Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком рулит

Пользуюсь Ростелекомом около года, плачу 350 в месяц, по тарифу скорость 2 Мбита, по сути держит всегда 1.7-1.9 Мбит, есть качать с матрикса или еще с чего нить подобного, то скорость в среднем 80-90 Мбит

никита , 27.03.2013 в 15:40

Информация о провайдере Unet #

Прометей PROMETEY

Качественно, надежно и быстро. Если что и происходит на линии - решают оперативно! Цена доступная. Подключен как юр. лицо, всё устраивает!

Макс , 27.03.2013 в 16:26

Чем дальше, тем хуже

На данный момент тариф лёгкий до 5 Мбит, но скорость от пол мегабита до одного. Раньше на таком же тарифе 2-3 Мбита тянуло, дальше меньше. Услуга пойдёт, только если нет другого выбора, а так, для нашего времени это смех, а не провайдер.

Саня , 27.03.2013 в 16:24

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Скорость очень низкая

Тариф 5 Мбит. Входящая и исходящая скорость в 3-5 раз ниже заявленной. И так всегда и днем, и ночью. Ни разу не видел скорость, соответствующую заявленной. У другого провайдера у меня тоже тариф 5 Мбит., т.к. там интернет летает, а у Луганета еле ползает.

Олег , 27.03.2013 в 16:37

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Павловский Посад

На твёрдую четвёрку

Провайдер довольно хороший, сеть есть всегда, скорость всегда стабильно-высокая. Иногда чуть выше, чем указанные в заявке 700 Кбит/с и никогда не опускается ниже 650.

За всё время, с момента подключения (под года), соединение рвалось 2 раза. Оба раза примерно на день и оба раза из-за обрыва кабеля. Ситуация неприятная, но сотрудник техподдержки оба раза вежливо и чётко объяснял причину отсутствия сети и сроки устранения проблемы.

Техподдержка готова ответить вообще практически на любые вопросы, вплоть до настройки роутера, и всегда отвечает в течении минуты. Это, безусловно, огромный плюс.

Стоимость моих 700 Кбит не очень радует, но и не сильно напрягает - 550 рублей. Удовлетворительная, так сказать, цена.

Ну а средняя оценка провайдера - твёрдая четвёрка!

Роман , 27.03.2013 в 16:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Низкая скорость

У Ростелекома реальная скорость меньше заявленной минимум в 2 раза... Когда придешь к ним - начинают петь про какие-то технические измерения, переводить килобиты в килобайты... Да и в договоре у них заявлено, что скорости предоставляются ДО 1Мбит/сек, ДО 512 Кбит/сек. То есть и предъявить нечего, и альтернативы нету..

Николай , 27.03.2013 в 16:49

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Шарашкина контора

Контора мелкого разлива со средними ценами и условиями. Но! Забив своим кабелем все место в кабельных шахтах окружающих домов, навязывает свои условия. Часто проходят "профилактические" работы (1-3дня) без компенсации издержек и нерабочей службой поддержки. Не советую.

Sergey , 27.03.2013 в 17:12

Информация о провайдере Акадо #

Andrey Tarakanov

Пользуюсь услугами Акадо более 2 лет. С Желанием поменять провайдера мучаюсь больше года, держит только инерция, но это дело времени. Никому не советую заключать договор с этой кампанией.

Причины:

1 Скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.

2 Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа, слушая нудный голос - "все операторы заняты, ждите ответа", от получаса и больше.

3 Не работает интернет? Платите 500 руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.

4 Мастер взял 500 рублей за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет отлично.

5 отлично держалось 1 день и все повторилось вновь. В службе поддержки предлагают заплатить еще 500 рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.

Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.

Теперь о предоставляемом АКАДО кабельном телевидении.

1 недешево само по себе и пакеты составлены совершенно нелепо, ну, да это дело вкуса.

2 Картинка регулярно виснет. Пощелкав каналами возвращаешься - все нормально, но щелкать приходится часто и если смотришь новости или фильм,что-то обязательно пропустишь важное.

2 Второй телевизор по карточке. Там вообще полный kaput! Не только виснет, но и постоянно заявляет, что на карточке нет прав на просмотр этого канала, причем это может быть как ОРТ так и какой либо чисто кабельный - неважно. Если наберетесь терпения и подождете несколько минут - все налаживается и картинка возвращается как ни в чем ни бывало. Но на время.

3 Теряю час у телефона. Приходит "мастер". В кавычках не случайно. Долго возится с кабелями. Заверяет, что теперь все будет отлично. Однако не изменилось абсолютно НИЧЕГО !!!

Желания терять время в ожидании ответа уважаемых операторов фирмы АКАДО, платить наладчикам интернета за бессмысленные вызова, выслушивать пустые обещания больше нет никакого желания.

Дорогие друзья! Вам решать с выбором поставщика услуг и если сомневаетесь в искренности моих слов - попытайтесь пообщаться с АКАДО. Я от этого лукавого общения с ними уже устал.

Andrey , 27.03.2013 в 17:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Скорость нормальная

У оператора мегалайн отличная скорость.Оптоволоконное соединение дает о себе знать.Служба поддержки помогает всегда, но скорость их работы ...Доступность высокая-во многих городах Казахстана.Качество стоит тех денег которые им платят более 3 миллионов людей.

Влад , 27.03.2013 в 17:13

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

[ЦЕНЗУРА] кампания

Подключался еще когда назывались ай джет,очень нравился провайдер,всем советовал подключиться.Сейчас заманивают клиентов обманом,обещают одни цифры на самом деле совсем другие,как по ценам так и по скорости интернета.Всучили приставку для ip-tv? обещали тариф 690р,на самом деле оказалось 990р.Это тв вечером невозможно смотреть-помехи идут.Звонишь в техподдержку после 18 часов они вообще трубку не берут. [ЦЕНЗУРА] КАМПАНИЯ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Александр , 27.03.2013 в 17:31