика от страницы можно ждать по несколько секунд. С таким пингом не удается сыграть ни в одну онлайн игру, вне зависимости от того, где находится сервер(в пределах страны или за рубежом. В играх пинг варьируется от 300 до 600.

Илья
23.03.2013 в 13:10
г. Тюмень
Квант-ІІ
Супер провайдер

Квант-ІІ - найкращий провайдер мого міста. Я підключений до нього вже більше 4-х років. За цей весь період ніяких проблем не виникало. А те, що дорога абонплата, то це все брехня. Ось гляньте на сторінку тарифів: http://www.kvant.if.ua/?module=pages&pageid=internet_tariff

Якщо це дорого, то нічого було і комп'ютер купувати.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Убогий интернет

Петропавловск-Камчатский, уже 8 лет пользуюсь ростелекомовскими услугами(до недавнего времени дальсвязь именовались) за 8 лет НИЧЕГО не изменилось, цены на интернет бешеные, по 10-12 к рублей может уходить на трафик, тарифов нормальных нет, а недавно и даже покупку трафика обрубили, и почему у магаданцев есть безлимит, а у камчатки нету? что за дискриминация? скорость просто убогая, разрывы, трубку в техподдержке не поднимают по 5 часов(да да), и сразу к технику, как в нормальных компаниях, позвонить невозможно, провайдер настолько убогий, что даже невозможно описать всю его несостоятельность:

Огромные цены за трафик

Убогое качество соединения, узкий канал, который по вечерам превращается в диал ап поделенный пополам,

Задержки в онлайн играх по 15-20 секунд в сборищах по 10+ человек, анлим только ночной-урезанный за 2 к рублей в мес+ к 8 тысячам за трафик.

если дерете такие суммы за инет, то предоставляйте такой же интернет, хотя бы как в Магадане, без 90% потерей пакетов на вашей поломанной магистрали.

Монополисты должны гореть синим... куда смотрят ФАС? КУДА?

Ростелеком МРФ "Волга"
Отлично

Скорость выше заявленной, оплачиваем прежде временно. Никогда не падала скорость, но есть 1 минус, МАЛОКАНАЛЬНОСТЬ, т.е. нельзя качать фильм и смотреть телевизор, ну да ни беда.

Рад что ушел с PNZ.

Никита
23.03.2013 в 13:46
г. Пенза
Укртелеком
пропадает интернет

скажите почему у меня задано 5 мигабит в сек. а отдача идет 800 килобит в сек. не возможно в интернете сидеть 1 мин. поработает и все

Влад
23.03.2013 в 14:07
г. Купянск
Компьютерные коммуникационные системы
Alexey

Хороший провайдер, подключил и рад!!! Скорость держит. Рекомендую! Подключил в частном доме. Цена 16000 руб. Оптика прямо в дом. Интернет, телефон, телевидение, охрана.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мой МТС

Мой модем от провайдера МТС очень нестабилен.

В какие-то периоды дня он быстрый а другие ужасно медленный. я думаю это связано с большим количеством пользователей. Я не советую брать модем этой кампании.

Tiera

Устраивает все, за исключением частых фризов в online играх, так же радует наконец то полученная возможность уйти в кредит, если забываешь оплатить вовремя интернет. Скорость приличная, оплата низкая.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел

Скорость меньше чем в договоре.

Постоянно вылетает, и глючит.

Плохие мастера, и не вежливые работники поддержки.

Ваня
23.03.2013 в 16:31
г. Лысьва

Добрый день. Предлагаю по вопросам скорости и с претензией по работе поддержки обратится к нам в группу http://vk.com/rostelecomural

МОТИВ Екатеринбург

Если вы хотите использовать сотовую сеть «Мотив» для интернета, то это не для вас... У данной сети абсолютно нет 3Г. Денег ест ужасно много. У меня недавно был сбой и, вместо того, чтобы съесть 220р. он съел 380р. Пришлось разбираться. Очень много сбоев, скорость 10–50кб/с. При этом компании 13 лет. Данная сеть очень выгодна по разговорам и СМС.