Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Убожество, которое дерет с нас деньги

Петропавловск-Камчатский, уже 8 лет пользуюсь ростелекомовскими услугами(до недавнего времени дальсвязь именовались) за 8 лет НИЧЕГО не изменилось, цены на интернет бешеные, по 10-12 к рублей может уходить на трафик, тарифов нормальных нет, а недавно и даже покупку трафика обрубили, и почему у магаданцев есть безлимит, а у камчатки нету? что за дискриминация? скорость просто убогая, разрывы, трубку в техподдержке не поднимают по 5 часов(да да), и сразу к технику, как в нормальных компаниях, позвонить невозможно, провайдер настолько убогий, что даже невозможно описать всю его несостоятельность:

Огромные цены за трафик

Убогое качество соединения, узкий канал, который по вечерам превращается в диал ап поделенный пополам,

Задержки в онлайн играх по 15-20 секунд в сборищах по 10+ человек, анлим только ночной-урезанный за 2 к рублей в мес+ к 8 тысячам за трафик.

Если дерете такие суммы за инет, то предоставляйте такой же интернет, хотя бы как в Магадане, без 90% потерей пакетов на вашей поломанной магистрали.

Монополисты должны гореть синим... куда смотрят ФАС? КУДА?

Иван , 29.03.2013 в 15:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Яготин

!!!

Кал, а не интернет. Ощущение что с мобилки сидишь, только там лучше. Выбросил модем. Тех поддержки вобще нет. Столько раз к ним обращался ничем не помогли, будто школота там сидит

Dima , 29.03.2013 в 16:30

Самый плохой (еще мягко сказано) провайдер в Кравнодаре

Сижу на ростелекоме уже давно, так как другие провайдеры никак не проведут свои сети в центре города!вообще печаль.. вначале месяца был подключен новый тариф по акции до 8мбит/с.Проработало так 3 недели...вчера скорость упала до 170кб/с и пинг просто возрос до 2500! а сегодня скорость 52кб/с и пинг уже 4184.556мс!это вообще в голове не укладывается!дозвониться нереально!пишешь через личный кабинет заявки, но они походу не рассматриваются...(

Juli , 29.03.2013 в 16:56

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Качество интернета на троечку

Качество интернета на троечку, так как кабинет поддержки слабый, скорость удовлетворительная и не соответствует заявленной. В пригородных районах города интернет прокладывается очень медленно, знакомые уже как год ждали когда проведут технологии Ethernet, так и не дожались службы Билайн опередили.

Andrey , 29.03.2013 в 16:49

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Я этим провайдером непользуюсь

Я этим провайдером непользуюсь, но я отвечу:

Вы подумайте, какое качество услуг интернета и т.д, можит быть, если у них, как я смотрю, напостой акции -60% или 0 на пол года, я представляю какое у них качество услуг

Kowalskii , 29.03.2013 в 17:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

верните флайго

перевели с флайго на аист: внутренний торрент не открывается, тарифы: при большей цене-скорость ниже, вифи роутер все время отказывает-при флайго купил, настроил и не знал проблем. А вы о гигабитной скорости спрашиваете.

андрей игоревич , 29.03.2013 в 18:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Думайте сами

Услугами данного провайдера пользуюсь уже три года. Заявленная скорость 4 МБ,меня вполне устраивает. За месяц плачу 420. Так же есть файлообменник,скорость на котором на порядок выше.

Петр , 29.03.2013 в 19:08

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Отвратительно

Статистика Ping для 77.88.21.11:

Пакетов: отправлено = 185, получено = 174, потеряно = 11

(5% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 9мсек, Максимальное = 126 мсек, Среднее = 9 мсек

Ни единого разрыва!

Примерно полгода так.

Магуну , 29.03.2013 в 19:17

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Хороший интернет для частного сектора

Люди живущие в частном секторе не понаслышке знают, как тяжело подключить себе нормальный интернет. Проводной интернет в частный сектор никто вести не будет, а все эти 3g модемы полный отстой. Долго мы обдумывали по поводу радиокома, всё-таки установка не дешевая 1200 грн., но таки решились. И не пожалели. Скорость интернета стабильная в любое время суток, погода на интернет не влияет. В принципе мы остались довольны.

Тамара , 29.03.2013 в 19:10

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

[ЦЕНЗУРА]-Провайдер

Лозунг: "нет конкуренции - нет снижению цен и увеличении скорости"

Скорость в 1 мегабит на проводе, уже просто смешно, даже 3G интернет уже сделали полностью безлимитным все три оператора, жалею что отдал модем в момент подключения. Не увеличивают даже в ночное время, хотя в тарифах(и на словах) говорится о двойном увеличении ночью(несоблюдение условий) и сеть(интернет)тянет спокойно 80. Часто "отрубают" интернет и приходится ждать какое-то время. "Служба поддержки" не может ответить на поставленные вопросы, в смысле ответ есть, что типа так не должно быть, все должно работать, проверьте еще раз, бла-бла-бла.., в итоге никакого результата.

Единственный плюс - стабильная заявленная скорость+112кбит, иначе бы все клиенты точно ушли, это факт...

Аноним , 29.03.2013 в 19:13