Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Уже не торт...

Был лучшим провайдером на протяжении многих лет. Никаких нареканий не было ни по техподдержке, ни по стабильности соединения, ни по скорости, да еще и по привлекательной цене. За последний год скатился в яму. Соединение может пропадать на несколько часов до двух-трех раз в неделю, иногда даже в день.

Причем у поддержки ответ всегда один, шаблонный - проблемы в вашем районе, ведутся работы. Потом интернет сам неожиданно начинает работать, в любое время может снова начать глючить прямо во время работы.

И так уже с год, наверное. Иногда может проработать недели две без глюков, а иногда по-страшному глючит несколько суток. Желаю любимому провайдеру скорейшего выздоровления, не хотелось бы менять его на другой.

P.S. По самому тарифу претензий нет, скорость в рамках заявленной. НО нет стабильности соединения. УЖ лучше бы скорость была в два раза меньше за эти же деньги, но зато соединение было бы стабильным.

Иван , 21.03.2013 в 20:37

Информация о провайдере Инфосети #

Самый ужасный провайдер из всех. Оказание услуг просто ужасное. Не советую вообще никому с ним связываться

Аноним , 21.03.2013 в 20:40

Отвратительная скорость

Сайты перестали открываться. Скорость просто провальная, никому не советую

ПС Хорошие отзывы пишут сотрудники Йеты и никак иначе..

Андрей , 21.03.2013 в 21:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В последние дни по вечерам отключается выход в инет, не на долго, до получаса, но неприятно, раздражает.

Александр , 21.03.2013 в 21:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Зло заканчивается(

К ТТК подключился т.к. не к кому больше было.Тогда.Сейчас жду,когда деньги,вперед по акции на пол года уплоченные,закончаться.Как скорость мерить-не знаю,но точно понимаю,что условия соглашения:я заплатил-они обеспечили возможность пользоваться инетом-соблюдаются только мною.В одностороннем порядке.Не сказать,что инета нету.Не сказать что мне скорости не хватает.Но пользоваться полноценно-нельзя.

Любите,например,после долгого рабочего дня,прийдя домой,поужинать и полежать затем полчасика на диване?Представьте,как раз на эти полчаса диван исчез.Позже-обязательно будет.Просто именно сейчас-извините.Или еще хлеще: легли,расслабились,а диван-раз,и исчез на 5 секунд.Как вам башкой об пол?Вообщем,только ДОБРЫЕ слова об этой компании.))

Правда,дешево.По крайней мере,на момент подключения было.Не намного,но дешево.Для нормальной компании.Для нормально работающей.И обеспечивающей не только наличие инета,но (и главное!) возможность пользования им(инетом).Для ТТК,теперь считаю,- дороговасто.Дороговастенько.Нервами и моим временем берут,в основном.Плюс еще - оплата деньгами согласно цене указанной в тарифном плане.

А еще фишка с дозвоном.Когда инет не косячит-дозвониться очень даже запросто.Если вдруг косяк ихний очередной--дозвонишься тока когда они все уладят.Когда и смысл самого дозвона отпадет. Но,это уже целая отдельная тема.

В общем,как сказал выше:о ТТК только ДОБРЫЕ слова.Только.Очень ДОБРЫЕ.

Роман.Новосибирск.

P.S. Прочитал тут и хорошие отзывы.Мысль:если человек доволен,то часто ли бывает,что он заходит спецом на сайт и пишет хороший отзыв?Сомнительно.Все же,нормальная работа,выполнение своих обязательств-это НОРМА.Если,только,он не свою компанию или продукцию толкает.Вот когда зла уже не хватает,а сделать то ничего и не можешь....

Роман , 21.03.2013 в 21:37

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Post

Пост "потихоньку" протухает. Скорость на выходных и по вечерам падает до 3-5 Мбит/с. Абонентом нахватали и скорость подняли, а линию не расширяют... Конкурентов нормальных нету, поэтому делаю, что хочу.

Антон , 21.03.2013 в 22:15

Информация о провайдере ЮМОС #

Ниочем

Ни о чем провайдер. Скорость и цена просто ад и рай. Пользуюсь лишь только потому, что нету другого оператора в общаге МГСУ.

Алекс , 21.03.2013 в 22:33

Информация о провайдере Планета #

Превосходное качество!

Качество нереально на высоком уровне. Получается лучший провайдер в Екатеринбурге. Интернет есть всегда. За все годы обслуживания только 2 раза серьезно пропадал - при кап. ремонте на крыше и вандализме на верхнем этаже, тогда отрезали интернет там вообще всем провайдерам.

Звонки в техподдержку у меня были только по моему оборудованию, при регистрации :)

Технология подключения самая удобная, скорость всегда 90 - 120%, реально так.

Потрясающая работа во всем! Я вас просто люблю и уважаю!

Avg , 21.03.2013 в 22:37

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

полная ерунда

скорость в 2 рапза ниже,40 не видел никогда при тарифе 550 р.,максимум 17,большинство 7-11,февраль почти не работал инет компенсации не было.ну,и примерно такая работа....

александр , 21.03.2013 в 22:44

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

техпідтримці поки залік! з Херсона

була дилема який провайдер обрати!

хочу рідних приєднати до мережі.

додзвонився 15 хв. тому лише до "віванет" тому й пав вибір на нього. тому платитиму свої кревні йому. сподіваюсь, згідно відгуків, платитиму довго і за якість!

дякую всім дописувачам за допомугу у виборі!

сергій , 21.03.2013 в 22:59