Хороший интернет

Уже 2 года использую Ростелеком хороший интернет провайдер.Интернет просто супер!Советую всем подключить у кого еще интернет провайдера.За месяц платить всего 800 рублей,а интернет просто летает.Всем пока,и удачи!!

Доброго времени суток, Никита. Спасибо за отзыв! Если будут вопросы - обращайтесь http://vk.com/rostelecomural
Не забудьте указать логин.
Еще можно следить за нашими новостями и достижениями https://twitter.com/Rostelecom_Ural Спасибо и Вам удачи!

Йота - тойота...

Как и в последнее время тойота так и йота стали отвратительны!!!
Когда купил модем был в восторге, после пчелайна. Но через полгода был убит "шикарной" скоростью. Они издеваются... Мало того что ни торренты, ни тюбы всякие невозможно вечером глянуть, так и ещё и с сервингом ужас. Думал что РОСТЕЛЕКОМ отстой, но после того как у друга в соседнем районе увидел работу технологии FDDx от ростела, был окончательно раздосадован. У них и IPTV и FHD тьюбы работают с минимальным пингом, как когда я себе эту йетти покупал. Платят меньше скорость дикая и стабильная. И, как только ртк и ещё что-нибудь надежнее получиться подключить, сразу же положу пылится этот маленький синий "кипятильник".
Крайне недоволен Yota! думал что впервые появился честный оператор в Хабаровске, а теперь жду когда с них соскочить... даже задумал кощунственное пчелайн...
P.S. Не думаю что мы, клиенты, как-то мы здесь повлияем на операторов. Потому как во главе этих контор сидят люди не конкурирующие между собой, а просто высасывающие деньги из обычных людей, зная что альтернативу заполучить трудно.

Здравствуйте, Сергей! Скорость видео и закачек мы действительно можем ограничивать во время нагрузки на сеть. А медленная загрузка сайтов — это ненормально. Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1, постараемся помочь.

не подключайтесь к этому провайдеру никогда

Мой dir 300 перестал работать. Служба поддержки послала в сервис т.к. у билайна для данного роутера своя прошивка. С другой не работает. Ладно купил другой роутер. Прошло 2 месяца. Пропал интернет. Колл центр ответил, подождите до конца года все наладится. Слов нет. Скорость до обещанной 50мб никогда не доползала. В среднем 6-8 мб. Если есть альтернатива обходите билайн стороной.

FreshTel RU
Вполне приемлемо.

Отличный интернет, для таких, как я. Я - активно пользуюсь интернет каналом, загружаю/выгружаю в всемирную сеть внушительные файлы, играю в онлайн-игры. Правда, пинг высоковат (~130). Советую, если живете в частном доме, другой интернет подключить невозможно. Пользовался 3g модемом - неудовлетворил моим требованиям.

Роман
07.12.2013 в 13:54
г. Иваново
Скорость скачет , но норм

Интернет бывает сам выключается , но темнемение , скорость они стабилизируют, хотелось бы больше скорости!

максим
07.12.2013 в 14:32
огорчен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3-4 года,точно не помню.Это время для меня было сущим адом.Других вариантов не было,дом новый и подключено было 2 провайдера,Интеркон и NetByNet.Так как про интеркон могу сказать много нехорошего,решил продключиться к данному провайдер.И тут понеслось,буквально с1-2 месяца:предоставляемая скорость в разы меньше чем обещалось,служба поддержки относиться как к "грязи",на мои позывы разобраться в проблемах соединения просили деньги,ибо я виноват что у них не работает оборудование,перерасчет не делали ни разу(в сумме накопилось бы за 3-4 месяца).В общем ужастный провайдер.Через день перехожу на информ связь

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru и мы постараемся Вам помочь.

Где обещенная скорость интернет-соединения?

При наличии на улицах населенного пункта с.Веселого Сочинского района в Краснодарском крае рекламной продукции, обещающая высокие скорости интернет-соединения, мой модем Е352 держал скорость в 300кбит/сек. Через переодические промежутки времени происходит сбой (разрыв) в соединении. В техническую поддержку провайдера в лице оператора сотовой связи ОАО "Мегафон" дозвониться не возможно.

07.12.2013 в 15:11
г. Сочи
SkyLink
Отвратительная связь

На протяжении двух недель упала скорость соединения, а оператор мне говорит перемещайтесь по территории, что бы поймать антенну. 0.38 Мбит это в пределах нормы. Как это????

входящая 0.26 Mбит/сек
иcходящая
↑1.67- невероятно "быстрая" скорость интернета, с момента подключения, только первый месяц выдавало максимум 6мб, а обещали 10мб. Никогда не наблюдал такой скорости, даже в 3 часа ночи. В общем провайдер ужасен(

Здравствуйте, Станислав.
Обычно такие проблема связаны либо с низким сигналом, либо с проблемами на станции. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес. Постараемся помочь.

5 лет пользовался, без проблем. Оперативно, вежливо, ну не в раю живём. Последние два года и не было нужды в тех. поддержке. И началось... Ростелеком...