Информация о провайдере МГТС ОАО #

О провайдере МГТС

Работой интернет не доволен. Часто прерывается связь. Скорость по тарифу не соответствует измеряемой. Чтобы связаться со службой поддержки. приходится долго ждать.

Думую сменить провайдера.

maddox1936 , 23.03.2013 в 21:12

Челябинск

Скорость интернета оставляет желать лучшего!но по утрам скорость приятно удивляет!А так в основном средние показатели!удобен в пользовании и практичен!

Сурен , 23.03.2013 в 21:34

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Нормуль)

Хороший провайдер! Нормальная скорость.

Невысокая цена. Бесплатный роутер дали)

Стас , 23.03.2013 в 21:47

Нижний Новгород

Ненависть и злость от dom ru

Заявленная скорость до 75мб/с.

На деле 1-2мб/с.

вконтакте даже фото не открываются.

youtube та же история.

тех. поддержка уверяет проблема в наших компьютерах.

в доме два Пк и новый ноут.

защищены касперским,также по совету тех поддержки установили различные утилиты, которые собственно ничего не нашли на пк.но по сей день дом ру считает что проблема в наших пк.

ходил к соседу пробовал инет от ростелеком все летало,дома от дом ру возвращаюсь в 2000 год с интернетом от дом ру

с нового месяца отключаю Тв от домру и собственно их жалкий интернет

а еще цены подняли за что непонятно

тех.поддержка напоминает серию из соуз парка, где они приехали в деревню дикого запада и когда случилась беда ,жители не хотели выходить из своей роли под страхом смерти,т.к. это было запрещено.по-ходу у поддержки перед глазами тоже табличка висит " ни при каких обстоятельствах не признавайте,что проблема у дом ру "

Петр , 23.03.2013 в 22:59

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

самый говяный провайдер

приходиться пользоваться этим провайдером т.к. в моём районе больше ничего нет. Если повезет, то утром скорость норм, а вечером падает до 0,05Мбит/сек. В последние дни интернет вообще сам выключается каждые 15минут. Задолбался звонить в техподдержку, но они ничего путного сказать не могут. Если кто-то может, то проведите еще какую-нибудь сеть в районе остановки "Рябинка" :) буду благодарен!

Фндрей , 23.03.2013 в 23:02

Скорость ниже заявленной ( в "ненапряженное" время - поздно ночью и рано утром) в несколько раз ниже заявленной. Звоню в так называемую "техническую" подержку с интервалом в полчаса - отвечают разные люди и все трактуют проблему по разному. То проблемы на магистральном канале, то (через полчаса) проблемы на домовом оборудовании.... Короче, лживый провайдер...

Категорически не рекомендую подключаться.

Loony , 23.03.2013 в 23:20

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Вот это скорость

Раньше проблем не было совсем, теперь же скорость и до 10 никогда не поднималась и это при том что подключены к тарифу 20 днём 40 ночью. И частые тех работы по выходным убивают, радует одно не долго длятся. Хотелось бы что бы скорость соответствовала иначе за что я плачу деньги?!

Светлана , 23.03.2013 в 23:24

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Неплохо, но есть одно но....

Хватает поиграть в игрушки,качать их, качать фильмы, смотреть их.Но одно но...у меня есть роутер, а он покупался для того чтобы сидеть с телефона, но сидеть через wi-fi в телефоне я могу только тогда, когда комп включен, ибо запрашивает ideco agent и это просто убого. Ну или это можно исправить как-то, я не знаю.

Игорь Антилов , 23.03.2013 в 23:34

Информация о провайдере Череда #

по факту 1.5

ужас...качество интернета - [ЦЕНЗУРА]..со скоростью постоянно врут, вечно обрывы....и нет альтернативы в доме....провайдер - монополист который ложил на своих абонентов

Аноним , 23.03.2013 в 23:37

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Хитрый провайдер

По бумажками если посмотреть - все у них ровно.

Вот потом оказывается, что tas-ix ПЛАТНЫЙ на одном тарифе и в листе тарифных планов они этого поначалу не писали.

Много еще чего было. А то, что я(PHP-программер по профессии) помню наизусть все номера тех поддержки уже о чем-то говорит.

Михаил , 24.03.2013 в 00:03