Нужна справка

Примерно неделю назад ( 17.03.13 ) мой интернет начал глючить, тариф при этом был Unlim 1024 кб\с, т.е. скорость интернета упала до 20-40 кб\с. перезагрузка модема и всяческие проверки кабели не помогло... Затем я решил сменить тариф, как раз слышал о новой линейке

512 кб\с - 400р

1.5 мб-с - 500р

ну и т.д.

решил подключиться на 512 кб\с, из логики, что раньше после 10г скорость ограничивали до 128 кб\с , а в новой линейке этого ограничения нету, т.е. платишь 650р за 128 кб\с получалось, а тут 400р за 512 кб\с.

ну сменил я этот тариф, а скорость то все равно не поднимается, я в ...

и еще вопрос, я вообще нуб в этом деле, эта новая линейка безлимитных тарифов ?

кстати она называется " домашний интернет 2.0 "

звонил в тех.поддержку там сообщают что скорость нормальная, т.е. 218 кб\с входящий трафик, а вот исходящий 25 кб\с гребанный

Валерий , 25.03.2013 в 15:02

Нормальные цены. И нормальная тех-поддержка.

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Вы накупили роутеров, а инструкцию никто из вас не открывает. Вы тупо не умеете пользоваться компьютером. А только ругаете их. Они нормально делают свою работу. Купите книгу "Для чайников" и 50% ВОПРОСОВ у вас исчезнут

Technical Itch , 25.03.2013 в 15:14

Скорость интернета.

Скорость интернета абсолютно не соответствует заявленной. За что деньги платим не известно, надо уходить.

Александр , 25.03.2013 в 15:21

цена-качество?

являюсь абонентом С самого основания дом.ру,

точно не помню (5-10лет). За все это время, перепробовал массу тарифов, от дешевых до дорогих. Но скорость радует max:1-7 день, после

полный отстой. Сейчас плачу: 500 руб-до 15 mb

На деле получаю: 1 mb, причем сегодня был их

чел. якобы все по новой сделал, и о-Чудо-скорость повысилась аж до : 1.20 mb...

(просто офигеть можно?!)"У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПРО НИХ ДУМАЮ"

В общем решил уйти на ОКС(Омские Кабельные Сети)Там по крайней мере дешевле да и,скорость побольше+всякие скидки.

У друзей стоит: тв+нет=примерно500 руб.(скорость 5mb)

РС:дом ру -[ЦЕНЗУРА]. "каждый в праве выбирать то -что он хочет"

Влад , 25.03.2013 в 15:31

Уважаемая Нино!Уровень Москвы настолько высок,что все провайдеры Душанбе вместе взятые не выдадут скорости моего скромного мобильного интернета.А вообще очень странно...У нас оптику провели несколько лет тому назад,а у вас в Душанбе она давно.И почему у вас не могут наладить приличную скорость?Всем душанбинцам желаю хорошей скорости,приличных и добросовестных провайдеров,мира и процветания!

Arthuro , 25.03.2013 в 16:01

Херея

Последнее время постоянные разрывы.пинг отстой.скорость скачет постоянно даже музыку не послушать.в тех поддержке ищут причины в роутере или компе.хотя какие вирусы на яблоке?просто потерял крупную сумму на покерстар из за разрыва.компенсировать никто ничего не будет.и в поддержке сказали что скорость низкая потому что роутере который они рекомендовали не может дать скорость в 15 мегабит).в общем я расстроен

Вадим , 25.03.2013 в 16:21

Здравствуйте.
Если ситуация с качеством Интернет-услуг сохраняется, то напишите, пожалуйста, подробнее на blogs@mts.ru, указав:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках.
На основе полученной информации мы проведем проверку и постараемся помочь Вам.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Ужасное качество услуг

Раньше как-то не особо обращал внимания на такие параметры как пинг, скорость, но с недавних пор стало интересно, зачем платить за неоказаную услугу. Вместо заявленной 4096 Мбит/сек получаем: http://www.speedtest.net/result/2598519683.png

В техподдержку дозвониться проблематично... Если дозвониться всё-таки удалось - предлагают поставить компьютер товарища у которого со скоростью всё в порядке и проверить у себя, вдруг мой компьютер тормозит. В общем огромный жирный минус!

Роман , 25.03.2013 в 16:38

Ростелеком - пародия на интернет

За 25 дней марта, 8 сбоев, четвертый день нет скорости. Обратился в поддержку - извините, потерпите. ; дня терплю, плачу 1800 руб. За качество сделайте перерасчет - обратитесь к представителям (рабочий день 8 - 16 с перерывом, как туда попасть не знаю) На дворе 21 век., а нас как дурили так и дурят, ведь по сути это мошеничество. не я должен бегать и просить сделать перерасчет, а вы должны сделать и извинится!

Просто нет конкурентов, а этим как не пользоваться.

vadim , 25.03.2013 в 16:44

Не стабильный интернет

Отзыв негативный, так как интернет работает не стабильно.В течении дня скорость интернета прыгает, я беру скорость 40 Мегабит, реальных от 5 до 15!

Денис , 25.03.2013 в 17:00

Билайну - Да!

Подключили Билайн более года назад, перейдя с Ютела. Небо и земля! Притом, что платили раньше 800 руб, а за Билайн сейчас платим 360 в месяц. Вот только что смотрела скорость - 7,27 Мб. В начале были проблемы с подключением, но при звонке в техподдержку, отзыв практически не позднее 3-5 гудка. И вместе разбираем ситуацию. Был случай, когда дочь позвонила и нам сказали, что неполадки на линии. В конце текущего месяца пришла смс-ка с сообщением о том, что за неполадку они приносят извинения и просят оплатить интернет на 7 руб меньше. Мелочь, а приятно! А Ростелеком замучил своими звонками и предложениями, не упоминая, что после 2 месяцев предложение с 399 рублей превратится в 1600. У нас такое уже было, когда договор не пролонгировался, а надо было в конце года прийти к ним в офис, где сотрудники как будто прячутся от клиентов, и написать заявление о том, чтобы тариф зафиксировали в прежнем объеме. Чего в договоре указано не было. НЕТ Ростелекому!!

Marina , 25.03.2013 в 17:03