Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года, и очень доволен. Скорость порой поднимается даже больше заявленной 100 Мбит\сек (!)

Скорость скачивания файлов держится в районе 20 мегабайт в секунду! (Что особенно важно для меня)

Служба поддержки конечно немного разочаровывает, проблемы решаются не очень оперативно, но в итоге все обычно заканчивается хорошо.

Когда зашел на эту страничку впервые, был в шоке - сколько негатива вылилось в сторону этого провайдера.

Насчет доступности вопрос спорный.
Если вам нужен интернет для работы с очень большими объемами данных, вам придется потратиться (900р\мес), но если вам нужен домашний интернет для просмотра почты, гугла, и т.д., можно платить гораздо меньше, и при этом получать скорость, которой вам достаточно.

В итоге скажу, что по соотношении цены\качества, это лучший провайдер, которым я когда либо пользовался.

Спасибо за отзыв.

Люди не подключаёте Билайн скорость режут, техподдержка это ужас, цены по отношению к другим компаниям явно не адекватны, буду уходить от них.

КГТС
Молодцы

На протяжении трех с половиной лет пользуюсь услугами компании КГТС Кострома,За все это время ни разу не было претензий к качеству предоставляемых услуг.За это огромное им СПАСИБО!!!

NetTrans
Без нареканий работает

Интернет для тех кому не нужны хлопоты с интернетом. Лично я подключился 4 месяца назад пока все работает хорошо , платить удобно , цена соответсвует качеству, тем более меня еще и по акции подключали))) я доволен

Айдар
11.12.2013 в 10:00
г. Уфа
ООО "СитиТелеком"

Всё хуже и хуже! Скорость никакая, частое прекращение доступа к инету в самые неожиданные моменты, если у них в это время проблемы - то дозвониться сложно, а если дозвонился, то девушки элементарно некомпетентны.
Жаль, раньше был хороший провайдер. Переоценили свои возможности.

Сменить не получится - другие, к которым подключён дом, не лучше.

скорость

здравствуйте я андрей Онищенко прошу провести проверку скорости интернета мне кажется она немного больше обычной у нас скорость 4 БАЙТА . ТЕСТЬ 4 ПАКЕТА. 4 МЕГАБАЙТА И ПЛАЧУ Я ЗА НЕЕ 309 РУБЛЕЙ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЗАВЫШЕНА ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ НА НОМЕР МОЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА+79129775975

андрей
11.12.2013 в 10:36
г. Курган

Доброго времени суток, Андрей. К сожалению мы не можем ответить Вам на телефон. Предлагаю переместить наш диалог на любую из площадок в социальных сетях http://vk.com/rostelecomural
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Matrix-Alchevsk
Пользуюсь, пока нет выбора...

Хороший только в солнечную безветренную погоду.Если на улице дождь или снег, или ветер - интернета не ждите.

очень плохой сервис

Добрый день.Живу в городе Звенигороде.Пользуемся интернетом Ростелекома.Очень большое недовольство в том,что нет заявленой скорости,нет постоянного стабильного интернета,когда начинаешь обоащаться в техподдержку-там как будто набрали операторов из мест не столь отдаленных(из тюрьмы)быдло сидит.Никому ни разу не хамил,не кричал,с их стороны всегда нигатив и тем самым правоцируют на грубость.
Никогда сразу не могут помочь,лижбы отбиться от человека и все.Сколько я прочитал отзывов про эту комранию ниодного хорошего не нащел...

жалоба

Безобразная работа сети интернет,сколько пользуюсь, столько и проблема,не возможно ни загрузить что либо,ни посмотреть!!!!!!Провайдер не оправдывает ожидаемое!!!!!!!

Фрегат
Фрегат - думаю №1 в Днепре

Сижу на Фрегате уже почти 3 года, ни разу не было желания спрыгнуть на другого провайдера. У них всегда отличные акции для новых клиентов - я сам по такой подключался, сэкономил кучу денег.
Стабильная скорость в рамках пакета, где-то 80-90% от максимума, минимум обрывов - что еще нужно?
С услугой "ультра" стоимость 100mb интернета можно довести до 29грн/мес ($3,5) ну куда еще дешевле. Кому интересно - есть свое IPTV, свои игровые сервера и видеоархив.

Вообщем рекомендую.

Panas