Информация о провайдере NetLife #

Барышевка

Интернета лучше в Барышевке пока не существует

Скорость - такая какая зазначена в тарифном плане, а за плату за следующий месяц еще и + 10% скорости. Плачу за 2 мегабита, а в реальности имею уже 4 =)

За доступность поставил 4, потому что знаю пару ребят которые хотели бы подключиться, но их дома пока что не покрыты сетью. Но думаю в в скорее это исправят.

Техподдержка на высоте. Трубку берут всегда, даже перезванивают, когда на счету нету)

Имею опыт работы провайдером B-net где дозвониться нереально. Либо получаешь очередную порцию лапши..

Работает практически всегда т.е 24/7/365

Но не без греха конечно, пару раз в год электричество пропадает, но появился резервный "генератор" походу и на ноуте можно еще посидеть в интернете.

twix , 25.03.2013 в 01:18

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Skynet

интернет работает отлично, а вот цифровое tv чудовищно плохо, причем как на приставке так и на компьютере( подключенном на прямую).

alexey , 25.03.2013 в 01:26

Здравствуйте Алексей. Наш специалист обязательно свяжется с Вами для диагностики и настройки iptv в ближайшее время. Спасибо за Ваш отзыв.

Благовещенка

О скорости

С начала марта 2013г. со скоростью творится сплошное безобразие,с подключением тоже.

Домашний интернет -полный отстой. Все жалобы отсекаются-"Скорость подается по трафику". Почистил ноут.Сменил Windows7 домашняя на расширенную.Без изменений,нет скорости-100-200 Кбит/с. Сегодня впервые - 395.Подключение проходит нормально -надолго ли нет, не знаю.

Валерий , 25.03.2013 в 02:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Впринципе все работает нормально но бывает что скорость падает порой раздражает. И еще о скорости последнее время выще 877 Кбит/с не подымалась.

Владислав , 25.03.2013 в 02:40

Житомир

ужасный интернет

в последнее время сильное проседание скорости,не стабильный пинг плачу 100гр за 4 мб/ск цена качество совсем не совпадает

Алексей , 25.03.2013 в 02:34

Нравится

Осень нравится пользоваться этим провайдером. Вы спросите почему? Все просто ведь я подключаюсь по фай вай уже более года а интернет не мой)

Константин , 25.03.2013 в 03:19

1.Из многих провайдеров которые есть у нас в городе это первый который на 80-100% исполняет свои обещания(по скорости интернета). 2.Тех.отдел отвечает как правило в течении 2х минут(в отличие от некоторых по 30 минут ждёш) 3. Нет ни каких VPN и PPTP.

Аноним , 25.03.2013 в 05:05

Красноярск

Очень плохое качество

После покупки взлетки.нет стало просто отвратительно. интернет может пропадать на целый день. служба поддержки не в курсе что происходит и не может объективно отвечать на вопросы, тк находятся в другом городе.

Скорость при заявленных 50 МБ можно смело делить на 10.

Sergie , 25.03.2013 в 06:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Очень плохо работает интернет

Около месяца наблюдаются просто аццкие перебои в работе интернета от Ростелекома... Рвёт связь по 10-20 раз в день - за что мы платим? Даже кабель поменяли - думали, мало ли, может у нас где перебит - но нет - проблема именно со стороны провайдера. В ТП не дозвонится, а с такой стабильностью работы зачем вообще предоставлять такие услуги?

P.S. Раньше такого не было - что за фигня творится?

Eugene , 25.03.2013 в 06:46

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Я фигею над неблагодарными людьми

Да к чему я только не была подключена.. Вечные перепады.. Запарилась! Сейчас всем корпоративом вышли на Сатурн. Круто. Не скажу, что идеально. Так идеального в этом мире ничего нет. Но на уровне Москвы, по кр.мере.. Да и дешево. Ну вот где Вы найдете 1мбит по такой цене,а? Да все родят, но не предоставят Вам такую скорость за какие-т40$. Это просто смешно. И люди еще смеют возмущаться!

Нино , 25.03.2013 в 07:22