C Beeline в Брянске все хорошо.

Сравнить могу интернет от Ростелекома (Домолинк) и БиЛайн (то, что подключено сейчас). В Ростелеком за безлимит платила по тарифу 600 р. несколько лет. И когда решилась перейти на Билайн домашний интернет, конечно сомнения были. Но, увенчался переход успехом ! Во-первых по акции плачу 360 р. (вместо 450р.), а во-вторых скорость: просто летает. Сейчас проверила, получилась скорость 41мб. Посмотрела лучший результат по рейтингу - а он уступает (имею ввиду по Брянским провайдерам). Приятно удивлена. Так что рекомендую БиЛайн домашний интернет. :)

Ольга , 29.03.2013 в 04:28

Минусы

Вчера подключился к Сибирским Сетям, до этого был на ТТК, по скорости все устраивает.

Минусы – у меня были проблемы с подключением, написал сообщение в группе в Контакте, ответили быстро и проблему решили, но сообщение в течении часа почему-то удалили, в нем не было не оскорблений, не матов. Не любите правду ? Имхо, зря ввели бонусы за общение на форуме, много флуда, троллинга. В правилах пользования проектом магнит написано: количество слотов отдачи: не менее 3 и не более 30,выставил 30 слотов,и сразу последовало отключение, и сообщение в чате количество слотов не более 25, Вы уж определитесь 25 или 30 слотов. В чате магнита много оскорблений и завуалированного мата. Куда смотрят ОПы? Ну и самое,самое, добавление фильмов в магните, запрещено выкладывать: пункт 4.Фильмы до 1980 года выпуска, если они не являются классикой мирового кинематографа. По вашему все что не признано мировым кинематографом, не стоит предлагать к просмотру? Во времена Советского Союза снято очень много хороших фильмов, которые не являются классикой….

Ник , 29.03.2013 в 05:47

Ник, во-первых, хотелось бы выразить благодарность, что выбрали нас. Во-вторых, вы правы, мы всегда быстро реагируем на вопросы в соцсетях, по крайней мере стараемся. В группе в контакте мы стараемся оставлять все сообщения пользователей, и удаляем, когда вопрос решён и чтобы избежать загромождения стены.
В-третьих, касательно правил начисления бонусов - то в ближайшее время они подвергнуться переосмысления. И, в-четвертых, касательно нашего "магнита", то ваш вопрос дойдёт до модератора файлообмена.
Ещё раз спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами!

Что твориться... Ростелеком дорогой провайдер, а результата не вижу, скорость не соответствует нормы, тнх.работы бывают часто до 3 раз в неделю, вот буквально 22 марта 21 00 выключили инет, позвонил в тех поддержку сказали авария, бох с ним я подумал, Посмотрел телек поше спать, встаю утром в 12 часов инет еще не работает, через мин 20 все таки сделали, потом такая же история в понедельник. И так бывает каждую неделю но не всегда. Интересно за что мы платин за тех. работы или за тариф?

Одно я вам скажу не советую я вам этого провайдера, был бы другой провайдер в доме я бы с радостью поменял.

Юрий , 29.03.2013 в 06:11

Оценка услуги

За период предоставления Комтеком связи с интернетом с января 2013 г. через роутер и оптиковолокно договор провайдером не разу не нарушался с обеих сторон.

Николай Утенков , 29.03.2013 в 06:41

Плохое качество обслуживания

Несколько дней назад упала скорость, видео не воспроизводит, картинки загружаются через минут 10-15. звонили в техподдержку,там сказали что знают о неисправности но ничего сделать не могут. Ужас!

Андрей , 29.03.2013 в 07:58

Перезапустите соединение, должно исправиться.

Самый хреновый инет

Скорость не соответствует заявленной! Плохая поддержка. Деньги дерут ни за что. Поддержка из студентов первогодок.

Аноним , 29.03.2013 в 09:56

Отвратительно работает Ростелеком

Месяц не работает интернет(подключили вай-фай, причем настоятельно звонил провайдер и предлагал подключение), через день, а то и каждый день звоню в службу поддержки, что-то сделают-работает около часа и все...нервы просто не выдерживают( поеду расторгать договор, т.к. даже помочь никто не пытается, все сбрасывают с себя ответственность...НАДОЕЛО!

Алена , 29.03.2013 в 10:26

Хоршоший провайдер

Пользуюсь уже больше года проблем не возникало скорость выше заявленной даже в часы загрузки сети,а сейчас почитал отзывы даже страшно стало как это у людей скорость ниже заявленной. По моему это происки конкурентов так как у все знакомых тоже всё отлично работает и проблем не возникало так что ставлю твердую 5 за качество и надежность так держать Interzet!

Виталий , 29.03.2013 в 11:18

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Starnet SRL

Пользуюсь услугами этого оператора с декабря 2008 года. Пользуюсь интернетом и IP-телефонией. Оказываются услуги IP-телевидения с множеством каналов. Доходило до 200 каналов. Цены небольшие: 12$-25$, в зависимости от желаемой скорости 50-100 Mбит/с и количества каналов. Стоимость услуги IP-телефона с одним номером входит в плату за интернет.

Сбои и "косяки" очень редки. Оперативность диспетчерской и технической службы - хорошая. За 5 лет интернет отключался несколько раз на пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!

Александр , 29.03.2013 в 11:30

Отлично!

В договоре скорость до 15Мб/с.,при неоднократном замере - от 13 до 26Мб/с! Была всего одна проблема с интернетом( 2 дня зайти в инет не могла), но после звонка в тех.поддержку все наладилось. Особенно мне понравилась внимательность к моей проблеме и ко мне самой, доброжелательные, очень доходчиво все объясняли! Я довольна всем!

Евгения , 29.03.2013 в 11:43

Спасибо, Евгений, за позитивный отзыв. О хорошем писать не принято, обычно люди обращаются на сайт, если только что-то не в порядке. Поэтому так ценно, что Вы нашли время для оценки работы компании.