Нормальный провайдер

Считаю что провайдер нормальный хорошая скорость, но его работники ни в какую не хотят проводить мне лично в дом интернет говорят нет тех. возможности хотя у соседей телефон есть им просто лень оторвать свою жопу и сделать свою работу которую получают деньги.

Дмитрий , 22.03.2013 в 17:44

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Подключился пару лет назад, живу в Чернево-2. Интернет работает хорошо. В тех.поддержку никогда не звонил за ненадобностью. Перешел на более скоростной тариф за те же деньги. Доволен в целом, лучше пока не искал.

Илья , 22.03.2013 в 17:56

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Работа с 3g модемом от МТС в Саратове!

Скорость скачет, но по городу ловит отлично! У меня переносной WiFi роутер, штука классная, но очень перегревается! Скорее всего изза этого скорость и скачет! Если хотите брать переносной интернет то самое лучшее что видел- это мтс модем!

+Хорошая стойкость сигнала

+Везде по городу и за его пределах ловит 3g-сети.

-Скачет скорость!

Дмитрий , 22.03.2013 в 18:02

Изобильный

Плохая скорость

Скорость интернета ужасная! По тарифу должна быть в 2 или даже в 3 раза больше! Я не понимаю вчём дело прошу вас разобраться с этим! Хочется больше скорости! Очень медленно грузятся и в онлайн играх всё очень плохо! Спасибо за уделённое мне время!

Андрей , 22.03.2013 в 18:17

Информация о провайдере Camelo #

Свалява

Наверное лучший в Свалявe

Что ж, выделю, наверное лучший из существующих в Сваляве (если равнять со Свалявой).

Качество на высоте.

Скорость соответствует заявленной.

Соглашусь, на неисправности реагируют довольно шустро, аптайм сети на высоте, служба поддержки слегка раздражает тем, что не отвечает на сообщения e-mail прямо, но на неисправность реагируют и быстро ее исправляют не ответив при этом.

Насчет цена/качество, судите сами. Учитывая, что Камэлот – относительно молодой провайдер, цена удовлетворительна.

Также скажу, что в Киеве за те же 75 грн/мес можно получить 100 мб/с, не локалка а именно UA-IX и примерно 35-50 мб/с на зарубежные сегменты Backdone.

Алексей , 22.03.2013 в 18:19

Информация о провайдере Starlink #

БЕЗОБРАЗИЕ!

Много лет был абонентом МЕГАЛАН.но после поглощения МЕГАЛАНА старлингом начались проблемы.Отвратительно "работает"интернет.Тех.поддержка не в чом не отказывает,но и не чего не решает.К сожалению оплатил за три месяца.Вернут ли деньги?

Сергей Владимирович , 22.03.2013 в 18:28

День добрый! Мы готовы решить проблему и восстановить дни периода которые Вы не могли находиться в Интернете по нашей вине. Позвоните в техническую службу по телефону +7 495 741-3-666

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тарифы с "до"

Подключение, удобство оплаты и тп - здесь все хорошо и удобно.

Но, тарифы все с оговоркой "до". Подключил флеш до 30д/90н, а на деле скорость 15-18 Мбит/с...и требовать бесполезно, ибо указано, что скорость до 30д/90н Мбит/с...

lave-forums@yandex.ru , 22.03.2013 в 18:31

Кузнецк

просто ужасно

скорость по вечерам и выходным дням просто ужас. страницы с фото грузятся очень долго. и это за 400 рублей.

сергей , 22.03.2013 в 18:43

Он далеко не идеален, большие цены,малая скорость, задалбывают смс раз 5 в день...да и бонусы безпонтовые.

Павел , 22.03.2013 в 19:31

Информация о провайдере OnLime #

Саиые лучшие!

Самый лучший провайдер! Никогда никаких проблем. Являюсь их клиентом уже 4 года! Куча бонусов для клиентов, отличная техподдержка.

Спасибо вам)

Екатерина , 22.03.2013 в 19:57