Информация о провайдере CDMA Ukraine #

недовольство

Самый галимый оператор.Никогда ничего не добьешься и не дозвонишься.

Интернет отстой ПОЛНЫЙ отстой!

Геннадий , 28.03.2013 в 13:49

Иркутск

Скупой интернет

Каждый вечер скорость падает... Думаю поменять оператора. Посмотрим как будет сегодня.Обещались помочь девочки и мальчики с телефона единого коллцентра.

Алексей , 28.03.2013 в 13:59

Набережные Челны

Провайдер обещал *световую скорость* до 75 мегабит,а на деле и десяти нет.

при этом просят за эту скорость примерно около тысячи рублей.(не знаю нормально это или нет).

Но дело в том что у них даже внутренних ресурсов.Ну как есть уж,только они уже несколько месяцев не работают.Ресурсы для своих абонентов грубо говоря не ахти.

Заинтересовали тем что первые три месяца ты должен заплатить деревянный рубль.(кстати это вроде вреди всех провайдеров такой маркетинговый ход).Но потом,это касается невнимательных людей,оказывается по договору что я должен просидеть на этом провайдере вроде как минимум полгода.Вот так.Хотя когда приходил представитель компании,об этом как мне кажется просто умолчал.

Артур , 28.03.2013 в 14:00

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - хорошо

Пользуюсь ОнЛайм с 2009 года - бывший абонент Корвета. За это время они провели upgrade.

Комп летает, торренты, в отличие от Билайна не режут.

Петр , 28.03.2013 в 14:11

Киров

Обычный провайдер

Обычный провайдер. Скорость устраивает от 512kb до 2 mb хватает.

Для держания серверов на компьютере с данной скорость будет хватать.

Цена которую плачу 390 руб.

Но в нашем районе очень трудно его подключить, Т.Е. с руководством не договорится только если идти к подряд группе.

Александр , 28.03.2013 в 14:03

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Наверное придется менять

К сожалению, придется скорее всего менять ланту на другого провайдера, хотя пользовались услугами очень давно. Но после нового года интернет начал полностью пропадать на 30-60с раз в 3-4 часа. Позвонил в тех поддержку - там начали грешить на мой роутер (настраивал сам, раньше работал в этой сфере), хотя до этого он работал больше года без проблем. В итоге, ночью попал на парня в тех поддержке, тот сказал, что скорее всего, оборудование в доме надо поменять. в итоге интернет стал пропадать каждые полчаса-час. Опять звонки в тех поддержку, долгое объяснение девушкам, что не роутер у меня настроен не правильно, а с оборудованием у них проблемы и т. д. В итоге интернет перестал пропадать - теперь каждые 5 минут скорость падает до 50 кб/с на 2-3 минуты. Причем не верят, говорят, что у них все в порядке. и вся эта канитель продолжается уже 3-й месяц. Вот теперь жду спеца с их компании, будет проверять на месте. Очень не хотелось бы менять провайдера - раньше все было на твердую 5. Да и единственны на мой взгляд нормальный конкурент ланте - зеленая точка. Но у нас дом не подключен к ним. Вот теперь и не знаю даже что и делать.

Иван , 28.03.2013 в 14:25

Волгоград

жалоба

скорость меньше чем должна быть по тарифу 512кб\с а по факту 80-130кб\с т.е тариф юнлим нью 512кб\с за него плачу деньги а получаю в 3 раза меньше

василий , 28.03.2013 в 14:21

Информация о провайдере MoldTelecom #

Унгены

Просто нет слов (супер)

Уже давно на молдтелекоме не одного нарекания всё супер.

Скорость хорошая

В торренте поднимается до 7мбит/сек

Сайты открываются очень быстро

Пинг стабильный, но не такой как хотелось

Не закрывают ни одного порта.

Всё что нужно геймеру!

Я в восторге!

Иван Иванович , 28.03.2013 в 14:39

Корпоративный интернет

Собственно из названия темы все сказано, данный провайдер предоставляет корпоративный интернет. Работников чуть свыше 100 человек, но интернет не "падает" скорость всегда высокая, стабильная (также некоторые пользуются торрентами и без проблем).В течении 4 лет полёт нормальный.

Сашка , 28.03.2013 в 15:03

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Maxima Commuication

Не нашёл своего интернет-провайдера в рейтинге

честности,а вот в общем рейтинге интернет-провайдеров Max Com,а вот в общем рейтинге Интернет-провайдеров Max Com стоит на 3-м месте. Да и услуг у них сразу три: интернет,ТВ и домашний телефон,ежемесячную плату за который я плачу в квитанции за квартиру,что весьма удобно.Другие провайдеры таким набором услуг похвастаться пока,на мой взгляд,не могут.Так что в целом, я доволен.Единственно,что иногда волнует, так это низковатая скорость скачивания фильмов.Вот и сейчас: 28.03.2013 г. в 14.50, она не очень.Всем привет пожелание успехов.Виктор.

Viktor , 28.03.2013 в 15:04