Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Байфлай

Одно слово Байфлай.Ни скорости ни качества, постоянные обрывы связи. Ну что ж поделаешь МОНОПОЛИСТ он у нас деваться не куда, приходится пользоваться.И что самое обидное не наедешь на них, так как они предлагают нам скорость ДО 1024Мбит/сек., а не ОТ.

Николай , 26.03.2013 в 22:30

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Деньги гребут, а качество и скорость на оценку 0. У меня сейчас скорость 1,5 мБит/с. Ну просто позор

ольга , 26.03.2013 в 22:39

Архангельск

Очень частый дисконнект

Пользуюсь Авангардом очень давно (без вариантов), 3 недели начались проблемы с соединением. До этого момента все было замечательно - честные 8 Мбит/с +- 1 Мбит. А теперь тоска полная вечером по 4-5 дисконнектов за час. Вообще невозможно ни фильм посмотреть, ни поиграть. ТП тупа прикрыта автоответчиком, который никогда не устанет (220В ему в клемник). Было бы куда свалить, не задумываля бы, ушел к другому прову. Но в наш дер. дом оптику никто никогда не потянет :(.

Сергей , 26.03.2013 в 23:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

мечта о скорости

если брать во внимание что ближайшая вышка расположена более чем 30 км то скорость у нас хорошая. на страничку можно попасть с23.00 мск и до 18.00 мск. вечернее время можно сказать мёртвая зона. альтернативы нет. приходится мучится. надеемся на улучшение.

владимир , 26.03.2013 в 23:38

Великий Новгород

Провайдеру спасибо!!!

Пользуюсь услугами этой компании уже больше года! Меня все очень даже устраивает, никаких сбоев, зависаний, хорошая техническая поддержка! Да и отсрочка платежа-замечательная услуга, забыл пополнить счет включил и пользуйся дальше! Скорость хорошая! Все замечательно! Спасибо.

Ирина , 26.03.2013 в 23:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Плачу за 80 м/б, ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ?

нет заявленной скорости, обещали каждый месяц прибавлять по 5 м.б а на дели после 50 м.б увеличения остановилось. по вечерам скорость падает в два раза.

Андрей , 26.03.2013 в 23:54

Доброе утро! Для выявления причин снижения скорости Вы можете обратиться на support@netbynet.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

фарлеп-дон

впринципи хороший инет!

конечно бывают сбои но не часто!

и цена за месяц конечно выше чем у многоэтажках!

Сергей , 27.03.2013 в 00:17

Тариф ускорение день 70мбит/ ночь 100мбит за 650руб в месяц

Все работает отлично, в тех. поддержку за 2 года пользования звонить не приходилось.

Для тех кто хочет нормальную скорость через wi fi, выбирайте роутер который держит по l2tp 100 мбит.

Вадим , 27.03.2013 в 01:57

Уфа

После звонка в офис компании,на следующий день пришли подключили..и пользуюсь до сих пор...вроде все устраивает...Спасибо Билайн За то что теперь я живу в Интернете

Kirill , 27.03.2013 в 04:06

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Услуги от Soborki

Услугами провайдера Soborka доволен, в сравнении с нашим ТеNeT провайдером. Остальных наших провайдеров не пробовал.

ELPOVER , 27.03.2013 в 05:29