Просто ужасный сервис.

Скорость постоянно 1-2 мб вместо обещанных 5 мб...Постоянные дисконекты,постоянно упадок скорости до 10-20 кб/с..Дозвонится в Службу поддержки просто невозможно...

Дмитрий , 30.03.2013 в 16:09

Чоколовка нет

Чоколовка нет по моему мнению один из лучших провайдеров!

За два с половиной года моего использования интернет отключали два раза максимум на 20 минут и всегда об этом предупреждали.

служба поддержки всегда вежлива. мастера которые подключали помогли со всем разобраться, настроили роутер, вызов мастера бесплатно! Приходят быстро, часто в тот же день когда вызвали. скорости хватает для комфортного просмотра фильмов и online игр.

на всех тарифных планах дается выделенный ip

на сайте есть довольно удобный личный кабинет.

зону покрытия можно посмотреть по ссылке http://chokolovka.net/content/view/42/

всем советую!

Алексей , 30.03.2013 в 16:25

Спасибо

Подключился к Би Лайну недавно. Пришли 2 специалиста, сделали всё и настроили за 25 минут. Интернет соответствует заявленной скорости, можно сказать, просто летает. Я очень доволен.Огромное спасибо тебе, Би Лайн!

Максим , 30.03.2013 в 16:27

Скат туфта а не инет

Зарплату работникам(школота без опыта на интузиазме работает, потому как знающие люди туда не пойдут) не хрена не платят, работники не хрена не работают, постоянно ищут за чтобы наказать работников, техподержка лечит всегда что плохой виндовз, у вас вирусы, и постоянно им приходиться объяснять что проблемы в связи у них (а винду понятное дело они вам переставят платно, и очистят от вирусов вашу систему). Пользователь услуг не обязан доказывать провайдеру что причина не у него, провайдер должен сам причину искать !

В мобиле хорошие люди работают, контора не такая крученая как Скат но у мобила зато всё чесно, что обещают то и дают. Дозвониться до тех поддержки тоже трудно, быстро приезжают оборудование ремонтировать без споров.

Аноним , 30.03.2013 в 16:38

Провайдер,желает быть лучшего!

Провайдер хороший,предоставляет большую скорость интернета за приемлемую цену!Но,когда плохая погода-буть то дождь,снег,сильный ветер и т.д. постоянно отсутствует интернет!

Дмитрий! , 30.03.2013 в 16:55

Смерть УКРТЕЛЕКОМУ.

Заявлена скорость 5 Мбит, а в получаю 1,7 Мбит - это не в какие рамки не лезет... За что я плачу, и главное даже в службе поддержки мне внятно никто не может сказать почему так... Надо срочно менять провайдера. Не зря так масово отказываются люди от стационарных телефонов.

Yuriy , 30.03.2013 в 17:17

Ужас! Ужас и ещё раз ужас!

Просто ужасно! Заявленная скорость бывает может-быть на 2-3 часа в сутки, зачастую вообще невозможно сёрфить по интернету. Замерял скорость и выдавало 100-500 кбит/с (!) от заявленных 20 мб/с

Алексей , 30.03.2013 в 17:32

Опровержение слухов. 30 марта 2013г.

Ребят, я не знаю реально ли у вас такие проблемы, но у меня все норм. 25/50 Мбит/с д/н. Разрывы бывают но редко, не чаще раза в месяц. Кто-то писал что долгие обрывы и скорость ниже плинтуса. Дак а че, тока у Билайн проводят сервисные работы что ли. А со службой поддержки 8-800-700-8000 у них и вправду проблемы. Даж когда звонишь спросить че да как, иногда тупо просят прощения а когда сделают - ответа нет. Но это в том случае если дозвонишься) Не ну можно же понять и людей и аппаратуру. Вон у мя начальник говорил: "Компы живут "своей жизнью"!". Так что визжать что у Билайна все плохо не стоит, не сравнив с остальными. И к слову у некоторых провайдеров подключение платное, в отличие от Билайна. Кстати у Билайна еще заморочка есть: оплата производится не за месяц а за 30 суток.

Константин , 30.03.2013 в 17:36

Самый лучший провайдер в Орле!

3 года пользуюсь услугами данного провайдера, до него был почти у всех провайдеров в нашем городе, лучше NBN пока ничего нет. Качество работы сети на высоте, цены низкие, скоростя большие. Качаю фильмы, люблю и пограть в интернете - никаких проблем со связью. Очень доволен провайдером, всем советую!

SPAYKER , 30.03.2013 в 17:30

Спасибо за Ваш отзыв.

Хорошее интернет-соединение.

В Ярославле входящая скорость соединения утром или поздно ночью достигает 24-27 мбит/сек, что, безусловно, не может не радовать. Днём же держатся стабильные 10-15 мбит/сек. Но бывают и "разгрузочные" дни, когда входящая скорость только-только превышает 1 мбит/сек.

Про техподдержку все знают, думаю, говорить про неё ничего не стоит.

Плачу 660 рублей: интернет - 450 рублей, ТВ-приставка - 210. Цена могла бы быть поменьше. В целом, работой Билайна более менее доволен.

woody76 , 30.03.2013 в 17:46