плохой

народ не подключайте твой интернет, постоянные сбои, ни с того ни с сего может начать тормозить, не перещитывают баланс если нет интернета.

Светлана , 21.02.2009 в 22:39

Заманали тупые лаги в этой сети, как вечер, так лаги жуткие. Развитием русурсов занимаются только пользователи, а администрация даже поощрения никакого не производит.

ЛанТек - ппц тупизм... , 21.02.2009 в 22:52

Ужас

Невозможно ужасное соединение... скорость нестабильна - в течении суток меняется в несколько раз.... Сервис не реагирует на какие-либо жалобы и вопросы. вместо обещеных 500кб\сек я получил 50. У Ж А С!!!!!!!!

Иван Савицкий , 21.02.2009 в 23:07

плохо! Не получаем того за что платим! Техотдела, такое ощущение, что не существует!!!!

Андрей , 22.02.2009 в 00:37

Ужас!!!

Ужасный провайдер, ужасные перебои, ужасная тех. поддержка, ужасная стоимость... Единственным плюсом является то, что довольно просто подключить. Цены хоть и упали в последнее время, но все-рано остаются довольно высокими...

Макс , 22.02.2009 в 01:08

Onlime

ужас! онлайм просто жжот: 86.446 Kbps (10.806 Kb/sec) из 10 метров. я думал хуже корбины и акадо нет никого, я ошибался..

Аноним , 22.02.2009 в 02:05

Отличный интернет за умеренную плату. Отличная скорость, причем скорость скорость держится как зявлено нет ужасных проседаний по вечерам когда все выходят в сеть. Я вполне доволен выбором. Так держать!

Юрий , 22.02.2009 в 02:40

в общем минус

претензии в основном к стабильности связи .очень

часто в течении суток теряется соединение.заявленные 3мбит\с практически выдерживаются.со службой тп не общаюсь сам до всего дохожу

veski , 22.02.2009 в 04:57

Скорость плохая всегда ниже заявленной в договоре? не стоит этих денег - если есть возможность выбирай другого провайдера!

Lai75 , 22.02.2009 в 07:25

Скорость ужас алачу 600 руб. Ареальная скорость у меня при скачки 9кб/с место 32кб UTEL

Utel не когда себе не ставти инет от ютела.

Мой проваидор ужас!

Егор , 22.02.2009 в 09:30