Информация о провайдере Multima #

Лесосибирск

Деньги, выброшенные на"ветер"

Купила модем МТС 13 марта 2013г. Ни дома, ни на работе он не загружается ВООБЩЕ. В салоне связи МТС(он кстати в доме напротив)говорят что он в рабочем состоянии, посоветовали звонить по тел.поддержки который от 10 до 15 мин.держит без ответа на проводе, а потом просто отключается.Сожалею, что не прочла отзывы в инете.

Ольга , 24.03.2013 в 04:48

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер.

по заявленной скорости по тарифному плану всё соответствует действительности. по техническим вопросам были пару раз вопросы.но достаточно быстро были решены службой технической поддержки. при подключении помогли настроить роутер по телефону..хотя такой услуги на тот момент у Акадо не было в бесплатном варианте.в общем отзыв положительный.,даже исходя из того что идеального ничего не бывает.

Дмитрий , 24.03.2013 в 06:39

Саратов

Плюсы и минусы

"На билайне" уже давно первое время было много разрывов и постоянные аварии последние пол года проблем не возникало это плюс, скорость стабильная и всегда соответствует заявленной тарифом если судить по программе юторрент, если судить по вашему сайту то скорость намного ниже отсюда вывод что врет ваш сайт я больше верю программке с реальной скоростью так что больше половины жалоб о низкой скорости связани с обманом на сайте! Минусы естественно цена за аналогичные тарифы на компаниях конкурентах скорость выше, убогая служба тех поддержики час провисеть на линии чтоб послушать каждый раз один и тот же ответ, с операторами билайн можно поговорить о чем угодно только не о интернете но надо сказать если вас переведут на админов то там сидят профи и за словом в учебник не полезут в отличии от "блондинок" которые принимаю звонки. Подводя итог на минусы можно закрыть глаза и поставить 4,5 провайдер отличный на данный момент времени)

Алексей , 24.03.2013 в 07:11

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра СУпЕр

Интернет работает нормально как и заявлено...Единственная проблема блокирует некоторые сайты...Цена тоже на уровне 350 рублей в месяц и ни каких ограничений обычная дневная скорость 20-25 Мбит/с...

Дмитрий , 24.03.2013 в 07:48

Иркутск

Прощай, Дом.ру

Аноним , 24.03.2013 в 08:44

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Пользуюсь услугами Костромской городской телевизионной сети вот уже 3 года. Ни разу не возникали проблемы с подключением. Трафик не урезают. Скорость бывает поднимается выше действительной и с чем это связано понять не могу и не хочу, было бы всегда так. Также использую бонус "мы с телефоном". Это +2мбит к действительной скорости 8 мбит/сек. Тарифный план "Твин", т.е. помимо интернета, есть ещё 30-40 каналов (не считал). Оплата предварительная, 500 рублей/месяц.

Помимо хорошей работы сети, радует большое количество бонусов, доступных в личном кабинете. За небольшую сумму можно разогнаться на целый день или ночь, это уже решать вам.

И пару слов о службе поддержки. Единственный её минус в том, что она не круглосуточная. Но это неважно. Возникающие неполадки с интернетом, даже не зависящие от провайдера, решаются в течении 10-15 минут грамотными специалистами.

Владислав , 24.03.2013 в 09:18

Информация о провайдере Акадо #

точно знаю

если акадо даёт инет по витой паре- всё отлично работает. если по коаксилалу- полное [ЦЕНЗУРА], модем постоянно зависает, коаксиал надо постоянно переобжимать, скорость не держит. сам пользуюсь акадо "по витухе", очень доволен, на коаксилал соглашаться нельзя!

Василий , 24.03.2013 в 09:35

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Щучинск

Средний

Я около двух лет на ТТК и очень доволен! Транс - относительно новая компания, предоставляющая интернет-услуги, поэтому тарифы не очень дорогие, но качество услуг довольно высокое.Провайдер прогрессирует большими темпами и в скором времени по-моему мнению выйдет на одну из ведущих позиций на рынке предоставляемых услуг

Djabrail , 24.03.2013 в 09:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

игорь

сильно пожалел когда подключился условия не выполняют постоянно лепят отмазки или морозятся буду уходить хотя проплачено за 4 месяца вперед и подам иск может ничего не добьюсь но хоть мозги им поимею

Аноним , 24.03.2013 в 10:08

Набережные Челны

Не айс, НО! из того что есть в городе - дом ру. действительно лучшее.

Приходилось пользоваться твт и ттк - полная ж...., отстой.

rinat , 24.03.2013 в 11:39