Теряется безбожно

Скорость теряется безбожно от 2,2 до 0,8 за что плачу хочу сменить провайдера, весь дом в смарте и вайфае, не устраивает.

Оля , 29.03.2013 в 22:58

интерзад больше подходит для оператора...

интерзет ужасен, уже неделю по вечерам глобальное падение скорости... от службы поддержки никакой помощи, стандартный бред про моё оборудование, которое до 19 работает хорошо, а вечером портится... тариф Unlim - 12 Мбит/сек, а реальная скорость меньше половины заявленной

Владимир , 29.03.2013 в 23:30

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Мое мнение

Интернет очень долгий, на внешние сайты загрузить что либо невозможно. Онлайн игры всегда тормозят, админам приходиться кикать из-за большого пинга. Интернет фигня одним словом

Adis , 29.03.2013 в 23:24

Меня радует

у моего провайдера хорошая скорость за не большие деньги.Всем советую выбирать этого.

Он один из самых быстрых и в тоже время дешёвых в Мурманске и даже в области всем советую надеюсь я вам помог

Илья Костоусов , 29.03.2013 в 23:31

ByFly

Ужаснейший провайдер! Количество обрывов интернета в день может достигать до 40 разов.

Скорость совсем не соответствует написанной... Вот если у провайдера "Деловая сеть" написано такая скорость, то она таковой и яв-ся, а тут полнейшая [ЦЕНЗУРА]... В службу поддержки не дозвониься, а если дозвонишься, то минут через 40-50 и тебе в итоге сошлются на непогоду. Модем часто сам перезапускается. Бывает доходит до того, что перезапускается сам каждые 1-2 минуты... ='(

Приходиться позоваться тем, что дают, т.к. цена не такая уж и высокая, по сравнению с более стабильными провайдерами...

Алексей , 30.03.2013 в 00:57

Ужасный провайдер

1)Сайт у провайдера постоянно лежит (http://berline.kiev.ua/).

2)Заблокированы порты VPN.

3)Отказываются предоставлять за дополнительную абонплату внешний ip-адрес. Предлагают решить это вопрос переключением абонента на "игровой" шлюз который в 5 раз режет скорость от обычной.

Этот самый "игровой" шлюз:

Владимир , 30.03.2013 в 01:24

Классная компания

Грамотный и толковый подход специалистов!Служба справки и технической поддержки-на высоте. Операторы-вежливы,тактичны и профессионально подготовлены.

shaman , 30.03.2013 в 02:23

Vidnoe.net

Сижу на безлимитке давно. Скорость по тарифу заявлена 81920 Кбит/сек. А вот при тестировании выходит

входящая

↓8017 Kбит/сек, исходящая ↑10371 Kбит/сек. Понимаю, что тут еще дело в том, что у меня роутер, а на нем два компьютера. Сигнал делится между ними. Но даже, если умножить все на два, не получиться скорости заявленной провайдером. Впрочем, скороси лично мне и такой хватает. Торрент просто летает. Но все же цена высоковата за такую скорость. Хотела перейти на более дешевую безлимитку, но боюсь, что там скорость будет еще ниже. Но альтернативы в Видное пока не вижу.

Asha , 30.03.2013 в 04:18

Не плохой интернет, но не получаем полной скорости ... А так вроде бы ничего, не вылетает, еще была бы игровая опция

Денис , 30.03.2013 в 05:43

Неплохой партнер

Пользуюсь услугами Сампо достаточно давно. Больших нареканий практически не было. Иногда отключалось оборудование (по причине погоды, как мне объясняли) в самый неподходящий момент. Служба поддержи реагирует достаточно быстро. (только не ночью). Не очень нравится файловое хранилище. У других как-то более правильно структурировано. Пользуюсь как дома, так и на работе. Нравится, что предоставляет вайфай много где необходимо.

German , 30.03.2013 в 09:31