LDS
Паршиво

пожалуй, лдс стал самым паршивым провайдером. постоянные отключение, буквально стабильные, у операторов на все жалобы один ответ "заявку приняли, ждите мастера" (хотя проблема, практически всегда, у них с серваком, а не у пользователей). в общем, искренне плюю данной конторе в лицо (имею право, ведь за что-то же я даю им деньги) и с непреодолимой радостью буду отключаться (хотя подключен уже около 4 лет, но дальше терпеть это убожество нет сил)

Махно
27.03.2013 в 12:03
г. Луганск
Тушино Телеком
#

Подключил 13 марта - пока ни каких сбоев и обрывов соединения нет, скорость закачки удовлетворяет. В общем все хорошо

FreshTel RU
#

При подключение сказали будет скорость большая, но все же скорость не достигает даже и 1 м/c хотя обещали 10 м/c.Вы спросите на верно плохое соеденение?!Нет! я живу рядом с вышкой и скорость не увеличивается!Страницы открывает быстро, а как доходит до скачивания или еще чего нибудь, то интернета как и небыло!

nek37
27.03.2013 в 12:08
г. Иваново
Тушино Телеком
Проблемы со скоростью

При задавленных 6 Мбит идет 3 в лучшее время. Техническая служба замеряет и разводит руками. Провайдер ничего решать не хочет. Перейду, как только появится альтернатива.

Dmitry
27.03.2013 в 12:37
г. Москва
Сontact TV
ОТЛИЧНО!

С первых дней появления компа выбрала КОНТАКТ-ТВ и не ошиблась. Интернет работает как швейцарские часы. Скорость всегда соответствут заявленной. Попробывала практически все тарифы,очень довольна. Профилактические работы у них обычно ночью проводятся,так что это не ощутимо для обычного пользователя. Всем советую!

Билайн
ВСЁ СУПЕР

Скорость не плохая, но подлагивает бывает медленно а бывает до 2мегабит в секунду хотя по моему это от файлообменника зависит

цена не плоха по крайней мере за телефизор вот за интернет ну не знаю решать вам

соотношение цены с качеством цена каплю завышена...

служба поддержки очень хорошая всё подскажет поможет и разъяснит

общая оценка хорошо/удовлетворительно.

как-то так...

Airbites
Мне нравится

Провайдер хороший плачу 60 грн\мес скорость 11.28 Mбит/сек. Провайдер отличный я очень доволен у меня 6 устройств подключено к интернету. Скорость все равно супер.

Таттелеком ОАО
Лагучий интернет

Низкая скорость соединения с интернетом, страницы грузит 1-2 минуты, а у моих друзей которые пользуются услугами ДОМ.РУ интернет работает безупречно, оценка данному провайдеру "Удовлетворительно"

NETBYNET
#

Нареканий не было... До сих пор... Начну из далека. Провайдер очень хороший, радуют скорости. Нет обрывов. Все в порядке. Однако впечатление несколько испортилось после того как заказал себе "Реальный IP". На сайте время подключения указано 1-2 рабочих дня. Однако на данный момент уже прошло более 10 дней а IP всё нет и нет... В службе поддержки так же помочь не могут...

Виталий
27.03.2013 в 14:01
г. Орел

Вы можете написать нам письмо о возникших проблемах на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Казахтелеком
Мегалайн

Незнаю народ, кто-то хочет опустить данный провайдер, а кто-то наоборот хвалит как может. Лично мне нравится данный провайдер. Цена как бы тоже в норме. Подключил теперь не хочу отключаться от этого провайдера. Мегалайн лучше чем бывший Zone Internet от Казахтелекома. Может кто еще помнит как мы через телефонную линию подключались? А щас - скорость нормальный, качество тоже.

Nurlan
27.03.2013 в 14:13