Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Обслуживание

В нашем районе пос. Ахмедлы. У многих абонементов оптоволоконная телефонная линия. Провайдеры СуперАДСЛ,и Коннект не способны обслуживать такие линии.

Далее есть еще АиляНет, ужасный офис, женжины представители компании Аиля нет общаться по человечески не могут.

СуперАДСЛ, И коннект обещают подключение подписавши контракт в течении 12 рабочих дней. Но в итоге ничего не сделали и не сообщили что нет возможности подключитьсЯ.

Бакинтернет - отлично, позвонил, и сразу ко мне перезвонил мастер, и в этот же день подключил интернет.

Вот я и понял что давно надо было к ним и обращаться. Скорость уже в течении мясяца 5 раз тестировал. Скорость соответствует тарифному плану. И оплата интернета не составляет никакой сложности.

Спасибо Бакинтернету

Роман , 24.03.2013 в 20:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Пользуются монополистическим положением...

По городу и району единственный провайдер интернета ADSL. Пользуясь своим монополистическим положением завышает цены. в соседнем городе Казани цены ниже будут т.к. конкуренция. Соотношение цена/скорость ниже чем у конкурентов. Качество связи среднее. В определенные часы сеть подвергается перегрузкам.

Айрат , 24.03.2013 в 21:17

Волгоград

Всё плохо

Да, чем дальше, тем всё хеже и хуже.Заявляют одну скорость, а на деле ОЧЕНЬ далеко до заявленного. Обещают самую высокую скорость по городу, а на деле в десятки раз ниже. И ссылаются на технические проблемы у абонента.

Влад , 24.03.2013 в 21:18

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительная работа

Плачу за 100 мб в секунду сегодня скорость 1,2 вот полный ужас. Жду до завтра если ничего не измениться пойду громить офис.

Яна , 24.03.2013 в 21:47

Таганрог

ужасный провайдер!

скорость загрузки страниц очень маленькая, видео загружаются очень долго, что бы посмотреть 10 секундное видео нужно подождать минуту! часто отключают интернет на целые сутки, раза 3-5 в месяц.

Александр , 24.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино нет

Показывает неплохую скорость, но очень плохая служба технической поддержки. Последний раз интерзет устанавливал свое оборудование и порвал мой кабель. Позвонил сразу в колпинонет и сказал об этом, пообещали что на следующий день придет мастер и все исправит. Мастер пришел только на четвертый день и то наверное благодаря тому, что все эти три дня я звонил и напрягал их с приходом мастера.

Женя , 24.03.2013 в 21:52

Низкая скорость!

Видео выше качества 360p смотреть невозможно,потери пакетов в часы пик, по вечерам интернет жутко тормозит, в тех-поддержку с этой проблемой обращаться бесполезно, единственное что нравиться у дом. ру это кабельное тв, тем кому нужен интернет не советую.

Владимир , 24.03.2013 в 21:56

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Обман.

Оплачиваю трафик за 10 мегабит,а получаю еле еле 5.Видать надо сменить провайдера.Наверное им всё равно что люди будут о них писать.

хас , 24.03.2013 в 22:03

Ставрополь

Что можно сказать, в с. Красногвардейском откуда шло тестирование, прекрасно справляются. Заявленная скорость 7 - м/бит - при тестировании 6,8 - 6,9. Так что хоть здесь они и монополия, В плане проводного интернета - но обязательства выполняют.

danger1308 , 24.03.2013 в 22:59

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

Lviv TelCom

Надання телекомунікаційних послуг, т.ч. Інтернету якісне і відповідає договору. Міняти провайдера можу, але не хочу, вже приріс. Тим більше, на зауваження до роботи сервера реагує правильно, пояснює обставини і/або виправляє збій.

Lemberg54 , 24.03.2013 в 23:17