Информация о провайдере Акадо #

Самый Отстойный провайдер-АКАДО

У меня при тарифе 5000 кбит/с скорость = модемной не > 300.

не советую не кому к АКАДО подключаться, сам скоро свалю от туда.

Xenon , 21.02.2009 в 21:02

Сокол

Авангард отстой

Никогда неподключайтесь к пропайдеру Авангард т.к. (Потяря пакетов, недокачка сокрости за какую платим, отключат интернет раньше времени!!((

Роман , 21.02.2009 в 22:14

Все устраивает

Скорость неплохая, соответствует ожиданиям от тарифа. Правда до службы поддержки порой фиг дозвонишся.

Дмитрий , 21.02.2009 в 22:30

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Всегда соответствует заявленному. Стабилен в работе. Скорость порядка 60 мегабит ( на данный момент). Постоянно вводит новшества.

Sergey , 21.02.2009 в 22:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохой

народ не подключайте твой интернет, постоянные сбои, ни с того ни с сего может начать тормозить, не перещитывают баланс если нет интернета.

Светлана , 21.02.2009 в 22:39

Информация о провайдере ТвойNET #

Заманали тупые лаги в этой сети, как вечер, так лаги жуткие. Развитием русурсов занимаются только пользователи, а администрация даже поощрения никакого не производит.

ЛанТек - ппц тупизм... , 21.02.2009 в 22:52

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ужас

Невозможно ужасное соединение... скорость нестабильна - в течении суток меняется в несколько раз.... Сервис не реагирует на какие-либо жалобы и вопросы. вместо обещеных 500кб\сек я получил 50. У Ж А С!!!!!!!!

Иван Савицкий , 21.02.2009 в 23:07

Информация о провайдере Airbites #

Львов

плохо! Не получаем того за что платим! Техотдела, такое ощущение, что не существует!!!!

Андрей , 22.02.2009 в 00:37

Курган

Ужас!!!

Ужасный провайдер, ужасные перебои, ужасная тех. поддержка, ужасная стоимость... Единственным плюсом является то, что довольно просто подключить. Цены хоть и упали в последнее время, но все-рано остаются довольно высокими...

Макс , 22.02.2009 в 01:08

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

ужас! онлайм просто жжот: 86.446 Kbps (10.806 Kb/sec) из 10 метров. я думал хуже корбины и акадо нет никого, я ошибался..

Аноним , 22.02.2009 в 02:05