Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Нареканий не было... До сих пор... Начну из далека. Провайдер очень хороший, радуют скорости. Нет обрывов. Все в порядке. Однако впечатление несколько испортилось после того как заказал себе "Реальный IP". На сайте время подключения указано 1-2 рабочих дня. Однако на данный момент уже прошло более 10 дней а IP всё нет и нет... В службе поддержки так же помочь не могут...

Виталий , 27.03.2013 в 14:01

Вы можете написать нам письмо о возникших проблемах на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарканд

Мегалайн

Незнаю народ, кто-то хочет опустить данный провайдер, а кто-то наоборот хвалит как может. Лично мне нравится данный провайдер. Цена как бы тоже в норме. Подключил теперь не хочу отключаться от этого провайдера. Мегалайн лучше чем бывший Zone Internet от Казахтелекома. Может кто еще помнит как мы через телефонную линию подключались? А щас - скорость нормальный, качество тоже.

Nurlan , 27.03.2013 в 14:13

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Уже нет сил терпеть

Постоянные разрывы связи, скорость у меня должна быть по тарифу 256, на деле с торента вообще качает гиговый фильм неделю, в онлайн игрушки вообще играть не могу, дота2- раз в 5, 10 минут дисконнекты из за разрывов или низкой скорости. Раза 2 в месяц на сутки отрубают инет вообще. Дошло до того что контакт не грузится на данный момент уже сутки. Я очень и очень сильно надеюсь что сотрудники этой орбиты этот форум читают или директор или кто там у них и у них появится совесть, может начнете работать а не только бабло грести?

Алексей , 27.03.2013 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком рулит

Пользуюсь Ростелекомом около года, плачу 350 в месяц, по тарифу скорость 2 Мбита, по сути держит всегда 1.7-1.9 Мбит, есть качать с матрикса или еще с чего нить подобного, то скорость в среднем 80-90 Мбит

никита , 27.03.2013 в 15:40

Информация о провайдере Unet #

Прометей PROMETEY

Качественно, надежно и быстро. Если что и происходит на линии - решают оперативно! Цена доступная. Подключен как юр. лицо, всё устраивает!

Макс , 27.03.2013 в 16:26

Чем дальше, тем хуже

На данный момент тариф лёгкий до 5 Мбит, но скорость от пол мегабита до одного. Раньше на таком же тарифе 2-3 Мбита тянуло, дальше меньше. Услуга пойдёт, только если нет другого выбора, а так, для нашего времени это смех, а не провайдер.

Саня , 27.03.2013 в 16:24

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Скорость очень низкая

Тариф 5 Мбит. Входящая и исходящая скорость в 3-5 раз ниже заявленной. И так всегда и днем, и ночью. Ни разу не видел скорость, соответствующую заявленной. У другого провайдера у меня тоже тариф 5 Мбит., т.к. там интернет летает, а у Луганета еле ползает.

Олег , 27.03.2013 в 16:37

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Павловский Посад

На твёрдую четвёрку

Провайдер довольно хороший, сеть есть всегда, скорость всегда стабильно-высокая. Иногда чуть выше, чем указанные в заявке 700 Кбит/с и никогда не опускается ниже 650.

За всё время, с момента подключения (под года), соединение рвалось 2 раза. Оба раза примерно на день и оба раза из-за обрыва кабеля. Ситуация неприятная, но сотрудник техподдержки оба раза вежливо и чётко объяснял причину отсутствия сети и сроки устранения проблемы.

Техподдержка готова ответить вообще практически на любые вопросы, вплоть до настройки роутера, и всегда отвечает в течении минуты. Это, безусловно, огромный плюс.

Стоимость моих 700 Кбит не очень радует, но и не сильно напрягает - 550 рублей. Удовлетворительная, так сказать, цена.

Ну а средняя оценка провайдера - твёрдая четвёрка!

Роман , 27.03.2013 в 16:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Низкая скорость

У Ростелекома реальная скорость меньше заявленной минимум в 2 раза... Когда придешь к ним - начинают петь про какие-то технические измерения, переводить килобиты в килобайты... Да и в договоре у них заявлено, что скорости предоставляются ДО 1Мбит/сек, ДО 512 Кбит/сек. То есть и предъявить нечего, и альтернативы нету..

Николай , 27.03.2013 в 16:49

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Шарашкина контора

Контора мелкого разлива со средними ценами и условиями. Но! Забив своим кабелем все место в кабельных шахтах окружающих домов, навязывает свои условия. Часто проходят "профилактические" работы (1-3дня) без компенсации издержек и нерабочей службой поддержки. Не советую.

Sergey , 27.03.2013 в 17:12