Скорость

Провайдером Ростелеком (Webstream) пользуюсь более 3 лет. За все время было несколько сбоев в работе. Скорость всегда держится на среднем уровне.

Интернет почти устраивает. При заявленной скорости в 10Мб, у меня только половина в 5 МБ .

Arsen , 27.03.2013 в 09:01

Хороший провайдер.

Провайдер нормальный.Скорость хорошая,в отличие от коннектов!Спасибо!Советую всем.Техподдержкой не пользуюсь так как вопросов не возникало.Один раз родители звонили.Проблему решили,всё хорошо!

Олег , 27.03.2013 в 09:06

About

Подключал несколько лет назад тариф ТВИН

Пакет включал Ethernet (512kbit/sec)и КТВ на 38 каналов. В данный момент КТВ не изменился, а скорость интернета повысилась до 24Mbit/sec без повышения абонентской платы

Достоинства:

Отлично и удобно сделан личный кабинет

Высокая скорость при прямом подключении

Динамический IP

Открыты все порты

Недостатки:

Примерно раз в 3-5 месяцев возникают проблемы в Дата Центре, но решаются они за 1-2 дня

Олег , 27.03.2013 в 09:45

Плохо!

Скорость ну очень маленькая! Тариф намного больше стоит.Лучше выбирать какой-нибудь дом.ру

Никита , 27.03.2013 в 10:38

Youtube

Проблема с зависанием роликов с Youtube общеизвестна и к провайдеру она никаким боком не относится. Учите матчасть, дамы и господа.

И, как я уже и говорил, главная проблема с интернетом - кривизна ваших рук, а чаще голов.

Что косвенно подтверждается написанием слова "редкостное"...

Ailent , 27.03.2013 в 11:51

Провайдер действительно хороший, интернет работает без перебоев за 650 рублей в месяц получаю 1MB.s скорость скачивания! Пинг на сегодняшний день составляет 32mc

Фарид , 27.03.2013 в 11:55

Паршиво

пожалуй, лдс стал самым паршивым провайдером. постоянные отключение, буквально стабильные, у операторов на все жалобы один ответ "заявку приняли, ждите мастера" (хотя проблема, практически всегда, у них с серваком, а не у пользователей). в общем, искренне плюю данной конторе в лицо (имею право, ведь за что-то же я даю им деньги) и с непреодолимой радостью буду отключаться (хотя подключен уже около 4 лет, но дальше терпеть это убожество нет сил)

Махно , 27.03.2013 в 12:03

Подключил 13 марта - пока ни каких сбоев и обрывов соединения нет, скорость закачки удовлетворяет. В общем все хорошо

Александр , 27.03.2013 в 12:05

При подключение сказали будет скорость большая, но все же скорость не достигает даже и 1 м/c хотя обещали 10 м/c.Вы спросите на верно плохое соеденение?!Нет! я живу рядом с вышкой и скорость не увеличивается!Страницы открывает быстро, а как доходит до скачивания или еще чего нибудь, то интернета как и небыло!

nek37 , 27.03.2013 в 12:08

Проблемы со скоростью

При задавленных 6 Мбит идет 3 в лучшее время. Техническая служба замеряет и разводит руками. Провайдер ничего решать не хочет. Перейду, как только появится альтернатива.

Dmitry , 27.03.2013 в 12:37