Информация о провайдере Istranet #

Истра

Youtube

Проблема с зависанием роликов с Youtube общеизвестна и к провайдеру она никаким боком не относится. Учите матчасть, дамы и господа.

И, как я уже и говорил, главная проблема с интернетом - кривизна ваших рук, а чаще голов.

Что косвенно подтверждается написанием слова "редкостное"...

Ailent , 27.03.2013 в 11:51

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

Провайдер действительно хороший, интернет работает без перебоев за 650 рублей в месяц получаю 1MB.s скорость скачивания! Пинг на сегодняшний день составляет 32mc

Фарид , 27.03.2013 в 11:55

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Паршиво

пожалуй, лдс стал самым паршивым провайдером. постоянные отключение, буквально стабильные, у операторов на все жалобы один ответ "заявку приняли, ждите мастера" (хотя проблема, практически всегда, у них с серваком, а не у пользователей). в общем, искренне плюю данной конторе в лицо (имею право, ведь за что-то же я даю им деньги) и с непреодолимой радостью буду отключаться (хотя подключен уже около 4 лет, но дальше терпеть это убожество нет сил)

Махно , 27.03.2013 в 12:03

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Подключил 13 марта - пока ни каких сбоев и обрывов соединения нет, скорость закачки удовлетворяет. В общем все хорошо

Александр , 27.03.2013 в 12:05

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

При подключение сказали будет скорость большая, но все же скорость не достигает даже и 1 м/c хотя обещали 10 м/c.Вы спросите на верно плохое соеденение?!Нет! я живу рядом с вышкой и скорость не увеличивается!Страницы открывает быстро, а как доходит до скачивания или еще чего нибудь, то интернета как и небыло!

nek37 , 27.03.2013 в 12:08

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Проблемы со скоростью

При задавленных 6 Мбит идет 3 в лучшее время. Техническая служба замеряет и разводит руками. Провайдер ничего решать не хочет. Перейду, как только появится альтернатива.

Dmitry , 27.03.2013 в 12:37

Информация о провайдере Контакт ТВ #

Саранск

ОТЛИЧНО!

С первых дней появления компа выбрала КОНТАКТ-ТВ и не ошиблась. Интернет работает как швейцарские часы. Скорость всегда соответствут заявленной. Попробывала практически все тарифы,очень довольна. Профилактические работы у них обычно ночью проводятся,так что это не ощутимо для обычного пользователя. Всем советую!

МАРИНА , 27.03.2013 в 12:50

Иваново

ВСЁ СУПЕР

Скорость не плохая, но подлагивает бывает медленно а бывает до 2мегабит в секунду хотя по моему это от файлообменника зависит

цена не плоха по крайней мере за телефизор вот за интернет ну не знаю решать вам

соотношение цены с качеством цена каплю завышена...

служба поддержки очень хорошая всё подскажет поможет и разъяснит

общая оценка хорошо/удовлетворительно.

как-то так...

Руслан , 27.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Мне нравится

Провайдер хороший плачу 60 грн\мес скорость 11.28 Mбит/сек. Провайдер отличный я очень доволен у меня 6 устройств подключено к интернету. Скорость все равно супер.

Андрей , 27.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Лагучий интернет

Низкая скорость соединения с интернетом, страницы грузит 1-2 минуты, а у моих друзей которые пользуются услугами ДОМ.РУ интернет работает безупречно, оценка данному провайдеру "Удовлетворительно"

Андрей , 27.03.2013 в 13:47