Информация о провайдере SkyLink #

Плохая компания

скорость соединения никакая-29кб/сек страница грузится секунд 30 деньги на счет не зачисляют потратил 5 дней и порядка 10 звонков в абонентскую службу чтобы разобраться с зачисления средств на счет.Операторы не компетентны.Зря стал клиентом скайлинг.

Александр , 28.03.2013 в 12:16

Информация о провайдере TELENET #

все отлично

не знаю у кого как, а у меня все работает отлично! пользуюсь 3 месяца и никаких проблем) скорость соответствует заявленной,так что твердая 5!

Владимир , 28.03.2013 в 12:15

Onlime ! Придите в Павловский Посад !

Москва ул 8 марта, 13- был Onlime, это просто сказка ! Ни одного разрыва, скорость соответствует, качество такое как было у Корбины ( пока билай долбанный не выкупил) Сейчас в Павл Посаде билайн. По 2-3 суток нет интернета, говорят- поломка и рабочие пошли за запчастью. Два дня ходят, а этот городок пешком за 30 минут можно обойти.

Постоянно в подъездах клеят рекламу на электрощитках, на входе, чем мусорят и загрязняют подъезды.

Постоянная ошибка 868, до операторов не дозвониться.

Придите в город, к вам все перебегут.

Москвичи, всем рекомендую Onlime.Достойная компания-честная

((Отзыв в звездочках отметила на билайна- ему только двойки и колы

Елена Анатольевна , 28.03.2013 в 12:23

Информация о провайдере MTS RU #

Абаза

Упала скорость, частые замирания.

МТС-Модем MF112(7,2Mb/c),Тариф Коннект-3 Безлимит-Мини (250рэ/мес.), использую уже второй год дома, на рабочем месте. Уровень радиосигнала 5 из 5ти, редко 4. Начиная с середины января этого года участились замирания траффика, особенно март месяц, вплоть до разрыва соединения. Иногда страницы открываются по 20-50сек. и более, а зачастую вообще с нескольких попыток. Скачет скорость независимо от времени суток. Ранее в этих же условиях такое происходило крайне редко и не продолжительно, в пределах терпимого, а сейчас? Что поменялось?

P.S. Нужен безразрывный доступ,чтоб паршивый бит весь байт не портил. Закачки прерываются... Квота в 3Гбайт/мес. распадаетя на "истекло время ожидания ответа сервера" и т.п. каверзы. Прям как раньше через телефонку, через релюшки и dial-up модем 56к, down 3-9Кбит/сек. мечта!!!

Владимир Максимович , 28.03.2013 в 12:27

Здравствуйте, Владимир Максимович.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав в письме номер МТС, контактный номер и Ваш точный адрес (город, улица, дом, этаж). Проведём проверку и свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ИНтернет МГТС

В последнее время регулярно отключается на 5-10 мин. Чаще вечером, по несколько раз. Очень не приятно! Читая посты ниже, хотелось бы, что бы МГТС увидели данную проблему и решили ее.

Аноним , 28.03.2013 в 12:45

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Заречный

Надоело! Ухожу!

Обещанная 35 мбит/с ....фактическая 9-10 мбит/с. Постоянные отключения в начале месяца на один - два дня ! г.Заречный. Пензенская обл.

Андрей , 28.03.2013 в 12:46

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

пользуюсь провайдером более года,доволен,удобно оплачивать услугу с банковской карты, овердрафт,после 24.00,как и заявлено скорость вырастает в несколько раз.

геннадий , 28.03.2013 в 12:51

кабинет

я в кабинете почти 8 лет ,и меня не устраивает связь в течении 3 лет совсем обнаглели тех поддержка никакая ,ухожу на дом.ру, советую не подключатся к кабинету отстой,нервы уже не выдержали ,просто [ЦЕНЗУРА] какие то слов нет. скорость тоже придуманная ,оплачиваю 20м/с на самом дели где то 1-9 м/с.

Дмитрий , 28.03.2013 в 13:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

За последнюю неделю участились выключение интернета на 5-10 минут. Терпеть стало невыносимо. Что у них там происходит я не понимаю.

Аноним , 28.03.2013 в 13:19

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Ряжск

Из 10 мбит заявленой!

Не подключайтесь к этой лаже тех поддержка не работает как и инженеры! Компания [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 28.03.2013 в 13:34