Будет альтернатива-первой откажусь от услуг Рос...

Качество услуг не соответствует цене.Были проблемы, дозвонилась только на четвёртый день.Вежливой зомбированной девушке повторила три раза свою проблему, но нас "земных" не слышат, повысила свой голос, готова была перейти на великий, могучий...

но просто положила трубку.Проблемы исчезли быстро, но перерасчет не сделан.Сегодня опять целый день не идёт телевизор, что только не делала - бесполезно...

Ростелеком - полнейший отстой!

Ирина , 28.03.2013 в 20:17

Добрый день. Если Вас не устраивает работа техподдержки или качество услуг связи, обратитесь к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - сотрудники помогут составить претензию, и помогут решить проблемы с услугами.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Довольно приличная скорость, но если у вас возникла проблема, то можете идти наливать чай и ждать. Так как служба поддержки всё время вас перенаправляет с одного человека на другого. И если вы вызвали рабочего на дом, то он приедет минимум через 5 дней.

Денис , 28.03.2013 в 20:27

Информация о провайдере Starlan #

Белгород

Очень плохой провайдер

Никакой стабильности, постоянные провалы в скорости и несоответствие заявленным параметрам!!! Необоснованно высокая цена!!

При заявленной скорости "до 30 Мбит/с" нельзя даже нормально поговорить по скайпу.

Василий , 28.03.2013 в 20:59

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Плохой интернет

Через месяц планирую отключиться от Nlink,соединение очень плохое,скорость маленькая, часто происходят поломки,до тех.поддержки не дозвониться.

Евгений , 28.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере OnLime #

Onlime - удачный выбор

Onlime - удачный выбор провайдера для простого потребителя интернет-ресурсов. подкупает стабильностью работы: не замечен в неожиданных ограничениях скорости, что очень даже радует. Проблем с закачкой приличных объемов инфы до сих пор не отмечено. Это достойный представитель мною уважаемых провайдеров, было с кем сравнивать: QWERTY,2соm,Telecom и еще.

Gennadiy , 28.03.2013 в 21:52

Назрань

караул

япошки подумывают 5G запустить а америкосы бесплатный интернет... даже на улице чтоб он был,а у нас не могут 1мг.с стабильно дать....деваться некуда

adam , 28.03.2013 в 21:50

Ярославль

СуперДомолинк

Пришли с Ростелекома предложили подключиться по Акции на 3 месяца по 249 рублей + Аренда Вай Фай 10 рублей. Повёлся. В первый же месяц счет пришёл на 400 рублей. Как же так? Оказывается Акция уже закончилась. Простите. Давайте на другую Акцию по 300 рублей в месяц. Вот так перетягивают с других провайдеров. Скорость 2 месяца была неплохой. Сейчас что то сильно упала. Посмотрим. Может придётся опять на Билайн переходить.

Александр , 28.03.2013 в 22:04

Сочи

Ужасный интернет от ЮТК

Люди! Не подключайтесь к ЮТК (РОСТЕЛЕКОМ)!!! Обещанной скорость в 8 Мбит не дождетесь! Вечером пинги идут по 3 секунды! Дозвониться в тех.поддержку - нереально, ждешь пять-десять минут, потом тебя отрубают и всё заново. Короче - говноинтернет, говнокомпания..

Антон , 28.03.2013 в 22:31

Ивано-Франковск

9/10

Ну як користуюусь 2 роки інтернет рульний.В мене в день 5,6мг/ск а в ночі 11,12 хоча плачу я за 5мг/ск рівно 53грн.в місяць.Ну що хочу сказати недоліки є часто пропадає вай/фай(модем вони дали за 1 грн+підключення 1 грн)часто приходится перезавантажувати.А пінг зменшився з 150 100 до 20. Норм провайдер.

назар , 28.03.2013 в 22:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ПОЗОР

никаких нервов не хватает...каждый вечер сижу на телефоне по часу ...не могу дозвониться в поддержку...отключается интернет на 20 -30 минут и ничего не делают... ПОЗОР...увольняйтесь вы не на своем месте.

Ирина , 28.03.2013 в 22:40