Киевстар в селе

по-моему Киевстар обманывает своих клиентов,по крайней мере меня,используя свою монополию на рынке в сельской местности(другие операторы здесь не ловят). Купил USBмодем.Первое время(пару месяцев) скорость держалась почти на максимуме(на моем хламе максимальная примерно 250 кбит\с).Затем упала практически до нуля,так что не открыть страницу.Перешел на тариф XL(7грн\сутки).Месяц нормально потом опять по нулям.Перешел на тариф "без границ"(1грн\сутки но 50mb на максимуме остальное на 64кбит\с.Две недели нормально(хотя 50mb на максе не ощущались),потом опять лажа такая,что даже Торрент качать не хочет. Обидно

Алекс , 29.03.2013 в 21:44

Вместо заявленных 4 Мб

Вместо заявленных 4 Мб предоставляют 0,7 - и это за 500руб./мес. УЖАС СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Я в шоке от этой компании! У них календарь завис в 90-х годах.

Сергей Сасин , 29.03.2013 в 22:21

Отличный интернет по самой низкой цене!

Лицевой счет 0892650427 (СВАО)

Всем привет! Живу на Гольяновской улице (северо-восток Москвы.) Пользуюсь Корбиной с 2006. Раньше все устраивало на Корбине, а после перехода к Билайну качество и цены еще лучше стали — сменили устаревший протокол pptp на l2tp, так уже около 3 лет нет ни одной ошибки с вылетом из интернета. Связь через vpn железобетонная, скорость великолепная и цена вне конкуренции!

С 19 ноября 2012 самостоятельно сменил старый тариф на «490 Элитный 60/30мб/с» — скорость выросла в 2 раза, а цена абонентки упала где-то на 30-35%. Мало этого, по вечерам нет просадок скорости и даже наоброт, при замере на спидометре, показывает выше нормы.

Сегодня пятница, вечер. Сеть Корбины в нагрузке, а скорость на 10-15% выше тарифной. Вот скан в доказательство:

P.S. А тем кто тут пишет, что скорости нет и обрывы, я не верю — Корбилайн не только на северо-востоке, но и по всей Москве самый лучший сейчас провайдер. С этим пора согласиться всем завистникам и перестать клеветать на провайдера без фактов подтверждения скорости и принадлежности к реально действующему абоненту Билайн | Корбины.

Провайдер самый лучший, всем рекомендую

Август Кукурузов , 29.03.2013 в 22:44

О качестве оказываемых услуг

В среднем скорость хорошая, но иногда происходит обрыв связи, служба технической поддержки слабоватая, предоставляемый дополнительный сервис на хорошо

Андрей , 29.03.2013 в 22:48

Я довольна своим выбором в провайдере, интерзет меня не подводил.Даже был лоялен когда у меня, не было денег, давал кредит на 5 дней и не брал проценты.Отличная компания, и операторы дружелюбны, а тех поддержка умные ребята и готовы помочь сразу. Молодцы.

Юлия , 29.03.2013 в 22:54

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Теряется безбожно

Скорость теряется безбожно от 2,2 до 0,8 за что плачу хочу сменить провайдера, весь дом в смарте и вайфае, не устраивает.

Оля , 29.03.2013 в 22:58

интерзад больше подходит для оператора...

интерзет ужасен, уже неделю по вечерам глобальное падение скорости... от службы поддержки никакой помощи, стандартный бред про моё оборудование, которое до 19 работает хорошо, а вечером портится... тариф Unlim - 12 Мбит/сек, а реальная скорость меньше половины заявленной

Владимир , 29.03.2013 в 23:30

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Мое мнение

Интернет очень долгий, на внешние сайты загрузить что либо невозможно. Онлайн игры всегда тормозят, админам приходиться кикать из-за большого пинга. Интернет фигня одним словом

Adis , 29.03.2013 в 23:24

Меня радует

у моего провайдера хорошая скорость за не большие деньги.Всем советую выбирать этого.

Он один из самых быстрых и в тоже время дешёвых в Мурманске и даже в области всем советую надеюсь я вам помог

Илья Костоусов , 29.03.2013 в 23:31

ByFly

Ужаснейший провайдер! Количество обрывов интернета в день может достигать до 40 разов.

Скорость совсем не соответствует написанной... Вот если у провайдера "Деловая сеть" написано такая скорость, то она таковой и яв-ся, а тут полнейшая [ЦЕНЗУРА]... В службу поддержки не дозвониься, а если дозвонишься, то минут через 40-50 и тебе в итоге сошлются на непогоду. Модем часто сам перезапускается. Бывает доходит до того, что перезапускается сам каждые 1-2 минуты... ='(

Приходиться позоваться тем, что дают, т.к. цена не такая уж и высокая, по сравнению с более стабильными провайдерами...

Алексей , 30.03.2013 в 00:57