Вместо заявленных 4 Мб

Вместо заявленных 4 Мб предоставляют 0,7 - и это за 500руб./мес. УЖАС СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Я в шоке от этой компании! У них календарь завис в 90-х годах.

Сергей Сасин , 29.03.2013 в 22:21

Отличный интернет по самой низкой цене!

Лицевой счет 0892650427 (СВАО)

Всем привет! Живу на Гольяновской улице (северо-восток Москвы.) Пользуюсь Корбиной с 2006. Раньше все устраивало на Корбине, а после перехода к Билайну качество и цены еще лучше стали — сменили устаревший протокол pptp на l2tp, так уже около 3 лет нет ни одной ошибки с вылетом из интернета. Связь через vpn железобетонная, скорость великолепная и цена вне конкуренции!

С 19 ноября 2012 самостоятельно сменил старый тариф на «490 Элитный 60/30мб/с» — скорость выросла в 2 раза, а цена абонентки упала где-то на 30-35%. Мало этого, по вечерам нет просадок скорости и даже наоброт, при замере на спидометре, показывает выше нормы.

Сегодня пятница, вечер. Сеть Корбины в нагрузке, а скорость на 10-15% выше тарифной. Вот скан в доказательство:

P.S. А тем кто тут пишет, что скорости нет и обрывы, я не верю — Корбилайн не только на северо-востоке, но и по всей Москве самый лучший сейчас провайдер. С этим пора согласиться всем завистникам и перестать клеветать на провайдера без фактов подтверждения скорости и принадлежности к реально действующему абоненту Билайн | Корбины.

Провайдер самый лучший, всем рекомендую

Август Кукурузов , 29.03.2013 в 22:44

О качестве оказываемых услуг

В среднем скорость хорошая, но иногда происходит обрыв связи, служба технической поддержки слабоватая, предоставляемый дополнительный сервис на хорошо

Андрей , 29.03.2013 в 22:48

Я довольна своим выбором в провайдере, интерзет меня не подводил.Даже был лоялен когда у меня, не было денег, давал кредит на 5 дней и не брал проценты.Отличная компания, и операторы дружелюбны, а тех поддержка умные ребята и готовы помочь сразу. Молодцы.

Юлия , 29.03.2013 в 22:54

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Теряется безбожно

Скорость теряется безбожно от 2,2 до 0,8 за что плачу хочу сменить провайдера, весь дом в смарте и вайфае, не устраивает.

Оля , 29.03.2013 в 22:58

интерзад больше подходит для оператора...

интерзет ужасен, уже неделю по вечерам глобальное падение скорости... от службы поддержки никакой помощи, стандартный бред про моё оборудование, которое до 19 работает хорошо, а вечером портится... тариф Unlim - 12 Мбит/сек, а реальная скорость меньше половины заявленной

Владимир , 29.03.2013 в 23:30

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Мое мнение

Интернет очень долгий, на внешние сайты загрузить что либо невозможно. Онлайн игры всегда тормозят, админам приходиться кикать из-за большого пинга. Интернет фигня одним словом

Adis , 29.03.2013 в 23:24

Меня радует

у моего провайдера хорошая скорость за не большие деньги.Всем советую выбирать этого.

Он один из самых быстрых и в тоже время дешёвых в Мурманске и даже в области всем советую надеюсь я вам помог

Илья Костоусов , 29.03.2013 в 23:31

ByFly

Ужаснейший провайдер! Количество обрывов интернета в день может достигать до 40 разов.

Скорость совсем не соответствует написанной... Вот если у провайдера "Деловая сеть" написано такая скорость, то она таковой и яв-ся, а тут полнейшая [ЦЕНЗУРА]... В службу поддержки не дозвониься, а если дозвонишься, то минут через 40-50 и тебе в итоге сошлются на непогоду. Модем часто сам перезапускается. Бывает доходит до того, что перезапускается сам каждые 1-2 минуты... ='(

Приходиться позоваться тем, что дают, т.к. цена не такая уж и высокая, по сравнению с более стабильными провайдерами...

Алексей , 30.03.2013 в 00:57

Ужасный провайдер

1)Сайт у провайдера постоянно лежит (http://berline.kiev.ua/).

2)Заблокированы порты VPN.

3)Отказываются предоставлять за дополнительную абонплату внешний ip-адрес. Предлагают решить это вопрос переключением абонента на "игровой" шлюз который в 5 раз режет скорость от обычной.

Этот самый "игровой" шлюз:

Владимир , 30.03.2013 в 01:24