Обман,обман и еще раз обман

я очень разочарован!!!Обманывают пострашному,платим такие деньги а скорость очень маленькая положено по договору 512 а с этого года 1000 кб/сек а по факту отсилы 170 кб/сек

Антон , 22.02.2009 в 18:52

плохо!!!

Урал связь информ поставщик интернет услуг в наш маленький город, зная что он на этом рынке монополист, он пользуется этим. Деньги берёт по полной, а услуги предоставляет на 1/4 вот такое качество и соотношение.

Гарик , 22.02.2009 в 19:19

Отзыв о провайдере

Провайдер, прямо скажем, плохой. Если кто-то будет выбирать провайдера, то только не этого. Скорость как правило в несколько раз ниже оговоренной. До службы поддержки по телефону не дозвонишься.

Юрий , 22.02.2009 в 19:25

Ребята скорость 256кБит это скорость в битах а не в байтах чтобы получить в байтах надо разделить на 8 и тогда скорость интернета выходит та которую вы видете на ПК

Аноним , 22.02.2009 в 20:12

У меня пакет 256/256. Нормально, но по вечерам скорость падает до 115 кбит/с. Служба поддержки отвечает на стандартные вопросы. Если глубже, начинают заикаться.

Аноним , 22.02.2009 в 20:31

ужасный провайдер

Добрый вечер!

Искренне не рекомендую пользоваться услугой интернет провайденра АКАДО:

1. Заявленная в договоре скорость интернета при пользованиее в 10 раз медленне.

2. Страный сервис: моим коллегам дома установили wi-fi вместе с прибором за 1500-2000 рублей, с меня просят 6500 руб. за ту же услугу))

3.Наплевательское отношение к клиентам - моей знакомой пообещали провести интернет, в назначенное время ппришел мастер и сказал, что лучше бы выбрали другого провайдера и ушел. так ничего и не сделав. На жалобу никто не отвелил. Теперь пытается снять зачисленые себе на чет деньги...

Мой дом подключен только к этой сети - вот и вынуждена пользоваться до поры до времени

Аноним , 22.02.2009 в 22:29

В декабре 2008 г.перешел с тарифа ОГО1 на тариф ОГО2+. Первых пару недель было всё впоряке,а после 15 января 2009г.скорость после 12.00 падает с 2 мегабит до128 килобит. втехподдержке говорят,что на порту стоит как и положенно 2 мегабита,компьютер впорядке,модем тоже.Что творится непонятно,за что платим деньги тоже непонятно. Одним словом БАРДАК!

Олег , 22.02.2009 в 22:39

Ужасно

1 Любые работы происходят без каких либо предупреждений. Заметил и позвонил тогда узнаешь из-за чего ничего не работает

2 дозвониться совершенно не реально. минут 10 минимум, обычно около 20

3 постоянные разрывы, 10 в день минимум

4 тарифы нормальные, не могу сказать что много просят

5 локальные сервисы вроде неплохие, но отключение бесплатного тв на компе ....... ((((((((

Аноним , 22.02.2009 в 22:44

эр-телеком

Подписался на услугу антивирус Drweb в эртелекоме в Пензе. Отработала услуга несколько месяцев. Возникла необходимость продлить лицензию. Оплатил со счета эртелекома. А у меня напоминалка говорит, что услуга непродленная. Счетчик в эртелекоме тикает, оплаченное время идет, а антивируса нет. Потратил море времени на общение с техподдержкой - толку никакого. снес винту (а она лицензионная), переустановил, скачал с сайта провайдера новые установочные файлы - толку нет! Вот так и кинули не денежки! [ЦЕНЗУРА] провайдер! DrWeb! Не имейте дела с таким партнером! Через них потеряете клиентов!

Пензяк , 22.02.2009 в 22:56

Полный отстой

Обещали 400Кбит/с, получил от 50 до 250 НЕ ВЫШЕ! И это за 440 рублей, когда я узнал что в некоторых городах за 30 баксаов скорость около 10 Мбит/с, мне стало обидно за наш город. за то что он такой отсталый и за то что в нём такие не серьёзные типа "провайдеры"

Наиль , 22.02.2009 в 23:31