Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Провайдер идеален. В поддержку вообще не звоню, хотя она мне иногда позванивает :). Выдает заверенную скорость, не падает, есть бонусы, которых уже до фига :). Я не знаю и видимо никогда не узнаю провайдера лучше, чем Онлайм.

Алексей , 29.03.2013 в 12:25

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Belcom

Я 11 лет уже пользуюсь БелКом и никаких проблем у меня с ними не возникало! Были перебои с интернетом иногда но это бывает у всех провайдеров! Советую всем даного провайдера

Юрий , 29.03.2013 в 12:40

Краснознаменск

ДОМОЛИНК не выдает обещанной скорости

Домолинк в Краснознаменске - самый позорный оператор! По тарифу - от 3 М/бит - скорость же ниже 1 м/бита.

Антон , 29.03.2013 в 12:41

БиЛайн - НЕТ!!

Купил номер для USB модема! Борюсь с ними уже ДВА!! дня!! Без толку!! Постоянные разрывы соединения! Короче-Голимый инет и Выброшенные деньги! На этот момент жизни USB инет у Мегафона рулит!! Это-Не Реклама! Проверил сам и Отвечаю!Дочь купила Би Лайн-я помониторил.... Не ведитесь на Би - нервы дороже, а разница с Мега-40 рублей!

Балу , 29.03.2013 в 12:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Довольно таки неплохо!

В Шевченковском районе Киева не так то легко смогли найти провайдер. Но Воля показал себя хорошо. Раздается на 4 ноута по всей квартире)

Оля , 29.03.2013 в 12:40

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

За что вы платите?

Некоторые путают за что все таки они платят провайдерам за входящую или исходящую скорость. Так вот немногим известно что входящий трафик он бесплатный так как можно поставить спутниковую тарелку и ловить трафик ,но без исходящего трафика это брад . Получаем такую таблицу. Входящий - воздух ,Исходящий - земля. Так вот плата идет за исходящий трафик у всех провайдеров МТС в этом щедрый, а вот Ростелеком в наглую обворовывает народ у него максимум исходящего 500кб.с. Делайте выводы!

Front , 29.03.2013 в 13:10

Информация о провайдере Экотелеком #

Экотелеком

Живу в Путилково. Буду краток. Провайдер очень даже нравиться. Идет на контакт, техподдержка в короткие сроки решает проблемы (если таковые имеются).

Павел , 29.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

Ну как можно сидеть в интернете с такой скоростью

Ну как можно сидеть в интернете с такой скоростью...Когда я подключался обещали скорость от трёх до пяти мегобайт в секунду....А у меня от 128 до 256 Кбит/с...пожалуйста устраните причины такой плохой скорости...

Роман , 29.03.2013 в 13:54

Красноярск

Так работает

Со своей стороны! дать общую! уж очень плохую характеристику своему провайдеру (beeline-проводной) не могу (хотя почти все мои друзья (активные пользователи) покинули его, а кто нет, собирается)

мои данные - тариф-безлитный; д-н/15-30 Мбит/с; 450 руб/мес;

Минусы:

1. по заявленным в тарифе скоростям (особенно высоким), провайдер не справляется, в час пик бывает очень тяжело! в плоть до обрыва связи.

2. редкие, но переодические отключения на пару часов есть, и с чем связанно не ясно.

3. тех.поддержка по тел. примитивная и с проблемой редко справляется если это не какя нибудь ошибка синтаксиса, где что то надо прописывать.

Плюсы:

1. услуга "Доверительный платеж"

2. Цена за тариф

3. Подключен давно, привык! )

Вывод:так как я не сильно нуждаюся в качественном интернет соединении меня устраивает провайдер, но иногда приходиться пускать в его адрес слова...) .

BuckieHigh , 29.03.2013 в 13:56

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Домосед +

Что вы все туфту гоните,отличный провайдер,где вы в Беларуси лучше найдете.Вы еще не пробовали по России провайдеров-жуть.А кто жалуется так приведите в поядок свои линии и грамотно подключитесь.

Андрей , 29.03.2013 в 14:51