Информация о провайдере Контакт ТВ #

Саранск

ОТЛИЧНО!

С первых дней появления компа выбрала КОНТАКТ-ТВ и не ошиблась. Интернет работает как швейцарские часы. Скорость всегда соответствут заявленной. Попробывала практически все тарифы,очень довольна. Профилактические работы у них обычно ночью проводятся,так что это не ощутимо для обычного пользователя. Всем советую!

МАРИНА , 27.03.2013 в 12:50

Иваново

ВСЁ СУПЕР

Скорость не плохая, но подлагивает бывает медленно а бывает до 2мегабит в секунду хотя по моему это от файлообменника зависит

цена не плоха по крайней мере за телефизор вот за интернет ну не знаю решать вам

соотношение цены с качеством цена каплю завышена...

служба поддержки очень хорошая всё подскажет поможет и разъяснит

общая оценка хорошо/удовлетворительно.

как-то так...

Руслан , 27.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Мне нравится

Провайдер хороший плачу 60 грн\мес скорость 11.28 Mбит/сек. Провайдер отличный я очень доволен у меня 6 устройств подключено к интернету. Скорость все равно супер.

Андрей , 27.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Лагучий интернет

Низкая скорость соединения с интернетом, страницы грузит 1-2 минуты, а у моих друзей которые пользуются услугами ДОМ.РУ интернет работает безупречно, оценка данному провайдеру "Удовлетворительно"

Андрей , 27.03.2013 в 13:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Нареканий не было... До сих пор... Начну из далека. Провайдер очень хороший, радуют скорости. Нет обрывов. Все в порядке. Однако впечатление несколько испортилось после того как заказал себе "Реальный IP". На сайте время подключения указано 1-2 рабочих дня. Однако на данный момент уже прошло более 10 дней а IP всё нет и нет... В службе поддержки так же помочь не могут...

Виталий , 27.03.2013 в 14:01

Вы можете написать нам письмо о возникших проблемах на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарканд

Мегалайн

Незнаю народ, кто-то хочет опустить данный провайдер, а кто-то наоборот хвалит как может. Лично мне нравится данный провайдер. Цена как бы тоже в норме. Подключил теперь не хочу отключаться от этого провайдера. Мегалайн лучше чем бывший Zone Internet от Казахтелекома. Может кто еще помнит как мы через телефонную линию подключались? А щас - скорость нормальный, качество тоже.

Nurlan , 27.03.2013 в 14:13

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Уже нет сил терпеть

Постоянные разрывы связи, скорость у меня должна быть по тарифу 256, на деле с торента вообще качает гиговый фильм неделю, в онлайн игрушки вообще играть не могу, дота2- раз в 5, 10 минут дисконнекты из за разрывов или низкой скорости. Раза 2 в месяц на сутки отрубают инет вообще. Дошло до того что контакт не грузится на данный момент уже сутки. Я очень и очень сильно надеюсь что сотрудники этой орбиты этот форум читают или директор или кто там у них и у них появится совесть, может начнете работать а не только бабло грести?

Алексей , 27.03.2013 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком рулит

Пользуюсь Ростелекомом около года, плачу 350 в месяц, по тарифу скорость 2 Мбита, по сути держит всегда 1.7-1.9 Мбит, есть качать с матрикса или еще с чего нить подобного, то скорость в среднем 80-90 Мбит

никита , 27.03.2013 в 15:40

Информация о провайдере Unet #

Прометей PROMETEY

Качественно, надежно и быстро. Если что и происходит на линии - решают оперативно! Цена доступная. Подключен как юр. лицо, всё устраивает!

Макс , 27.03.2013 в 16:26

Чем дальше, тем хуже

На данный момент тариф лёгкий до 5 Мбит, но скорость от пол мегабита до одного. Раньше на таком же тарифе 2-3 Мбита тянуло, дальше меньше. Услуга пойдёт, только если нет другого выбора, а так, для нашего времени это смех, а не провайдер.

Саня , 27.03.2013 в 16:24