Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

Ну как можно сидеть в интернете с такой скоростью

Ну как можно сидеть в интернете с такой скоростью...Когда я подключался обещали скорость от трёх до пяти мегобайт в секунду....А у меня от 128 до 256 Кбит/с...пожалуйста устраните причины такой плохой скорости...

Роман , 29.03.2013 в 13:54

Красноярск

Так работает

Со своей стороны! дать общую! уж очень плохую характеристику своему провайдеру (beeline-проводной) не могу (хотя почти все мои друзья (активные пользователи) покинули его, а кто нет, собирается)

мои данные - тариф-безлитный; д-н/15-30 Мбит/с; 450 руб/мес;

Минусы:

1. по заявленным в тарифе скоростям (особенно высоким), провайдер не справляется, в час пик бывает очень тяжело! в плоть до обрыва связи.

2. редкие, но переодические отключения на пару часов есть, и с чем связанно не ясно.

3. тех.поддержка по тел. примитивная и с проблемой редко справляется если это не какя нибудь ошибка синтаксиса, где что то надо прописывать.

Плюсы:

1. услуга "Доверительный платеж"

2. Цена за тариф

3. Подключен давно, привык! )

Вывод:так как я не сильно нуждаюся в качественном интернет соединении меня устраивает провайдер, но иногда приходиться пускать в его адрес слова...) .

BuckieHigh , 29.03.2013 в 13:56

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Домосед +

Что вы все туфту гоните,отличный провайдер,где вы в Беларуси лучше найдете.Вы еще не пробовали по России провайдеров-жуть.А кто жалуется так приведите в поядок свои линии и грамотно подключитесь.

Андрей , 29.03.2013 в 14:51

Информация о провайдере Телемир #

Мичуринск

ТЕЛЕМИР в Мичуринске

Давно ждали всей семьей Телемир в нашем городе, как только появился сразу подключили! Много слышали об провайдере, только хорошее, и по скорости и качество ТВ, все замечательно.

Аноним , 29.03.2013 в 14:54

Уверенная четверка

Господа, жалующиеся на отсутствие скорости, мне Вас не понять. У меня по тарифу скорость 50МБит (пакет телефон+интернет+ТВ), проблем со скоростью не возникает: уверенно 40-50МБит днем и до 100 вечером-ночью (где-то с 21.00)

Про поддержку сказать нечего, сам во всем могу разобраться. Телефон и ТВ так же работают согласно договору.

Сергей , 29.03.2013 в 14:55

Перед новым годом перестал работать интернет и ТВ, - включили через 3 недели. 2 недели поработал и опять отключение с 09.02.13 до 28.03.13. правда, где-то 7-10 последних дней работал с перебоями. Перерасчёт отказались делать. Скорость не соответствовала никогда. 2 года бился с ними, теперь невмоготу, - ухожу в Конвекс, недавно стало возможно с ними работать.

Сергей , 29.03.2013 в 15:09

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Воля-Черкассы

Нет своих ресурсов с которых можно скачивать видео,музыку и т.д. Очень не удобно. Приходится пользоваться файлообменниками. А так больше претензий нет, работает без перебоев. Порекомендовал бы знакомым? - Нет.

Алексей , 29.03.2013 в 15:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Убожество, которое дерет с нас деньги

Петропавловск-Камчатский, уже 8 лет пользуюсь ростелекомовскими услугами(до недавнего времени дальсвязь именовались) за 8 лет НИЧЕГО не изменилось, цены на интернет бешеные, по 10-12 к рублей может уходить на трафик, тарифов нормальных нет, а недавно и даже покупку трафика обрубили, и почему у магаданцев есть безлимит, а у камчатки нету? что за дискриминация? скорость просто убогая, разрывы, трубку в техподдержке не поднимают по 5 часов(да да), и сразу к технику, как в нормальных компаниях, позвонить невозможно, провайдер настолько убогий, что даже невозможно описать всю его несостоятельность:

Огромные цены за трафик

Убогое качество соединения, узкий канал, который по вечерам превращается в диал ап поделенный пополам,

Задержки в онлайн играх по 15-20 секунд в сборищах по 10+ человек, анлим только ночной-урезанный за 2 к рублей в мес+ к 8 тысячам за трафик.

Если дерете такие суммы за инет, то предоставляйте такой же интернет, хотя бы как в Магадане, без 90% потерей пакетов на вашей поломанной магистрали.

Монополисты должны гореть синим... куда смотрят ФАС? КУДА?

Иван , 29.03.2013 в 15:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Яготин

!!!

Кал, а не интернет. Ощущение что с мобилки сидишь, только там лучше. Выбросил модем. Тех поддержки вобще нет. Столько раз к ним обращался ничем не помогли, будто школота там сидит

Dima , 29.03.2013 в 16:30

Самый плохой (еще мягко сказано) провайдер в Кравнодаре

Сижу на ростелекоме уже давно, так как другие провайдеры никак не проведут свои сети в центре города!вообще печаль.. вначале месяца был подключен новый тариф по акции до 8мбит/с.Проработало так 3 недели...вчера скорость упала до 170кб/с и пинг просто возрос до 2500! а сегодня скорость 52кб/с и пинг уже 4184.556мс!это вообще в голове не укладывается!дозвониться нереально!пишешь через личный кабинет заявки, но они походу не рассматриваются...(

Juli , 29.03.2013 в 16:56