Информация о провайдере ФТИКОМ #

Константиновка

Нормальный инет

Скажу по справедливости провайдер хороший,скорость в порядке.Ну а если на местах у тех кто продаёт его трафик,руки кривые то извините!И время проциков К-6 давно прошло!

Alex , 25.03.2013 в 12:01

Алдан

Ютуб, какой ютуб?!

Мегафон модем, или мтс модем, да собственно неважно какой, но суть в том, что даже у них скорость выше, чем у нашего адсл! В нормальных городах ценники смешные, и скорость просто летает! А тут цены конские, как и за подключение, так и за сам интернет! Платим в месяц за интернет почти 1500 рублей, но такое чувство, что с телефона сидеть в интернете куда по приятней будет! У них столько денег, а не могут нормальные вещи для людей сделать! [ЦЕНЗУРА], 2013 год! А по интернету 2003, не иначе!

Аноним , 25.03.2013 в 12:09

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

хороший провайдер, правда иногда пропадает сеть, но всё же скорость передачи хорошая та и в целом нормальный

Олег , 25.03.2013 в 12:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Казань

Раньше сидел на ADSL - [ЦЕНЗУРА]! Платил 800р за интернет и безлимитный телефон. Позвонили, предложили переключиться на ОПТИКУ. Переключился, плюс добавили телевидение. Сейчас плачу за 3 услуги всего 550р, причем интернет в разы лучше.

Рамиль , 25.03.2013 в 12:39

Информация о провайдере Метромакс #

Сызрань

Метромакс ужас

Постоянные сбои скорости, не устойчивость скорости-скорость от заявленно-оплоченной не соответствует постоянно.Ужасная кампания!

Олег , 25.03.2013 в 13:08

Кемерово

Очень хороший провайде!

Провайдером Ростелеком (Webstream) пользуюсь более 2 лет. За все время не было ни каких сбоев в работе. Скорость всегда держится на уровне! 5+

Евгений , 25.03.2013 в 13:17

Озеры

Скорость

подключил пакет со скоростью 20 Мб/с. первый месяц все радовало. потом скорость упала. сейчас не превышает 12 Мб/с, хотя деньги исправно снимаются за 20. wi-fi периодически вылетает совсем, ноут подключается к сети, но появляется надпись "без доступа к интернету". К сожалению более достойных провайдеров у нас в городе нет, поэтому платим Ростелекому за столь низкое качество обслуживания

алексей , 25.03.2013 в 13:44

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отличный интернет

Интернет данной компании очень хороший. Пользуюсь приблизительно 4 года, практически никогда не подводил.Смотря какую скорость брать, лично у меня летает все, игры, скачивание идет очень быстро. Отличный интернет советую всем.

Дмитрий , 25.03.2013 в 13:53

Черновцы

Интернет-провайдер УкрТелеком

Я живу на под городом Черновцы(Сторожинецкий р-н., с. Великий Кучуров). У меня подключен интернет УкрТелеком со скоростью 2 мбит./сек. Этот интернет довольно неплохой, поскольку скорость интернета почти всегда стабильная. Очень редко бывает такое, что интернет совсем пропадает(где-то раз в месяц). Если что-нибудь скачивать с Торрента, скорость интернета всегда 2-2,5 мбит./сек. За этот интернет я плачу 100 грн./месяц. В целом я доволен таким интернетом, но все-таки хотелось бы немного лучшего интернета.

Роман , 25.03.2013 в 14:28

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Не ставьте подряд!

Недавно сломался интернет, вызвали мастера приехал сделал молодец.Сказали что скорость очень медленная ОЧЕНЬ(0,001)на что нам дали ответ "у нас в подряде так у всех" . Скорость интернета поднимается выше 1мб/с ОЧЕНЬ редко. Переходим на альянс и вам советую.

Анатолий , 25.03.2013 в 14:24