ФТИКОМ
Дельтателеком

На данный момент лучший провайдер в г. Докучаевске. Заявленная скорость 100Мб - при проверке speedtest пробивает до 120Мб, хотя в часы пик падает до 18 - 20Мб, прерываний особо не замечено, не продумана энергонезависимость - при отключении света нет пропадает, тех поддержка на 3 - когда всё хорошо, они вот, чють что - номер занят. Рекомендую!!!

Интек-М
Время идет денежки текут.

Столкнулся с Интеком, и какое то довольно продолжительное время, не знал горя. Но видимо хорошего по немножку, и через год ИНТЕК сдох. У меня два ноута и два I pada работали одновременно и довольно удачно, но вдруг удача им изменила и работать они перестали, скорость при заявленной минимальной 4 Мбит/с, имеет совсем другие показатели - в данный момент 0,8 Мбит/с, к ночи поднимется но порог в 3 Мбит/с вряд ли преодолеет. И такая история вот уже два месяца не меняется. Тех. Поддержка "поет песни" про роутер и т. п. а объяснить почему это роутер вдруг снижает скорость подключения только в часы пиковых нагрузок не могут, я честно говоря, сомневаюсь что роутер мне за что нибудь мстит.

Og
23.03.2013 в 20:54
г. Мытищи
МГТС ОАО
О провайдере МГТС

Работой интернет не доволен. Часто прерывается связь. Скорость по тарифу не соответствует измеряемой. Чтобы связаться со службой поддержки. приходится долго ждать.

Думую сменить провайдера.

maddox1936
23.03.2013 в 21:12
г. Москва
Билайн

Скорость интернета оставляет желать лучшего!но по утрам скорость приятно удивляет!А так в основном средние показатели!удобен в пользовании и практичен!

Antenna-Garant Ltd.
Нормуль)

Хороший провайдер! Нормальная скорость.

Невысокая цена. Бесплатный роутер дали)

Стас
23.03.2013 в 21:47
г. Рязань
Дом.ru
Ненависть и злость от dom ru

Заявленная скорость до 75мб/с.

На деле 1-2мб/с.

вконтакте даже фото не открываются.

youtube та же история.

тех. поддержка уверяет проблема в наших компьютерах.

в доме два Пк и новый ноут.

защищены касперским,также по совету тех поддержки установили различные утилиты, которые собственно ничего не нашли на пк.но по сей день дом ру считает что проблема в наших пк.

ходил к соседу пробовал инет от ростелеком все летало,дома от дом ру возвращаюсь в 2000 год с интернетом от дом ру

с нового месяца отключаю Тв от домру и собственно их жалкий интернет

а еще цены подняли за что непонятно

тех.поддержка напоминает серию из соуз парка, где они приехали в деревню дикого запада и когда случилась беда ,жители не хотели выходить из своей роли под страхом смерти,т.к. это было запрещено.по-ходу у поддержки перед глазами тоже табличка висит " ни при каких обстоятельствах не признавайте,что проблема у дом ру "

МТС (Доброе)
самый говяный провайдер

приходиться пользоваться этим провайдером т.к. в моём районе больше ничего нет. Если повезет, то утром скорость норм, а вечером падает до 0,05Мбит/сек. В последние дни интернет вообще сам выключается каждые 15минут. Задолбался звонить в техподдержку, но они ничего путного сказать не могут. Если кто-то может, то проведите еще какую-нибудь сеть в районе остановки "Рябинка" :) буду благодарен!

Транстелеком

Скорость ниже заявленной ( в "ненапряженное" время - поздно ночью и рано утром) в несколько раз ниже заявленной. Звоню в так называемую "техническую" подержку с интервалом в полчаса - отвечают разные люди и все трактуют проблему по разному. То проблемы на магистральном канале, то (через полчаса) проблемы на домовом оборудовании.... Короче, лживый провайдер...

Категорически не рекомендую подключаться.

Sumtel
Вот это скорость

Раньше проблем не было совсем, теперь же скорость и до 10 никогда не поднималась и это при том что подключены к тарифу 20 днём 40 ночью. И частые тех работы по выходным убивают, радует одно не долго длятся. Хотелось бы что бы скорость соответствовала иначе за что я плачу деньги?!

Светлана
23.03.2013 в 23:24
г. Орел
Жигулёвские кабельные сети
Неплохо, но есть одно но....

Хватает поиграть в игрушки,качать их, качать фильмы, смотреть их.Но одно но...у меня есть роутер, а он покупался для того чтобы сидеть с телефона, но сидеть через wi-fi в телефоне я могу только тогда, когда комп включен, ибо запрашивает ideco agent и это просто убого. Ну или это можно исправить как-то, я не знаю.