Смоленск

Отлично

Отлично работает.Подключился и доволен.Скорость хорошая особенно ночью. Облуживание на высоте. молодцы так и нужно работать

Павел , 24.03.2013 в 00:13

Запорожье

Пользуюсь интернетом ОГО уже более 4 лет и только по той причине, что нету альтернативы.

При заказаной скорости 4 получаю 1,8-2

Дмитрий , 24.03.2013 в 00:24

Информация о провайдере MTS BY #

Борисов

Безлимит 2.0 - 250 МБ и ни байта больше!

Врагу не посоветую ТП Безлимит 2.0 от МТС Беларусь!

Когда заканчивается суточный лимит в 250 МБ, то это значит, что выхода в сеть у вас больше нет. Скорость падает не до 128кбит/с, а до 10-20, да ещё с постоянными обрывами и цикличным скачками сети HSPA->3G->EDGE->GPRS.Нахрена мне гробить батарею этими переключениями, не говоря о том, что страница почты грузится 40-80 секунд. Пришлось 4 раза с начала месяца подключать на вторую симку ГиперНет, т.к. если подключить на эту же, то лимит 250 МБ так и останется. До техподдержки дозвониться так и не удалось после 10-15 попыток. Сдуру подключил этот ТП, быстрей бы месяц закончился!

Аноним , 24.03.2013 в 00:28

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Впринципе провайдер отличный

За требуемые деньги все отлично, но редко бывают падения скорости, они замечаются только при просмотре fullhd видео. Но чаще скорость выше заявленной и это несомненно +. Я советую этого провайдера всем, так как он лучший в городе

Слава , 24.03.2013 в 01:08

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

[ЦЕНЗУРА]!

Отключил Киевстар... Посоветовали Аирбит.. с того дня как подключил скорость вроде ничего, от 70 и выше... но постоянно потери пакетов,а для онлайн игр (шутеров в основном) это [ЦЕНЗУРА]! пинг вроде был нормальный сначала.. сейчас вырос, на родной город 10+ из-за потерь пакетов в Контру что лузер бегаешь делаешь выстрел в голову а на самом деле ты уже убит... КАРОЧЕ ДЛЯ ИГР [ЦЕНЗУРА]!! Да и страницы в браузерах подвисают и это с АДДБЛОКОМ.... ФУФЛО А НЕ ПРОВАЙДЕР!

ЛЁХА Без КУБА ТАК ПЛОХА))) , 24.03.2013 в 01:15

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

хороший провайдер

Пользуюсь несколько лет. Немного привирают в скорости. качественная круглосуточная техподдержка. Очень удобна услуга "счастливый день".

Юрий , 24.03.2013 в 02:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Провайдер достойный доверия

Я пользуюсь услугой данного провайдера уже второй месяц, очень доволен работой данного сервиса, главное что и не дорого! Намного лучше , чем Киевстар "Домашний интернет" и "Воля" у которых постоянные поломки на линии и не спешат их устранять.

Александр , 24.03.2013 в 02:26

Информация о провайдере Multima #

Лесосибирск

Деньги, выброшенные на"ветер"

Купила модем МТС 13 марта 2013г. Ни дома, ни на работе он не загружается ВООБЩЕ. В салоне связи МТС(он кстати в доме напротив)говорят что он в рабочем состоянии, посоветовали звонить по тел.поддержки который от 10 до 15 мин.держит без ответа на проводе, а потом просто отключается.Сожалею, что не прочла отзывы в инете.

Ольга , 24.03.2013 в 04:48

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер.

по заявленной скорости по тарифному плану всё соответствует действительности. по техническим вопросам были пару раз вопросы.но достаточно быстро были решены службой технической поддержки. при подключении помогли настроить роутер по телефону..хотя такой услуги на тот момент у Акадо не было в бесплатном варианте.в общем отзыв положительный.,даже исходя из того что идеального ничего не бывает.

Дмитрий , 24.03.2013 в 06:39

Саратов

Плюсы и минусы

"На билайне" уже давно первое время было много разрывов и постоянные аварии последние пол года проблем не возникало это плюс, скорость стабильная и всегда соответствует заявленной тарифом если судить по программе юторрент, если судить по вашему сайту то скорость намного ниже отсюда вывод что врет ваш сайт я больше верю программке с реальной скоростью так что больше половины жалоб о низкой скорости связани с обманом на сайте! Минусы естественно цена за аналогичные тарифы на компаниях конкурентах скорость выше, убогая служба тех поддержики час провисеть на линии чтоб послушать каждый раз один и тот же ответ, с операторами билайн можно поговорить о чем угодно только не о интернете но надо сказать если вас переведут на админов то там сидят профи и за словом в учебник не полезут в отличии от "блондинок" которые принимаю звонки. Подводя итог на минусы можно закрыть глаза и поставить 4,5 провайдер отличный на данный момент времени)

Алексей , 24.03.2013 в 07:11