Информация о провайдере Smile 012 #

Ашкелон

Отзыв о провайдере

Провайдер, прямо скажем, плохой. Если кто-то будет выбирать провайдера, то только не этого. Скорость как правило в несколько раз ниже оговоренной. До службы поддержки по телефону не дозвонишься.

Юрий , 22.02.2009 в 19:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Ребята скорость 256кБит это скорость в битах а не в байтах чтобы получить в байтах надо разделить на 8 и тогда скорость интернета выходит та которую вы видете на ПК

Аноним , 22.02.2009 в 20:12

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

У меня пакет 256/256. Нормально, но по вечерам скорость падает до 115 кбит/с. Служба поддержки отвечает на стандартные вопросы. Если глубже, начинают заикаться.

Аноним , 22.02.2009 в 20:31

Информация о провайдере Акадо #

ужасный провайдер

Добрый вечер!

Искренне не рекомендую пользоваться услугой интернет провайденра АКАДО:

1. Заявленная в договоре скорость интернета при пользованиее в 10 раз медленне.

2. Страный сервис: моим коллегам дома установили wi-fi вместе с прибором за 1500-2000 рублей, с меня просят 6500 руб. за ту же услугу))

3.Наплевательское отношение к клиентам - моей знакомой пообещали провести интернет, в назначенное время ппришел мастер и сказал, что лучше бы выбрали другого провайдера и ушел. так ничего и не сделав. На жалобу никто не отвелил. Теперь пытается снять зачисленые себе на чет деньги...

Мой дом подключен только к этой сети - вот и вынуждена пользоваться до поры до времени

Аноним , 22.02.2009 в 22:29

Ржищев

В декабре 2008 г.перешел с тарифа ОГО1 на тариф ОГО2+. Первых пару недель было всё впоряке,а после 15 января 2009г.скорость после 12.00 падает с 2 мегабит до128 килобит. втехподдержке говорят,что на порту стоит как и положенно 2 мегабита,компьютер впорядке,модем тоже.Что творится непонятно,за что платим деньги тоже непонятно. Одним словом БАРДАК!

Олег , 22.02.2009 в 22:39

Ужасно

1 Любые работы происходят без каких либо предупреждений. Заметил и позвонил тогда узнаешь из-за чего ничего не работает

2 дозвониться совершенно не реально. минут 10 минимум, обычно около 20

3 постоянные разрывы, 10 в день минимум

4 тарифы нормальные, не могу сказать что много просят

5 локальные сервисы вроде неплохие, но отключение бесплатного тв на компе ....... ((((((((

Аноним , 22.02.2009 в 22:44

Пенза

эр-телеком

Подписался на услугу антивирус Drweb в эртелекоме в Пензе. Отработала услуга несколько месяцев. Возникла необходимость продлить лицензию. Оплатил со счета эртелекома. А у меня напоминалка говорит, что услуга непродленная. Счетчик в эртелекоме тикает, оплаченное время идет, а антивируса нет. Потратил море времени на общение с техподдержкой - толку никакого. снес винту (а она лицензионная), переустановил, скачал с сайта провайдера новые установочные файлы - толку нет! Вот так и кинули не денежки! [ЦЕНЗУРА] провайдер! DrWeb! Не имейте дела с таким партнером! Через них потеряете клиентов!

Пензяк , 22.02.2009 в 22:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Полный отстой

Обещали 400Кбит/с, получил от 50 до 250 НЕ ВЫШЕ! И это за 440 рублей, когда я узнал что в некоторых городах за 30 баксаов скорость около 10 Мбит/с, мне стало обидно за наш город. за то что он такой отсталый и за то что в нём такие не серьёзные типа "провайдеры"

Наиль , 22.02.2009 в 23:31

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Бессовестный провайдер

На всех тарифах скорость на порядок ниже заявленной провайдером. Народ платит деньги за воздух. Оператор раньше ссылался на какие то проблемы. В последнее время вообще перестал даже оправдываться. Просто не отвечает на жалобы на форуме

Аноним , 22.02.2009 в 23:58

Ужас.

В последнее время, вернее последние 3 месяца, интернет просто ужасен: потери пакетов, высоченный пинг, в онлайновые игры играть просто противно. В техподдержке кормят завтраками УЖЕ 3 МЕСЯЦА. Вообщем, провайдер, которого я раньше выбирал только из-за отличного качества внешнего соединения, потерял свой главный плюс и ничем не отличается от других ростовских провайдеров, даже уступает по качеству.

Владимир , 23.02.2009 в 00:08