Информация о провайдере MTS RU #

Бугуруслан

Мтс

МТС обманывает своих клиентов!Они обещали скорость до 3.6 Мбит/с,но на самом деле всего 17 Кбит/С.Просто представьте!Это ужас!

Павел , 21.03.2013 в 17:45

Здравствуйте.
Павел, для проведения проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, модель модема/телефона, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МТС все испортил

Проблемы как у всех, сижу на нем по тому как нету больше альтернатив. А ведь в свое время хороший провайдер был. Друг там работает, он все и объяснил. Дело в том что МКС был куплен МТС-ом, МТС экономит на всем, на оборудовании и на обслуживании, сократили тех людей, которые эту сеть строили и знают кают как она работает, плюс дебильное начальство, которое своими решениями все сильней и сильней усугубляет ситуацию.

Аноним , 21.03.2013 в 17:58

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Не советую подключаться к этому провайдеру

Пользуюсь wifi уже года 3, когда подключался была возможность взять 2мбит/сек, сейчас только 1. Вечером у вас выходящая скорость будет равна 0, т.е. с 12 дня и до 12 ночи забывайте про скайп и игрушки, даже гугл будет грузиться около 10-20сек. Каждые 3-5 минут пропадает конект ровно на 10сек, в итоге за доту, кс, мморпг и т.д. забывайте даже ночью.

Вывод: цена за 500мбит/сек, в итоге имеем 1 еле работающий и 0 выходящей, с постоянными проблемами, часами он может вообще не работать, тех.поддержка на низком уровне.

Вроде начали разводить кабельный по частным секторам, уже знакомый через улицу подключил (30мбит/сек = 200грн, 15-150грн,5-100грн), со дня на день вроде должны пдвести ко мне.

Михаил , 21.03.2013 в 18:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Скорость интернет-соединения

Скорость моего интернет соединения меня удовлетворяет.

Мне звонили и спрашивали хочу ли увеличить скорость,но я отказался,мне достаточно хорошо и со своей скоростью.

Danis , 21.03.2013 в 18:48

Ростелеком

Ростелеком не дает скорость заявленную в тарифе!!! При тарифе 5Мб.с. реальная скорость 500кб.с., при тарифе 8Мб.с. реальная скорость 800кб.с. и т.д.

Джигурдина , 21.03.2013 в 19:16

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Провайдер вообщем-то нормальный, но есть и минусы:

1.Довольно таки часто у них какие-то неполадки - интернет могут отключить от 2-24 часов.

2.Скорость интернета сильно прыгает, тоесть вы, может, платите за интернет 10 Мбит, а получаете 1-7 Мбит - и то, если повезет. Негарантированная и несимметричная

3.Их сайт может и удобен в использовании, но очень часто и там неполадки. Допустим, возмем даже функцию проверить баланс - нужно ввести свои данные, логин и пароль которые вы укажете когда подключите себе их интернет. Но вот проблема - мне его меняли случайным образом 4 раза.

Плюсы тоже есть:

1.Вежливая администрация. Почти в любое время ответит вам и подскажет все, что в их силах.

2.Многие дополнительные услуги к интернету прилагаются бесплатно. Допустим тот же IPTV - мелочь, а все равно приятно.

3.Неплохая цена. Хоть и не все идеально, как хотелось бы, но цена, по-моему, вполне подходящяя.

Олег , 21.03.2013 в 20:04

Челябинск

У Ростелекома ограничение 50 гигобайт. 50 гигобайт выбрал и ограничение 8-12кб. надо подключать услугу снять ограничение - 60 руб. в месяц. До этого не было.

Дмитрий , 21.03.2013 в 20:23

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Меняется к лучшему

В Костроме, для частного сектора - альтернативы по скорости/качество, пожалуй нет. ADSL2+, но местами линии очень старые и частые обрывы в межсезонье (когда контакты к старых комутаторах отсыревают) не дают нормально делать что-то потоковое.

Правда в последнее время линии довольно активно меняют вроде бы.

Вообщем было как то у меня в Давыдовском 22 мегабита на ADSL, сейчас больше 12 - не возможно работать. Скорость держит, но частые обрывы. (модемов разных много, и кабеля до столба чуть ли не микрофонные помехоустойчивые, так что дело именно во ВНЕ).

По Ethernet вроде все люди довольны как слоны.

Sergey , 21.03.2013 в 20:25

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Уже не торт...

Был лучшим провайдером на протяжении многих лет. Никаких нареканий не было ни по техподдержке, ни по стабильности соединения, ни по скорости, да еще и по привлекательной цене. За последний год скатился в яму. Соединение может пропадать на несколько часов до двух-трех раз в неделю, иногда даже в день.

Причем у поддержки ответ всегда один, шаблонный - проблемы в вашем районе, ведутся работы. Потом интернет сам неожиданно начинает работать, в любое время может снова начать глючить прямо во время работы.

И так уже с год, наверное. Иногда может проработать недели две без глюков, а иногда по-страшному глючит несколько суток. Желаю любимому провайдеру скорейшего выздоровления, не хотелось бы менять его на другой.

P.S. По самому тарифу претензий нет, скорость в рамках заявленной. НО нет стабильности соединения. УЖ лучше бы скорость была в два раза меньше за эти же деньги, но зато соединение было бы стабильным.

Иван , 21.03.2013 в 20:37

Информация о провайдере Инфосети #

Самый ужасный провайдер из всех. Оказание услуг просто ужасное. Не советую вообще никому с ним связываться

Аноним , 21.03.2013 в 20:40