МТС(Тензор Телеком)
Бессовестный провайдер

На всех тарифах скорость на порядок ниже заявленной провайдером. Народ платит деньги за воздух. Оператор раньше ссылался на какие то проблемы. В последнее время вообще перестал даже оправдываться. Просто не отвечает на жалобы на форуме

Билайн
Ужас.

В последнее время, вернее последние 3 месяца, интернет просто ужасен: потери пакетов, высоченный пинг, в онлайновые игры играть просто противно. В техподдержке кормят завтраками УЖЕ 3 МЕСЯЦА. Вообщем, провайдер, которого я раньше выбирал только из-за отличного качества внешнего соединения, потерял свой главный плюс и ничем не отличается от других ростовских провайдеров, даже уступает по качеству.

ByFly
хуже некуда

у данного провайдера нет положительных сторон. только отрицательные.

если вы собираетесь играть в онлайн игры, или вам нужно минимальное время пинга, то не подключайтесь к данному провайдеру.

50 у.е.(до поднятия курса получалось 60 у.е.) стоит анлим 256/256 кбит/сек. врятли кто-то живущий за пределами РБ может себе представить, что кто-то платит 50 у.е. за такой убогий(по-другому его не назвать) канал.

вечером пинг от 10 до 30 сек бывает(очень часто, вернее практически всегда). при игре в онлайн игры одини негативные эмоции.

серфинг при таком пинге ещё куда ни шло, привыкаешь, но это не провайдер, а жалкое подобие.

Аноним
23.02.2009 в 00:08
г. Минск
Укртелеком
Негодование

После нового года недели через 2 перешел с512кбит на 1024кбит.А в итоге получил 128кбит и это крупнейший провайдер в Украине!Позор и недоверие Укртелекому!!!

Акадо
Низкая скорость

АКАДО ворует скорость у своих абонентов, постоянно врут, моя скорость по договору 2500Мбит/с а на самом деле 8Кбит/с бл..ть, мы исправим говорят, и так каждую неделю. Дерут с людей деньги а сами в это время экономят на скорости умышленно её занижая. К тому-же используется один на всех IP адрес, я захожу на сайт скачать фильм, а мне отвечают ваш IP уже занят! Кто то с АКАДО уже качает. Жулики... Господа из АКАДО имейте совесть, та политика которая проводится ведёт к тому что все абоненты от вас отвернутся, такое чувство что вы пытаетесь выжать последние соки из умирающей компании...

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Скорость

Всем, кто желает подключиться к Авангарду советую выбирать тариф подешевле ! Нет смысла платить 1300р. за якобы 2000кб/сек.(как в моем случае) и получать реально не более 500 ! Сосед подключился на 550кб/с и у нас одинаковая скорость ! Нет, с утра , днем скорость вроде нормальная Только все на работе. А вечером, когда нужен интернет - 400-500кб/с ! Мне кажется, что я просто плачу и за того парня ! Тех. поддержка говорит, что инженеры разбираются с моей проблемой. И я им уже верю !!! При первой возможности уйду с Авангарда.

Леонид
23.02.2009 в 01:45
г. Рощино
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Такой тырнет нам не нужен!

Поначалу все было замечательно, а сейчас тупо зарабатывание денег, каналы не расширяют, скорость никакая, набрали клиентов, а заботы о них никакой. Техподдержка не поддерживает совсем, зачем их там держат - непонятно... А альтернативы, жаль, нет.... Короче ТНГС - отстой хуже некуда.

Роман
23.02.2009 в 02:02
г. Сургут
Укртелеком
Интернет ОГО!!! СУПЕР!!!

Самый лучший провайдер Украины!!! Уже более 3-х лет на этом интернете. Начинал с 256 Kb/s, и каждый год провайдер увеличивал скорость под новый год вдвое за ту же цену. Сейчас у меня 1 Mb/s всего за 100 грн в месяц(безлимитный). Всем советую!!!

Акадо
плохо

Сервиса ноль... специалистов нет... Просто рубят бабло на ровном месте, а на клиента наплевать!

Постоянно нелепые отмазы. Ну клиент уже давно не идеот! признайтесь... чтоб хоть один грех иметь на душе. позор! Стыдно ваш кабель в руки брать....

Аноним
23.02.2009 в 04:18
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Качество провайдера

Отличный провайдер. Тех. поддержка нормальная.

А для особо одарённых,которые плачут что скорость скачивания низкая скажу , скорость доступа делите на 8 и получите скорость скачивания. А кто по грамотнее трасируйте сайт с которого качаите и всё станет понятно. А ЮТК нечего хаять, нормальная контора и идёт в ногу со временем.