Информация о провайдере NETBYNET #

Не заинтересованы в работе с юридическими лицами

Перешли в НБН из купленного им Пров.ру, поскольку предложили те же условия. Столкнулись с невозможностью получения документов для бухгалтерии. Дозвониться до своего менеджера, который этим занимается невозможно, а если и удается, кроме обещаний ничего. С руководством, естественно никто не соединяет, наша оплата вводится в базу через две недели, поэтому постоянно возникают недоразумения с балансом. Второй раз за год меняют юр. лицо, что обычно очень интересует проверяющие органы.

Наталья , 24.03.2013 в 15:52

По вопросам поддержки юридических лиц Вы можете обратиться на support-b2b@netbynet.ru, по телефону 8 (495) 980-29-00 или по адресу г. Москва, ул. 2-ая Хуторская,
д. 38А, стр. 17.

Информация о провайдере MTS RU #

Livejournal

Заблокировали ЖЖ на мобильном интернете.. Использую телефон в качестве модема. Не подгружаются стили, в итоге сайт выглядит как голый хтмл. Хотя через прокси всё великолепно.

Ну и конечно тарифы до сих пор из Средневековья с лимитами трафика.. Как только появится альтернатива, сразу выброшу.

Виктор , 24.03.2013 в 16:05

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Отстой

Раньше все было нормально. Но последние несколько месяцев сплошные лаги - скорость прыгает, пропадает интернет на 5-30 секунд - потом снова появляется, но этого достаточно чтобы выкинуло с сервера battlefield. Жду не дождусь когда на мою улицу придет Киевстар.

Дмитрий , 24.03.2013 в 16:20

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Хотелось бы, но не могу

А чего бы вы хотели сделать в интернете на скорости 6 Мбит/сек.? Мне бы хотелось без жутких лагов посмотреть фильм, или поиграть в интересную онлайн-игру, позвонить по скайпу другу в Питер, поюзать приложения ВКонтакте, и много чего еще... Хотелось бы, но не могу. Предложил бы слоган для рекламной кампании МКС: Мы ценим постоянство, отстоем были - отстоем и остались.

Игорь , 24.03.2013 в 16:24

Сначала была отличная скорость, заявленной соответствовала. Через пару месяцев скорость кончилась, т.е. стала не больше 5-ти мегабит, против заявленных 20-ти.

Причём спидтест.нет показывает 20 мбит, тестирование идёт на сервере дом.ру

Попахивает подозрительно, не так ли?

Большинство других сервисов показывают реальную скорость.

Антон , 24.03.2013 в 16:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

учитывая Ваши обещания по скорости, работаете очень плохо. очень хотелось чтобы Вы обратили внимание на эту проблему

анатолій , 24.03.2013 в 17:01

Информация о провайдере Arbital #

Всё отлично

Отличное качество, заявленная скорость в тарифах соответствует и действительно является минимальной, при тарифе в 50Мбит/с по факту доходит до 80-90 Мбит/с.

Внешний бесплатный адрес тоже огромный плюс.

Виталий , 24.03.2013 в 17:06

Спасибо за добрые слова!

Воронеж

Очень низкая скорость, при уровне сигнала 3G 75-79 dBm скорость редко достигает 1 мбита, при тарифе безлимит про. При обращении в службу поддержки может увеличится, но на один-два дня.

сергей коряков , 24.03.2013 в 17:21

Oil , 24.03.2013 в 17:25

Информация о провайдере SkyLink #

Ленинск-Кузнецкий

650 рублей за 350 кбит/сек

Постоянно рвётся соединение с сервером контент провайдера ( игры ), пинг громадный. 650 рублей за 350 кбит/с это много, скорость нормализуется только после 2:00 ночи по местному времени, но скачивать какие либо файлы бессмысленно дабы всё равно разорвет сервер и все ожидания будут в пустую. При первом месяце пользования таких проблем не наблюдал. Делайте выводы...

Абонент не абонент , 24.03.2013 в 17:56