Колпино нет

Показывает неплохую скорость, но очень плохая служба технической поддержки. Последний раз интерзет устанавливал свое оборудование и порвал мой кабель. Позвонил сразу в колпинонет и сказал об этом, пообещали что на следующий день придет мастер и все исправит. Мастер пришел только на четвертый день и то наверное благодаря тому, что все эти три дня я звонил и напрягал их с приходом мастера.

Женя , 24.03.2013 в 21:52

Низкая скорость!

Видео выше качества 360p смотреть невозможно,потери пакетов в часы пик, по вечерам интернет жутко тормозит, в тех-поддержку с этой проблемой обращаться бесполезно, единственное что нравиться у дом. ру это кабельное тв, тем кому нужен интернет не советую.

Владимир , 24.03.2013 в 21:56

Обман.

Оплачиваю трафик за 10 мегабит,а получаю еле еле 5.Видать надо сменить провайдера.Наверное им всё равно что люди будут о них писать.

хас , 24.03.2013 в 22:03

Что можно сказать, в с. Красногвардейском откуда шло тестирование, прекрасно справляются. Заявленная скорость 7 - м/бит - при тестировании 6,8 - 6,9. Так что хоть здесь они и монополия, В плане проводного интернета - но обязательства выполняют.

danger1308 , 24.03.2013 в 22:59

Lviv TelCom

Надання телекомунікаційних послуг, т.ч. Інтернету якісне і відповідає договору. Міняти провайдера можу, але не хочу, вже приріс. Тим більше, на зауваження до роботи сервера реагує правильно, пояснює обставини і/або виправляє збій.

Lemberg54 , 24.03.2013 в 23:17

Ужас

Хуже чем ЮТК "Ростелеком" нет ничего.Каждый день скорость падает почти до ноля, при том, что изначально плачу самый дорогой тариф.Нельзя сказать, что у них нет технической возможности обеспечивать нормальную связь. Довольно долго была скорость

стабильно 6 при том, что плачу за 8.Сейчас просто кошмар, никаких объяснений, извинений, техподдержка сплошь некомпетентность и хамство. Подключился бы к другому, провайдеру, но ютк монополист...чтоб он обанкротился!

Александр , 24.03.2013 в 23:16

Пропадает передача

После того как прошёл тестовый период и стали брать деньги, передать что-либо совсем невозможно. И местоположение почему-то Краснодар. Краснодар обещали исправить, а со скоростью посоветовали перезагрузить модем. Немного поработал и опять тормоза

Сергей , 24.03.2013 в 23:37

Года полтора назад скорость была до 3Мбит в пике, средняя 1.2Мбит примерно - по показаниям VZAccess Manager. Сейчас совсем туго, днем до 300Кбит, ну а вечером (где-то с 17:00 до полуночи, как-то так) VZAccess рисует ровную линию на нуле с кратковременными рывками до 60Кбит, либо вообще ровную - как пульс у мертвеца.

euge , 25.03.2013 в 00:06

Відповідь Михаилу

Я один з тих що Ви назвали "ТЕЛА полу-теплые с бутылкой пива в зубах" (це не пиво було, а 1 BEERMIX). Уточніть будь-ласка які "извилины" Ви знаєте. На рахунок підключення: 1. Де Ви прочитали що приватний сектор безкоштовне підключення; 2. Не треба вигадувати якісь не зрозумілі суми. Тепер про трафік: Вам зразу говорили що ваші девайси куплені на блошиному ринку нікудишні, і ми почули відповідь "нехай мені вони будуть я їх дешево купив". А потім коли Ви самі переконались чомусь відповіді тут не написали?!.

Тарас , 25.03.2013 в 00:28

Интернета лучше в Барышевке пока не существует

Скорость - такая какая зазначена в тарифном плане, а за плату за следующий месяц еще и + 10% скорости. Плачу за 2 мегабита, а в реальности имею уже 4 =)

За доступность поставил 4, потому что знаю пару ребят которые хотели бы подключиться, но их дома пока что не покрыты сетью. Но думаю в в скорее это исправят.

Техподдержка на высоте. Трубку берут всегда, даже перезванивают, когда на счету нету)

Имею опыт работы провайдером B-net где дозвониться нереально. Либо получаешь очередную порцию лапши..

Работает практически всегда т.е 24/7/365

Но не без греха конечно, пару раз в год электричество пропадает, но появился резервный "генератор" походу и на ноуте можно еще посидеть в интернете.

twix , 25.03.2013 в 01:18