Скорость

подключил пакет со скоростью 20 Мб/с. первый месяц все радовало. потом скорость упала. сейчас не превышает 12 Мб/с, хотя деньги исправно снимаются за 20. wi-fi периодически вылетает совсем, ноут подключается к сети, но появляется надпись "без доступа к интернету". К сожалению более достойных провайдеров у нас в городе нет, поэтому платим Ростелекому за столь низкое качество обслуживания

алексей , 25.03.2013 в 13:44

Отличный интернет

Интернет данной компании очень хороший. Пользуюсь приблизительно 4 года, практически никогда не подводил.Смотря какую скорость брать, лично у меня летает все, игры, скачивание идет очень быстро. Отличный интернет советую всем.

Дмитрий , 25.03.2013 в 13:53

Интернет-провайдер УкрТелеком

Я живу на под городом Черновцы(Сторожинецкий р-н., с. Великий Кучуров). У меня подключен интернет УкрТелеком со скоростью 2 мбит./сек. Этот интернет довольно неплохой, поскольку скорость интернета почти всегда стабильная. Очень редко бывает такое, что интернет совсем пропадает(где-то раз в месяц). Если что-нибудь скачивать с Торрента, скорость интернета всегда 2-2,5 мбит./сек. За этот интернет я плачу 100 грн./месяц. В целом я доволен таким интернетом, но все-таки хотелось бы немного лучшего интернета.

Роман , 25.03.2013 в 14:28

Не ставьте подряд!

Недавно сломался интернет, вызвали мастера приехал сделал молодец.Сказали что скорость очень медленная ОЧЕНЬ(0,001)на что нам дали ответ "у нас в подряде так у всех" . Скорость интернета поднимается выше 1мб/с ОЧЕНЬ редко. Переходим на альянс и вам советую.

Анатолий , 25.03.2013 в 14:24

Отвратительная компашка

Отвратительная компашка, отвратительное обслуживание, скорость никогда не соответствует заявленному тарифу (при указаных в тарифе 5Мбит - реальная скорость составляет 0,25Мбит - 0,45Мбит, в call центре всегда отвечают что ведутся работы на вашей линии. ДА СКОЛЬКО БЛ.... МОЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ!

Аноним , 25.03.2013 в 14:53

Нужна справка

Примерно неделю назад ( 17.03.13 ) мой интернет начал глючить, тариф при этом был Unlim 1024 кб\с, т.е. скорость интернета упала до 20-40 кб\с. перезагрузка модема и всяческие проверки кабели не помогло... Затем я решил сменить тариф, как раз слышал о новой линейке

512 кб\с - 400р

1.5 мб-с - 500р

ну и т.д.

решил подключиться на 512 кб\с, из логики, что раньше после 10г скорость ограничивали до 128 кб\с , а в новой линейке этого ограничения нету, т.е. платишь 650р за 128 кб\с получалось, а тут 400р за 512 кб\с.

ну сменил я этот тариф, а скорость то все равно не поднимается, я в ...

и еще вопрос, я вообще нуб в этом деле, эта новая линейка безлимитных тарифов ?

кстати она называется " домашний интернет 2.0 "

звонил в тех.поддержку там сообщают что скорость нормальная, т.е. 218 кб\с входящий трафик, а вот исходящий 25 кб\с гребанный

Валерий , 25.03.2013 в 15:02

Нормальные цены. И нормальная тех-поддержка.

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Вы накупили роутеров, а инструкцию никто из вас не открывает. Вы тупо не умеете пользоваться компьютером. А только ругаете их. Они нормально делают свою работу. Купите книгу "Для чайников" и 50% ВОПРОСОВ у вас исчезнут

Technical Itch , 25.03.2013 в 15:14

Скорость интернета.

Скорость интернета абсолютно не соответствует заявленной. За что деньги платим не известно, надо уходить.

Александр , 25.03.2013 в 15:21

цена-качество?

являюсь абонентом С самого основания дом.ру,

точно не помню (5-10лет). За все это время, перепробовал массу тарифов, от дешевых до дорогих. Но скорость радует max:1-7 день, после

полный отстой. Сейчас плачу: 500 руб-до 15 mb

На деле получаю: 1 mb, причем сегодня был их

чел. якобы все по новой сделал, и о-Чудо-скорость повысилась аж до : 1.20 mb...

(просто офигеть можно?!)"У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПРО НИХ ДУМАЮ"

В общем решил уйти на ОКС(Омские Кабельные Сети)Там по крайней мере дешевле да и,скорость побольше+всякие скидки.

У друзей стоит: тв+нет=примерно500 руб.(скорость 5mb)

РС:дом ру -[ЦЕНЗУРА]. "каждый в праве выбирать то -что он хочет"

Влад , 25.03.2013 в 15:31

Уважаемая Нино!Уровень Москвы настолько высок,что все провайдеры Душанбе вместе взятые не выдадут скорости моего скромного мобильного интернета.А вообще очень странно...У нас оптику провели несколько лет тому назад,а у вас в Душанбе она давно.И почему у вас не могут наладить приличную скорость?Всем душанбинцам желаю хорошей скорости,приличных и добросовестных провайдеров,мира и процветания!

Arthuro , 25.03.2013 в 16:01