Джубга

Ужас

Хуже чем ЮТК "Ростелеком" нет ничего.Каждый день скорость падает почти до ноля, при том, что изначально плачу самый дорогой тариф.Нельзя сказать, что у них нет технической возможности обеспечивать нормальную связь. Довольно долго была скорость

стабильно 6 при том, что плачу за 8.Сейчас просто кошмар, никаких объяснений, извинений, техподдержка сплошь некомпетентность и хамство. Подключился бы к другому, провайдеру, но ютк монополист...чтоб он обанкротился!

Александр , 24.03.2013 в 23:16

Пропадает передача

После того как прошёл тестовый период и стали брать деньги, передать что-либо совсем невозможно. И местоположение почему-то Краснодар. Краснодар обещали исправить, а со скоростью посоветовали перезагрузить модем. Немного поработал и опять тормоза

Сергей , 24.03.2013 в 23:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Ромны

Года полтора назад скорость была до 3Мбит в пике, средняя 1.2Мбит примерно - по показаниям VZAccess Manager. Сейчас совсем туго, днем до 300Кбит, ну а вечером (где-то с 17:00 до полуночи, как-то так) VZAccess рисует ровную линию на нуле с кратковременными рывками до 60Кбит, либо вообще ровную - как пульс у мертвеца.

euge , 25.03.2013 в 00:06

Информация о провайдере WENET #

Борислав

Відповідь Михаилу

Я один з тих що Ви назвали "ТЕЛА полу-теплые с бутылкой пива в зубах" (це не пиво було, а 1 BEERMIX). Уточніть будь-ласка які "извилины" Ви знаєте. На рахунок підключення: 1. Де Ви прочитали що приватний сектор безкоштовне підключення; 2. Не треба вигадувати якісь не зрозумілі суми. Тепер про трафік: Вам зразу говорили що ваші девайси куплені на блошиному ринку нікудишні, і ми почули відповідь "нехай мені вони будуть я їх дешево купив". А потім коли Ви самі переконались чомусь відповіді тут не написали?!.

Тарас , 25.03.2013 в 00:28

Информация о провайдере NetLife #

Барышевка

Интернета лучше в Барышевке пока не существует

Скорость - такая какая зазначена в тарифном плане, а за плату за следующий месяц еще и + 10% скорости. Плачу за 2 мегабита, а в реальности имею уже 4 =)

За доступность поставил 4, потому что знаю пару ребят которые хотели бы подключиться, но их дома пока что не покрыты сетью. Но думаю в в скорее это исправят.

Техподдержка на высоте. Трубку берут всегда, даже перезванивают, когда на счету нету)

Имею опыт работы провайдером B-net где дозвониться нереально. Либо получаешь очередную порцию лапши..

Работает практически всегда т.е 24/7/365

Но не без греха конечно, пару раз в год электричество пропадает, но появился резервный "генератор" походу и на ноуте можно еще посидеть в интернете.

twix , 25.03.2013 в 01:18

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Skynet

интернет работает отлично, а вот цифровое tv чудовищно плохо, причем как на приставке так и на компьютере( подключенном на прямую).

alexey , 25.03.2013 в 01:26

Здравствуйте Алексей. Наш специалист обязательно свяжется с Вами для диагностики и настройки iptv в ближайшее время. Спасибо за Ваш отзыв.

Благовещенка

О скорости

С начала марта 2013г. со скоростью творится сплошное безобразие,с подключением тоже.

Домашний интернет -полный отстой. Все жалобы отсекаются-"Скорость подается по трафику". Почистил ноут.Сменил Windows7 домашняя на расширенную.Без изменений,нет скорости-100-200 Кбит/с. Сегодня впервые - 395.Подключение проходит нормально -надолго ли нет, не знаю.

Валерий , 25.03.2013 в 02:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Впринципе все работает нормально но бывает что скорость падает порой раздражает. И еще о скорости последнее время выще 877 Кбит/с не подымалась.

Владислав , 25.03.2013 в 02:40

Житомир

ужасный интернет

в последнее время сильное проседание скорости,не стабильный пинг плачу 100гр за 4 мб/ск цена качество совсем не совпадает

Алексей , 25.03.2013 в 02:34

Нравится

Осень нравится пользоваться этим провайдером. Вы спросите почему? Все просто ведь я подключаюсь по фай вай уже более года а интернет не мой)

Константин , 25.03.2013 в 03:19