Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Заречный

Надоело! Ухожу!

Обещанная 35 мбит/с ....фактическая 9-10 мбит/с. Постоянные отключения в начале месяца на один - два дня ! г.Заречный. Пензенская обл.

Андрей , 28.03.2013 в 12:46

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

пользуюсь провайдером более года,доволен,удобно оплачивать услугу с банковской карты, овердрафт,после 24.00,как и заявлено скорость вырастает в несколько раз.

геннадий , 28.03.2013 в 12:51

кабинет

я в кабинете почти 8 лет ,и меня не устраивает связь в течении 3 лет совсем обнаглели тех поддержка никакая ,ухожу на дом.ру, советую не подключатся к кабинету отстой,нервы уже не выдержали ,просто [ЦЕНЗУРА] какие то слов нет. скорость тоже придуманная ,оплачиваю 20м/с на самом дели где то 1-9 м/с.

Дмитрий , 28.03.2013 в 13:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

За последнюю неделю участились выключение интернета на 5-10 минут. Терпеть стало невыносимо. Что у них там происходит я не понимаю.

Аноним , 28.03.2013 в 13:19

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Ряжск

Из 10 мбит заявленой!

Не подключайтесь к этой лаже тех поддержка не работает как и инженеры! Компания [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 28.03.2013 в 13:34

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

недовольство

Самый галимый оператор.Никогда ничего не добьешься и не дозвонишься.

Интернет отстой ПОЛНЫЙ отстой!

Геннадий , 28.03.2013 в 13:49

Иркутск

Скупой интернет

Каждый вечер скорость падает... Думаю поменять оператора. Посмотрим как будет сегодня.Обещались помочь девочки и мальчики с телефона единого коллцентра.

Алексей , 28.03.2013 в 13:59

Набережные Челны

Провайдер обещал *световую скорость* до 75 мегабит,а на деле и десяти нет.

при этом просят за эту скорость примерно около тысячи рублей.(не знаю нормально это или нет).

Но дело в том что у них даже внутренних ресурсов.Ну как есть уж,только они уже несколько месяцев не работают.Ресурсы для своих абонентов грубо говоря не ахти.

Заинтересовали тем что первые три месяца ты должен заплатить деревянный рубль.(кстати это вроде вреди всех провайдеров такой маркетинговый ход).Но потом,это касается невнимательных людей,оказывается по договору что я должен просидеть на этом провайдере вроде как минимум полгода.Вот так.Хотя когда приходил представитель компании,об этом как мне кажется просто умолчал.

Артур , 28.03.2013 в 14:00

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - хорошо

Пользуюсь ОнЛайм с 2009 года - бывший абонент Корвета. За это время они провели upgrade.

Комп летает, торренты, в отличие от Билайна не режут.

Петр , 28.03.2013 в 14:11

Киров

Обычный провайдер

Обычный провайдер. Скорость устраивает от 512kb до 2 mb хватает.

Для держания серверов на компьютере с данной скорость будет хватать.

Цена которую плачу 390 руб.

Но в нашем районе очень трудно его подключить, Т.Е. с руководством не договорится только если идти к подряд группе.

Александр , 28.03.2013 в 14:03