Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Казань

Раньше сидел на ADSL - [ЦЕНЗУРА]! Платил 800р за интернет и безлимитный телефон. Позвонили, предложили переключиться на ОПТИКУ. Переключился, плюс добавили телевидение. Сейчас плачу за 3 услуги всего 550р, причем интернет в разы лучше.

Рамиль , 25.03.2013 в 12:39

Информация о провайдере Метромакс #

Сызрань

Метромакс ужас

Постоянные сбои скорости, не устойчивость скорости-скорость от заявленно-оплоченной не соответствует постоянно.Ужасная кампания!

Олег , 25.03.2013 в 13:08

Кемерово

Очень хороший провайде!

Провайдером Ростелеком (Webstream) пользуюсь более 2 лет. За все время не было ни каких сбоев в работе. Скорость всегда держится на уровне! 5+

Евгений , 25.03.2013 в 13:17

Озеры

Скорость

подключил пакет со скоростью 20 Мб/с. первый месяц все радовало. потом скорость упала. сейчас не превышает 12 Мб/с, хотя деньги исправно снимаются за 20. wi-fi периодически вылетает совсем, ноут подключается к сети, но появляется надпись "без доступа к интернету". К сожалению более достойных провайдеров у нас в городе нет, поэтому платим Ростелекому за столь низкое качество обслуживания

алексей , 25.03.2013 в 13:44

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отличный интернет

Интернет данной компании очень хороший. Пользуюсь приблизительно 4 года, практически никогда не подводил.Смотря какую скорость брать, лично у меня летает все, игры, скачивание идет очень быстро. Отличный интернет советую всем.

Дмитрий , 25.03.2013 в 13:53

Черновцы

Интернет-провайдер УкрТелеком

Я живу на под городом Черновцы(Сторожинецкий р-н., с. Великий Кучуров). У меня подключен интернет УкрТелеком со скоростью 2 мбит./сек. Этот интернет довольно неплохой, поскольку скорость интернета почти всегда стабильная. Очень редко бывает такое, что интернет совсем пропадает(где-то раз в месяц). Если что-нибудь скачивать с Торрента, скорость интернета всегда 2-2,5 мбит./сек. За этот интернет я плачу 100 грн./месяц. В целом я доволен таким интернетом, но все-таки хотелось бы немного лучшего интернета.

Роман , 25.03.2013 в 14:28

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Не ставьте подряд!

Недавно сломался интернет, вызвали мастера приехал сделал молодец.Сказали что скорость очень медленная ОЧЕНЬ(0,001)на что нам дали ответ "у нас в подряде так у всех" . Скорость интернета поднимается выше 1мб/с ОЧЕНЬ редко. Переходим на альянс и вам советую.

Анатолий , 25.03.2013 в 14:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Отвратительная компашка

Отвратительная компашка, отвратительное обслуживание, скорость никогда не соответствует заявленному тарифу (при указаных в тарифе 5Мбит - реальная скорость составляет 0,25Мбит - 0,45Мбит, в call центре всегда отвечают что ведутся работы на вашей линии. ДА СКОЛЬКО БЛ.... МОЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ!

Аноним , 25.03.2013 в 14:53

Баксан

Нужна справка

Примерно неделю назад ( 17.03.13 ) мой интернет начал глючить, тариф при этом был Unlim 1024 кб\с, т.е. скорость интернета упала до 20-40 кб\с. перезагрузка модема и всяческие проверки кабели не помогло... Затем я решил сменить тариф, как раз слышал о новой линейке

512 кб\с - 400р

1.5 мб-с - 500р

ну и т.д.

решил подключиться на 512 кб\с, из логики, что раньше после 10г скорость ограничивали до 128 кб\с , а в новой линейке этого ограничения нету, т.е. платишь 650р за 128 кб\с получалось, а тут 400р за 512 кб\с.

ну сменил я этот тариф, а скорость то все равно не поднимается, я в ...

и еще вопрос, я вообще нуб в этом деле, эта новая линейка безлимитных тарифов ?

кстати она называется " домашний интернет 2.0 "

звонил в тех.поддержку там сообщают что скорость нормальная, т.е. 218 кб\с входящий трафик, а вот исходящий 25 кб\с гребанный

Валерий , 25.03.2013 в 15:02

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Нормальные цены. И нормальная тех-поддержка.

Читаю тут некоторых, и удивляюсь. Вы накупили роутеров, а инструкцию никто из вас не открывает. Вы тупо не умеете пользоваться компьютером. А только ругаете их. Они нормально делают свою работу. Купите книгу "Для чайников" и 50% ВОПРОСОВ у вас исчезнут

Technical Itch , 25.03.2013 в 15:14