Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Интерра

Хороший провайдер, стабильная работа, низкие цены, широкий выбор тарифов и опций, бесплатное подключение по городу точно.

Владимир , 23.03.2013 в 19:01

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Prosto

PROSTO интернет

Который принимает сигнал по "" WIFI"" и раздает по WIFI ,

Но самое интересное это то что он принимает "" WIFI "" сигнал в Красногригорьевке ,потом раздает клиентам по оптике ,ТАКОГО БРЕДА Я ЕШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ , ну и теперь самое интересное

подводя клиентам оптику они сдирают с клиентов сумму которая требуется для постройки волокна при этом берут за тариф как за оптику , но сам прикол получают сигнал то они по "" WIFI "" то есть все минусы (гроза, снег ,ветер ,дождь ,туман и когда я увидел само крепления кабеля волокна меня просто порвало на столбе сопли которыми привязано волокно самое и без того дешевое и хрупкое которое можно сломать при 50 град.) плюс ко всему принимают они WIFI с Марганца через ВОЕННУЮ ЧАСТЬ

""ПВО""

Противовозду́шная оборо́на — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника. ПВО — сокращённое наименование системы противовоздушной обороны

у которых стоит мощнейшее оборудование которое создает помехи как им так и они им

antivirus , 23.03.2013 в 19:14

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Худший провайдер в Красногорске

Очень плохой провайдер!

Не пользуйтесь им.

1. скорость в 10(!!!) раз ниже той которую заявляют. По вечерам и в выходные 1-2 Мб/сек - считайте, что повезло :(

2. Техподдержка заявления в офисе не принимает, а телефон всегда выключен.

Триста раз пожалел, что с ними связался.

Vladimir , 23.03.2013 в 19:32

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

оценка 4

вполне себе норм..провайдер.. скорость почти всегда соответствует заявленной... очень редко когда инет не работает...радует способ оплаты ЗТ.. МОЖНО ЧЕРЕЗ КИВИ КОШЕЛЕК(через телефон) удобно.. без комиссии

Азамат , 23.03.2013 в 20:12

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК Архангельск

Заплатил за настройку роутера, в итоге пришел некомпетентный "специалист". Настроить не смог. Взял тариф со скоростью 8 Мб/с , по тесту вышло 1.9 МБ/с - входящий, 3.2 Мб/с - исходящий. Есть сетка DC++. Служба поддержки типичная деревенская: гХэкают, Окают, "И чё?"-кают. Выгодны комбинированные тарифы Инет+ТВ, у других операторов только Инет.

Михаил , 23.03.2013 в 20:16

Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

Говнище реткосное

К сожалению, скорость желает оставлять лучшего. Невозможно нормально посмотреть видео на ютюб и т.п. - постоянно виснет. Так же сервис оставляет желать лучшего, в техподдержку не дозвониться.

Вчера неожиданно пропал интернет а появился лишь сегодня в обед. К сожалению единственный конкурент этого говнопровайдера еще не осуществляет подключение в моем доме. Как только появится альтернатив, сразу переведусь.

Sandro , 23.03.2013 в 20:26

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

аптайм

5 месяц с момента подключения сети JustLan, ниодного обрыва связи, провайдер молодец работает без перебоев!

nickolay , 23.03.2013 в 20:38

Волгодонск

Скорость стабильна. Соединение бесперебойное. За примерно 5 лет использования перебоев практически не было. Иногда файлы не качаются дальше половины

Ярослав , 23.03.2013 в 20:39

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Докучаевск

Дельтателеком

На данный момент лучший провайдер в г. Докучаевске. Заявленная скорость 100Мб - при проверке speedtest пробивает до 120Мб, хотя в часы пик падает до 18 - 20Мб, прерываний особо не замечено, не продумана энергонезависимость - при отключении света нет пропадает, тех поддержка на 3 - когда всё хорошо, они вот, чють что - номер занят. Рекомендую!!!

Сергей , 23.03.2013 в 20:52

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Время идет денежки текут.

Столкнулся с Интеком, и какое то довольно продолжительное время, не знал горя. Но видимо хорошего по немножку, и через год ИНТЕК сдох. У меня два ноута и два I pada работали одновременно и довольно удачно, но вдруг удача им изменила и работать они перестали, скорость при заявленной минимальной 4 Мбит/с, имеет совсем другие показатели - в данный момент 0,8 Мбит/с, к ночи поднимется но порог в 3 Мбит/с вряд ли преодолеет. И такая история вот уже два месяца не меняется. Тех. Поддержка "поет песни" про роутер и т. п. а объяснить почему это роутер вдруг снижает скорость подключения только в часы пиковых нагрузок не могут, я честно говоря, сомневаюсь что роутер мне за что нибудь мстит.

Og , 23.03.2013 в 20:54