не уважение

Отвратительная работа службы поддержки!

соединение отсутствовало более 2 часов, дозвониться по телефону нельзя в принципе!

не удивляйтесь при уходе клиентов!

Антон , 30.03.2013 в 18:11

Альтернативы нет

Действительно перепробовав кучу провайдеров и тарифных планов, остановился на Гаранте /Гигант100/без ограничения скорости

тесты соединения это одно, а торент раздачи....

короче фильм до двух гигов залетает за пару тройку минут.

rystik , 30.03.2013 в 18:20

Не зачто не подключайте КВАРЦ

Хуже провайдера я не встречал.

Еще с 2010 года единоличный монополист по Подольску, цены бешеные а качество услуг отвратительное.

Думал в 2013 что-то изменилось, переехали в новостройку, где кроме Кварца другой альтернативы нет. Так чтобы вы думали вместо скорости в 50 мб/с всего лишь 0,89 мб/с. И бороться с ними бесполезно, мастера не приходят, делать ничего не хотят.

Александр , 30.03.2013 в 18:23

Одобрям

На Укртелеком в последнее время жаловаться грех. Из заявленных 5 получаю 4 Цена/качество Были времена похуже. С оператором не связаться, Получаешь только извинения за аварийную ситуацию на линии...

влад , 30.03.2013 в 18:19

отличная скорость соединения, ни каких лагов, тех поддержка круглые сутки дозвониться можно, а милые девушки все по быстрому раз рулят если что не пашет)

Сергей , 30.03.2013 в 18:32

навоз

я плачу за неограниченную скорость а в итоге получаю 125кбит\сек не стыдно деньги то за это брать, ростелеком только логотип сменила а как было [ЦЕНЗУРА] ток гавном и осталось, но альтернативы у меня нет(( 21 век и нанотехнологии по чубайсу

антон , 30.03.2013 в 18:30

Это не интернет - это лажа полная!

Живу на Сахалине, плачу 1900 в месяц за обещанные 4мб/сек. На деле скорость скачет в пределах 200кб/сек и далеко не убегает. Обращался в службу поддержки, обещали наладить до 18 марта (на тот период был январь). Завтра уже первое апреля - без изменений. Эти [ЦЕНЗУРА] продолжают завлекать народ к себе, тратя уймы денег на рекламу и не справляются с нагрузкой. Лучше бы все это бабло на закупку оборудования тратили. Я понимаю, что мы не Москва - но у конкурентов (говорить не буду у кого) за похожие суммы скорость не уступает заявленной при покупке тарифа. Были бы они у нас в доме - давно бы к ним подрубился. А так только на работе подключил и доволен. Билайн - гори в аду.

Леонид , 30.03.2013 в 18:52

Наглые обманщики

Никогда не подключайте ТТК то у них проблемы с оборудование то неполадки!У меня максимум 6 м/бит была скорость хотя на 15 подключайлся.

P.s.видел рекламу, что они якобы 50м/бит я чуть голову *faceplam* не проломил

Иван , 30.03.2013 в 18:47

30.03.2013

Провайдер - жесть конечно.

Входящая скорость 0.18 Мбит/сек

Исходящая скорость 1.47 Мбит/сек

Интересно, за что я плачу деньги? 3Г модем от МТС держит скорость более стабильно даже, чем оптоволоконка от Билайн. Если подобный бардак будет продолжаться, придется менять провайдера.

Эдуард , 30.03.2013 в 19:01

Beeline-отстой

Даже слов нет какой интернет [цензура]. 2 месяца уже страдаю, т.к. пока другого оператора не подключить. Заявлено 15 Мбит/с. Зато когда тестируешь, хорошо если до 5 Мбит/с доходит. Что за интернет такой!?

Максим , 30.03.2013 в 18:59