Обычный провайдер

Обычный провайдер. Скорость устраивает от 512kb до 2 mb хватает.

Для держания серверов на компьютере с данной скорость будет хватать.

Цена которую плачу 390 руб.

Но в нашем районе очень трудно его подключить, Т.Е. с руководством не договорится только если идти к подряд группе.

Александр , 28.03.2013 в 14:03

Наверное придется менять

К сожалению, придется скорее всего менять ланту на другого провайдера, хотя пользовались услугами очень давно. Но после нового года интернет начал полностью пропадать на 30-60с раз в 3-4 часа. Позвонил в тех поддержку - там начали грешить на мой роутер (настраивал сам, раньше работал в этой сфере), хотя до этого он работал больше года без проблем. В итоге, ночью попал на парня в тех поддержке, тот сказал, что скорее всего, оборудование в доме надо поменять. в итоге интернет стал пропадать каждые полчаса-час. Опять звонки в тех поддержку, долгое объяснение девушкам, что не роутер у меня настроен не правильно, а с оборудованием у них проблемы и т. д. В итоге интернет перестал пропадать - теперь каждые 5 минут скорость падает до 50 кб/с на 2-3 минуты. Причем не верят, говорят, что у них все в порядке. и вся эта канитель продолжается уже 3-й месяц. Вот теперь жду спеца с их компании, будет проверять на месте. Очень не хотелось бы менять провайдера - раньше все было на твердую 5. Да и единственны на мой взгляд нормальный конкурент ланте - зеленая точка. Но у нас дом не подключен к ним. Вот теперь и не знаю даже что и делать.

Иван , 28.03.2013 в 14:25

жалоба

скорость меньше чем должна быть по тарифу 512кб\с а по факту 80-130кб\с т.е тариф юнлим нью 512кб\с за него плачу деньги а получаю в 3 раза меньше

василий , 28.03.2013 в 14:21

Просто нет слов (супер)

Уже давно на молдтелекоме не одного нарекания всё супер.

Скорость хорошая

В торренте поднимается до 7мбит/сек

Сайты открываются очень быстро

Пинг стабильный, но не такой как хотелось

Не закрывают ни одного порта.

Всё что нужно геймеру!

Я в восторге!

Иван Иванович , 28.03.2013 в 14:39

Корпоративный интернет

Собственно из названия темы все сказано, данный провайдер предоставляет корпоративный интернет. Работников чуть свыше 100 человек, но интернет не "падает" скорость всегда высокая, стабильная (также некоторые пользуются торрентами и без проблем).В течении 4 лет полёт нормальный.

Сашка , 28.03.2013 в 15:03

Maxima Commuication

Не нашёл своего интернет-провайдера в рейтинге

честности,а вот в общем рейтинге интернет-провайдеров Max Com,а вот в общем рейтинге Интернет-провайдеров Max Com стоит на 3-м месте. Да и услуг у них сразу три: интернет,ТВ и домашний телефон,ежемесячную плату за который я плачу в квитанции за квартиру,что весьма удобно.Другие провайдеры таким набором услуг похвастаться пока,на мой взгляд,не могут.Так что в целом, я доволен.Единственно,что иногда волнует, так это низковатая скорость скачивания фильмов.Вот и сейчас: 28.03.2013 г. в 14.50, она не очень.Всем привет пожелание успехов.Виктор.

Viktor , 28.03.2013 в 15:04

Полный КАШМАР!

2 года пользуемся, кроме почты никуда не можем заходить. Хотели поменять тарифный план, с установкой арендного роултера, они ещё умудряются брать плату за доставку и за настройку!Вопрос! Где бесплатное подключение?

Герасим , 28.03.2013 в 15:39

Вы можете написать нам письмо о возникших проблемах на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Отличный интернет

Пользуюсь самым быстрым тарифом, скорость соответствует заявленной на 100%, проверял тут на сайте, спедтестом и торентом. Есть бесплатное IPTV, которое раздают на халяву. Разрывов нету почти ( отключение света по городу и т.д. ), тех поддержка работает в праздники и выходные что очень радует. Оплатить удобно - в терминалах Спринтнет, которые стоят по всему городу. Вообщем я всем доволен, и уходить куда то не собираюсь.

Alex , 28.03.2013 в 16:09

Хорошая компания

Живу на Преображенской 6, никаких проблем не возникало вообще. Не знаю как у других 80 мбит/с по wi-fi получалось принимать, но при 2 работающих ноутах до 30 мбит/с я получаю. Единственное, как-то раз забыли про меня, когда просила прийти переобжать кабель (роутер тогда еще не успела купить, таскала по всей квартире), пришлось как-то выкручиваться самой. Вышло не очень, т.к. у компании кабель жильный, напутала, но работало. Когда вспомнили, пришли всё поправили.

Яна , 28.03.2013 в 16:19

Мне нрава

Короче всё окай,только вот хочу поменять айпи вот старый 94.198.0.15 а хочу 231.53.21.31 возможно ли так.

вова , 28.03.2013 в 16:23