ВОЛЯ
DNS

Может интернет у вас и замечательный, но лаги с ДНС сервером не позволяют нормально работать - только после подключение гуглового ДНС ваш интернет можно назвать интернетом. Т.е. за те деньги, которые я плачу, я должен еще и ваши косяки исправлять. Была бы возможность подключить другой нет - воспользовался бы не раздумывая

Антон
24.03.2013 в 18:49
г. Харьков
Связь-телеком
вирусы

сменил домолинк на justlan два месяца назад.реального улучшения по скорости не наблюдаю(15000-домолинк=30000justlan)! но самое главное-приходится каждый день делать ПОЛНУЮ проверку на вирусы!!!иначе просто блокируется очередное открываемое окно (при установленном лицензионном ПО и антивируснике microsoft)!

Скажу честно на домолинке такой проблемы не было!

виктор
24.03.2013 в 19:26
г. Губкин
Dom.ru

Заявленной скорости нет совсем,провайдер просто обманывает!Плачу за скорость от 50 Мбит/с, а в итоге зачастую и 5 Мбит/с не набирается!Писал в службу поддержки,толку ноль!Обещали исправить но ничего не изменилось!Буду менять провайдера!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Бегите отссюда

Связь- полный отстой! Рекомендую ни в коем случае, не подключаться, если есть альтернатива! Разрывы обеспечены!Бегите, бегите, бегите!

Ростелеком МРФ "Урал"

Очень не плохая скорость, с доступностью все в порядке. Служба поддержки хорошая, просто отличная, написал свою проблему и уже в течении 10-15 минут придут варианты устранения проблемы, качество и цена замечательны, в целом все устраивает, но моя оценка 4, по причине того, что иногда интернет зависает.

Добрый день Даниил. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы наш клиент)

Дом.ru

Абонент дом ру более 2-х лет. Хотя и было враньё от подключающих менеджеров, отношение как к быдлу в их офисе и хитровыдуманные тарифы, вцелом, качество услуг устраивало. Но с января 2013 резко упал пинг до игровых серверов, и часто бывает, что видео онлайн смотреть весьма затруднительно. Звонил в тех поддержку, говорят, что знают о проблеме и решат её в течении 2-х недель. Срок уже давно прошёл, а качество стало только хуже. Вечером посмотреть два ролика в ютуб нереально - заикания. Да нахера оно такое надо? Думаю к кому уйти. Район Московка-2.

Евгений
24.03.2013 в 20:33
г. Омск
Мегафон (Peterstar Arkhangelsk)

Нормальный провайдер) иногда бывают обрывы, а так очень даже хороший провайдер и скорость достаточно стабильная)

Bakinternet
Обслуживание

В нашем районе пос. Ахмедлы. У многих абонементов оптоволоконная телефонная линия. Провайдеры СуперАДСЛ,и Коннект не способны обслуживать такие линии.

Далее есть еще АиляНет, ужасный офис, женжины представители компании Аиля нет общаться по человечески не могут.

СуперАДСЛ, И коннект обещают подключение подписавши контракт в течении 12 рабочих дней. Но в итоге ничего не сделали и не сообщили что нет возможности подключитьсЯ.

Бакинтернет - отлично, позвонил, и сразу ко мне перезвонил мастер, и в этот же день подключил интернет.

Вот я и понял что давно надо было к ним и обращаться. Скорость уже в течении мясяца 5 раз тестировал. Скорость соответствует тарифному плану. И оплата интернета не составляет никакой сложности.

Спасибо Бакинтернету

Роман
24.03.2013 в 20:46
г. Баку
Таттелеком ОАО
Пользуются монополистическим положением...

По городу и району единственный провайдер интернета ADSL. Пользуясь своим монополистическим положением завышает цены. в соседнем городе Казани цены ниже будут т.к. конкуренция. Соотношение цена/скорость ниже чем у конкурентов. Качество связи среднее. В определенные часы сеть подвергается перегрузкам.

Всё плохо

Да, чем дальше, тем всё хеже и хуже.Заявляют одну скорость, а на деле ОЧЕНЬ далеко до заявленного. Обещают самую высокую скорость по городу, а на деле в десятки раз ниже. И ссылаются на технические проблемы у абонента.