Челябинск

Дом Ру Тариф 50 МБС

Входящая 24 мбс

Исходящая 5.6 мбс

Заявленная скорость контакта 100 мбс.

Выкачиваю 3 фильма на 3 ГБ, скорость каждой закачки 120-130 кбс. Что говорит, о том что пропускная способность заявленная провайдером, очередной маркетинговый блеф.

Anonim , 26.03.2013 в 19:47

Тольятти

Заявленная скорость отсутствует.

Ничего хорошего не могу сказать. Пользуюсь уже несколько лет. Скорость никакая, вечно какие-то технические неполадки на линии. А уж если задумаешь часов с 17.00 до 21.00 зайти - то даже яндекс грузится по 2 минуты.

Андрей , 26.03.2013 в 19:55

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отзыв о провайдере ДКМ

Самый честный провайдер Кривого Рога, пинг 30 скорость практически не просаживается даже в час пик, для меня как для геймера этот провайдер подошел идеально, до этого сидел на киевстаре и на ТРК не понравились частыми перебоями, поэтому пришлось подружиться с ДКМ и не сожалею...

Сергей , 26.03.2013 в 20:03

Выборг

Не подключайтесь!

До прихода Ростелекома был у меня просто Авангард и года за 4 я звонил в службу ТП раза 2, в остальном вопросов не было.

На данный момент у меня тариф "Домашний Интернет 10мб", по факту днем 2-5мб, вечером и в выходные 0,3! - 1мб. Только глубокой ночью или рано утром бывает 8-10мб. Пинг скачет как сумасшедший и периодически теряются пакеты.

Линия в полном порядке и входящий поток DSL всегда в районе 12000 +/-500. (это я и сам вижу и служба ТП подтвердила)

Трассировки и тесты указывают на то, что Ростелеком банально не может переварить на своей стороне такое количество клиентов и занимается мошенничеством, заключая заведомо нереализуемые договора, и спуская все на тормозах в службе ТП (у вас линия плохая, модем, включите-выключите;).

Такое чувство, что просто телефонные линии страны отжали себе (чем-то мне Ростелеком Газпром напоминает...), а вкладываться в оборудование дата центров не спешат, клиентов много и мощностей не хватает. Плюс у многих это единственный вариант подключения.

С доступностью все в порядке, но заранее будьте готовы к получению скорости по договору, деленной на 5-30, в любое время кроме глубокой ночи и утра.

Валерий , 26.03.2013 в 20:05

Череповец

Разочарована

В общем-то, давно надо было зайти на этот сайт и почитать отзывы... вижу, нас тут таких много.

Проблема банальна, как и у остальных - отвратительно работает интернет. Сбои начались сразу после нового года и не прекращались. Временами интернет вылетает начисто, временами просто отвратно работает - страницы с первого раза не грузятся, скорость нестабильная.

Сначала звонила по телефону ТП, там одна песня: "Перезагрузите модем". Даже если я его перезагружала полчаса назад (естественно, без всяких положительных последствий), все равно "Перезагрузите".

Ладно, накатала жалобу на сайте. Тут ничего плохого не скажу - через некоторое время перезвонила девушка, оформила заявку на выход мастера. Ну что, мастер пришел, что-то там с оборудованием пошуровал, сообщил, что с их стороны все в порядке... на том и разошлись.

Я уже даже начала думать всякое нехорошее про модем, хорошо еще, что только думала, а не побежала новый покупать. Поскольку с модемом оказалось все в порядке - проверили. Вот до проводов дело не дошло, но это потому, что знакомые сообщили - у них с этим провайдером тоже фигня полная и никакого взаимопонимания. А я-то, наивная, на провайдера в последнюю очередь грешить начала.

Ладно еще, когда просто в инете сидишь, хотя и бесит, конечно. Но мы тут как-то раз билеты на сайте РЖД покупали - выбрать успели, кнопку "оплатить" нажать успели, даже деньги за билеты на карте заблокироваться успели... ну, а дальше по привычному сценарию - инет вырубился минут на 5, а когда врубился, пришло сообщение от РЖД, что заказ не был оформлен. Тому, кто с онлайн-покупками и онлайн-услугами знаком не понаслышке, известно, что заблокированные по подобным причинам деньги становятся доступными только через месяц. Хорошо еще, блин, что мы не в Магадан билеты брали, а всего-лишь в Питер.

Буду менять провайдера, осталось только решить - на кого.

Алена , 26.03.2013 в 20:06

В контакте видео притормаживает. Напрягает диспетчерская служба - не дозвониться на московский номер (а он еще и платный). Если позвонить на бесплатный межрегиональный и сказать что ты из Москвы - отшивают - направляя на городской (см. выше) и кидают трубку. При обрыве связи по их вине - я должен 30-40 минут дозваниваться - сообщить о поломке - а после исправления - опять дозваниваться и "просить" о начислении упущенных дней (часов) на мой баланс. Мрак.

sergey , 26.03.2013 в 20:15

Кабинет- хуже качества, нет

Пользуюсь кабинетом уже лет восемь. За последние годы сильно испортилось качество связи. Регулярные отключения. В начале года например не было интернета - 3 дня. А если вам нужен бесперебойный интернет, и вы клиент кабинета, то вам нужны крепкие нервы. Звонишь в тех поддержка и чувствуешь что им нечего не надо. Почитал рейтинги других провайдеров, остановился на Планете, но она пока в нашем доме (ул Радищева) не работает. Что делать?

Михаил , 26.03.2013 в 20:40

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Работа провайдера в принципе приемлема. Внезапных отключений(по тех. причинам)не было. Со скоростью тоже все всегда отлично. Выбрал провайдер благодаря цене. Работа осуществляется по принципу "малая цена + высокое качество". Больше не чего сказать.

Андрей , 26.03.2013 в 20:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Плохо,очень плохо!

Скорость днём не выше 500кб/сек,а заявленная провайдером скорость 1мб сек,раздражает. Ночью ещё бывает до 700кб/сек доходит,с натяжкой..

Рафаэль , 26.03.2013 в 20:52

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Хорошо работают!

Уже больше 2-ух лет пользуюсь интернетом от этого провайдера,очень нравиться.

перебоев абсолютно нет.скорость при заявленном 1Мб, достигает 1,5Мб, ночью до 8Мб!

Советую отличный провайдер!

chernik , 26.03.2013 в 21:01