Информация о провайдере LDS #

Луганск

Хрень собачья!!!

ЛДС решило занять лидирующую позицию в конкурсе на худший провайдер Луганска, чем больше новых подключений, тем все хуже качество услуг! Служба поддержки работает на "5+"" - когда не позвони, всегда у них все работает исправно, а у клиента то комп не такой, то кабель не того цвета, и т.д., ждите мастера завтра!

Еще года 3 назад рекомендовал этот ЛДС всем знакомым, теперь стыдно(

Сергей , 28.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Домосед

Довольно таки приличный провайдер. Доволен всем. Скорость приличная, спокойно смотрю фильмы онлайн, трансляции футбола, Формулы-1 в HD качестве. Не зависает ничего Скачиваю файлы не парясь. В общем все устраивает. Минусов нет!:)

Balkan , 28.03.2013 в 01:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком - развод всё!

Самая худшая компания, платим за воздух! Заявленная скорость до 5 Мбит - по факту и 1Мбита нет! Техподдержка ничего вразумительного сказать не может!

Аноним , 28.03.2013 в 02:21

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

ТВ

Последние два дня смотреть ТВ просто невозможно, постоянно зависает и скачет экран. В тех. поддержке толком сказать ничего не могут, плохо... испортились.

Андрей , 28.03.2013 в 08:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Качество

В Среднем интернет хороший пинг по Казахстану отличный, но последнее время качество интернета упала ниже среднего, люди начинают искать альтернативы мегалайну

Игорь , 28.03.2013 в 10:20

ОГО-как долго и запутанно

для подключения инета нужен стационарный номер,ждал подключения с 08.01 по 10.03,потом еще шесть дней инет,

при обращении на горячую линию ответили "просто" решайте все на месте

тарифный план 20Мбит реальная скорость 5-7Мбит вот такая реальность ОГО!

василий , 28.03.2013 в 10:43

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Господи! Какое [ЦЕНЗУРА]! Хуже просто придумать невозможно! Я еле сдерживаю себя, чтобы не описать более красноречиво работу этой компании! Скорость вместо обещанной 30 еле до 4х доходит! Из 3х недель в этой компании, 2 недели интернет вообще не работал, то порывы, то поломки, то ещё, что-то! Вызов мастера 150 руб! За всё берут деньги! При условии включения интернета хотя бы раз в сутки я плачу 14 руб в день аб.плату, почему, то за дни с отсутствующим интернетом сумму тоже списали! Просто слов нет! Не делайте ошибку! НИКОГДА не подключайтесь в ТТК!

Анастасия , 28.03.2013 в 11:26

Информация о провайдере SkyLink #

Плохая компания

скорость соединения никакая-29кб/сек страница грузится секунд 30 деньги на счет не зачисляют потратил 5 дней и порядка 10 звонков в абонентскую службу чтобы разобраться с зачисления средств на счет.Операторы не компетентны.Зря стал клиентом скайлинг.

Александр , 28.03.2013 в 12:16

Информация о провайдере TELENET #

все отлично

не знаю у кого как, а у меня все работает отлично! пользуюсь 3 месяца и никаких проблем) скорость соответствует заявленной,так что твердая 5!

Владимир , 28.03.2013 в 12:15

Onlime ! Придите в Павловский Посад !

Москва ул 8 марта, 13- был Onlime, это просто сказка ! Ни одного разрыва, скорость соответствует, качество такое как было у Корбины ( пока билай долбанный не выкупил) Сейчас в Павл Посаде билайн. По 2-3 суток нет интернета, говорят- поломка и рабочие пошли за запчастью. Два дня ходят, а этот городок пешком за 30 минут можно обойти.

Постоянно в подъездах клеят рекламу на электрощитках, на входе, чем мусорят и загрязняют подъезды.

Постоянная ошибка 868, до операторов не дозвониться.

Придите в город, к вам все перебегут.

Москвичи, всем рекомендую Onlime.Достойная компания-честная

((Отзыв в звездочках отметила на билайна- ему только двойки и колы

Елена Анатольевна , 28.03.2013 в 12:23