Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не стабильная скорость

Очень сильно скачет скорость, при заявленной 6Мб, время от времени опускается до 1Мб-1,5Мб.

Собственно это не нравиться в работе провайдера.

Alekhander Mikhailov , 26.03.2013 в 21:09

Информация о провайдере Comsat #

Привольное

не знаю как в других городах но у нас через вай-фай глючит сильно, может отключаться на короткое время (2-5) минут до 20 раз за вечер. в онлайн играх это практически каждый раз -смерть. Кабельный вроде так не глючит.

А так когда работает скорость заявленную держит...

Роман , 26.03.2013 в 21:11

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Дубки

Удовлетворен)

Не первый год пользуюсь интернетом, который предоставляют ребята из VL. Все нравится. Локалка объемна и свежа, как тунец на мелководье) Пользовался Инфолайном и Сервислайном.... что такое отстой я вкусил по полной)

oblichitel , 26.03.2013 в 21:16

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Эзернет отлично

АДСЛ - на троечку, ТВ - на четверочку, за последние 2 года изменился в лучшую сторону, надеемся, что продолжит развитие в сторону качества

Илья , 26.03.2013 в 21:23

Информация о провайдере FreshTel RU #

Чехов

Полный обман!

Всё похожая ситуация.Сначала при подключении скорость была нормальная.Через месяц полная фигня.Скорости нет вообще.А то и подключение время от времени пропадает. Вобщем люди не ведитесь!Лучше тогда модем купить,дешевле выйдет.

Аноним , 26.03.2013 в 21:35

Воронеж

В последнее время стал очень медленным. Особенно вечером невозможно просмотреть видео или послушать музыку. У меня есть подозрение что всё из-за старого тарифа.

Аноним , 26.03.2013 в 21:40

Ростелеком

Московское жулье окончательно задушило провайдера УралСвязьИнформ - остались в этой шараге одни дибилы и игроманы из Перми (спермяки то бишь). Денег жалко на сей сервис...

Александр , 26.03.2013 в 21:37

Информация о провайдере TELENET #

Ужас тихий

Никогда! Ни при каких обстоятельствах! Ни за что! Ни при каких условиях НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ТЕЛЕНЕТУ! Макс скорость на тарифе 50мбит/с составляет 180кбит/с. Лучше купите мобильный интернет модем, там скорость в разы выше! А свое волокно пусть себе засунут в ж..у

Sergey , 26.03.2013 в 21:48

Киров

Dom.ru

Здравствуйте,я пользуюсь Dom.ru уже полгода, и нареканий вобще нет! Скорость даже выше заявленной! Всем рекомендую, у кого скорость медленная, сделайте обжимку кабеля заново!

Вадим , 26.03.2013 в 21:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Никому не советую.

Шарашкина контора, а не провайдер. Мало того, что при подключении не проинформировали, что цена за услуги акционная и через 3 месяца абонентка взлетит. Так еще и операторы на телефонах ничего внятного сказать не могут по проблеме отсутствия сигнала и банальной вежливости не обучены. Сегодня в офисе на Сенной написала заявление о расторжении договора и очередная подлянка! Взяли с меня абонентку за полный месяц, на мой вопрос "почему?" ответили "у вас в договоре так написано, вы должны нас предупредить об отказе от наших услуг за 14 дней". Я конечно удивилась и придя домой почитала договор, господа доморуховцы, вы сами то договор читали??? В нем не слова про сроки предупреждения нет. Позвонила в инфоцентр, и снова информации "0" от оператора, промямлила девочка мне, что информация на сайте вывешена в документах. Господа руководители, Вы ЗоЗПП читали? Во первых я не обязана лазить по вашим сайтам, если чего то нет в договоре, значит я этого не знаю и под этим не подписывалась, а значит это нарушение предоставления информации об услугах. Но и не это самое смешное, залезла я на сайт как посоветовала девушка-оператор, а там в "описании услуг" тоже не слова про 14 дней за которые я должна их предупредить. Там написано, что услуга должна быть отключена на следующий день после подачи заявления на расторжение. И резюме: Завтра пойду скандалить в офис, денег платить за полный месяц не буду, сотрудники в этой лавке не квалифицированные (или их заставляют нести весь этот бред), обманывают клиентов "только шум стоит". Хотите почувствовать себя обманутым и потратить нервы и время? Тогда Вам в Дом.ру

Наталья , 26.03.2013 в 22:08

Здравствуйте Наталья. Данная тема посвящена провайдеру SkyNet. Отзывы о других провайдерах, пожалуйста, оставляйте в соответствующих им темах.