БЕЗОБРАЗИЕ!

Много лет был абонентом МЕГАЛАН.но после поглощения МЕГАЛАНА старлингом начались проблемы.Отвратительно "работает"интернет.Тех.поддержка не в чом не отказывает,но и не чего не решает.К сожалению оплатил за три месяца.Вернут ли деньги?

Сергей Владимирович , 22.03.2013 в 18:28

День добрый! Мы готовы решить проблему и восстановить дни периода которые Вы не могли находиться в Интернете по нашей вине. Позвоните в техническую службу по телефону +7 495 741-3-666

Тарифы с "до"

Подключение, удобство оплаты и тп - здесь все хорошо и удобно.

Но, тарифы все с оговоркой "до". Подключил флеш до 30д/90н, а на деле скорость 15-18 Мбит/с...и требовать бесполезно, ибо указано, что скорость до 30д/90н Мбит/с...

lave-forums@yandex.ru , 22.03.2013 в 18:31

просто ужасно

скорость по вечерам и выходным дням просто ужас. страницы с фото грузятся очень долго. и это за 400 рублей.

сергей , 22.03.2013 в 18:43

Он далеко не идеален, большие цены,малая скорость, задалбывают смс раз 5 в день...да и бонусы безпонтовые.

Павел , 22.03.2013 в 19:31

Саиые лучшие!

Самый лучший провайдер! Никогда никаких проблем. Являюсь их клиентом уже 4 года! Куча бонусов для клиентов, отличная техподдержка.

Спасибо вам)

Екатерина , 22.03.2013 в 19:57

Худший провайдер

Скорость абсолютно не соответствует заявленной, обслуживание оставляет желать лучшего. Не советую подключаться к данному провайдеру.После Заволги как небо и земля.

Аноним , 22.03.2013 в 19:59

Отличный интернет

Мне очень нравиться Укртелеком! Пользуясь им давно, скорость постоянная и не падает. IP Статический)

Виктор , 22.03.2013 в 20:12

все ок

Все ок! Сделал 5 замеров все в норме! Вчера все тормозило и замеры были ужасные, оказалось комп завирусован, винду переставил все ок.

Олег , 22.03.2013 в 20:54

Мне нравится

Пользуюсь уже 7 лет, никаких нареканий. При том, что плачу всего 320 рублей могу смотреть онлайн фильмы и сериалы. И ребята особо себя не афишируют, как некоторые компании, которые гораздо дороже и хуже обслуживают.

Лариса , 22.03.2013 в 21:00

вип ториф

я оплачиваю самый дорогой тариф так называемый "ВИП" и что чтобы у меня интернет был со скоростью 022мбит -это знаете как называется ... за что я по 550 рублей плачу может мне кто ни буть скажет а?моя почта rekrut68@mail.ru жду ответа

Владимир , 22.03.2013 в 21:08

Здравствуйте.
Владимир, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес, модель оборудования и подробное описание ситуации. Проведем проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"