Ржищев

В декабре 2008 г.перешел с тарифа ОГО1 на тариф ОГО2+. Первых пару недель было всё впоряке,а после 15 января 2009г.скорость после 12.00 падает с 2 мегабит до128 килобит. втехподдержке говорят,что на порту стоит как и положенно 2 мегабита,компьютер впорядке,модем тоже.Что творится непонятно,за что платим деньги тоже непонятно. Одним словом БАРДАК!

Олег , 22.02.2009 в 22:39

Ужасно

1 Любые работы происходят без каких либо предупреждений. Заметил и позвонил тогда узнаешь из-за чего ничего не работает

2 дозвониться совершенно не реально. минут 10 минимум, обычно около 20

3 постоянные разрывы, 10 в день минимум

4 тарифы нормальные, не могу сказать что много просят

5 локальные сервисы вроде неплохие, но отключение бесплатного тв на компе ....... ((((((((

Аноним , 22.02.2009 в 22:44

Пенза

эр-телеком

Подписался на услугу антивирус Drweb в эртелекоме в Пензе. Отработала услуга несколько месяцев. Возникла необходимость продлить лицензию. Оплатил со счета эртелекома. А у меня напоминалка говорит, что услуга непродленная. Счетчик в эртелекоме тикает, оплаченное время идет, а антивируса нет. Потратил море времени на общение с техподдержкой - толку никакого. снес винту (а она лицензионная), переустановил, скачал с сайта провайдера новые установочные файлы - толку нет! Вот так и кинули не денежки! [ЦЕНЗУРА] провайдер! DrWeb! Не имейте дела с таким партнером! Через них потеряете клиентов!

Пензяк , 22.02.2009 в 22:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Полный отстой

Обещали 400Кбит/с, получил от 50 до 250 НЕ ВЫШЕ! И это за 440 рублей, когда я узнал что в некоторых городах за 30 баксаов скорость около 10 Мбит/с, мне стало обидно за наш город. за то что он такой отсталый и за то что в нём такие не серьёзные типа "провайдеры"

Наиль , 22.02.2009 в 23:31

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Бессовестный провайдер

На всех тарифах скорость на порядок ниже заявленной провайдером. Народ платит деньги за воздух. Оператор раньше ссылался на какие то проблемы. В последнее время вообще перестал даже оправдываться. Просто не отвечает на жалобы на форуме

Аноним , 22.02.2009 в 23:58

Ужас.

В последнее время, вернее последние 3 месяца, интернет просто ужасен: потери пакетов, высоченный пинг, в онлайновые игры играть просто противно. В техподдержке кормят завтраками УЖЕ 3 МЕСЯЦА. Вообщем, провайдер, которого я раньше выбирал только из-за отличного качества внешнего соединения, потерял свой главный плюс и ничем не отличается от других ростовских провайдеров, даже уступает по качеству.

Владимир , 23.02.2009 в 00:08

Информация о провайдере ByFly #

Минск

хуже некуда

у данного провайдера нет положительных сторон. только отрицательные.

если вы собираетесь играть в онлайн игры, или вам нужно минимальное время пинга, то не подключайтесь к данному провайдеру.

50 у.е.(до поднятия курса получалось 60 у.е.) стоит анлим 256/256 кбит/сек. врятли кто-то живущий за пределами РБ может себе представить, что кто-то платит 50 у.е. за такой убогий(по-другому его не назвать) канал.

вечером пинг от 10 до 30 сек бывает(очень часто, вернее практически всегда). при игре в онлайн игры одини негативные эмоции.

серфинг при таком пинге ещё куда ни шло, привыкаешь, но это не провайдер, а жалкое подобие.

Аноним , 23.02.2009 в 00:08

Симферополь

Негодование

После нового года недели через 2 перешел с512кбит на 1024кбит.А в итоге получил 128кбит и это крупнейший провайдер в Украине!Позор и недоверие Укртелекому!!!

Аноним , 23.02.2009 в 00:48

Информация о провайдере Акадо #

Низкая скорость

АКАДО ворует скорость у своих абонентов, постоянно врут, моя скорость по договору 2500Мбит/с а на самом деле 8Кбит/с бл..ть, мы исправим говорят, и так каждую неделю. Дерут с людей деньги а сами в это время экономят на скорости умышленно её занижая. К тому-же используется один на всех IP адрес, я захожу на сайт скачать фильм, а мне отвечают ваш IP уже занят! Кто то с АКАДО уже качает. Жулики... Господа из АКАДО имейте совесть, та политика которая проводится ведёт к тому что все абоненты от вас отвернутся, такое чувство что вы пытаетесь выжать последние соки из умирающей компании...

Владимир , 23.02.2009 в 01:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Рощино

Скорость

Всем, кто желает подключиться к Авангарду советую выбирать тариф подешевле ! Нет смысла платить 1300р. за якобы 2000кб/сек.(как в моем случае) и получать реально не более 500 ! Сосед подключился на 550кб/с и у нас одинаковая скорость ! Нет, с утра , днем скорость вроде нормальная Только все на работе. А вечером, когда нужен интернет - 400-500кб/с ! Мне кажется, что я просто плачу и за того парня ! Тех. поддержка говорит, что инженеры разбираются с моей проблемой. И я им уже верю !!! При первой возможности уйду с Авангарда.

Леонид , 23.02.2009 в 01:45