Информация о провайдере МГТС ОАО #

Средне. Не могу сказать много хорошего и много плохого. Скорость устраивает, нет смысла брать больше т.к. этого вполне достаточно - всё ну очень быстро загружает ( у нас wi-fi сеть). Но есть и проблема. Дело в том, что время от времени он просто не работает. Всмысле, он включается и всё как надо "загорается", но самой сети wi-fi нет. И мало понятно, с чем это связано. Возможно, с погодой. Хотя...

В общем, не могу сказать ничего однозначного. Но если уж закрыть глаза на вышеописанные неполадки, вполне себе хороший провайдер.

P.S. Раньше был тоже МГТС, но не Wi-Fi. Таких проблем как сейчас не возникало, но тем не менее wi-fi есть wi-fi - гораздо удобнее.

Картошинка , 25.03.2013 в 21:58

Тольятти

сравнение и не только

8 лет был подключен к Аисту, до поры до времени был доволен, но прогресс не стоит на месте и захотелось новых технологий и возможностей(я про оптоволокно) и вот сэтим вышла загвоздка. 4 года "стучался" но диагноз был один "нет техвозможности".Сейчас в РТ и всё бы ничего только возможности просмотра IPTV на компе и телике без приставки нет. В техподдержке популярно объяснили что услуга платная и значит один телевизор-одна приставка. Хотя и в Аисте и Инфоладе IPTV в свободном доступе через виджет в Смарт ТВ.

P.S. Отвратительная техподдержка. Пожелание РТ: продумайте возможность оценки каждого канала по отдельности чтобы можно было самому набирать пакет по своим предпочтениям, а то французские, японские и корейские каналы мне не к чему.

Михаил , 25.03.2013 в 22:04

Спасибо, Михаил, за отзыв. Вы можете выбрать для себя нужные именно Вам пакеты каналов. Но пожелание Ваше интересное, хотя и трудно реализуемое.

Киров

Пользуюсь услугами домашний интернет тариф промо-2 скорость 5.3мбит/с на загрузку и на отдачу 530кбит/с. Очень доволен т.к смотрю онлайн фильмы, играю в онлайн игры и т.д, скорость всегда выше заявленных 4мбит/с.

Фанис , 25.03.2013 в 22:13

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

НА мой взгляд провайдер является не плохим. Не глючит, быстро переходит на сайты. Прекрасная скорость, доступная цена.

Светлана , 25.03.2013 в 22:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

падение инета

жесть!плачу за инет 15мегабит.вечером падает до 0,5мегабита!WTF?!думаю платить больше.наверно со след.месяца сяду на тариф 30мегабит в секунду.может будет инет получше.цена за 30мегабит 590р

Юзер Зеленки , 25.03.2013 в 22:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хуже нет.

Ребята,буржуи обнаглели,это полный разводняк. Мы отдаем деньги за неоказаные услуги.Все деньги идут на карман. а на развитие полный ноль.Надо ждать прихода более совестных операторов.

Саша , 25.03.2013 в 22:31

безобразный интернет

скорость не соответствует заявленной, до техподдержки не дозвонится по 2 часа, на заявки, оставленные на офиц.сайте просто не реагируют. Может на прием к руководству записаться?

Анна , 25.03.2013 в 22:36

Информация о провайдере MTS RU #

Отзыв о МТС Конекте (трафик 350р (интернет мини)

В общем пользуюсь этим инетом..Нк скоро уже год будет(была бы возможность подключить другой инет оторвал бы с руками)

Скорости 0.На панели показывает скорость (700-800кл/с,по ней и идет трафик) а скорость скачивания 20-30кл/с.Писал по этому поводу в поддержку и приклеплял скрин шоты и видео.Ответа так и не последовало.Последнии 2 месяца вобще ужас.На панели скорсоть стабильно 300-400 хотя даже ICQ Открыть не может!!Это вобще как так?!Я не говорю уже о скачиваниях фильмов и т.д т.к для меня это вобще мечта да и только.Для меня проблиматично зайти в такие сервисы как

Скайп,Icq,vk и прочие.

Так же стали возникать проблемы и с лимитом.Небыл весь день дома.У компа не кто не сидел (т.к к компу доступ только у меня.Комп защищен паролем) пришол домой.Включаю комп.Зашол вк,скайп,асю.Через 5 минут пишит что трафик в 250 метров завершон.Это вобще как понимать?!Ув компания мтс.Если не будут приняты меры я начну просто изв за выражение срать на вашу компанию,создавая видео ролики и прочие.Хоть это и выглядит по децкий но может вы тогда хоть очнетесь.Да и думаю меня много кто поддержит т.к ваша компания обещает одно а делает совсем другое.

Жду от вас ответа Dima_nevod@mail.ru либо в скайп Nevod_nevod

Дмитрий , 25.03.2013 в 23:02

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет напишите, пожалуйста, нам. Укажите в письме номер МТС, контактный номер и Ваш точный адрес (город, улица, дом, этаж). Проведём проверку и свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Минеральные Воды

Низкая скорость соединения

Все бы ничего, но, поменяв тарифный план, вместо указанных в договоре 20Мбит/сек имею почти в 10 раз меньше. Если я раньше могла свободно смотреть ролики, то сейчас это мучение. Из-за низкой скорости соединения практически смотреть невозможно, через каждые несколько секунд прерывается просмотр. Понятно, что у вас есть свои заморочки насчет скорости, но не до такой же степени!При тарифном плане,который был до этого, таких проблем не было.За что платим?

Голошапова Раиса , 25.03.2013 в 23:05

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Трудно сказать - хороший или плохой Днепронет.Я уже лет 5 пользуюсь,если не больше.У меня были и проблемы,и нормальная работа этого провайдера.Но всегда приходили мастера и устраняли неисправность.Я их уже в лицо знаю :).А вот сейчас скорость упала до 1,5 - 4,5 мБит/с при заявленных 100... Прищел мастер,проверил (подключил мой кабель к своему Ноуту и вошел на мой профиль). Так скорость показало нормальную.Видимо,проблема в моем Компе.Надо,наверное,браузер переустановить

Марина , 25.03.2013 в 23:17