Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Достал Интертелеком - отключаюсь

год назад инет от Интертелекома устраивал на 90%, сейчас они набрали клиентов, а мощностей не хватает.

В итоге скорость минимальна с обрывами, постоянные дисконекты.

Аноним , 22.02.2009 в 14:26

Информация о провайдере ГорКом #

обман

подключен на скорости 20000 Кбит/с

реально : 170.861 Kbps (21.358 Kb/sec)

в службу поддержки не дозвониться

Аноним , 22.02.2009 в 14:54

предупреждать лень чтоли?

провайдеры дом ру не делают предупреждения о своих видимо тех проблемах. в результате скорость падает больше чем в два раза от заявленной при данном тарифе. В результате этого я испытываю трудности с использыванием интернета.

Бугаков И.О , 22.02.2009 в 15:04

Информация о провайдере TelinCom #

Не подключаитесь к beeline wi-fi

Народ не подключаитесь,скорость бывает хорошая только по праздникам,одну страничку открывает по минуте!Самый худшей провайдер Москвы

Санек , 22.02.2009 в 15:13

Не пиндите!

Корбина предоставляет качественный интернет на постоянно растущей и всегда завышенной от тп скорости, цены мизерны. Ресурсов полно.

Чё вы парите то????

У меня на тарифе 5140кбит скорость до Тбит в первую секунду и до 7мбит+ в последущие.

обрывы связи крайне редки, а если случаются, то бабло возмещают. Никто из моих знакомых, сидящих на корбине никогда не жаловались.

Жека Всё Хорошо , 22.02.2009 в 16:24

Информация о провайдере UNTC #

Ровно

SYPER

скорость гарантируется а это очень хорошо, доступен практически всем, выделенные каналы по радиоинтерфейсу просто сказка

SERG , 22.02.2009 в 17:08

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - открытый грабеж.

АКАДО признает, что грабит своих клиентов и не собирается снижать плату за свои "услуги" т.е. заявляет фактически, устами офисного планктона, что и будет грабить.

АКАКДО - жулье! Всем рекомендую избегать.

Аноним , 22.02.2009 в 18:17

Кременчуг

Фальшивые обещания

Когда я брал модем от ютела, я был уверен, что обещаной скорости в 3,6 Мбит/с наш минталитет никогда не выдаст...но такого провала я просто не ожидал...нэт не просто медленный, он к тому же чрезвычайно нестабилен, за такие деньги я ожидал НАМНОГО большего.

Владимир Ткаченко , 22.02.2009 в 18:42

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Обман,обман и еще раз обман

я очень разочарован!!!Обманывают пострашному,платим такие деньги а скорость очень маленькая положено по договору 512 а с этого года 1000 кб/сек а по факту отсилы 170 кб/сек

Антон , 22.02.2009 в 18:52

Кушва

плохо!!!

Урал связь информ поставщик интернет услуг в наш маленький город, зная что он на этом рынке монополист, он пользуется этим. Деньги берёт по полной, а услуги предоставляет на 1/4 вот такое качество и соотношение.

Гарик , 22.02.2009 в 19:19