Междуреченский

МегаДерьмо

плачу 699 рублей в месяц, заявленная скорость не ограничена, а реальная скорость 54 кб/сек входящая и 355 кб/сек исходящая. в нашем посёлке нет возможности подключить другой интернет, поэтому приходится мучатся с таким и платить огромные деньги

Николай , 23.03.2013 в 17:29

Волгоград

У дом ру скорость совсем упала! если так будет дальше уйду на билайн!раньше как то было нормально, уже и винду сменила и кабель....

ирина , 23.03.2013 в 17:44

Томск

Цифра!

Привет всем! Подключил цифру у этого провайдера, до сих пор не могу разобраться как это работает, но все здорово, особенно инет на ТВ. И еще можно заказать еду с телевизора. в томске пока такого нет ни у кого.

А про интернет - яндекс и вконтакте за последние 2 недели стали грузиться в несколько раз быстрее, делал трассировки и замер пингов - чето ребята сделали, стало намного лучше!

Илья , 23.03.2013 в 17:44

Ставрополь

Интернет Мегафон в Ставрополе Полный отстой

не покупайте брелки для интернета мегафон.

пустая трата денег. Интернет соединение

есть но не 3g, a edge 260 kb но в интернет

можно выйти примерно 1 раз за 3 дня и

скачать со скоростью 1.8 kb/сек.

Игорь , 23.03.2013 в 17:44

Воронеж

Отзыв о интернет провайдере

Днище!

Line Rate - Upstream (Kbps): 234

Line Rate - Downstream (Kbps): 4010

Бывает и хуже, или вообще дисконекты каждые 5-7 минут.

Пользователь Домолинка , 23.03.2013 в 18:23

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ

Устала бодаться с этим ТВТ, неужели им до своих клиентов по барабану? Плохие программисты, ни фига не понимают, на шарят, потребовать хотели с нас дополнительные деньги за ключ от Wi-Fi, да еще и как не приходят, то постоянно отчитывают, прежде чем приходить, могли бы и проверить свои входы, а то не понятно, что девушка может в этом вообще не разбираться!

Настя , 23.03.2013 в 18:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Твердая троечка за интернет

Скорость скачет, то густо то пусто. Хотя даже в пиковые часы - вполне терпимо. Перешел не "Летай" с "Домсру", летать интернет не стал но ползает ощутимо быстрее. Не скажу что провайдер супер-пупер, но техподдержка на голову выше чем у "Домсру" - это раз. Скорость конечно не всегда максимальная, но такого безобразия как у ХЭРтелеком не было еще ни разу - это два. Особенно радует относительно невысокая цена (в полтора раза дешевле чем было) при гораздо более устойчивом соединении - это три. Остается пожелать провайдеру развиваться и дальше, побольше думать о пользователях а не о заколачивании бабла и держать курс на светлое будущее телекоммуникационных технологий. Своему бывшему провайдеру хочется пожелать поскорее разориться и чтобы народ уже как можно скорее забыл что был в свое время такой геморрой как "Домсру".

Роман , 23.03.2013 в 18:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За неимение кухарки ..пользуют повара ..

Выбор провайдеров невелик на самомом деле .

Если проанализировать рынок .

Плачу 700 руб месяц за заявленную скорость 20мб.сек . В реале за 3 года пользования такой скорости никогда небыло . Обращаться в тех . поддержку бесполезно - ну приходят спецы на дом , несут ахинею . Предъявляю замеры скорости - игнорят и говорят следует проверять торент закачками . До них пользовался другими провайдерами - еще хуже . Вот и приходится выбирать лучшее из плохого . Реальная скорость от 6 до 12 мб .сек . Сейчас вот замерял - 6 мб .сек показало .

Виктор , 23.03.2013 в 18:59

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Интерра

Хороший провайдер, стабильная работа, низкие цены, широкий выбор тарифов и опций, бесплатное подключение по городу точно.

Владимир , 23.03.2013 в 19:01

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Prosto

PROSTO интернет

Который принимает сигнал по "" WIFI"" и раздает по WIFI ,

Но самое интересное это то что он принимает "" WIFI "" сигнал в Красногригорьевке ,потом раздает клиентам по оптике ,ТАКОГО БРЕДА Я ЕШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ , ну и теперь самое интересное

подводя клиентам оптику они сдирают с клиентов сумму которая требуется для постройки волокна при этом берут за тариф как за оптику , но сам прикол получают сигнал то они по "" WIFI "" то есть все минусы (гроза, снег ,ветер ,дождь ,туман и когда я увидел само крепления кабеля волокна меня просто порвало на столбе сопли которыми привязано волокно самое и без того дешевое и хрупкое которое можно сломать при 50 град.) плюс ко всему принимают они WIFI с Марганца через ВОЕННУЮ ЧАСТЬ

""ПВО""

Противовозду́шная оборо́на — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника. ПВО — сокращённое наименование системы противовоздушной обороны

у которых стоит мощнейшее оборудование которое создает помехи как им так и они им

antivirus , 23.03.2013 в 19:14