Развод!!!

Интернет провайдер, кот не имеет в наличии роутер и приставку для тв!!! Уже вторую неделю ждем от вас обещанное оборудование!А договор (580381)был подписан 23.11.2013г. Подключались к тарифу Премиум HD, что означает интернет в 100 мбит/с + телевидение в 110 каналов. Где обещанное телевидение????!! Вторую неделю не могу дозвониться, никто не ответственен и не компетентен по данному вопросу! ужас!!!

Добрый день, Ольга. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, у поставщика оборудования возникли сложности, но Вам длительное ожидание будет компенсировано приятными бонусами. Оборудование Вам будет установлено в максимально короткие сроки.

Domolink

Пользуюсь данным провайдером уже достаточно давно, около 7 лет. Подключение по ADSL+, скорось на данный момент 8Мбит/с, все начиналось с 512)). Есть различные тарифы, что позволяет выбрать именно какой тебе нужен. Количество предлагаемых услуг постоянно увеличивается, на Ваш выбор это IPTV, подключение по оптеволокну. Личный кабинет постоянно дорабатывают что радует, удобно платить

ivan
02.12.2013 в 23:17
г. Коломна
Giraffe.UA
Giraffe.ua

Пользуюсь этим провайдером около трех недель,пока все устраивает кроме тарифов, могли бы и подешевле сделать, но в нашем городе из без проводных он лучший.У меня обещанная скорость до 1мбит, замеры показали, что примерно так и есть .Жаль что максимальная скорость у них (в нашем районе ) до 4мбит ,только платить как по мне так многовато (300гр в месяц) .А в остальном пока все устраивает ,думаю время покажет насколько они хороши.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
ну норм

мне понравился этот интернет ,по сравнению с ростелекомом ,скорость вообще за пределами реального ,торрент до 5мбит\сек качает ,что очень радует

федор
02.12.2013 в 23:49
г. Ижевск
Uninet

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA
02.12.2013 в 23:58
г. Баку
Уфанет
задолбали.

постоянно тормозит интернет. с нетерпением жду, когда в мой дом проведут дор.ру.. надоели эти уфанетовцы. ничего нормально сделать не могут.

Alex
03.12.2013 в 00:15
г. Уфа
НЕТ СЛОВ

Подключил сегодня этот интернет, другого просто нет( очень ужасный(( Знал что [ЦЕНЗУРА] но без выхода, может быть в будущим что нибудь и изменится.

Артем
03.12.2013 в 00:58
г. Брянск
Sumtel
говно

провайдер полное унылое [ЦЕНЗУРА] скорость не стабильна, когда падает интернет сразу не работает телефон тех поддержки, плачу за 40 мегабит а больше 15 ещё ниразу не было
саппорт работает по принципу"Добрый день чтоб вам такое сказать чтобы вы от нас отвязались нам глубоко положить на ваши проблемы"

1111
03.12.2013 в 01:38
г. Краснодар
Самый худший провайдер который видел

Скорость 8мб подключена, разгоняет максимум до 500кб, это что за провайдер такой?! Это мошенники а не компания, срочно нужно подавать на них в суд, иначе они дальше будут просто обманывать своих клиентов.

Видикон

Подключил несколько дней назад выше указанного провайдера, тариф недорогой, но скорость сказали будет соответствовать заявленным 10 бм днем и до 50 мб ночью. И где обещанная скорость до 10 утра в 50 мб???