Обманщики

Просто уже задрало, то все хорошо и скорость 13-16 мб (заявленная 20мб), а почти каждый вечер скорость опускается до 500 кб\с, если не меньше. Сейчас замерял, был 400 кб\с, а файлы вообще со скоростью 10-15 кб\с скачиваются.

Анонимус , 27.03.2013 в 22:10

Добрый день.
Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора и ссылку на этот отзыв на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно разберемся с причинами возникновения неполадок.

Отзыв о "Ростелеком"

Скорость - хорошая, мне нравится! Доступность, служба поддержки и цена - просто супер! Всем советую этот интернет. Качество отличное! =)

Роман , 27.03.2013 в 22:08

плохой интернет

примерно месяца 2 назад скорость еще куда не шла, доходило до 3, а то и бывало до 5 мб/с

а сейчас же, скорость еле до 300 кб/с доходит, очень огорчился интернетом, думаю буду менять.

Влад , 27.03.2013 в 22:24

Очень добросовестная поддержка, быстрый "сёрф" по интернету, удобно и качественно в целом. Не пожалел, что приобрёл.

Аноним , 27.03.2013 в 22:59

интернет полное [ЦЕНЗУРА] работает с перебоями. плачу за 2,2 мб а на деле кб 300-500 не больше кружат как могут..недавно звонил а мне отвечают видетели оказывается они имеют за собой право снижать скорость в часы перегруженности инета, а вот восстанавливать деньги которые ты им платишь за инет в часы перегрузок они значит такого права совсем не хотят иметь. клиентов за мудаков считают ...лучше СУМТЕЛ у них контора намного серьезней

мурад , 27.03.2013 в 23:03

По сравнению с остальными он лучший

Стабильный доступ в нет, за последние пару лет помню всего 1 обрыв связи. В договоре скорость "без ограничения" (физический предел модема и линии или до 24 мб\с), а на самом деле тест обычно показывает:

1. вход 10 мб\с (скачка файлов 1,5 мб\с предел)

2. исход 512 кб\с (фиксировано, выше не когда не было)

3. пинг в играх очень низкий ~25 (байфлай с их 100 и рядом не стоит)

Вывод:

+ПЛЮСЫ - надежность, цены, скорость (в играх), обслуживание,...

=НУЖНО - исход поднять хотя бы до 1 мб\с, обещанный платеж, докупка дополнительных ГБ к тарифу.

-МИНУСЫ - Фильмы с нета не покачаешь.

Макс , 27.03.2013 в 23:05

Печаль

Скорость заявленной не соответствует, саппорт своему названию тоже. "Мы вашу заявку приняли, с вами свяжутся". Дозвониться до поддержки тоже дело не из легких, да и смысла нет, похоже. Печально, что пчелайн купил и испортил Поларком. Пойду пытать счастья в Ростелекоме.

Анна , 27.03.2013 в 23:36

Да ниче вроде провайдер

Уже очень давно на телесете сижу. В принципе ниче, сносно. Дело в том что у меня в доме 2 провайдера всего( кроме телесета еще "Летай", попробовал его - говнище еще то...

А телесет норм вроде, на поддержку зря гоните, ни разу меня не подводила, самое главное это не с девочкой пытаться разговариват, которая изначально трубку брет, а просить на тех. специалиста переключить.

Только вот сейчас все жду когда FTTB мне в дом проведут, ато этот гнилой ADSL за***хал уже чесслово.

Дмитрий , 28.03.2013 в 00:03

обманщики

В прошлом году заключал договор с тринити № 37372 , в этом году предложили подключить " Гризли " , я поинтересовался у " Тринити" не собираются ли они снижать тарифы , ответ был нет , ну раз так , сказал , что буду отключатся и т.д.Отключился. А сейчас они звонят матери угрожают , что подадут в суд и требуют вернуть деньги 1180 грн , за медиаплеер , который подарили при подключении. Реально очень дешево , хоть видно настоящее лицо стало! Если кто-то прочитает - задумайтесь перед подключением , потом надо будет по каким-то причинам отключится , будут с вас деньги требовать!

константин , 28.03.2013 в 00:18

Тарифы соответствуют обещаемомым (по тарифу 100 мбс, спид тест выдает 95-98 мб\с). Из всех провайдеров считаю лучшем в качестве обслуживания и предоставления услуг. С ними почти с самого начала. Парни продолжайте в том-же духе!

Alex , 28.03.2013 в 01:28