ИНтернет МГТС

В последнее время регулярно отключается на 5-10 мин. Чаще вечером, по несколько раз. Очень не приятно! Читая посты ниже, хотелось бы, что бы МГТС увидели данную проблему и решили ее.

Аноним , 28.03.2013 в 12:45

Надоело! Ухожу!

Обещанная 35 мбит/с ....фактическая 9-10 мбит/с. Постоянные отключения в начале месяца на один - два дня ! г.Заречный. Пензенская обл.

Андрей , 28.03.2013 в 12:46

пользуюсь провайдером более года,доволен,удобно оплачивать услугу с банковской карты, овердрафт,после 24.00,как и заявлено скорость вырастает в несколько раз.

геннадий , 28.03.2013 в 12:51

кабинет

я в кабинете почти 8 лет ,и меня не устраивает связь в течении 3 лет совсем обнаглели тех поддержка никакая ,ухожу на дом.ру, советую не подключатся к кабинету отстой,нервы уже не выдержали ,просто [ЦЕНЗУРА] какие то слов нет. скорость тоже придуманная ,оплачиваю 20м/с на самом дели где то 1-9 м/с.

Дмитрий , 28.03.2013 в 13:06

За последнюю неделю участились выключение интернета на 5-10 минут. Терпеть стало невыносимо. Что у них там происходит я не понимаю.

Аноним , 28.03.2013 в 13:19

Из 10 мбит заявленой!

Не подключайтесь к этой лаже тех поддержка не работает как и инженеры! Компания [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 28.03.2013 в 13:34

недовольство

Самый галимый оператор.Никогда ничего не добьешься и не дозвонишься.

Интернет отстой ПОЛНЫЙ отстой!

Геннадий , 28.03.2013 в 13:49

Скупой интернет

Каждый вечер скорость падает... Думаю поменять оператора. Посмотрим как будет сегодня.Обещались помочь девочки и мальчики с телефона единого коллцентра.

Алексей , 28.03.2013 в 13:59

Провайдер обещал *световую скорость* до 75 мегабит,а на деле и десяти нет.

при этом просят за эту скорость примерно около тысячи рублей.(не знаю нормально это или нет).

Но дело в том что у них даже внутренних ресурсов.Ну как есть уж,только они уже несколько месяцев не работают.Ресурсы для своих абонентов грубо говоря не ахти.

Заинтересовали тем что первые три месяца ты должен заплатить деревянный рубль.(кстати это вроде вреди всех провайдеров такой маркетинговый ход).Но потом,это касается невнимательных людей,оказывается по договору что я должен просидеть на этом провайдере вроде как минимум полгода.Вот так.Хотя когда приходил представитель компании,об этом как мне кажется просто умолчал.

Артур , 28.03.2013 в 14:00

Онлайм - хорошо

Пользуюсь ОнЛайм с 2009 года - бывший абонент Корвета. За это время они провели upgrade.

Комп летает, торренты, в отличие от Билайна не режут.

Петр , 28.03.2013 в 14:11