Это ужас

Само подключение настроено чудовищно неудобно, скорость дохлая, постоянные зависания и отключения. Это у моей тетки дома другого оператора не нашлось.... Придется ей менять, а то жалко - не чужая ведь.

В жизни не свяжусь с этой конторой.

Дмитрий , 21.03.2013 в 16:39

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

О моём интернет-провайдере.

С ним я уже давно, с 2008 года. Очень доволен стабильностью трафика и расценками, мне есть с чем сравнивать, ибо дома ещё одна выделенная линия которая работает с другими провайдерами.

Служба поддержки всегда на связи в любое время суток, помогают с любыми возникшими вопросами по настройке оборудования и связи.

Герман , 21.03.2013 в 16:51

Химки

Стоит билайн роутер, Вполне доволен, т.к работает почти без ошибок, перебоев и т.п. Оплата не дорогая, скорость супер!Оператор отзывчив, подскажет, разжует :)

vas9 , 21.03.2013 в 17:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасный провайдер

Сейчас попытался протестировать скорость на нескольких сайтах, включая этот. Скорость на столько мала, что не все сайты её смогли рассчитать. К примеру данный сайт, не смог. Скорость на 1/3 - 2/3 ниже заявленной. Постоянные сбои. А операторам даже не дозвониться, то занято, то ставят на автомат и трубку не берут. Несколько раз ждали около 30 минут ответа от оператора службы поддержки, так и не дождались, нас сбросили и пришлось заново слушать ужасную музыку из трубки ещё 25 минут!

Дмитрий , 21.03.2013 в 17:23

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Всё отлично, за два года пользования всего одно отключение, и то меньше чем за сутки решили проблему.

Аноним , 21.03.2013 в 17:29

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный интернет!

После 5 лет Билайна и ежедневных вынужденных перезагрузок роутера, падения сети, скорости в три раза ниже тарифной, мы перешли на Ринет. По результатам периодических замеров скорости соединения, скорость постоянно выше (!) той, которая должна быть по договору. Ниже 33-35 Мбит не падает. Связь стабильная, обрывов нет. Стоимость совсем немного выше, чем у Билайна. Со службой поддержки еще не сталкивались, нечего сказать.

Мария , 21.03.2013 в 17:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Подключился по акции, первые 6 месяцев по 50 грн. плюс TV приставка 150 каналов :), скорость 30-40 Мбит/с.Скорость стабильна, проблем пока нет, а что ещё надо. До этого был Airbites 10 Мбит

Аноним , 21.03.2013 в 17:35

Информация о провайдере MTS RU #

Бугуруслан

Мтс

МТС обманывает своих клиентов!Они обещали скорость до 3.6 Мбит/с,но на самом деле всего 17 Кбит/С.Просто представьте!Это ужас!

Павел , 21.03.2013 в 17:45

Здравствуйте.
Павел, для проведения проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, модель модема/телефона, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МТС все испортил

Проблемы как у всех, сижу на нем по тому как нету больше альтернатив. А ведь в свое время хороший провайдер был. Друг там работает, он все и объяснил. Дело в том что МКС был куплен МТС-ом, МТС экономит на всем, на оборудовании и на обслуживании, сократили тех людей, которые эту сеть строили и знают кают как она работает, плюс дебильное начальство, которое своими решениями все сильней и сильней усугубляет ситуацию.

Аноним , 21.03.2013 в 17:58

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Не советую подключаться к этому провайдеру

Пользуюсь wifi уже года 3, когда подключался была возможность взять 2мбит/сек, сейчас только 1. Вечером у вас выходящая скорость будет равна 0, т.е. с 12 дня и до 12 ночи забывайте про скайп и игрушки, даже гугл будет грузиться около 10-20сек. Каждые 3-5 минут пропадает конект ровно на 10сек, в итоге за доту, кс, мморпг и т.д. забывайте даже ночью.

Вывод: цена за 500мбит/сек, в итоге имеем 1 еле работающий и 0 выходящей, с постоянными проблемами, часами он может вообще не работать, тех.поддержка на низком уровне.

Вроде начали разводить кабельный по частным секторам, уже знакомый через улицу подключил (30мбит/сек = 200грн, 15-150грн,5-100грн), со дня на день вроде должны пдвести ко мне.

Михаил , 21.03.2013 в 18:39