Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Работа провайдера в принципе приемлема. Внезапных отключений(по тех. причинам)не было. Со скоростью тоже все всегда отлично. Выбрал провайдер благодаря цене. Работа осуществляется по принципу "малая цена + высокое качество". Больше не чего сказать.

Андрей , 26.03.2013 в 20:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Плохо,очень плохо!

Скорость днём не выше 500кб/сек,а заявленная провайдером скорость 1мб сек,раздражает. Ночью ещё бывает до 700кб/сек доходит,с натяжкой..

Рафаэль , 26.03.2013 в 20:52

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Хорошо работают!

Уже больше 2-ух лет пользуюсь интернетом от этого провайдера,очень нравиться.

перебоев абсолютно нет.скорость при заявленном 1Мб, достигает 1,5Мб, ночью до 8Мб!

Советую отличный провайдер!

chernik , 26.03.2013 в 21:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не стабильная скорость

Очень сильно скачет скорость, при заявленной 6Мб, время от времени опускается до 1Мб-1,5Мб.

Собственно это не нравиться в работе провайдера.

Alekhander Mikhailov , 26.03.2013 в 21:09

Информация о провайдере Comsat #

Привольное

не знаю как в других городах но у нас через вай-фай глючит сильно, может отключаться на короткое время (2-5) минут до 20 раз за вечер. в онлайн играх это практически каждый раз -смерть. Кабельный вроде так не глючит.

А так когда работает скорость заявленную держит...

Роман , 26.03.2013 в 21:11

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Дубки

Удовлетворен)

Не первый год пользуюсь интернетом, который предоставляют ребята из VL. Все нравится. Локалка объемна и свежа, как тунец на мелководье) Пользовался Инфолайном и Сервислайном.... что такое отстой я вкусил по полной)

oblichitel , 26.03.2013 в 21:16

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Эзернет отлично

АДСЛ - на троечку, ТВ - на четверочку, за последние 2 года изменился в лучшую сторону, надеемся, что продолжит развитие в сторону качества

Илья , 26.03.2013 в 21:23

Информация о провайдере FreshTel RU #

Чехов

Полный обман!

Всё похожая ситуация.Сначала при подключении скорость была нормальная.Через месяц полная фигня.Скорости нет вообще.А то и подключение время от времени пропадает. Вобщем люди не ведитесь!Лучше тогда модем купить,дешевле выйдет.

Аноним , 26.03.2013 в 21:35

Воронеж

В последнее время стал очень медленным. Особенно вечером невозможно просмотреть видео или послушать музыку. У меня есть подозрение что всё из-за старого тарифа.

Аноним , 26.03.2013 в 21:40

Ростелеком

Московское жулье окончательно задушило провайдера УралСвязьИнформ - остались в этой шараге одни дибилы и игроманы из Перми (спермяки то бишь). Денег жалко на сей сервис...

Александр , 26.03.2013 в 21:37