АльянсТелеком
Один из лучших провайдеров в городе, но не без минусов!

Перешел к данному провайдеру практически с его основания! Счастью не было предела! Очень подкупала цена и огромная пиринговая сеть + тариф "Друзья", который существует и по сей день (в 2 раза дешевле в течении 3-х месяцев). Изначально всё устраивало на все 120% - всегда новые идеи, тарифы, услуги, акции, сервисы. Адекватная тех. поддержка, до которой не сложно дозвониться (хотя и бывали перегрузы инии во время серьезных аварий), а иной раз они сами перезванивали! Действовали ребята отлично, на зависть всем, что у них порой даже кабель стали резать конкуренты. Теперь все стабильно, но не хватает лишь немногого - почему то пропадает скорость (если сравнить закачку 1 и того же файла, то другой N-ы провайдер часто его обходит в разы!

Плюсы:
+ Достаточно большая пиринговая сеть (шара)
+ Цифровое домашнее ТВ без коробок и лишних проводов
+ Оплата картой VISA без мороки
+ Нормальная тех. поддержка
+ Отличный портал S125, на котором всегда можно найти что посмотреть!
+ СМС уведомления о балансе
+ Тариф меняется из личного кабинета
+ Обещанный платеж на 3 дня иногда очень выручает

Минусы:
- в последнее время намеренно срезают скорость (мнение моё и знакомых)
- после подключения выделенного статического IP, немного упал пинг, что для меня критично, т.к. держу пару выделенных серверов.
- нет ТВ на компьютере
- испоганился сервис "Насос", который позволял на 100 мегабитах закачивать файлы с файлообменников

Пожелания:
* хочется стабильной скорости согласно тарифу для всех ресурсов!

В общем, сервис на 4 балла из 5 =)

не соответствует ожиданию

тормозит,выкидывает из игры неделями не бывает интернэта вообщем не отвечает своим качествам которые обещают когда рекламируют. (((((((((((((((((((((((

Доброго времени суток, Александр! С номером заявки о неисправности обратитесь:
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Скорость соединения и исходящих

Вот провайдер желает ждать лучших перемен!
А дело в том что за месячную цену в 1050 рублей, я получаю на мой взгляд не полную скорость.
И даже при сбое интернета до службы поддержки приходиться ждать по 5 минут пока оператор ответит. Если кто сможет подсказать мне по этому ящику generalnisimus@gmail.com
Буду рад помощи:

Доброго времени суток, Александр! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

ByFly
Чуть лучше, чем ничего.

Подключил Домосед еще в 2010. Скорость на то время устраивала, ее даже поднимали раза 2. Но на этих двух разах они решили и остановиться. Скорость ужасная. Ладно бы еще скорость, так еще и обрывы почти каждый день. В общем совет: если решите подключить интернет, то только не ByFly.

Многое прочитал негативного про Dom.ru. Сам сижу на нём уже 3 лет почти. и за это время никаких претензий нет, обрывы были пару раз только на магистрали и всё. Скорость радует. Друзья за такую же на других провайдерах платят на 150-200р больше.качеством цктв дом ру тоже доволен и а также телефоном от дом ру провайдером. Кстати, в городе считается лучшим по качеству обслуживания.

алексей
05.12.2013 в 18:58
г. Пенза
Flex
Замечательный провайдер.

Доброго времени суток дорогие читатели отзывов. Сегодня я расскажу о замечательном провайдере FLex. Все услуги в данной сети оправдывают свои цены сполна. Незначительные перебои не умоляют работоспособность интернета. Советую.

Даже не думайте подключатся к билайну. Худший провайдер.
Квалифицированное обслуживание? Забудте.
Скорость? Радуйся, что интернет вобще есть.

Полная чушь

Как и положено я отписался представителю оператора на мое сообщение от 03.12.2013 г.(со всеми запрошеннными данными - если надо можно выложить в паблик, жаль что на данном сайте нельзя оставить два отзыва с одного мейла), но ни ответа ни привета (как и от их техподержки). Ребята вы так потеряете всех !!! клиентов в близжайшие месяцы, поскольку оплачивать интернет (за такую сумму) и на такой скорости - это просто бред (и еще добавлю, такой работе техподдержки). Теперь я уже не исключаю (уверен практически полностью) что проект Yota будет потихоньку закрываться (он уже загибается кормя клиентов завтраками, собирая лишь деньги за абонент, но не предпринимая ничего, а лишь извиняясь и отписываясь дежурными фразами) преходя на условный безлимт (запрет на торренты, потоковое видео и т.д). Честно говоря жаль (я уже подбирая проводного оператора), поскольку это был единственный оператор с безпроводным интернетом и с хорошей скоростью.

Юрий
05.12.2013 в 19:31

Здравствуйте, Юрий!
Мы нашли отзыв от 03 декабря, написанный в 16:30. Предполагаем, что это и есть Ваш отзыв. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации, Вы достаточно оперативно ответили на наш запрос. Спасибо Вам. К сожалению, время ответа на письма не всегда высокое, это зависит от текущей нагрузки. Сейчас время ожидания может доходить до 3 суток.
Юрий, мы обязательно ответим Вам сегодня. Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа.

Провайдер отстой!

Если есть возможность не работайте с Ростелеком....Работа Ростелелком напоминает мне работу старой полудохлой клячи....Они не выполняют всех условий договора...Но про ваши обязанности помнят всегда, забывая про свои обязательства перед клиентом....

Проблемы с сайтами

При средней скорости траффика при загрузке различных сайтов 1-5 Мбит/с скорость загрузки сайтов Вконтакте и Youtube чрезвычайно низка, проще говоря страничка может загрузиться секунд через 20, а может и не загрузиться. В чём провинились пользователи самых популярных в России сайтов? Или я один такой? Сразу скажу: ёту я купил от безысходности, ибо нормальных проводных интернетов в доме (выборгский район спб) нет. Плачу 5400 рэ раз в полгода, продолжаю жевать кактус((

Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, по данным из отзыва нам не удалось найти Профиль, чтобы проверить информацию по подключениям. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации, который позволит разобраться в сложившейся ситуации.