Казань

Да ниче вроде провайдер

Уже очень давно на телесете сижу. В принципе ниче, сносно. Дело в том что у меня в доме 2 провайдера всего( кроме телесета еще "Летай", попробовал его - говнище еще то...

А телесет норм вроде, на поддержку зря гоните, ни разу меня не подводила, самое главное это не с девочкой пытаться разговариват, которая изначально трубку брет, а просить на тех. специалиста переключить.

Только вот сейчас все жду когда FTTB мне в дом проведут, ато этот гнилой ADSL за***хал уже чесслово.

Дмитрий , 28.03.2013 в 00:03

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

обманщики

В прошлом году заключал договор с тринити № 37372 , в этом году предложили подключить " Гризли " , я поинтересовался у " Тринити" не собираются ли они снижать тарифы , ответ был нет , ну раз так , сказал , что буду отключатся и т.д.Отключился. А сейчас они звонят матери угрожают , что подадут в суд и требуют вернуть деньги 1180 грн , за медиаплеер , который подарили при подключении. Реально очень дешево , хоть видно настоящее лицо стало! Если кто-то прочитает - задумайтесь перед подключением , потом надо будет по каким-то причинам отключится , будут с вас деньги требовать!

константин , 28.03.2013 в 00:18

Информация о провайдере 7up #

Тарифы соответствуют обещаемомым (по тарифу 100 мбс, спид тест выдает 95-98 мб\с). Из всех провайдеров считаю лучшем в качестве обслуживания и предоставления услуг. С ними почти с самого начала. Парни продолжайте в том-же духе!

Alex , 28.03.2013 в 01:28

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Хрень собачья!!!

ЛДС решило занять лидирующую позицию в конкурсе на худший провайдер Луганска, чем больше новых подключений, тем все хуже качество услуг! Служба поддержки работает на "5+"" - когда не позвони, всегда у них все работает исправно, а у клиента то комп не такой, то кабель не того цвета, и т.д., ждите мастера завтра!

Еще года 3 назад рекомендовал этот ЛДС всем знакомым, теперь стыдно(

Сергей , 28.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Домосед

Довольно таки приличный провайдер. Доволен всем. Скорость приличная, спокойно смотрю фильмы онлайн, трансляции футбола, Формулы-1 в HD качестве. Не зависает ничего Скачиваю файлы не парясь. В общем все устраивает. Минусов нет!:)

Balkan , 28.03.2013 в 01:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком - развод всё!

Самая худшая компания, платим за воздух! Заявленная скорость до 5 Мбит - по факту и 1Мбита нет! Техподдержка ничего вразумительного сказать не может!

Аноним , 28.03.2013 в 02:21

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

ТВ

Последние два дня смотреть ТВ просто невозможно, постоянно зависает и скачет экран. В тех. поддержке толком сказать ничего не могут, плохо... испортились.

Андрей , 28.03.2013 в 08:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Качество

В Среднем интернет хороший пинг по Казахстану отличный, но последнее время качество интернета упала ниже среднего, люди начинают искать альтернативы мегалайну

Игорь , 28.03.2013 в 10:20

ОГО-как долго и запутанно

для подключения инета нужен стационарный номер,ждал подключения с 08.01 по 10.03,потом еще шесть дней инет,

при обращении на горячую линию ответили "просто" решайте все на месте

тарифный план 20Мбит реальная скорость 5-7Мбит вот такая реальность ОГО!

василий , 28.03.2013 в 10:43

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Господи! Какое [ЦЕНЗУРА]! Хуже просто придумать невозможно! Я еле сдерживаю себя, чтобы не описать более красноречиво работу этой компании! Скорость вместо обещанной 30 еле до 4х доходит! Из 3х недель в этой компании, 2 недели интернет вообще не работал, то порывы, то поломки, то ещё, что-то! Вызов мастера 150 руб! За всё берут деньги! При условии включения интернета хотя бы раз в сутки я плачу 14 руб в день аб.плату, почему, то за дни с отсутствующим интернетом сумму тоже списали! Просто слов нет! Не делайте ошибку! НИКОГДА не подключайтесь в ТТК!

Анастасия , 28.03.2013 в 11:26