Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отличный интернет за умеренную плату. Отличная скорость, причем скорость скорость держится как зявлено нет ужасных проседаний по вечерам когда все выходят в сеть. Я вполне доволен выбором. Так держать!

Юрий , 22.02.2009 в 02:40

Информация о провайдере Евротел #

в общем минус

претензии в основном к стабильности связи .очень

часто в течении суток теряется соединение.заявленные 3мбит\с практически выдерживаются.со службой тп не общаюсь сам до всего дохожу

veski , 22.02.2009 в 04:57

Скорость плохая всегда ниже заявленной в договоре? не стоит этих денег - если есть возможность выбирай другого провайдера!

Lai75 , 22.02.2009 в 07:25

Тюмень

Скорость ужас алачу 600 руб. Ареальная скорость у меня при скачки 9кб/с место 32кб UTEL

Utel не когда себе не ставти инет от ютела.

Мой проваидор ужас!

Егор , 22.02.2009 в 09:30

Нягань

Мне дугое подключение не доступно

хорошо что такое подключение есть. Очень хотелось бы иметь выбор провайдера и белее качественный доступ в и-нет с более высоким соотношением цена- качество…

Василий , 22.02.2009 в 10:56

Сватово

Обмен пакетами с pwonline.com.ua [94.27.85.224] по 32 байт:

Ответ от 94.27.85.224: число байт=32 время=78мс TTL=120

Статистика Ping для 94.27.85.224:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 76мсек, Максимальное = 78 мсек, Среднее = 76 мсек

люди! пингуйтесь с нормальными серверами! Между прочим на этом сайте у меня пинг 110ms, хотя сверху видно 78ms! а пинговал я с интервалом 1 минута.

Аноним , 22.02.2009 в 10:58

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Плохой провайдер:постоянные проблемы с пингом у меня безлям на мегабит, скорость эта поддерживается где-то с 3.00 до 15.00 сами кто там работает грят оборудование старое, постоянно ломается, сбоит. Из плюсов круглосуточная тех. подержка

fraerok_000@rambler.ru , 22.02.2009 в 11:03

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Отзыв об ISP ONLINE ( Донецк, Украина)

Поддержка отмороженная, бывает много лагов в сети, если другие провайдеры в городе снижали тарифы на инет то Online держал тарифы очень долгое время но всё таки потом решили снизить. Вот сайт http://www.online.dn.ua

Аноним , 22.02.2009 в 13:58

Информация о провайдере Supersky #

Керчь

отвратительно

отвратительно!скорость 30!работать невозможно!представитель не в состоянии ничего предпринять,при оплате 512, получаем при самом лучшем розкладе 300.Надо ,наверное, обращаться в службу прав потребителя и в суд!

Лоскутова Елена , 22.02.2009 в 14:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ОАО ТКТ Твоё Тв

не советую пользоваться услугами данного провайдера.Служба поддержки вообще не адекватная ни какой реальной помощи в решении проблем нет.Служба Help также ни чем не помогает у них ответ один- проблемма в конфигурации вашего компьютера,с нашей стороны всё хорошо. постоянные дисконекты завышенный ping. В общем моя оценка неуди при чём с большим минусом. Имхо.

Аноним , 22.02.2009 в 14:15