оценка 4

вполне себе норм..провайдер.. скорость почти всегда соответствует заявленной... очень редко когда инет не работает...радует способ оплаты ЗТ.. МОЖНО ЧЕРЕЗ КИВИ КОШЕЛЕК(через телефон) удобно.. без комиссии

Азамат , 23.03.2013 в 20:12

АТК Архангельск

Заплатил за настройку роутера, в итоге пришел некомпетентный "специалист". Настроить не смог. Взял тариф со скоростью 8 Мб/с , по тесту вышло 1.9 МБ/с - входящий, 3.2 Мб/с - исходящий. Есть сетка DC++. Служба поддержки типичная деревенская: гХэкают, Окают, "И чё?"-кают. Выгодны комбинированные тарифы Инет+ТВ, у других операторов только Инет.

Михаил , 23.03.2013 в 20:16

Говнище реткосное

К сожалению, скорость желает оставлять лучшего. Невозможно нормально посмотреть видео на ютюб и т.п. - постоянно виснет. Так же сервис оставляет желать лучшего, в техподдержку не дозвониться.

Вчера неожиданно пропал интернет а появился лишь сегодня в обед. К сожалению единственный конкурент этого говнопровайдера еще не осуществляет подключение в моем доме. Как только появится альтернатив, сразу переведусь.

Sandro , 23.03.2013 в 20:26

аптайм

5 месяц с момента подключения сети JustLan, ниодного обрыва связи, провайдер молодец работает без перебоев!

nickolay , 23.03.2013 в 20:38

Скорость стабильна. Соединение бесперебойное. За примерно 5 лет использования перебоев практически не было. Иногда файлы не качаются дальше половины

Ярослав , 23.03.2013 в 20:39

Дельтателеком

На данный момент лучший провайдер в г. Докучаевске. Заявленная скорость 100Мб - при проверке speedtest пробивает до 120Мб, хотя в часы пик падает до 18 - 20Мб, прерываний особо не замечено, не продумана энергонезависимость - при отключении света нет пропадает, тех поддержка на 3 - когда всё хорошо, они вот, чють что - номер занят. Рекомендую!!!

Сергей , 23.03.2013 в 20:52

Время идет денежки текут.

Столкнулся с Интеком, и какое то довольно продолжительное время, не знал горя. Но видимо хорошего по немножку, и через год ИНТЕК сдох. У меня два ноута и два I pada работали одновременно и довольно удачно, но вдруг удача им изменила и работать они перестали, скорость при заявленной минимальной 4 Мбит/с, имеет совсем другие показатели - в данный момент 0,8 Мбит/с, к ночи поднимется но порог в 3 Мбит/с вряд ли преодолеет. И такая история вот уже два месяца не меняется. Тех. Поддержка "поет песни" про роутер и т. п. а объяснить почему это роутер вдруг снижает скорость подключения только в часы пиковых нагрузок не могут, я честно говоря, сомневаюсь что роутер мне за что нибудь мстит.

Og , 23.03.2013 в 20:54

О провайдере МГТС

Работой интернет не доволен. Часто прерывается связь. Скорость по тарифу не соответствует измеряемой. Чтобы связаться со службой поддержки. приходится долго ждать.

Думую сменить провайдера.

maddox1936 , 23.03.2013 в 21:12

Скорость интернета оставляет желать лучшего!но по утрам скорость приятно удивляет!А так в основном средние показатели!удобен в пользовании и практичен!

Сурен , 23.03.2013 в 21:34

Нормуль)

Хороший провайдер! Нормальная скорость.

Невысокая цена. Бесплатный роутер дали)

Стас , 23.03.2013 в 21:47