Неплохой провайдер

Считаю Триолан лучшим интернет провайдером в своем городе. Сбоев в работе интернета не наблюдал очень давно. Стабильно работает. Но ставлю 4, так как скорость до заявленной 100Мб/с не дотягивает. А в основном все отлично.

Александр , 22.03.2013 в 16:27

плохое качество

интересно, за что снимают деньги.ни когда оплачиваемая скорость-ни входящая, ни исходящая не соответствуют заявленной. Если вы не в состоянии обеспечить качественную услугу, так делайте перерасчёт.

татьяна , 22.03.2013 в 16:27

ОАО Ростелеком в Ижевске

Провайдер очень хороший.Неполадки это большая редкость, служба поддержки работает так же хорошо и отвечает вежливо, не разу никто из службы поддержки не нагрубил.Цена соответствует качеству, и в принципе советую этот провайдер.

Равиль , 22.03.2013 в 16:45

замечательно

Провайдер работает просто великолепно! придраться Не к чему.

-Позвонил сделал заказ в конце недели, мастер пришел в начале следующей. Все подключил, все настроил. Дали приставку и роутер бесплатно.

Цены на тарифы если не дешевле, то уж точно и не дороже других провайдеров.

Работает без перебоев, если и идут тех работы- то предупреждают в заранее.

Об оплате также напоминают смс оповещанием.

Один раз забыл заплатить, все отключили - зашел в инет, заплатил и включили буквально за 2-3 минуты обратно, просто потрясающее обслуживание, все быстро и качественно!

В общем я довольна!)

Анна , 22.03.2013 в 16:53

Когда нет альтернативы...

Живу в частном секторе и потому просто вынужден пользоваться благами Укртелекома.

Отсутствие интернета до 40 мин в 07:00 и 19:00 -это,как я понял, в законе и на это время ничего не планирую. В последнее время наблюдаю,что и после 07:00 до обеда связь постоянно срывается, а если и присутствует,то скорость никак не соответствует заявленной.

Постоянно дублирую связь 3G модемом. Стоимость интернета в моём случае получается весьма интересной...

Юрий , 22.03.2013 в 17:49

Нормальный провайдер

Считаю что провайдер нормальный хорошая скорость, но его работники ни в какую не хотят проводить мне лично в дом интернет говорят нет тех. возможности хотя у соседей телефон есть им просто лень оторвать свою жопу и сделать свою работу которую получают деньги.

Дмитрий , 22.03.2013 в 17:44

Подключился пару лет назад, живу в Чернево-2. Интернет работает хорошо. В тех.поддержку никогда не звонил за ненадобностью. Перешел на более скоростной тариф за те же деньги. Доволен в целом, лучше пока не искал.

Илья , 22.03.2013 в 17:56

Работа с 3g модемом от МТС в Саратове!

Скорость скачет, но по городу ловит отлично! У меня переносной WiFi роутер, штука классная, но очень перегревается! Скорее всего изза этого скорость и скачет! Если хотите брать переносной интернет то самое лучшее что видел- это мтс модем!

+Хорошая стойкость сигнала

+Везде по городу и за его пределах ловит 3g-сети.

-Скачет скорость!

Дмитрий , 22.03.2013 в 18:02

Плохая скорость

Скорость интернета ужасная! По тарифу должна быть в 2 или даже в 3 раза больше! Я не понимаю вчём дело прошу вас разобраться с этим! Хочется больше скорости! Очень медленно грузятся и в онлайн играх всё очень плохо! Спасибо за уделённое мне время!

Андрей , 22.03.2013 в 18:17

Наверное лучший в Свалявe

Что ж, выделю, наверное лучший из существующих в Сваляве (если равнять со Свалявой).

Качество на высоте.

Скорость соответствует заявленной.

Соглашусь, на неисправности реагируют довольно шустро, аптайм сети на высоте, служба поддержки слегка раздражает тем, что не отвечает на сообщения e-mail прямо, но на неисправность реагируют и быстро ее исправляют не ответив при этом.

Насчет цена/качество, судите сами. Учитывая, что Камэлот – относительно молодой провайдер, цена удовлетворительна.

Также скажу, что в Киеве за те же 75 грн/мес можно получить 100 мб/с, не локалка а именно UA-IX и примерно 35-50 мб/с на зарубежные сегменты Backdone.

Алексей , 22.03.2013 в 18:19