Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Неплохо, но есть одно но....

Хватает поиграть в игрушки,качать их, качать фильмы, смотреть их.Но одно но...у меня есть роутер, а он покупался для того чтобы сидеть с телефона, но сидеть через wi-fi в телефоне я могу только тогда, когда комп включен, ибо запрашивает ideco agent и это просто убого. Ну или это можно исправить как-то, я не знаю.

Игорь Антилов , 23.03.2013 в 23:34

Информация о провайдере Череда #

по факту 1.5

ужас...качество интернета - [ЦЕНЗУРА]..со скоростью постоянно врут, вечно обрывы....и нет альтернативы в доме....провайдер - монополист который ложил на своих абонентов

Аноним , 23.03.2013 в 23:37

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Хитрый провайдер

По бумажками если посмотреть - все у них ровно.

Вот потом оказывается, что tas-ix ПЛАТНЫЙ на одном тарифе и в листе тарифных планов они этого поначалу не писали.

Много еще чего было. А то, что я(PHP-программер по профессии) помню наизусть все номера тех поддержки уже о чем-то говорит.

Михаил , 24.03.2013 в 00:03

Смоленск

Отлично

Отлично работает.Подключился и доволен.Скорость хорошая особенно ночью. Облуживание на высоте. молодцы так и нужно работать

Павел , 24.03.2013 в 00:13

Запорожье

Пользуюсь интернетом ОГО уже более 4 лет и только по той причине, что нету альтернативы.

При заказаной скорости 4 получаю 1,8-2

Дмитрий , 24.03.2013 в 00:24

Информация о провайдере MTS BY #

Борисов

Безлимит 2.0 - 250 МБ и ни байта больше!

Врагу не посоветую ТП Безлимит 2.0 от МТС Беларусь!

Когда заканчивается суточный лимит в 250 МБ, то это значит, что выхода в сеть у вас больше нет. Скорость падает не до 128кбит/с, а до 10-20, да ещё с постоянными обрывами и цикличным скачками сети HSPA->3G->EDGE->GPRS.Нахрена мне гробить батарею этими переключениями, не говоря о том, что страница почты грузится 40-80 секунд. Пришлось 4 раза с начала месяца подключать на вторую симку ГиперНет, т.к. если подключить на эту же, то лимит 250 МБ так и останется. До техподдержки дозвониться так и не удалось после 10-15 попыток. Сдуру подключил этот ТП, быстрей бы месяц закончился!

Аноним , 24.03.2013 в 00:28

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Впринципе провайдер отличный

За требуемые деньги все отлично, но редко бывают падения скорости, они замечаются только при просмотре fullhd видео. Но чаще скорость выше заявленной и это несомненно +. Я советую этого провайдера всем, так как он лучший в городе

Слава , 24.03.2013 в 01:08

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

[ЦЕНЗУРА]!

Отключил Киевстар... Посоветовали Аирбит.. с того дня как подключил скорость вроде ничего, от 70 и выше... но постоянно потери пакетов,а для онлайн игр (шутеров в основном) это [ЦЕНЗУРА]! пинг вроде был нормальный сначала.. сейчас вырос, на родной город 10+ из-за потерь пакетов в Контру что лузер бегаешь делаешь выстрел в голову а на самом деле ты уже убит... КАРОЧЕ ДЛЯ ИГР [ЦЕНЗУРА]!! Да и страницы в браузерах подвисают и это с АДДБЛОКОМ.... ФУФЛО А НЕ ПРОВАЙДЕР!

ЛЁХА Без КУБА ТАК ПЛОХА))) , 24.03.2013 в 01:15

Информация о провайдере TENET #

Одесса

хороший провайдер

Пользуюсь несколько лет. Немного привирают в скорости. качественная круглосуточная техподдержка. Очень удобна услуга "счастливый день".

Юрий , 24.03.2013 в 02:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Провайдер достойный доверия

Я пользуюсь услугой данного провайдера уже второй месяц, очень доволен работой данного сервиса, главное что и не дорого! Намного лучше , чем Киевстар "Домашний интернет" и "Воля" у которых постоянные поломки на линии и не спешат их устранять.

Александр , 24.03.2013 в 02:26