Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

полная ерунда

скорость в 2 рапза ниже,40 не видел никогда при тарифе 550 р.,максимум 17,большинство 7-11,февраль почти не работал инет компенсации не было.ну,и примерно такая работа....

александр , 21.03.2013 в 22:44

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

техпідтримці поки залік! з Херсона

була дилема який провайдер обрати!

хочу рідних приєднати до мережі.

додзвонився 15 хв. тому лише до "віванет" тому й пав вибір на нього. тому платитиму свої кревні йому. сподіваюсь, згідно відгуків, платитиму довго і за якість!

дякую всім дописувачам за допомугу у виборі!

сергій , 21.03.2013 в 22:59

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Digital TV, DIJI, Kazakhstan

Лишь недавно скорость поднялась до приемлемой чтобы смотреть онлайн ТВ, около 2-3мес назад. Утверждается что скорость 150 Кб/сек, но это только при скачивании по ФТП, и только в дневное время и ночью. Вечером скорость падает до 20-30 Кб/сек.

при пользовании СКАЙП не выше 10 Кб/сек, но может это связано не с провайдером а с самим скайпом.

Solar , 21.03.2013 в 23:24

Ессентуки

Стабильность и скорость интернета

Добрый вечер хочу рассказать немного о провайдере Ростелеком Ставропольского Края а конкретней г.Ессентуки так называемый город курорт, данный провайдер предоставляет услугу доступа в интернет на скорости до 5 мб/с. что в действительности не правда, пользуюсь услугами данного провайдера 2 года последние 6 месяцев была потребность постоянного онлайна но увы ожидания обвенчались полным провалом всей работы, несколько раз пробовал выяснить причину такой работы провайдера звонком в тех-поддержку и все что я смог узнать что оказывается у меня обрыв на линий то есть обычный двух жильный телефонный провод оборвался по собственному желанию но при этом продолжаются скачки интернета с интервалом в 10-20 минут я считаю это бред, в целом мое мнение о данном провайдере таково работать с таким провайдером это верный путь к провалю любого дела! PS.. Люди платят деньги а вы не можете их обеспечить стабильным доступом к интернету.

Тодинов Михаил Савич , 21.03.2013 в 23:26

Нижний Новгород

Интернет стал тихий

Месяца 3 назад Стало качать максимум по 100кб/с

До этого качало по 500кб/c

В центре поддержки не знают почему скорость снизилась в 5-6 раз! Тарифы менял, всё равно

Дмитрий , 21.03.2013 в 23:30

Ужас!

Я В ШОКЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМ!

Только и делают что воруют деньги! Моя семья платит 850 за интернет, а в итоге моя скорость и 300 кб/с не набирает. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

Сергей , 21.03.2013 в 23:32

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

С 2013 года - отстой

Скорость вечером выше 1 Мбит.с не подымается. Обещали 10 Мбит и до 2013 года так и было. То ли клиентов слишком много, то ли , подобно остальным провайдерам, на них просто положили

yuri ochichenko , 21.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень доволен

Даже не понимаю как могут такие разные мнения быть об одном и том же операторе.

Я доволен на все 100%.

Само подключение работает просто и быстро: через 10 секунд после начала загрузки Виндовс я уже в Интернете. Никогда с подключением не заморачивался. Это лучшее что я когда-либо юзал.

Скорость выдерживается как заявлена, некоторые серверы тупят и не дают максимума, но это не проблема оператора. Измерения скорости в сети подтверждают заявленную.

Обрывы связи крайне редки.

Техподдержка работает достаточно отзывчиво. Ждать не приходится.

Внутренние ресурсы сети - фильмы, проги и т.д.... Жалко только последнее время прижимают их, что-ли..

Доверительный платёж - супер вещь!

Если совсем придраться, то на чердачном оборудовании нет ИБП - при отключении электричества на доме вышибает Интернет, мой-то комп в автономке сразу работает, а вот сеть пропадает.

Больше не знаю чем быть недовольным.

И за всё это я плачу 10 рублей в день ( 300 в мес. ), когда и сколько хочу, без комиссий!

Очень доволен. И это не реклама. ( тьфу 3 р. не сглазить бы ).

Дмитрий , 21.03.2013 в 23:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Чугуев

Начиналось все прекрасно

С нового года и по сей день качество связи все хуже и хуже. С января месяца перестал заходить на ютуб - не хватает нервов, а сейчас и почту проверить с трудом получается. Сегодня купил внешнюю антенну - последний шанс для Интертелекома. Короче: связь -> [ЦЕНЗУРА] и просвета не видно.

Андрей , 22.03.2013 в 00:30

Информация о провайдере QWERTY #

Моя любимая сеть

Провайдер отличный. Пользуюсь им свыше 5 лет. Скорость отличная. Служба поддержки - супер, хоть и обращался всего один раз, т.к. в этом нет необходимости.Цены приемлемые. Доступность полная. Общая оценка 5 из 5.

Виктор , 22.03.2013 в 00:41

Виктор, такие отзывы - лучшая награда для QWERTY.
Спасибо Вам!