Стал платить за интернет больше,а скорость стала в разы меньше! При обещанных 50 мб/с днём и до 100 мб/с ночью,моя скорость днём не более 4 мб/с,а ночью 2,43 мг/с. ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ?

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, результаты измерения скорости на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН и опишите неисправность, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

SkyLink

очень плохой провайдер.скорость только с утра до 12ч.а потом всё до50кбит.и это на максималке за 1000р.в месяц. действительно лохотрон.

08.12.2013 в 05:00
г. Калуга
Йота прощай!

А-а-а.... Почему я не читал эти отзывы раньше? При хорошем сигнале не могу смотреть видео, SMART TV,скачать ауди книгу проблема. Скорость как давние доADSLовские времена. В тестовом периоде все было просто прекрасно. А теперь вот, оказывается, существует пунктик в договоре и все законно. Ночью все хорошо, но в это время я не смотрю кино- сплю. Короче -смысла в приобретении ЙОТА нет. Скачивать вы ничего не сможете, а по сети гулять и 3g за 200 р. хватит. Не порядочные люди работают в YOTe! Вернусь на Летай!

Здравствуйте, Александр! Конечно, несколько удивительно, что при появлении проблем Вы обращаетесь, в первую очередь, к отзывам в интернете, а не в техподдержку. Мы проверили Ваш Профиль и подключение — увы, при условиях повышенной нагрузки на сеть в Вашем случае будет несколько сложно пользоваться сервисами, которые перечислены как попадающие под возможные ограничения в наших правилах. Нам, конечно, очень жаль, что Вы приняли решение уйти от нас, но мы не советуем Вам убирать наш модем далеко — он может пригодиться, если Вам понадобится мобильный интернет в пути или в других случаях, когда провод будет недоступен.

Видикон
Молодцы

Цена/качество услуг самое лучшее в городе! У нас самый доступный ТП: ТВ+интернет за 300 рублей. Скорость соответствует заявленной. ТВ супер! Спасибо огромное, мы очень довольны.

Dmitry
08.12.2013 в 05:25
г. Рязань
Электронный город (Новотелеком)
Новотелеком совсем обнаглел

Оплачиваю за скорость 50 Мб/сек, а фактически выходит 2 Мб/сек. Такой наглости давно не встречала, буду уходить от этого провайдера

это самый ужасный провайдер, скорость больше 50 кб\с не бывает , безлимитного интернета нет, я за трафик 2200мб , плачу 1350р в месяц , а после перебора 2 рубля за мегабайт , а в 2200 вложиться не реально , и того в месяц выходит 2-4 тыс. другого провайдера у нас в городе нет , вот они и создали себе монополию

Зачем купил?

Была техническая неисправность на линии ADSL - купил Yota, рассматривая это решение как паритетной по скорости, быстрое в установке, хотя и в 3 раза более дорогое. (1400 за 20 Мбит/с).

В итоге: быстро привезли, установил за 10 минут, заплатил 1400, но скорость ни разу не была выше 10 Мбит/С ( большую часть тестов показывали менее 5 Мбит/с), постоянное "зависание" трафика, даже без видео и больших файлов. Сам модем ("интернет-центр"), купленный мной за 5 000 рублей, не покрывает более половины квартиры (до этого стоял Asus за 2 000 рублей - Wi-Fi был доступен даже на лестничной площадке. Уровень приема сигнала показывается как максимальный, иные параметры - в норме -100/17.

Вот как-то так... Остается толко рассчитывать на то, что настроят ADSL канал в течение недели. Там хотя бы было 12 - 20 Мбит за 550 рублей.

Максим
08.12.2013 в 08:11

Здравствуйте, Максим! Сожалеем о том, что Вы получили такой печальный опыт при использовании наших услуг. Увы, из-за локальных условий распространения радиосигнала в определенных случаях возможны такие сложности. Хотим отметить, что у Вас всегда есть возможность вернуть устройство в течение 7 дней, не считая дня покупки (в Вашем случае, Вы можете позвонить нам и вызвать курьера, чтобы вернуть устройство) — мы вернем Вам средства за устройство. Также Вы всегда можете позвонить нам или написать, чтобы постараться разобраться в этой проблеме и, при возможности, решить её — мы будем рады в любое время помочь Вам.

Отличный провайдер, отличное качество. Конечно, не сравнить с кабелем, но в качестве альтернативы для мобильного интернета в Одессе лучше нет!

Олег
08.12.2013 в 08:13
г. Одесса
йота-никакой организации

почему у других провайдеров всё нормально с интернетом а у вас нет? у вас в 6 утра нагрузка на сеть? вряд ли. как только включил von - сразу же и ютуб и торрент разогнались. нагрузка на сеть у вас как вы утверждаете. что не позволяет пользоваться качественным интернетом тогда ОТВЕТЬТЕ МНЕ В КОММЕНТАРИИ НИЖЕ НА ВОПРОС - почему вы рекламируете свой интернет как качественный? ведь качества же нет.

victor
08.12.2013 в 08:22

Здравствуйте, Виктор! В тех случаях, когда используются различные закачки, да, нагрузка вполне может быть и в утренние часы. Дело в том, что такими методами можете пользоваться не только Вы, что может привести к перегрузке и, следовательно, невозможности подключения к сети других пользователей. Соответственно, мы вынуждены ограничивать определенные сервисы, информация о которых есть в наших Правилах. Также хотим отметить, что таким образом мы не ограничиваем Вам доступ к интернету, поэтому все, что мы говорим о наших услугах, соответствует реальности.

Uninet
Отлично

Отличный провайдер.Всегда доступен интеренет, за 2 года ни разу не было тех.работ.24/7 работает скоросной интернет.Тех.поддержка, цена все на высшем уровне.Советую всем подписываться на данный провайдер.

Рамис
08.12.2013 в 08:46