Отстой

Раньше все было нормально. Но последние несколько месяцев сплошные лаги - скорость прыгает, пропадает интернет на 5-30 секунд - потом снова появляется, но этого достаточно чтобы выкинуло с сервера battlefield. Жду не дождусь когда на мою улицу придет Киевстар.

Дмитрий , 24.03.2013 в 16:20

Хотелось бы, но не могу

А чего бы вы хотели сделать в интернете на скорости 6 Мбит/сек.? Мне бы хотелось без жутких лагов посмотреть фильм, или поиграть в интересную онлайн-игру, позвонить по скайпу другу в Питер, поюзать приложения ВКонтакте, и много чего еще... Хотелось бы, но не могу. Предложил бы слоган для рекламной кампании МКС: Мы ценим постоянство, отстоем были - отстоем и остались.

Игорь , 24.03.2013 в 16:24

Сначала была отличная скорость, заявленной соответствовала. Через пару месяцев скорость кончилась, т.е. стала не больше 5-ти мегабит, против заявленных 20-ти.

Причём спидтест.нет показывает 20 мбит, тестирование идёт на сервере дом.ру

Попахивает подозрительно, не так ли?

Большинство других сервисов показывают реальную скорость.

Антон , 24.03.2013 в 16:39

учитывая Ваши обещания по скорости, работаете очень плохо. очень хотелось чтобы Вы обратили внимание на эту проблему

анатолій , 24.03.2013 в 17:01

Всё отлично

Отличное качество, заявленная скорость в тарифах соответствует и действительно является минимальной, при тарифе в 50Мбит/с по факту доходит до 80-90 Мбит/с.

Внешний бесплатный адрес тоже огромный плюс.

Виталий , 24.03.2013 в 17:06

Спасибо за добрые слова!

Очень низкая скорость, при уровне сигнала 3G 75-79 dBm скорость редко достигает 1 мбита, при тарифе безлимит про. При обращении в службу поддержки может увеличится, но на один-два дня.

сергей коряков , 24.03.2013 в 17:21

Киевстар Домашний интернет

Пользуюсь больше 2х лет.

Цена-качество :)

Тариф Лайт. При заявленой 8х8, получаем 9х2

Ну не так уж и плохо.

Oil , 24.03.2013 в 17:25

650 рублей за 350 кбит/сек

Постоянно рвётся соединение с сервером контент провайдера ( игры ), пинг громадный. 650 рублей за 350 кбит/с это много, скорость нормализуется только после 2:00 ночи по местному времени, но скачивать какие либо файлы бессмысленно дабы всё равно разорвет сервер и все ожидания будут в пустую. При первом месяце пользования таких проблем не наблюдал. Делайте выводы...

Абонент не абонент , 24.03.2013 в 17:56

Только Квидекс!

Здравствуйте!

Квидекс-Телеком является моим провайдером с 2005 года.

И всё это время качество услуг было и остаётся на самом высоком уровне.

С самого простого тарифа за 200 рублей и скорости 512 МБит\с постепенно о перешли на тариф 30Мбит\с и всё время скорость оставалась равной или даже больше заявленной.

Кроме основного сервиса - собственно предоставления доступа в Сеть, Квидекс предлагает так же и IP-TV, к качеству которого так же нет претензий.

Хорошо развит форум, на котором постоянно присутствует техническая поддержка, публикуются новости.

Множество игровых и информационных серверов, локальная сеть, соединённая через пиринг со многими локальными сетями Москвы и Подмосковья.

Одним словом, если у вас дома есть Квидекс, о доступе в сеть можно не беспокоиться.

P.S. просьба не считать этот отзыв за рекламу. Мне действительно нравится этот провайдер - я имел возможность сравнивать.

Антон , 24.03.2013 в 18:16

говно

Дрековый нет.

Ели есть возможность бери другой.

Я к ни подключился только потому что крое них оптику комне ни кто не вёл, а в моём колхозе (5 км от площади Ленина) больше проводного ни чо нет, а 3G [ЦЕНЗУРА].

NTrak , 24.03.2013 в 18:31