Информация о провайдере ByFly #

Лунинец

Отзыв ByFly

ByFly интернет провайдер Белоруссии. Подключен на тариф '' Домосед ''. Цены за услуги растут. В месяц надо платить по 70 тысяч (бел.рублей).

Служба поддержки отвратительна,никогда не дозвонишься. Что я могу сказать,скорость,100 Мбит/с но это только так написано.В целом не плохо.На российских сайтах сидеть и смотреть фильмы можно.

Алексей , 28.03.2013 в 19:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не регламентированная исходящая скорость - это жесть!

С InterZet я работаю больше 2х лет. Эти два года, проблем с интернетом не наблюдалось и содействие технической поддержки устраивало. Скорость от 20 до 100Мбит. Хороший провайдер, честно. Но в последнюю неделю упала исходящая скорость. Исходящая 0,3-0,4 Мбита. Учитывая, что для меня важны оба направления, я позвонил в ТП. В ТП мне ответили, что сделать с этим ничего не смогут, как говориться входящая 20 есть и проблема исчерпана. Увы, для меня это не подходит. Уже нашел нового провайдера, предложили ровную скорость в обоих направлениях и бесплатный IP. Придется отключаться от InterZet, ну а что поделаешь.

Дмитрий , 28.03.2013 в 19:41

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. На данный момент по вашему обращению проводится проверка, по результатам которой с вами обязательно свяжется наш технический специалист. Уверены, мы сможем разобраться в вашей ситуации.

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Нормальный провайдер!Соотношение цена-качество,качество услуг соответствует заявленным.Девушки приветливые,всегда все объяснят,расскажут,техподдержка в норме,всегда на связи,все устраивает,я доволен!

Антон , 28.03.2013 в 19:58

Шахты

Мегафон модем

Модем хороший можно файлы покачать (долго качает) и в Онлайне посидеть, Скорость нормальная если есть 3G.

Файреволл , 28.03.2013 в 19:59

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Не ожедал такого

Больше я в онлайн не приду.Заявляют скорость 6 мб, реально на тесте 128 кб. Что бы вам воды так в старости быстро носили.

Валерий , 28.03.2013 в 20:24

Будет альтернатива-первой откажусь от услуг Рос...

Качество услуг не соответствует цене.Были проблемы, дозвонилась только на четвёртый день.Вежливой зомбированной девушке повторила три раза свою проблему, но нас "земных" не слышат, повысила свой голос, готова была перейти на великий, могучий...

но просто положила трубку.Проблемы исчезли быстро, но перерасчет не сделан.Сегодня опять целый день не идёт телевизор, что только не делала - бесполезно...

Ростелеком - полнейший отстой!

Ирина , 28.03.2013 в 20:17

Добрый день. Если Вас не устраивает работа техподдержки или качество услуг связи, обратитесь к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - сотрудники помогут составить претензию, и помогут решить проблемы с услугами.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Довольно приличная скорость, но если у вас возникла проблема, то можете идти наливать чай и ждать. Так как служба поддержки всё время вас перенаправляет с одного человека на другого. И если вы вызвали рабочего на дом, то он приедет минимум через 5 дней.

Денис , 28.03.2013 в 20:27

Информация о провайдере Starlan #

Белгород

Очень плохой провайдер

Никакой стабильности, постоянные провалы в скорости и несоответствие заявленным параметрам!!! Необоснованно высокая цена!!

При заявленной скорости "до 30 Мбит/с" нельзя даже нормально поговорить по скайпу.

Василий , 28.03.2013 в 20:59

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Плохой интернет

Через месяц планирую отключиться от Nlink,соединение очень плохое,скорость маленькая, часто происходят поломки,до тех.поддержки не дозвониться.

Евгений , 28.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере OnLime #

Onlime - удачный выбор

Onlime - удачный выбор провайдера для простого потребителя интернет-ресурсов. подкупает стабильностью работы: не замечен в неожиданных ограничениях скорости, что очень даже радует. Проблем с закачкой приличных объемов инфы до сих пор не отмечено. Это достойный представитель мною уважаемых провайдеров, было с кем сравнивать: QWERTY,2соm,Telecom и еще.

Gennadiy , 28.03.2013 в 21:52