Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

интернет полное [ЦЕНЗУРА] работает с перебоями. плачу за 2,2 мб а на деле кб 300-500 не больше кружат как могут..недавно звонил а мне отвечают видетели оказывается они имеют за собой право снижать скорость в часы перегруженности инета, а вот восстанавливать деньги которые ты им платишь за инет в часы перегрузок они значит такого права совсем не хотят иметь. клиентов за мудаков считают ...лучше СУМТЕЛ у них контора намного серьезней

мурад , 27.03.2013 в 23:03

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

По сравнению с остальными он лучший

Стабильный доступ в нет, за последние пару лет помню всего 1 обрыв связи. В договоре скорость "без ограничения" (физический предел модема и линии или до 24 мб\с), а на самом деле тест обычно показывает:

1. вход 10 мб\с (скачка файлов 1,5 мб\с предел)

2. исход 512 кб\с (фиксировано, выше не когда не было)

3. пинг в играх очень низкий ~25 (байфлай с их 100 и рядом не стоит)

Вывод:

+ПЛЮСЫ - надежность, цены, скорость (в играх), обслуживание,...

=НУЖНО - исход поднять хотя бы до 1 мб\с, обещанный платеж, докупка дополнительных ГБ к тарифу.

-МИНУСЫ - Фильмы с нета не покачаешь.

Макс , 27.03.2013 в 23:05

Мурманск

Печаль

Скорость заявленной не соответствует, саппорт своему названию тоже. "Мы вашу заявку приняли, с вами свяжутся". Дозвониться до поддержки тоже дело не из легких, да и смысла нет, похоже. Печально, что пчелайн купил и испортил Поларком. Пойду пытать счастья в Ростелекоме.

Анна , 27.03.2013 в 23:36

Казань

Да ниче вроде провайдер

Уже очень давно на телесете сижу. В принципе ниче, сносно. Дело в том что у меня в доме 2 провайдера всего( кроме телесета еще "Летай", попробовал его - говнище еще то...

А телесет норм вроде, на поддержку зря гоните, ни разу меня не подводила, самое главное это не с девочкой пытаться разговариват, которая изначально трубку брет, а просить на тех. специалиста переключить.

Только вот сейчас все жду когда FTTB мне в дом проведут, ато этот гнилой ADSL за***хал уже чесслово.

Дмитрий , 28.03.2013 в 00:03

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

обманщики

В прошлом году заключал договор с тринити № 37372 , в этом году предложили подключить " Гризли " , я поинтересовался у " Тринити" не собираются ли они снижать тарифы , ответ был нет , ну раз так , сказал , что буду отключатся и т.д.Отключился. А сейчас они звонят матери угрожают , что подадут в суд и требуют вернуть деньги 1180 грн , за медиаплеер , который подарили при подключении. Реально очень дешево , хоть видно настоящее лицо стало! Если кто-то прочитает - задумайтесь перед подключением , потом надо будет по каким-то причинам отключится , будут с вас деньги требовать!

константин , 28.03.2013 в 00:18

Информация о провайдере 7up #

Тарифы соответствуют обещаемомым (по тарифу 100 мбс, спид тест выдает 95-98 мб\с). Из всех провайдеров считаю лучшем в качестве обслуживания и предоставления услуг. С ними почти с самого начала. Парни продолжайте в том-же духе!

Alex , 28.03.2013 в 01:28

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Хрень собачья!!!

ЛДС решило занять лидирующую позицию в конкурсе на худший провайдер Луганска, чем больше новых подключений, тем все хуже качество услуг! Служба поддержки работает на "5+"" - когда не позвони, всегда у них все работает исправно, а у клиента то комп не такой, то кабель не того цвета, и т.д., ждите мастера завтра!

Еще года 3 назад рекомендовал этот ЛДС всем знакомым, теперь стыдно(

Сергей , 28.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Домосед

Довольно таки приличный провайдер. Доволен всем. Скорость приличная, спокойно смотрю фильмы онлайн, трансляции футбола, Формулы-1 в HD качестве. Не зависает ничего Скачиваю файлы не парясь. В общем все устраивает. Минусов нет!:)

Balkan , 28.03.2013 в 01:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком - развод всё!

Самая худшая компания, платим за воздух! Заявленная скорость до 5 Мбит - по факту и 1Мбита нет! Техподдержка ничего вразумительного сказать не может!

Аноним , 28.03.2013 в 02:21

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

ТВ

Последние два дня смотреть ТВ просто невозможно, постоянно зависает и скачет экран. В тех. поддержке толком сказать ничего не могут, плохо... испортились.

Андрей , 28.03.2013 в 08:41