Новосибирск

СКАЖУ ВАМ ВСЕМ ПРАВДУ!

Расскажу Вам я о своем Провайдере:

Название Ему МЕГАФОН,

Я им доволен надеюсь и мной ОН.

Скорость в моей местности очень велика,

И Доступность к Мегафону как будь-то для меня,

Что цена и качество - то вопросов нет,

Общая оценка для моего провайдера - миллион золотых монет!

Иван , 28.03.2013 в 16:25

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер!

Пользуюсь услугами СкайНэта больше трех лет, ни разу не обрывалась связь! Тариф "Огонь" - от 35 Мб/с. Реально - практически никогда ниже 48 Мб/с не опускается - проверено uTorrent. Из четырех провайдеров в нашем доме - лучший не только по качеству связи, но и по цене. Спасибо за великолепную работу! Работу службы поддержки оценить не могу, ни разу не обращался.

Иван , 28.03.2013 в 16:54

Здравствуйте Иван. Спасибо за столь хороший отзыв о работе нашей компании. Будем стараться радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг и в дальнейшем.

ТТК Екатеринбург никакой!

Подключил 20м/с + тв. ТВ по выходным зависает ( интернет кстати на 20 м/с тоже не тянет), по пользовались две недели, поняли, что качество никакое и отказались. Оставили только интернет но и тут не все гладко. Роутер предоставленный компанией перестал раздавать WI-FI, обратился в тех поддержку обещали заменить за 3 дня. Прошло 10 дней никто даже не позвонил, оставил повторную заявку ( приняли как срочную) и снова никаких движений. Телефон тех поддержки в Екатеринбурге который дает Кул центр снова переводит на злощасный Кул центр где отвечают что заявка в работе. Получается замкнутый круг. Короче компания совсем испортилась по сравнению с началом ее деятельности в Екатеринбурге. Решил сменить провайдера...

Олег , 28.03.2013 в 17:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Всё хорошо кроме двух вещей.

1. Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане.

2. Я физическое лицо. У меня стоит роутер, который выключается на ночь. Монтажник сказал, что IP меняется при каждой перезагрузке роутера. В моём случае это значит каждое утро. Я веб дизайнер и системный администратор. Статический IP мне необходим для работы. Я оказался в безвыходном тупике.

Александр Даниленко , 28.03.2013 в 17:13

Здравствуйте Александр. Так же не нашёл обращений в техническую поддержку по поводу скорости. Напишите мне на электронную почту с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь.

По поводу IP адреса. Видимо Вам предоставили немного неточную информацию. Хотя мы предоставляем динамический IP адрес, он не меняется при перезапуске сессии. IP выделяется на рассчётный период и, если он не прерывается (во время вносится абонентская плата и не меняется тарифный план) - IP не меняется.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

No Problem

Всё устраивает. Хороший провайдер. Работает без всяких косяков и сбоев. Забываю какой у меня провайдер-это потому что всегда и всё работает. До этого был Билайн-так я знал все телефоны их шараги, так как постоянно всё и всегда ломалось - то у ник ,то у нас,то по пути от них к нам и наоборот.

Алексей , 28.03.2013 в 17:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Помоги

Как открыть порты я не могу уже все перепробовал помоги пожалуйста!

Раньше открывались на 27015 а теперь пишет порт закрыт и все и через utorrent пробывал не помогает нечем не помогает

Денис , 28.03.2013 в 17:33

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Ульяновск

Очень плохо!

Нсс теперь Ростелеком, но качество предоставления услуг не улучшилось. Итак, что имеем по 3G: при заявленной скорости до 14Мбит, максимум что удалось увидеть это 2,3Мбит, обычно 1-1,3Мбит. Плохая зона покрытия: уровень сигнала -105dBM, 5asu. Про 2G вообще молчу, постоянные обрывы связи. Крайне не советую этого оператора.

Дмитрий , 28.03.2013 в 17:34

Белгород

Отвратительный провайдер

В целом скорость соединения удовлетворительная. Но учитывая другие предложения в городе, соотношение цены/качества у данного провайдера плохое.

Периодически возникают проблемы с соединением в виде повышенного пинга, из-за чего кроме как просматривать сайты невозможно ничего делать (например, в данный момент).

Che Guevara , 28.03.2013 в 17:45

Орел

Неплохой интернет так сказать

Интернет от Домолинка очень популярен в моём городе. И не зря, ведь скорость большая, задержек соединения ещё никогда не было(тьфу-тьфу).

Алексей , 28.03.2013 в 17:46

Воронеж

Бред

Скорость вообще никогда не поднималась даже до заявленной, а сейчас и вовсе упала до каких то жалких 300 кбит/с. На телефоне и то быстрее работает. Обслуживание на том же уровне, у домолинка никогда ничего не меняется. Спрашивается за что платить 500 рублей в месяц.

Даня , 28.03.2013 в 18:25