Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Курск

Отлично

Лучший провайдер, отличная техподдержка. Приятно работать, обращаться приходится очень редко, а если приходится, то всё легко решается. Надёжность. Спасибо Вам!

Денис , 22.03.2013 в 16:17

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Неплохой провайдер

Считаю Триолан лучшим интернет провайдером в своем городе. Сбоев в работе интернета не наблюдал очень давно. Стабильно работает. Но ставлю 4, так как скорость до заявленной 100Мб/с не дотягивает. А в основном все отлично.

Александр , 22.03.2013 в 16:27

Улан-Удэ

плохое качество

интересно, за что снимают деньги.ни когда оплачиваемая скорость-ни входящая, ни исходящая не соответствуют заявленной. Если вы не в состоянии обеспечить качественную услугу, так делайте перерасчёт.

татьяна , 22.03.2013 в 16:27

Ижевск

ОАО Ростелеком в Ижевске

Провайдер очень хороший.Неполадки это большая редкость, служба поддержки работает так же хорошо и отвечает вежливо, не разу никто из службы поддержки не нагрубил.Цена соответствует качеству, и в принципе советую этот провайдер.

Равиль , 22.03.2013 в 16:45

Информация о провайдере Планета #

замечательно

Провайдер работает просто великолепно! придраться Не к чему.

-Позвонил сделал заказ в конце недели, мастер пришел в начале следующей. Все подключил, все настроил. Дали приставку и роутер бесплатно.

Цены на тарифы если не дешевле, то уж точно и не дороже других провайдеров.

Работает без перебоев, если и идут тех работы- то предупреждают в заранее.

Об оплате также напоминают смс оповещанием.

Один раз забыл заплатить, все отключили - зашел в инет, заплатил и включили буквально за 2-3 минуты обратно, просто потрясающее обслуживание, все быстро и качественно!

В общем я довольна!)

Анна , 22.03.2013 в 16:53

Когда нет альтернативы...

Живу в частном секторе и потому просто вынужден пользоваться благами Укртелекома.

Отсутствие интернета до 40 мин в 07:00 и 19:00 -это,как я понял, в законе и на это время ничего не планирую. В последнее время наблюдаю,что и после 07:00 до обеда связь постоянно срывается, а если и присутствует,то скорость никак не соответствует заявленной.

Постоянно дублирую связь 3G модемом. Стоимость интернета в моём случае получается весьма интересной...

Юрий , 22.03.2013 в 17:49

Нормальный провайдер

Считаю что провайдер нормальный хорошая скорость, но его работники ни в какую не хотят проводить мне лично в дом интернет говорят нет тех. возможности хотя у соседей телефон есть им просто лень оторвать свою жопу и сделать свою работу которую получают деньги.

Дмитрий , 22.03.2013 в 17:44

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Подключился пару лет назад, живу в Чернево-2. Интернет работает хорошо. В тех.поддержку никогда не звонил за ненадобностью. Перешел на более скоростной тариф за те же деньги. Доволен в целом, лучше пока не искал.

Илья , 22.03.2013 в 17:56

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Работа с 3g модемом от МТС в Саратове!

Скорость скачет, но по городу ловит отлично! У меня переносной WiFi роутер, штука классная, но очень перегревается! Скорее всего изза этого скорость и скачет! Если хотите брать переносной интернет то самое лучшее что видел- это мтс модем!

+Хорошая стойкость сигнала

+Везде по городу и за его пределах ловит 3g-сети.

-Скачет скорость!

Дмитрий , 22.03.2013 в 18:02

Изобильный

Плохая скорость

Скорость интернета ужасная! По тарифу должна быть в 2 или даже в 3 раза больше! Я не понимаю вчём дело прошу вас разобраться с этим! Хочется больше скорости! Очень медленно грузятся и в онлайн играх всё очень плохо! Спасибо за уделённое мне время!

Андрей , 22.03.2013 в 18:17