Ростелеком рулит!

В конце прошлого года у нас в Хакасии ликвидировали хакасский филиал ростелекома. С нами, абонентами,- стали работать напрямую минуя посредника (хакасский филиал)и произошли невероятные изменения. Главное - цена подключения - она упала в два раза! Отличная скорость безлимитного интернета всего за 550 рублей в месяц вместе с платой за стационарный телефон - это просто здорово!

Yrmai , 22.03.2013 в 14:43

Планета

Подключилась к Планете в 2010 году. В принципе нет никаких нареканий. Интернет работал стабильно, служба поддержки тоже всегда помогала. НО подключения пришлось ждать больше месяца. На руки не оставили не одного документа. В результате не смогла с ними расторгнуть договор. После прекращения оплаты, спустя полгода мне насчитали 700 рублей долга!Будете подключаться - требуйте все документы.

Владимир , 22.03.2013 в 14:42

Нет!

Вы не правы очень хорошо работают, но на почту не отвечают! Всем советую провести оптоволокно если возможно.

Даниил , 22.03.2013 в 14:50

Скорость в 4 раза ниже заявленной. Качать с торрентов и сидеть в интернете одновременно - невозможно :)

Марк , 22.03.2013 в 14:58

Отлично

Лучший провайдер, отличная техподдержка. Приятно работать, обращаться приходится очень редко, а если приходится, то всё легко решается. Надёжность. Спасибо Вам!

Денис , 22.03.2013 в 16:17

Неплохой провайдер

Считаю Триолан лучшим интернет провайдером в своем городе. Сбоев в работе интернета не наблюдал очень давно. Стабильно работает. Но ставлю 4, так как скорость до заявленной 100Мб/с не дотягивает. А в основном все отлично.

Александр , 22.03.2013 в 16:27

плохое качество

интересно, за что снимают деньги.ни когда оплачиваемая скорость-ни входящая, ни исходящая не соответствуют заявленной. Если вы не в состоянии обеспечить качественную услугу, так делайте перерасчёт.

татьяна , 22.03.2013 в 16:27

ОАО Ростелеком в Ижевске

Провайдер очень хороший.Неполадки это большая редкость, служба поддержки работает так же хорошо и отвечает вежливо, не разу никто из службы поддержки не нагрубил.Цена соответствует качеству, и в принципе советую этот провайдер.

Равиль , 22.03.2013 в 16:45

замечательно

Провайдер работает просто великолепно! придраться Не к чему.

-Позвонил сделал заказ в конце недели, мастер пришел в начале следующей. Все подключил, все настроил. Дали приставку и роутер бесплатно.

Цены на тарифы если не дешевле, то уж точно и не дороже других провайдеров.

Работает без перебоев, если и идут тех работы- то предупреждают в заранее.

Об оплате также напоминают смс оповещанием.

Один раз забыл заплатить, все отключили - зашел в инет, заплатил и включили буквально за 2-3 минуты обратно, просто потрясающее обслуживание, все быстро и качественно!

В общем я довольна!)

Анна , 22.03.2013 в 16:53

Когда нет альтернативы...

Живу в частном секторе и потому просто вынужден пользоваться благами Укртелекома.

Отсутствие интернета до 40 мин в 07:00 и 19:00 -это,как я понял, в законе и на это время ничего не планирую. В последнее время наблюдаю,что и после 07:00 до обеда связь постоянно срывается, а если и присутствует,то скорость никак не соответствует заявленной.

Постоянно дублирую связь 3G модемом. Стоимость интернета в моём случае получается весьма интересной...

Юрий , 22.03.2013 в 17:49