вот это ДомРу в Спб заряжает! мои родные не могут который день выйти в инет, при чем не одни они пострадали от Эртелекома. А техподдержка вообще не реагирует на жалобы.

Ксения , 26.03.2013 в 09:20

Меня все устраивает, смотрю фильмы онлайн, все загружается достаточно быстро. Цена тоже вполне устраивает по сравнению с местными провайдерами даже ниже, а качество связи лучше.

Аноним , 26.03.2013 в 11:30

Отзыв о провайдере Domolink (он же Ростелеком)

Подключался к провайдеру когда он еще назывался Domolink. Теперь эта компания принадлежит Ростелекому. Почти все устраивает, кроме случаев когда провайдер 2 раза в день меняет IP адрес. В такие моменты интернет соединение пропадает на 15 - 60 секунд (обрыв). В случае, когда Вы забыли оплатить за интернет вовремя - не существует "обещанного" платежа (пользование интернетом в кредит до момента погашения задолженности). Поэтому будете сидеть без связи в любом случае, пока не оплатите. Это, пожалуй, все минусы. Остальное вроде все устраивает. Мой тариф подразумевает безлимит и скорость днем 7Мб, а после 22 часов уже 10Мб - цена 380 руб. в месяц По соотношению цена/качество - устраивает.

Антон , 26.03.2013 в 11:35

За что берут деньги?

Реальная скорость днем 0,64 мбит\сек

с 17 до 18-30 работать очень трудно. Время ожидания ответа слишком большое.

Владимир , 26.03.2013 в 11:36

Провайдер на киевском рынке новый, абонентская сеть маленькая из за этого, я думаю, и скорость приличная.

elena , 26.03.2013 в 12:00

Лажа полная

у меня в документах при подключений написано тариф 100/мб, но оператор утверждает что не может такого быть в частном секторе максимальная скорость 35/мб с. и как быть обратится в контору прав потребителя или нет смысла?!

алексей , 26.03.2013 в 12:36

Полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость не соответствует заявленной пинги постоянно теряются! короче полного [ЦЕНЗУРА]! Короче не советую подключаться к этому провайдеру! Я вот недавно переключился на ИркутскЭнергоСвязь скорость выше заявленной, и цена очень оптимальна!) Пинги очень низкие!

Viktor , 26.03.2013 в 13:11

стремно. скорость плавает. иногда падает в 20 раз ниже заявленной. средняя частота обращений по данному поводу в техподдержку 2 раза в месяц. исправляют в течение 2-3 суток. если бы была альтернатива в нашем районе давно сменил бы провайдера.

Аноним , 26.03.2013 в 13:45

Пользуюсь пол года скорость 5.5 - 8.1 мб.с прекрасный провайдер и цена хорошая в тех.поддержку еще не стучал.

Николай , 26.03.2013 в 14:16

о Sarkor

Саркор - это один из лучших в стране провайдер! За 3 года потребления их услуг у меня не было не одного сбоя или вылета из сети! Цены приемлемы, и даже очень! За качество тех. поддержки и услуг платить не жалко! А также почти на каждый праздник дают бонусы, такие как: 5$ на счет, от 3.000 и более бонусных мегабайт трафика, ночной безлимит на месяц и тд.

А также у "Саркор" есть большой каталог внутренних ресурсов среди которых есть сайты с музыкой, с фильмами, с играми, свои игровые сервера Warcraft III,CS1.6,CS:GO,CS:Sorce,HL2,WOW,L2 и еще несколько!

Пинг в CS на серверах "саркора" от 3 до 15!

Спасибо за внимание!

Михаил , 26.03.2013 в 15:10