Набережные Челны

Dom.ru

Нармальный провайдер у меня такой.Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Сергей , 26.03.2013 в 16:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Сопкаст не тянет

По страницам бегает неплохо, а вот сопки, где нужен стабильный стрим, не тянет, а так как я любитель футбола, а телевизор в основном, занят в вечернее время, то это конечно лажа

Григорий , 26.03.2013 в 16:50

Информация о провайдере ГорКом #

Лимит на безлимитном

Чтож подключен на скорость 35-35 мегабит. Имеется лимит на 1Терабайт на отдачу и загрузку, в с.поддержки утверждают что проблемы с оборудованием и все восстановится 1-го числа(каждый месяц). звонить в с.поддержку смысла ни какого не имеет, не помогали не разу. После лимита в 1тб, скорость становится 500кб, что весьма проблематично в большой семье где только компьютера 3штуки + планшеты,телефоны,третьи плейстейшены. В общем все будет хорошо до тех пор пока , чтото пойдет не так , и вашей проблемы со стороны провайдера ни кто решать не будет.

Дмитрий , 26.03.2013 в 17:29

Железнодорожный

Сервис оч. плох

Решил сменить тарифный план.

По телефону не помогли. перенаправляли с телефона на телефон, потратил 1,5 часа (да я упорный) бесполезно. Сайт глючит, то одно не работает, то другое. В общем через сайт тоже не получилось. В центре продаж сказали, что все можно сделать через сайт. В итоге так и не помогли.

Игорь , 26.03.2013 в 17:29

Спасибо большое за качественные услуги.

Подключили интернет 6 месяцев назад, качество услуг без преувеличения великолепное! Скорость практически всегда выше заявленной, аварийные работы были только 1 раз и сервис восстановили за 20 минут, особенно приятно доверие к клиентам, даже когда забыла вовремя оплатить услуги, интернет не отключили, только скорость незначительно упала.Соотношение цены и качества по сравнению с другими провайдерами отличное.В общем, спасибо вам большое за вашу работу!Очень рады быть вашими абонентами!=)

Дарья , 26.03.2013 в 17:38

[ЦЕНЗУРА]-телеком

Самый отстойный провайдер.

Скорости нет, обслуживание ужасное, просто монополист делает что захочет!

Аноним , 26.03.2013 в 17:46

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Отличный провайдер который очень быстро работает даже в грозу не каких прирывов очень нравится! Скорость очень хорошая. Цена доступная, сервир хороший.

Яков , 26.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Нормальный провайдер с нормальной скоростью. За 299 р в месяц! Без тормозов и с интересными акциями! Обслуживание вежливое, ведь никто не хочет потерять клиентов.

Аноним , 26.03.2013 в 18:16

Волгоград

Ужасное какчество связи и сервисное обслуживание!

Очень ужасное качество связи! Подключался более 2-х лет назад (еще к ЮТК) по акции обещали скорость интернета до 100 мегабит, на деле все ограничилось ограничение линией в 12 мебагит. Ну да фиг с ним. Качество связи было просто идеальным. Около полугода назад начались проблеммы посерьезнее: Разрывы, снижение скорости, временами интернет часа по 2-3 лежал.

4 января, скорость упала до 1 мегабита. Около 10-15 разрывов в день. Ужасное техническое обслуживание. 2 раза закрывали заявки, без нашего ведома. Проблемма решилась только к 6 марта. (Более 2-х месяцев, ок?) Но... скорость была переменной, от 8,5 до 10,5 мегабит/сек. Сейчас проблеммы с интернетом снова начались. Вот так вот, ростелеком заботится о своих клиентах!

TXCkk8SEAH , 26.03.2013 в 18:36

Нижний Новгород

надо менять провайдера!

подключил тариф 50 Мб/с а на деле и половину редко выдаёт! короче всё плохо! абсолютный обман! планирую менять провайдера.

Юрий , 26.03.2013 в 19:26