Лажа полная

у меня в документах при подключений написано тариф 100/мб, но оператор утверждает что не может такого быть в частном секторе максимальная скорость 35/мб с. и как быть обратится в контору прав потребителя или нет смысла?!

алексей , 26.03.2013 в 12:36

Полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость не соответствует заявленной пинги постоянно теряются! короче полного [ЦЕНЗУРА]! Короче не советую подключаться к этому провайдеру! Я вот недавно переключился на ИркутскЭнергоСвязь скорость выше заявленной, и цена очень оптимальна!) Пинги очень низкие!

Viktor , 26.03.2013 в 13:11

стремно. скорость плавает. иногда падает в 20 раз ниже заявленной. средняя частота обращений по данному поводу в техподдержку 2 раза в месяц. исправляют в течение 2-3 суток. если бы была альтернатива в нашем районе давно сменил бы провайдера.

Аноним , 26.03.2013 в 13:45

Пользуюсь пол года скорость 5.5 - 8.1 мб.с прекрасный провайдер и цена хорошая в тех.поддержку еще не стучал.

Николай , 26.03.2013 в 14:16

о Sarkor

Саркор - это один из лучших в стране провайдер! За 3 года потребления их услуг у меня не было не одного сбоя или вылета из сети! Цены приемлемы, и даже очень! За качество тех. поддержки и услуг платить не жалко! А также почти на каждый праздник дают бонусы, такие как: 5$ на счет, от 3.000 и более бонусных мегабайт трафика, ночной безлимит на месяц и тд.

А также у "Саркор" есть большой каталог внутренних ресурсов среди которых есть сайты с музыкой, с фильмами, с играми, свои игровые сервера Warcraft III,CS1.6,CS:GO,CS:Sorce,HL2,WOW,L2 и еще несколько!

Пинг в CS на серверах "саркора" от 3 до 15!

Спасибо за внимание!

Михаил , 26.03.2013 в 15:10

Мой

Это очень хороший провайдер советую всем, он очень хорошо подходит для Онлайн игр и т.д.

Очень быстро качает фильмы и без проблем можно смотреть их онлайн на качестве 720 HD так же слушать музыку. Сидеть в соц. сетях

Никита , 26.03.2013 в 15:26

Обманывают про скорость!

Скорость ниже заявленной. Скорость получения вместо 6144 только 2520,

Скорость отправки вместо 768 - 562.

Скорость получения просто возмущает!

Жанна , 26.03.2013 в 15:55

Нормальный провайдер

Дома получаю согласно тарифу 20 Мбит/c на вход. На отдачу, конечно, меньше - 10 Мбит/с, но мне хватает.

Ярослав , 26.03.2013 в 15:57

Мультинекс

Мне интересно у самого провайдера дома какой инет?

Я так понимаю явно не МТС...

Такое Днище стало, где мои обещанные 50мб днем и 100мб ночью ?

Я бы понимал, если бы они предупреждали о ремонтных работах, а так у них там походу ремонтные работы с самого утра.

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР

Максим , 26.03.2013 в 16:07

Ростелеком-хорошая связь

Скорость очень хорошая,не вылетает,выгодно,одним словом-супер. Цена-приемлимая. Раньше был МТС,это просто кошмар,вылетало,не работало.Но ростелеком полная противоположность МТСу.

Павел , 26.03.2013 в 16:21