Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Качественный интернет, по сравнению с вебстрим и ростелеком на первом месте. Устраивает цена, сколько пользуюсь ни разу не глючил)

Utjhubq , 20.03.2013 в 20:29

Большое спасибо за отзыв и такую оценку наших услуг. Оставайтесь с нами и мы будем продолжать вас радовать и удивлять!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Усть-Мая

Все уныло...

Не советую выбирать в качестве провайдера Сахателеком - Ростелеком. Указал обычную скорость..хотя ADSL. Постоянные перебои и потери пакетных данных, сейчас уж как три недели днем инета часто вообще нет. Если есть то скорость черепашья, станица открывается 2-3 минуты. И при этом дорогие тарифы.

Просто они используют положение монополиста в нашей Республике.

Хотелось бы чтоб в Якутии было больше провайдеров и не только в Якутске, но и по Республике, тогда будет конкуренция и будет повышаться качество предоставления услуг.

Вячеслав , 20.03.2013 в 20:55

Информация о провайдере Freshtel #

такое...

Скажу так, среди других беспроводных..это не самый худший вариант. В час пик - скорость 12-30 кбит/с. вечно какие то поломки, то станция от погоды сломается, то перегруз...ну а в целом...не самый худший..есть еще киевстар!

Маша , 20.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Золочев

Скорость нормальная, Цена разумная, интернет не тупит, обслуживание при поломках в самое короткое время.

Игорь , 20.03.2013 в 21:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Ухудшение качества работы.

Пользуюсь услугой с 2007 г. С каждым годом предлагают большую скорость но при этом заявленная скорость не соответствует реальной. На сегодняшний день в вечернее время и выходные дни вместо 15Мб/с получаю в лучшем случае 1,5 Мб/с , а то и меньше. Думаю, что если ситуация не изменится, то ПОРА ВАлИТЬ к ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. С количеством подключенных абонентов качество все хуже!

Владислав , 20.03.2013 в 21:34

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

виталий , 20.03.2013 в 22:28

Тюмень

Дом.ру

Сам я работаю в этой компании и из внутренних источников могу сказать, что оператор специально занижает скорость интернета в целях экономии, т.к. провайдер платит арендную плату за использование ресурсов интернета поставщику, и чем больше скорости он с него берёт тем выше и аренда соответственно. Оборудование вечно перегружено, не добавляют новое потому что не выгодно. Кабеля от оборудования до абонента иногда больше положенного в длинне, из-за чего сигнал теряется ну и другие нюансы долго рассказывать. Про тех. поддержку я вообще промолчу, все как в сериале "Компьютерщики", попробуйте выключить и снова включить) В моём городе просто нет других операторов более менее нормальных, но из всего "дерьма" я все же выберу Дом.ру, а то уже бы давно переключился. В наш век информационных технологий стыдно просто за такое качество интернета.

Алексей , 20.03.2013 в 22:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость неплохая, но иногда очень сильно падает, или интернет вообще не работает. Случаются подобные случаи не очень часто, но все же хотелось бы, что бы были устранены неполадки.

Ирина , 20.03.2013 в 22:53

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

Кернис

Шикарный провайдер обещанные 20 метров не выдает но 10-15 легко была потеря пакетов оказалось надломан шнур позвонил к вечеру подъехал мастер починил! Советую провайдер получше будет чем ростелеком со своей дорогущей приставкой!

Alex , 20.03.2013 в 22:58

Тверь

Скорость гуляет.

Вместо 50 Мбит входящий выдал 2 Мбита, а исходящий 4 Мбит.

А цена повышается. Была бы альтернатива перешёл бы.

Виталий , 20.03.2013 в 22:59