Информация о провайдере Тушино Телеком #

Подключил 13 марта - пока ни каких сбоев и обрывов соединения нет, скорость закачки удовлетворяет. В общем все хорошо

Александр , 27.03.2013 в 12:05

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

При подключение сказали будет скорость большая, но все же скорость не достигает даже и 1 м/c хотя обещали 10 м/c.Вы спросите на верно плохое соеденение?!Нет! я живу рядом с вышкой и скорость не увеличивается!Страницы открывает быстро, а как доходит до скачивания или еще чего нибудь, то интернета как и небыло!

nek37 , 27.03.2013 в 12:08

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Проблемы со скоростью

При задавленных 6 Мбит идет 3 в лучшее время. Техническая служба замеряет и разводит руками. Провайдер ничего решать не хочет. Перейду, как только появится альтернатива.

Dmitry , 27.03.2013 в 12:37

Информация о провайдере Контакт ТВ #

Саранск

ОТЛИЧНО!

С первых дней появления компа выбрала КОНТАКТ-ТВ и не ошиблась. Интернет работает как швейцарские часы. Скорость всегда соответствут заявленной. Попробывала практически все тарифы,очень довольна. Профилактические работы у них обычно ночью проводятся,так что это не ощутимо для обычного пользователя. Всем советую!

МАРИНА , 27.03.2013 в 12:50

Иваново

ВСЁ СУПЕР

Скорость не плохая, но подлагивает бывает медленно а бывает до 2мегабит в секунду хотя по моему это от файлообменника зависит

цена не плоха по крайней мере за телефизор вот за интернет ну не знаю решать вам

соотношение цены с качеством цена каплю завышена...

служба поддержки очень хорошая всё подскажет поможет и разъяснит

общая оценка хорошо/удовлетворительно.

как-то так...

Руслан , 27.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Мне нравится

Провайдер хороший плачу 60 грн\мес скорость 11.28 Mбит/сек. Провайдер отличный я очень доволен у меня 6 устройств подключено к интернету. Скорость все равно супер.

Андрей , 27.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Лагучий интернет

Низкая скорость соединения с интернетом, страницы грузит 1-2 минуты, а у моих друзей которые пользуются услугами ДОМ.РУ интернет работает безупречно, оценка данному провайдеру "Удовлетворительно"

Андрей , 27.03.2013 в 13:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Нареканий не было... До сих пор... Начну из далека. Провайдер очень хороший, радуют скорости. Нет обрывов. Все в порядке. Однако впечатление несколько испортилось после того как заказал себе "Реальный IP". На сайте время подключения указано 1-2 рабочих дня. Однако на данный момент уже прошло более 10 дней а IP всё нет и нет... В службе поддержки так же помочь не могут...

Виталий , 27.03.2013 в 14:01

Вы можете написать нам письмо о возникших проблемах на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарканд

Мегалайн

Незнаю народ, кто-то хочет опустить данный провайдер, а кто-то наоборот хвалит как может. Лично мне нравится данный провайдер. Цена как бы тоже в норме. Подключил теперь не хочу отключаться от этого провайдера. Мегалайн лучше чем бывший Zone Internet от Казахтелекома. Может кто еще помнит как мы через телефонную линию подключались? А щас - скорость нормальный, качество тоже.

Nurlan , 27.03.2013 в 14:13

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Уже нет сил терпеть

Постоянные разрывы связи, скорость у меня должна быть по тарифу 256, на деле с торента вообще качает гиговый фильм неделю, в онлайн игрушки вообще играть не могу, дота2- раз в 5, 10 минут дисконнекты из за разрывов или низкой скорости. Раза 2 в месяц на сутки отрубают инет вообще. Дошло до того что контакт не грузится на данный момент уже сутки. Я очень и очень сильно надеюсь что сотрудники этой орбиты этот форум читают или директор или кто там у них и у них появится совесть, может начнете работать а не только бабло грести?

Алексей , 27.03.2013 в 15:42