Сызрань

Не связывайтесь с ростелекомом!

С прошлой весны начались проблемы с линией, до лета интернет не работал, оставлял кучу заявок но результата не было пока сам не поменял уличный провод. После чего написал заявление на перерасчёт стоимости. И тут результата не было за неработающий интерент мне перерасчёт никто не сделал. В этом году с приходом весны началось таяние снега в связи с чем телефон и интерент опять не работают, видимо заливает коробки у них где-то. Никаких заявок больше делать не буду, решил сделать рапсторжение с этой безответственной организацией, которая плюёт на своих абонентов.

Кстати, писать банальный ответ на мой отзыв с текстом: На вашей линии выявлены повреждения и будут высланы рабочие для устранения, не нужно, никакие рабочие не придут и ничего не изменится.

Антон , 27.03.2013 в 19:19

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!

Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!Кто то материт Интерру, кто то хвалит я пишу свое мнение

-Скорость: у меня соответствует заявленной, за других не знаю врать не буду,

- Стабильность: бывают провалы, но случается не часто и сильно не напрягает,

- Сервис: обращался один раз при подключении, подключили на следующий день(живу в центре),больше обращаться не приходилось, подключение элементарное и участия специалистов не требует,

- Оплата - мне очень удобно через терминалы мобильных платежей, хотя и карты оплаты не дефицит,

- Цены - в принципе не сильно разнятся с другими провайдерами,

Самым огромным плюсом считаю возможность самостоятельно управлять тарифами, менять скорость, блокировать интернет.

Lamer , 27.03.2013 в 19:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ни в коем случае

Еле-еле прогружаются страницы(50 м,б), не подключайтесь, поддержка может засыпать лишь выдержками из договора, снимая с себя ответственность, данный ресурс для них не авторитет как и спидтест, мерить скорость правильно лишь до соседнего подьезда, за другое не в ответе, в первые в такой ситуации!

Сергей , 27.03.2013 в 19:33

Ноябрьск

УжоС!

Из заявленных 35Mb\s получаю от 1 до 4Mb\s!

тестирую на протяжении 2-у недель в разное время суток.

Илья , 27.03.2013 в 19:51

С проблемами по скорости предлагаю обратится к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - поможем.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

НЕ кому не советую

Самый плохой провайдер который только может быть за бешеные деньги очень низкая скорость.

Плачу за скорость 3м.с а получаю 0.5-1м.с

Алексей , 27.03.2013 в 20:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Не соответствует заявленной

Скорость соединения не соответствует заявленной, подключил месяц назад, проверяю последнюю неделю каждый вечер и НИ РАЗУ скорость не соответствовала, заявлено и оплачено оплачено 50 мбит, реально меньше 20мбит, полная лажа.

Аноним , 27.03.2013 в 20:35

Здравствуйте. Не смог обнаружить обращений с данной проблемы в техническую поддержку. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Миасс

скорость соединения

уже достало все: цена не самая маленькая скорость постоянно тормозит до поддержки не дозвониться и тд. проведите кто-нибудь к нам провода. убегу!

Николая , 27.03.2013 в 20:41

Новосибирск

йота

не подключайте йоту в Новосибирске, сначала инет был нормальный, сейчас стало гораздо хуже чем у сотовых операторов, очень отвратительный интернет!

Андрей , 27.03.2013 в 21:00

как работает HSDPA мегафон

Пользуюсь мегафоном (3g) так как нет возможности использовать другого провайдера по ряду причин, но не об этом сейчас

Как оператор связи Мегафон по моему превосходит остальных провайдеров и качество интернет соединения и цена короче пользуюсь уже порядка 3-х лет.

в общем; интернет держится по 10 бальной шкале мезду отметкой 5-7,но есть одна большая проблема!

а именно то, что происходит , когда интернет начинает плохо работать. дозвониться в тех поддержку не проблема

но вот когда дозвонишься ....вот здесь и начинаются чудеса "Света".

с самого начала, тебе начинают втирать, что ты просто "олень", и у тебя все прекрасно работает, только руки нужно предложить

перенастраиваем модем с оператором регистрирующемся в сети и о боже интернет работает как часы вы спросите а где же проблема.... а проблема вот в чем!

Интернет работает до тех пор пока "ты" находишься на связи с оператором, но и то не долго,(мне кажется что минут 30)

это я неоднократно объяснял оператору но он говорит что это чистое совпадение, но ВЫ должны понимать что совпадения это когда один раз или два, но не постоянно.

СУТЬ

интернет перестал раьротать 7 марта, ну как перестал, входящая скорость на уровне, ничего плохого не скажу, но вот исходящая, настолько низка, что входящей кажется нет вовсе.

так вот звоню в мегафо , уже третью неделю а результатов нет,.

сегодня переустановил систему, выключил все то что может помешать измерению скорости, сбросил настройки 3g роутера на заводские , а толку нет... буду звонить опять и доказывать что у них проблемы.

, да, уровень сигнала у меня 99%.....

мораль

если вы не хотите портить себе нервы и у Вас есть хотть какие либо пролемы с пониманием работы сети интернет и всего компьютера , ищите АЛЬТЕРНАТИВУ......и не ввязывайтесь в аферу под названием 3g модем.

с уважение абонент (пока абонент) мегафона, zhiv.....

Илья , 27.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

если у вас действительно ТАКАЯ скорость как вы пишите, то я вам завидую, у меня с нетисом вечные проблемы скорость скачет невероятно просто. и прерывания часты. однако нетис всё равно молодец, только он согласился линию тянуть в маленькие дома центра

Александр , 27.03.2013 в 22:00