безобразный интернет

скорость не соответствует заявленной, до техподдержки не дозвонится по 2 часа, на заявки, оставленные на офиц.сайте просто не реагируют. Может на прием к руководству записаться?

Анна , 25.03.2013 в 22:36

Отзыв о МТС Конекте (трафик 350р (интернет мини)

В общем пользуюсь этим инетом..Нк скоро уже год будет(была бы возможность подключить другой инет оторвал бы с руками)

Скорости 0.На панели показывает скорость (700-800кл/с,по ней и идет трафик) а скорость скачивания 20-30кл/с.Писал по этому поводу в поддержку и приклеплял скрин шоты и видео.Ответа так и не последовало.Последнии 2 месяца вобще ужас.На панели скорсоть стабильно 300-400 хотя даже ICQ Открыть не может!!Это вобще как так?!Я не говорю уже о скачиваниях фильмов и т.д т.к для меня это вобще мечта да и только.Для меня проблиматично зайти в такие сервисы как

Скайп,Icq,vk и прочие.

Так же стали возникать проблемы и с лимитом.Небыл весь день дома.У компа не кто не сидел (т.к к компу доступ только у меня.Комп защищен паролем) пришол домой.Включаю комп.Зашол вк,скайп,асю.Через 5 минут пишит что трафик в 250 метров завершон.Это вобще как понимать?!Ув компания мтс.Если не будут приняты меры я начну просто изв за выражение срать на вашу компанию,создавая видео ролики и прочие.Хоть это и выглядит по децкий но может вы тогда хоть очнетесь.Да и думаю меня много кто поддержит т.к ваша компания обещает одно а делает совсем другое.

Жду от вас ответа Dima_nevod@mail.ru либо в скайп Nevod_nevod

Дмитрий , 25.03.2013 в 23:02

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет напишите, пожалуйста, нам. Укажите в письме номер МТС, контактный номер и Ваш точный адрес (город, улица, дом, этаж). Проведём проверку и свяжемся с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Низкая скорость соединения

Все бы ничего, но, поменяв тарифный план, вместо указанных в договоре 20Мбит/сек имею почти в 10 раз меньше. Если я раньше могла свободно смотреть ролики, то сейчас это мучение. Из-за низкой скорости соединения практически смотреть невозможно, через каждые несколько секунд прерывается просмотр. Понятно, что у вас есть свои заморочки насчет скорости, но не до такой же степени!При тарифном плане,который был до этого, таких проблем не было.За что платим?

Голошапова Раиса , 25.03.2013 в 23:05

Трудно сказать - хороший или плохой Днепронет.Я уже лет 5 пользуюсь,если не больше.У меня были и проблемы,и нормальная работа этого провайдера.Но всегда приходили мастера и устраняли неисправность.Я их уже в лицо знаю :).А вот сейчас скорость упала до 1,5 - 4,5 мБит/с при заявленных 100... Прищел мастер,проверил (подключил мой кабель к своему Ноуту и вошел на мой профиль). Так скорость показало нормальную.Видимо,проблема в моем Компе.Надо,наверное,браузер переустановить

Марина , 25.03.2013 в 23:17

Провайдер дом.ру

Лучший провайдер в г Казань. Новые услуги HD TV + скорость оптеволокна до 100 мб/сек. Минусы что дозвониться по телефону до ТП очень сложно, иногда приходиться ждать по 10-15 минут, когда освободится оператор.

Данил , 25.03.2013 в 23:57

Поддержка

Ввиду отсуствия других провайдеров пользуюсь данным, все вроде ок (ну хотя-бы работает) пока не перестанет подключаться. Звонить и выяснять что-либо в колл-центр чаще всего бессмысленно, заявки они могут делать веками, посему проще взять отвертку и топать в ЭШ дабы смотреть самому (благо в свое время работал в ТС другого провайдера). И второй момент: скорость. Их обещания про "до 50Мб" стоит понимать "КАК СИЛЬНО ДО 50Мб", во всяком случае с 8-ми утра до 12 ночи. Впрочем не самые высокие цены на средние тарифы и почти мгновенное подключение можно считать плюсом, итого, если инет без нагрузок или надо ТВ+телефон+инет, то вполне пойдет)

Артём , 26.03.2013 в 00:21

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года.Оплата за услуги очень даже доступная.Скорость работы меня тоже устраивает. Перебоев с работой Интернета не бывает.

Ольга , 26.03.2013 в 00:29

ОАО Ростелеком мне очень нравится!

ОАО Ростелеком мне очень нравится! так как у него нет сбоев и тормозов, при этом хорошая скорость. с тех пор когда я заключил договор с ОАО Ростелеком, я стал намного поспокойнее пользоваться интернетом. нет долгих ожиданий и загрузок фильмов, все намного быстрей. Так что советую Вам пользоваться ОАО Ростелеком. и желаю удачи ;)

Николай , 26.03.2013 в 00:30

Шебекинские ТАРИФЫ заставляют ШЕБЕКИНЦЕВ худеть

Размер тарифов по истине несоразмерные, если брать во внимание некоторые города Белгородской области. На оф.сайте реклама 10мб/с - 350р., а на деле 2мб/с - 400р. Смешно не правда ли. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСОЧКИ УВ.ШЕБЕКЕНЦИ, вы же побогаче остальных.

Serge , 26.03.2013 в 00:32

не факел, но сносно

ну, не сравнить конешн цены с той же Россией, ну за не имением лучшего то что есть. Тариф "Домосед +".

Дмитрий , 26.03.2013 в 00:59