Дом.ru
Отличный провайдер.

Подключился уже давно сейчас использую пакет 3 в 1 (кабельное тв, интернет(50 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью) и телефон) скорость отличная, все просто летает, пользуюсь больше года услугами очень доволен.

Хороший интернет за не большие деньги.

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
#

Пользуюсь услугами АБВ ТВ 3 года. Дом двухэтажный в центре города, в окружение 5-10 этажных домов. 3 года назад решив что планового подключения от ближайшего провайдера (ДОМ-RU)не дождешься отправился в центральный офис сам. Там естественно отказали -ждите планового подключения, а на вопрос когда? -ромолчали. Я думаю отказали из=за того что клиентов набиралось человек 5, и подключение столь малого количества клиентов не выгодно. И тут услышал о новом провайдере в Омске. И несмотря на то что ближайшая точка подключения подключения была далековато, там к просьбе отнеслись с пониманием.

Ну а теперь непосредственно об услуге. Скорость стабильна в течении 24 часов. Относительно недорогой тариф. Бесплатное приложение в виде интернет-телевидения (35-45 каналов. Самое интересное в конце прошлого гада резко упала скорость скачки (недели 2), провайдер без напоминания (по крайней мере с моей стороны) выставил счет в 5 раз меньше от обычного. Теперь что не нравится. Не работает техническая поддержка в выходные и праздничные дни, что не очень удобно. хотя отключения происходят не так и уж часто за все время раз 6-10) -то гроза с ветром сильная, то злоумышленники.

Виктор
30.03.2013 в 10:45
г. Омск
7-Sky
Жуликоватая конторка

При подключении к интернету кабель приходится шевелить в разные стороны что бы найти нужное положение при котором будет сигнал. При обращени в seven sky, мне назначили выезд специалиста через 4! дня, в назначеный день специалист перезвонил и заявил что не может и предлагает перенести еще на 3 дня(суббота), в итоге уже в субботу мне сообщили что обжим кабеля услуга платная и специалист не приедет. Итог меняю провайдера нафиг. С такими олухами работать не стоит!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
#

ужасная скорость соединения. просто [ЦЕНЗУРА], а не скорость! модем "мегафон" работает быстрее! я думаю, что у вас пока не было судебных тяжб по этому поводу, но , видимо, они совсем не за горами. и клиентов поубавится за такое отношение. деньги берёте за один тариф, скорость выдаете в 6 раз меньше. как так?

Дом.ru
Полное [ЦЕНЗУРА]

С 13г. После повышения цен, скорость упала.Вместо заявленной 50Мб влучшем случае 2Мб.Ни в какие ворота.Подбираю другого провайдера.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Мой провайдер Ростелеком.Я не работала с другими провайдерами, но техническая поддержка здесь на хорошем уровне. Устраняют претензию быстро и качественно.

Tele-plus LLC
Отлично!

В пгт.Федоровском лучше провайдера просто нет. Скорость отличная, ping минимален. В Battlefield 3 спокойно можно играть хоть на австралийских серверах!

Укртелеком
#

Пользуюсь им 2 года только от безысходности, впечатления только негатив! Худшего провайдера интернета найти нереально! Не хватает не сил не нервов! На неделе протянут другую линию от другого провайдера, жду как манны небесной!

Мука даже отзыв смог отправить только с 5 попытки!

Аноним
30.03.2013 в 13:44
г. Киев
Сеть "Смайл"
#
Отзыв

Провайдер очень хороший, интернет поставили сразу же как подали заявку! Мы быди очень рады, особенно когда увидели, насколько быстрый интернет! Мы до сих пор пользуемся Смайл и не собираемся менять провайдера.

Всем советую интернет "Смайл":)

Sasha
30.03.2013 в 13:51
г. Москва

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

McLaut
#

Отличный провайдер. Никаких обрывов в работе, раз в полгода могут какие-то тех работы проходить и то, только ночью. Единственное что не радует, это - оплата только через терминалы. Если бы сделали систему оплаты через их сайт, чтобы когда отрубался интернет можно было зайти на него и сделать перевод с карточки, например. Было бы круто.