Тариф ускорение день 70мбит/ ночь 100мбит за 650руб в месяц

Все работает отлично, в тех. поддержку за 2 года пользования звонить не приходилось.

Для тех кто хочет нормальную скорость через wi fi, выбирайте роутер который держит по l2tp 100 мбит.

Вадим , 27.03.2013 в 01:57

Уфа

После звонка в офис компании,на следующий день пришли подключили..и пользуюсь до сих пор...вроде все устраивает...Спасибо Билайн За то что теперь я живу в Интернете

Kirill , 27.03.2013 в 04:06

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Услуги от Soborki

Услугами провайдера Soborka доволен, в сравнении с нашим ТеNeT провайдером. Остальных наших провайдеров не пробовал.

ELPOVER , 27.03.2013 в 05:29

Барнаул

Скорость

Провайдером Ростелеком (Webstream) пользуюсь более 3 лет. За все время было несколько сбоев в работе. Скорость всегда держится на среднем уровне.

Интернет почти устраивает. При заявленной скорости в 10Мб, у меня только половина в 5 МБ .

Arsen , 27.03.2013 в 09:01

Торопец

Хороший провайдер.

Провайдер нормальный.Скорость хорошая,в отличие от коннектов!Спасибо!Советую всем.Техподдержкой не пользуюсь так как вопросов не возникало.Один раз родители звонили.Проблему решили,всё хорошо!

Олег , 27.03.2013 в 09:06

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

About

Подключал несколько лет назад тариф ТВИН

Пакет включал Ethernet (512kbit/sec)и КТВ на 38 каналов. В данный момент КТВ не изменился, а скорость интернета повысилась до 24Mbit/sec без повышения абонентской платы

Достоинства:

Отлично и удобно сделан личный кабинет

Высокая скорость при прямом подключении

Динамический IP

Открыты все порты

Недостатки:

Примерно раз в 3-5 месяцев возникают проблемы в Дата Центре, но решаются они за 1-2 дня

Олег , 27.03.2013 в 09:45

Плохо!

Скорость ну очень маленькая! Тариф намного больше стоит.Лучше выбирать какой-нибудь дом.ру

Никита , 27.03.2013 в 10:38

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Youtube

Проблема с зависанием роликов с Youtube общеизвестна и к провайдеру она никаким боком не относится. Учите матчасть, дамы и господа.

И, как я уже и говорил, главная проблема с интернетом - кривизна ваших рук, а чаще голов.

Что косвенно подтверждается написанием слова "редкостное"...

Ailent , 27.03.2013 в 11:51

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

Провайдер действительно хороший, интернет работает без перебоев за 650 рублей в месяц получаю 1MB.s скорость скачивания! Пинг на сегодняшний день составляет 32mc

Фарид , 27.03.2013 в 11:55

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Паршиво

пожалуй, лдс стал самым паршивым провайдером. постоянные отключение, буквально стабильные, у операторов на все жалобы один ответ "заявку приняли, ждите мастера" (хотя проблема, практически всегда, у них с серваком, а не у пользователей). в общем, искренне плюю данной конторе в лицо (имею право, ведь за что-то же я даю им деньги) и с непреодолимой радостью буду отключаться (хотя подключен уже около 4 лет, но дальше терпеть это убожество нет сил)

Махно , 27.03.2013 в 12:03