Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Скорость интернет-соединения

Скорость моего интернет соединения меня удовлетворяет.

Мне звонили и спрашивали хочу ли увеличить скорость,но я отказался,мне достаточно хорошо и со своей скоростью.

Danis , 21.03.2013 в 18:48

Ростелеком

Ростелеком не дает скорость заявленную в тарифе!!! При тарифе 5Мб.с. реальная скорость 500кб.с., при тарифе 8Мб.с. реальная скорость 800кб.с. и т.д.

Джигурдина , 21.03.2013 в 19:16

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Провайдер вообщем-то нормальный, но есть и минусы:

1.Довольно таки часто у них какие-то неполадки - интернет могут отключить от 2-24 часов.

2.Скорость интернета сильно прыгает, тоесть вы, может, платите за интернет 10 Мбит, а получаете 1-7 Мбит - и то, если повезет. Негарантированная и несимметричная

3.Их сайт может и удобен в использовании, но очень часто и там неполадки. Допустим, возмем даже функцию проверить баланс - нужно ввести свои данные, логин и пароль которые вы укажете когда подключите себе их интернет. Но вот проблема - мне его меняли случайным образом 4 раза.

Плюсы тоже есть:

1.Вежливая администрация. Почти в любое время ответит вам и подскажет все, что в их силах.

2.Многие дополнительные услуги к интернету прилагаются бесплатно. Допустим тот же IPTV - мелочь, а все равно приятно.

3.Неплохая цена. Хоть и не все идеально, как хотелось бы, но цена, по-моему, вполне подходящяя.

Олег , 21.03.2013 в 20:04

Челябинск

У Ростелекома ограничение 50 гигобайт. 50 гигобайт выбрал и ограничение 8-12кб. надо подключать услугу снять ограничение - 60 руб. в месяц. До этого не было.

Дмитрий , 21.03.2013 в 20:23

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Меняется к лучшему

В Костроме, для частного сектора - альтернативы по скорости/качество, пожалуй нет. ADSL2+, но местами линии очень старые и частые обрывы в межсезонье (когда контакты к старых комутаторах отсыревают) не дают нормально делать что-то потоковое.

Правда в последнее время линии довольно активно меняют вроде бы.

Вообщем было как то у меня в Давыдовском 22 мегабита на ADSL, сейчас больше 12 - не возможно работать. Скорость держит, но частые обрывы. (модемов разных много, и кабеля до столба чуть ли не микрофонные помехоустойчивые, так что дело именно во ВНЕ).

По Ethernet вроде все люди довольны как слоны.

Sergey , 21.03.2013 в 20:25

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Уже не торт...

Был лучшим провайдером на протяжении многих лет. Никаких нареканий не было ни по техподдержке, ни по стабильности соединения, ни по скорости, да еще и по привлекательной цене. За последний год скатился в яму. Соединение может пропадать на несколько часов до двух-трех раз в неделю, иногда даже в день.

Причем у поддержки ответ всегда один, шаблонный - проблемы в вашем районе, ведутся работы. Потом интернет сам неожиданно начинает работать, в любое время может снова начать глючить прямо во время работы.

И так уже с год, наверное. Иногда может проработать недели две без глюков, а иногда по-страшному глючит несколько суток. Желаю любимому провайдеру скорейшего выздоровления, не хотелось бы менять его на другой.

P.S. По самому тарифу претензий нет, скорость в рамках заявленной. НО нет стабильности соединения. УЖ лучше бы скорость была в два раза меньше за эти же деньги, но зато соединение было бы стабильным.

Иван , 21.03.2013 в 20:37

Информация о провайдере Инфосети #

Самый ужасный провайдер из всех. Оказание услуг просто ужасное. Не советую вообще никому с ним связываться

Аноним , 21.03.2013 в 20:40

Отвратительная скорость

Сайты перестали открываться. Скорость просто провальная, никому не советую

ПС Хорошие отзывы пишут сотрудники Йеты и никак иначе..

Андрей , 21.03.2013 в 21:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

В последние дни по вечерам отключается выход в инет, не на долго, до получаса, но неприятно, раздражает.

Александр , 21.03.2013 в 21:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Зло заканчивается(

К ТТК подключился т.к. не к кому больше было.Тогда.Сейчас жду,когда деньги,вперед по акции на пол года уплоченные,закончаться.Как скорость мерить-не знаю,но точно понимаю,что условия соглашения:я заплатил-они обеспечили возможность пользоваться инетом-соблюдаются только мною.В одностороннем порядке.Не сказать,что инета нету.Не сказать что мне скорости не хватает.Но пользоваться полноценно-нельзя.

Любите,например,после долгого рабочего дня,прийдя домой,поужинать и полежать затем полчасика на диване?Представьте,как раз на эти полчаса диван исчез.Позже-обязательно будет.Просто именно сейчас-извините.Или еще хлеще: легли,расслабились,а диван-раз,и исчез на 5 секунд.Как вам башкой об пол?Вообщем,только ДОБРЫЕ слова об этой компании.))

Правда,дешево.По крайней мере,на момент подключения было.Не намного,но дешево.Для нормальной компании.Для нормально работающей.И обеспечивающей не только наличие инета,но (и главное!) возможность пользования им(инетом).Для ТТК,теперь считаю,- дороговасто.Дороговастенько.Нервами и моим временем берут,в основном.Плюс еще - оплата деньгами согласно цене указанной в тарифном плане.

А еще фишка с дозвоном.Когда инет не косячит-дозвониться очень даже запросто.Если вдруг косяк ихний очередной--дозвонишься тока когда они все уладят.Когда и смысл самого дозвона отпадет. Но,это уже целая отдельная тема.

В общем,как сказал выше:о ТТК только ДОБРЫЕ слова.Только.Очень ДОБРЫЕ.

Роман.Новосибирск.

P.S. Прочитал тут и хорошие отзывы.Мысль:если человек доволен,то часто ли бывает,что он заходит спецом на сайт и пишет хороший отзыв?Сомнительно.Все же,нормальная работа,выполнение своих обязательств-это НОРМА.Если,только,он не свою компанию или продукцию толкает.Вот когда зла уже не хватает,а сделать то ничего и не можешь....

Роман , 21.03.2013 в 21:37