Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Обманщики

По поводу скорости полностью согласна! Вместо обещанных 100 Мб/с реальные 5 Мб/с...

Внутреннего чата никакого НЕТ! О чем Вы Виктория?!

По поводу настроек модема, то можете и не спрашивать, все за отдельную плату и подключение роутера тоже - забирают на базу и за 150 грн настраивают. Сказали, что сами мы наврятли настроем )

Когда сами попытались настроить - наткнулись на блок провайдера....а нас обвинили в изменениях ІР адреса и забанили ...вот так...

VNU , 28.03.2013 в 19:01

Калининград

должна быть скорость 25 за 250 руб. в месяц. Какая цена такое и качество. А вот служба поддержки это ужас минимум 40 минут висеть на телефоне.

Аноним , 28.03.2013 в 19:09

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Просто ужас!!!Сплошной обман!!!

При заявленной скорости 50мб скорости выдают только 7,5мб максимум 20мб(( А в прочем для некоторых сайтов и 2 мб хватает, но сам факт обмана в скорости обижает и хорошо ударяет по карману!

Oksana , 28.03.2013 в 19:13

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Обещали отличную скорость до 30 Мбит/сек!!!!

Обман! Скорость соединения еле-еле до 3 Мбит/с доходит! Обещали до 30 Мбит/с

Александр , 28.03.2013 в 19:06

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом

По мне так лучший провайдер в Москве. Скорость Прям как по тарифу, цена приемлемая, разрыв соединения бывает от силы раз в полгода.

Артём , 28.03.2013 в 19:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший интернет

Хороший интернет провайдер, всем советую. Хороший в цене, так же достаточно быстрый. Пользуюсь уже третий год. Пока не подводит. Раньше пользовался интернет модемом МТС. Полная чушь.

Артем , 28.03.2013 в 19:21

Нижний Новгород

Самый худший проводной интернет!!!

Хуже вы просто не найдёте. Разве 3G симки только.

Интернет падает. Иногда не работает часами.

В тех поддержке откровенно говорят, что дел не знают! Так же там могут нахамить.

Они мне даже не могут рассказать сколько я им должен точно и за что! Давали 3 номера по всем звонил, глушь.

Александр , 28.03.2013 в 19:20

Воронеж

оплата не за тот тариф

при оплате за тариф в 6.6 мб/сек.в итоге получаем

входящая

↓0.30 Mбит/сек

иcходящая

↑0.83 Mбит/сек

офигительный провайдер,жаль нету альтернативы уже давно ушел бы

Влад , 28.03.2013 в 19:25

Информация о провайдере Tele2 #

Киров

хуже нет

Домашний интернет от мтс-это просто хлам.нужно подать на них в суд-никогда обещанной скорости нет,с телефона через джипирс грузит быстрее.скорость постоянно ниже 4 килобит,консультанты внятного ничего не отвечают,недавно сутки сидели без тента.буду писать в роспотребнадзор

Mari , 28.03.2013 в 19:42

Самый медленный интерент

Скорость [ЦЕНЗУРА] берут деньги за 100мб/сек а реальная скорость 500кб/сек провайдер Dom.ru самый е.... дальше я промолчу не подключайтесь к Dom.ru не советую деньги на ветер пустите

Алексей , 28.03.2013 в 19:42