Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

НЕ кому не советую

Самый плохой провайдер который только может быть за бешеные деньги очень низкая скорость.

Плачу за скорость 3м.с а получаю 0.5-1м.с

Алексей , 27.03.2013 в 20:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Не соответствует заявленной

Скорость соединения не соответствует заявленной, подключил месяц назад, проверяю последнюю неделю каждый вечер и НИ РАЗУ скорость не соответствовала, заявлено и оплачено оплачено 50 мбит, реально меньше 20мбит, полная лажа.

Аноним , 27.03.2013 в 20:35

Здравствуйте. Не смог обнаружить обращений с данной проблемы в техническую поддержку. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Миасс

скорость соединения

уже достало все: цена не самая маленькая скорость постоянно тормозит до поддержки не дозвониться и тд. проведите кто-нибудь к нам провода. убегу!

Николая , 27.03.2013 в 20:41

Новосибирск

йота

не подключайте йоту в Новосибирске, сначала инет был нормальный, сейчас стало гораздо хуже чем у сотовых операторов, очень отвратительный интернет!

Андрей , 27.03.2013 в 21:00

как работает HSDPA мегафон

Пользуюсь мегафоном (3g) так как нет возможности использовать другого провайдера по ряду причин, но не об этом сейчас

Как оператор связи Мегафон по моему превосходит остальных провайдеров и качество интернет соединения и цена короче пользуюсь уже порядка 3-х лет.

в общем; интернет держится по 10 бальной шкале мезду отметкой 5-7,но есть одна большая проблема!

а именно то, что происходит , когда интернет начинает плохо работать. дозвониться в тех поддержку не проблема

но вот когда дозвонишься ....вот здесь и начинаются чудеса "Света".

с самого начала, тебе начинают втирать, что ты просто "олень", и у тебя все прекрасно работает, только руки нужно предложить

перенастраиваем модем с оператором регистрирующемся в сети и о боже интернет работает как часы вы спросите а где же проблема.... а проблема вот в чем!

Интернет работает до тех пор пока "ты" находишься на связи с оператором, но и то не долго,(мне кажется что минут 30)

это я неоднократно объяснял оператору но он говорит что это чистое совпадение, но ВЫ должны понимать что совпадения это когда один раз или два, но не постоянно.

СУТЬ

интернет перестал раьротать 7 марта, ну как перестал, входящая скорость на уровне, ничего плохого не скажу, но вот исходящая, настолько низка, что входящей кажется нет вовсе.

так вот звоню в мегафо , уже третью неделю а результатов нет,.

сегодня переустановил систему, выключил все то что может помешать измерению скорости, сбросил настройки 3g роутера на заводские , а толку нет... буду звонить опять и доказывать что у них проблемы.

, да, уровень сигнала у меня 99%.....

мораль

если вы не хотите портить себе нервы и у Вас есть хотть какие либо пролемы с пониманием работы сети интернет и всего компьютера , ищите АЛЬТЕРНАТИВУ......и не ввязывайтесь в аферу под названием 3g модем.

с уважение абонент (пока абонент) мегафона, zhiv.....

Илья , 27.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

если у вас действительно ТАКАЯ скорость как вы пишите, то я вам завидую, у меня с нетисом вечные проблемы скорость скачет невероятно просто. и прерывания часты. однако нетис всё равно молодец, только он согласился линию тянуть в маленькие дома центра

Александр , 27.03.2013 в 22:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обманщики

Просто уже задрало, то все хорошо и скорость 13-16 мб (заявленная 20мб), а почти каждый вечер скорость опускается до 500 кб\с, если не меньше. Сейчас замерял, был 400 кб\с, а файлы вообще со скоростью 10-15 кб\с скачиваются.

Анонимус , 27.03.2013 в 22:10

Добрый день.
Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора и ссылку на этот отзыв на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно разберемся с причинами возникновения неполадок.

Саранск

Отзыв о "Ростелеком"

Скорость - хорошая, мне нравится! Доступность, служба поддержки и цена - просто супер! Всем советую этот интернет. Качество отличное! =)

Роман , 27.03.2013 в 22:08

Калининград

плохой интернет

примерно месяца 2 назад скорость еще куда не шла, доходило до 3, а то и бывало до 5 мб/с

а сейчас же, скорость еле до 300 кб/с доходит, очень огорчился интернетом, думаю буду менять.

Влад , 27.03.2013 в 22:24

Информация о провайдере OnLime #

Очень добросовестная поддержка, быстрый "сёрф" по интернету, удобно и качественно в целом. Не пожалел, что приобрёл.

Аноним , 27.03.2013 в 22:59