Чуть лучше среднего

Подключал еще корбину, потом её купил билайн... и с тех пор все хуже и хуже.

Каждый месяц 2-3 дня НЕТ вообще интернета. Звонок в техподдержку - от часа ожидания до 6(рекорд), результат - ждите, сообщим, когда закончим работы.Я не ас в сетевых технологиях и не имею сертификатов циски, но придумать что можно чинить 2+дня - не представляю, даже линию между домами быстрее провесить.

Раньше цены снижались каждые 3-4 месяца, последние 7 месяцев цена не падает... Конечно никто не обещал, но жаль:)

Когда интернет есть - скорость соответствует тарифу. Раньше стоял 100Мб роутер - скорость обещанную не получал, грешил на билайн, сейчас купил 1000Мб и скорость достигла обещанной...

Алексей , 25.03.2013 в 17:22

Нижний Новгород

Оплатил 50 мб - получил 5 мб

Подключился к ДОМ.ру 50 мбит в сек. На деле я даже видео 480р на ютюбе посмотреть без задержек не могу.

Раньше было Сумма телеком 5 мбит и смотрел 720р без малейших задержек! Сумкины хотя бы не врут со скоростью.

Просто кошмар а не интернет.

Даже и не думайте подключаться!

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ДОМ.ру - ЗЛО!

Никита , 25.03.2013 в 18:00

Набережные Челны

Дом ру отстой

Уже третью неделю проблемы с инетом, а провайдер дом ру так ничего толкового и не сделал, проблемы постоянно возобновляются, сеть пропадает, пишутся все новые и новые ошибки соединения, комп проверял и на вирусы и отключал слежение антивируса, переустанавливал драйвера сетевой карты, проблемы остаются. Также делал то что просят операторы провайдера, но стоит только позвонить как магическим образом появляется сеть хоть и не всегда на долго, несколько раз было, что сеть восстанавливалась всего лишь на пять минут... После чего приходилось звонить поновой. При том при всем я пользуюсь самой дорогой связью интернет, что они предлагают. Не могу адекватно оценить службу поддержки они молодцы не грубят очень вежливы, но сделать ни чего не могут, но это и не их вина, оно понятно.

Анатолий , 25.03.2013 в 18:44

Горно-Алтайск

Ростелеком мне нравится

С данной компанией знаком уже давно, ну о минувшем опыте и каким был интернет рассказывать нет смысла, это уже давно все кануло в лету и забыто как страшный сон. Радует меня это компания как раз таки эволюцией своих услуг в широком смысле слова, цены снижаются объемы и скорости данных и интернета возрастают. Последние чем я был приятно удивлен это GPON, это просто сказка, когда в твой дом проводят оптоволокно, люди, которые помнят dial-up модемы, меня поймут. Скорость у меня на внешние ресурсы 2 мегабита хватает вполне, на внутрисетевые ресурсы до 30 мегабит. Постоянно обновляют линейку тарифов, цена остается прежней скорость растет. Сбоев на линии не припомню, стабильно без разрывов, когда сидел на Dsl случалось. Службу поддержки похвалить не могу, хоть это и не касается услуг доступа в интернет, а хостинга и регистрации доменов, время отклика на заявку слишком продолжительное. В остальном всем доволен. Из пяти операторов на рынке они лучшие.

Алексанр , 25.03.2013 в 18:54

Информация о провайдере Convex #

Convex

Отличный провайдер. Никаких провалов по скорости, соединение стабильное и цены божеские. У самого тариф 50 мб/сек. В месяц 600рэ плачу. Единственное что, сразу же при подключении нужно отказываться от фирменного авторизатора, ибо при подключении роутера танцы с бубном начнутся.

Михаил , 25.03.2013 в 19:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Скорости нет

МТС в край обнаглели, скорости нет вообще и так бывает и раз в месяц и неск. раз в день. Раньше скорость была отличная

владимир , 25.03.2013 в 19:25

Новосибирск

Пользуюсь джипоном уже почти пол года, все нравится, внешка всегда стабильная 25 мб/с, внутренняя скорость выше 100 как и обещали, очень довольна! Спасибо, ребята!

Елена , 25.03.2013 в 19:47

Информация о провайдере MTS RU #

Вязьма

ужас

Пол года работал нормально, а сейчас после подключения скорость держится 5 минут и падает до 0! до тех поддержки не дозвониться

Василий , 25.03.2013 в 19:46

Здравствуйте, Василий.
Проведём проверку. Для этого напишите на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Тольятти

не очень

вчера подключил домашний интернет и тв, телевидением пока доволен, а вот скорость интернета что то смущает, раньше "сидел" на АИСТе "в контакте" смотрел фильмы без тормозов, у билайна так не получается

Алексей , 25.03.2013 в 19:55

Кинешма

Очень плохо

Тарифный план 490 Безлимит д/н 10/20 Мбит/с L2TP

Абонентская плата 490.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу, до 10000 Кбит/с

Александр , 25.03.2013 в 19:58